Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009

161. VVoorlokk » 15.03.2009 18:53 

« Blackbird:

Ну тоесть мы предлагаем вместо пока не существующей (но предложенной Ганконером) номинации "Ню" ввести номинацию под названием "Красота", где предполагаеццо выкладывать фотки не тока откровенные, но, так сказать ещё и в одежде, но тоже такие красивые.. красота человеческого тела типо.. есть желающие поддержать Ганконера? Тогда будем мутить номинацию...

Так тела или одежды, гы  :D :D

« Blackbird:

Ну и ещё вопрос.. стОит ли вводить\есть ли желающие поучаствовать в номинации "Брутал"  :) :) ну.. суть номинации, я думаю, вы понимаете..

А тут много участников работают в больницах/моргах? Хотя я б не отказалсо ))

162. pizda s ushami » 16.03.2009 07:15 

Изначально где-то так и предлагалось: тру, брутал, дум, готка, индастриал и ВСЕ!!!!! Т.е. все номы только музыкальные (ну, можно, еще эмбиент добавить,, викинг-фолк , все-что-хотите). Время подумать еще есть)

163. Blackbird » 20.03.2009 20:02 

« VVoorlokk:

Так тела или одежды, гы

И тела и одежды.. предлагаетца тема под названием "Красота"  :) :) порой, некое "тело" в одежде выглядит куда как красивее тела без оной  :) :) ну тоесть предлагаецца именно красота человеческого тела.. а уж в о дежде оно, или заголённое.. это уж у кого какие фоты есть.. ну.. товарисчи участнеги, решайтес  :) :)

« VVoorlokk:

А тут много участников работают в больницах/моргах? Хотя я б не отказалсо ))

Ну а почему сразу в больницах и моргах.. может кто-то то там кошку, сбитую машиной сфотал.. или там.. разлагающуюся ворону на свалке.. или там даже просто не расчленёнка.. а просто, всё то, что у человека ассоциируется со словом "брутАл".. ну например.. отвалилас подошва у ботинка зимой посреди улицы.. или там.. огромная смертьнесущая брутальная сосулька... или там ещё чего.. откудаж я знаю, чего там у кого с бруталом то ассоциируется.. вермя ещо есть подумать.. но его ужо мало  :-) :-)

« pizda s ushami:

Изначально где-то так и предлагалось: тру, брутал, дум, готка, индастриал и ВСЕ!!!!!

Это слишком брутально  :) :)

164. VVoorlokk » 20.03.2009 20:20 

165. Blackbird » 20.03.2009 20:30 

 :/: :/: Ещё какой!  :) :) Не.. ну а чо.. пойдёт вполне  :) :)

166. pizda s ushami » 23.03.2009 09:00 

угу  :/: :/:

Добавлено (23.03.2009 14:10:02):

Кстате, если у кого были вопросы относительно победы более профессионального участника – позволю еще раз напомнить о регламенте  ;) ;) Там все идеи конкурса расписаны. Дело тут не в профессионализме, а в подходе и "идейности" . То, что мы с Блэекбёдом обозначили как концептуальность. Требования к оценке тоже есть )

167. Blackbird » 23.03.2009 14:21 

« pizda s ushami:

Кстате, если у кого были вопросы относительно победы более профессионального участника – позволю еще раз напомнить о регламенте  ;) ;) Там все идеи конкурса расписаны. Дело тут не в профессионализме, а в подходе и "идейности" . То, что мы с Блэекбёдом обозначили как концептуальность. Требования к оценке тоже есть )

ну тоесть мы имеем сказать следующее: у нас всётки конкурс именно фотографий, а не искусства их обработки.. просим участников конкурса, а также тех, кто будет оценивать работы, помнить об этом..

168. pizda s ushami » 23.03.2009 14:54 

« Blackbird:

у нас всётки конкурс именно фотографий, а не искусства их обработки..

Или, конкурс творческой идеи, а не профессиональности. Мы же не на профессиональном фотофоруме, а в трушном месте – на Метлибе  :) :)

169. Ganconer » 30.03.2009 20:18 

В общем я фотографии отослал, если что.

Участвую в номинациях:
"Живность"
Растения
Ночь
Холод
Готика
Странное\Необычное\Сверхестественное
Люди и лица
Арт
ТруЪ

170. Blackbird » 30.03.2009 22:27 

Ура  :#: :#: Участники, прямо скажем, не особо балуют нас.. ты первый, кто отослал.. хотя уже меньше недели осталось  :~ :~  :( :(

171. VVoorlokk » 31.03.2009 00:21 

Предвижу победителя )))

172. Blackbird » 31.03.2009 00:25 

Мне вот не смешно  :( :( блин  :( :(

173. Ganconer » 31.03.2009 11:16 

м-м-м просто не так-то легко собрать фотки и еще комменты к ним приписать. Думаю ребята этим сейчас и занимаются, да и время еще есть.

174. Blackbird » 31.03.2009 12:55 

Будем надеяццо  :) :)

175. pizda s ushami » 31.03.2009 14:52 

Фотки можно не только дособрать, но и дофотографировать (до укомплектования подборки) – см. описания по номинациям. Напр., есть фотка леса осенью, зимой и летом, а весны допустим не хватает  :D :D

Ну и "подборка", ИМХО, предпочтительнее единичных фот, т.к. идейно. А идейно это тру  :D :D  :D :D  :E :E

176. Maliceth aka Алк. » 01.04.2009 14:36 

ИМХО времени очень мало дали, меньше месяца (еще ж работа и много чего в жизни), так что нового, того что не было в интете я пришлю мало, буду копаться в проверенном и старом, на днях соберу.

177. Blackbird » 01.04.2009 15:11 

Maliceth aka Алк.
Мы думаем добавить  :) :) пока только не определились со сроком

178. GothicDarkKnight » 05.04.2009 16:49 

Волевым решением организаторы продлили приём фотографий от участников конкурса по 12-е апреля включительно.

179. Ganconer » 13.04.2009 10:29 

Ну чё, как там движуха?

180. Blackbird » 13.04.2009 11:07 

началсо третий этап конкурса  :) :) мы глядим фоты и выкладываем их на фоторесурс.. естессно, все сроки сдвинулись на неделю, т.к. неделю мы добавляли дополнительно для того, чтобы запоздавшие участники могли выложить

Добавлено (28.04.2009 00:17:24):

Ну вот, собсно, и начался четвёртый этап конкурса.. фоты укомплектованы в номинации.. можна глядеть, обсуждать, выражать респекты, требовать фот в более высоком качестве  :-) :-) ну и голосовать естессно  :-) :-)

К сожалению, не все заявленные изначально номинации набрали участников.. в трёх номинациях набралось только по одному участнику  :-( :-( соответственно в этих трёх номианциях соревнование проводицца не будет.. это номинация "ГОТИКА" – в неё была представлена только одна фотография от Ganconer:

  1. Дракула в Петербурге

номинация "ПРАЗДНИКИ" – 2 фотографии от Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: 23 февраля  :-) :-)
  1. Фото 2. Комментарий: Новый Год  :-) :-)

и номинация "РАСТЕНИЯ" – одна фотография от Ganconer:

  1. Ultra-тюльпан

Желаем участникам успеха, а юзеров метлиба призываем к корректному и уважительному обсуждению фот.. ну и к активному голосованию тож призываем кагбэ  :) :)  :#: :#:  :%: :%:

N.P.: Лихолесье

Добавлено (28.04.2009 20:41:39):

Это.. тут возникли некоторые непонятки насчёт голосования.. дело в том, что голосовать надо за всю подборку какого-либо участника в какой либо номинации.. а не за отдельные фоты из его подборки.. то есть оно (голосование) должно выглядеть примерно так:

Номинация ЮМОР – Блэкбёрд
Номинация ЖИВНОСТЬ – ГДК
Номинация ПРИРОДА – Русалко

и т.д.

Добавлено (28.04.2009 20:43:44):

это.. имена то я поставил от балды  :-) :-) мы то не участвуем  :-) :-) на месте имён впишите участника, подборка фот (или одна фота, если он представил в номианцию тока одну фоту) которго вам наиболее понравилась.. примерно так  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.