Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЛЮДИ И ЛИЦА".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 22:51 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ЛЮДИ И ЛИЦА".

В данной номинации участвуют фотографии людей, чувств и эмоций, выраженных на их лицах...

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ЛЮДИ И ЛИЦА": Ganconer, Vital, Trollmann, foandgeld

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Алиса
  1. Марина
  1. Mikky
  1. Мария
  1. Вера

Vital:

  1. Ветеран
  1. Первомай

Trollmann:

  1. Фото 1.Комментарий: Self-Made  =) =))
  1. Фото 2. Комментарий: Забавные фотки иногда получается, если стоять прямо под сценой
  1. Фото 3. Комментарий: Людей в таких вот футболках можно встреть на общегородских прадниках
  1. Фото 4. Комментарий: Видите двух людей по центру? А они есть!!  :-) :-)
  1. Фото 5. Комментарий: hover saskvatch passing through the sleeping camp..

foandgeld:

  1. Маньяк. Комментарий: Он конечно не маньяк, но вид этого человека, а особенно выражение лица, иногда заставляет вздрогнуть.
  1. Полный пестец. Комментарий: Как в названии написано так оно было. Всему пришел *****

2. Goblin Alchemist » 01.05.2009 18:39 

Трудно проголосовать, понимаешь... В этой номинации каждый участник по своему принципу фотографии подбирал, в результате их как-то очень сложно сравнивать... Фотографии разные, но сказать, какая лучше, невозможно, потому что они совсем разные. У одних лучше то, у других другое. Гм... Придётся придумать какой-то свой образ, что должны представлять собой "люди и лица", и потом выбирать, чьи фотки лучше ему соответствуют.  :-) :-)

3. Hanevold » 06.05.2009 01:06 

Ganconer:
1. Алиса
2. Марина
3. Mikky
4. Мария
5. Вера

 :\/: :\/: душевно. Который раз убеждаюсь в поразительном сходстве девушек с именем Алиса.  :\/: :\/: Только вот пирсинг этот..

1. Фото 1.Комментарий: Self-Made  =) =)  =) =))

хыы, Trollmann, лучше линзы носи, с таким прибором всех старушек распугаешь. ))

3. Фото 3. Комментарий: Людей в таких вот футболках можно встреть на общегородских прадниках

 :/: :/:  :/: :/: , у нас в прошлом году на дне города тоже ходил тип с надписью "я выебу этот мир".  :/: :/: Где взял интересно такую.


Фото 4. Комментарий: Видите двух людей по центру? А они есть!!  :-) :-)

аха, все мы твари ничтожные и сверху им все видно ))
Вода зачотная, неужто тоже Балтика?

5. Фото 5. Комментарий: hover saskvatch passing through the sleeping camp..

чо, с похмелья плющит чувака? ))


1. Маньяк. Комментарий: Он конечно не маньяк, но вид этого человека, а особенно выражение лица, иногда заставляет вздрогнуть.

и правда заставляет )

2. Полный пестец. Комментарий: Как в названии написано так оно было. Всему пришел *****

аха, кажется, что он щас скажет что-то вроде "всю страну блядь разворовали!! суки!!"  :#: :#:


Vital:
1. Ветеран
2. Первомай

надо будет заиметь где-то знамя такое, на память.  \m/ \m/

N.P.: LESNIKOV-16-\2006 Ангелы Космоса\07 – Белка и Стрелка.mp3

4. Old Trollmann » 06.05.2009 01:51 

« Hanevold:

rollmann, лучше линзы носи, с таким прибором всех старушек распугаешь. ))

с линзами-то каждый дурак может)) вот с биноклем...

« Hanevold:

Вода зачотная, неужто тоже Балтика?

всё та же Дания, всё те же скалы)

« Hanevold:

чо, с похмелья плющит чувака? ))

причём и фотографа тоже)) при этом процесс похмелья, я полагаю, ещё не наступил))

5. foandgeld » 06.05.2009 19:34 

« Hanevold:

и правда заставляет )

« Hanevold:

аха, кажется, что он щас скажет что-то вроде "всю страну блядь разворовали!! суки!!"  :#: :#:

все угадал!

6. JDAN » 09.05.2009 20:22 

Ganconer, очень классные фотки девушек, как и сами девушки. Особенно удачно Мария получилась. И при этом заметно почитание и уважание женской красоты фотографом

« GothicDarkKnight:

Фото 4. Комментарий: Видите двух людей по центру? А они есть!!

безусловный отжиг!
И да, природа замечательна

« GothicDarkKnight:

Полный пестец. Комментарий: Как в названии написано так оно было. Всему пришел *****

глубоко живо и эмоционально  :/: :/: такое сложно спозировать

7. Blackbird » 16.05.2009 20:36 

Ganconer

Алиса

Ну вот зачем такой очаровашке с такими замечательными большими глазами железки в лице  :~ :~

Марина

Задумалась  :-) :-) Можно такую фоту и в дум  :-) :-)

Mikky

А чо у него с правым глазом?  :~ :~ И чо за книжный сгиб посередине?  :~ :~

Мария

Неплохая фота.. только вот имхо фотограф далековато.. ну.. мож я чего не понимаю.. сама девушка выглядит как часть интерьера  :-) :-) ну тоесть центр внимания на девушке не сфокусирован кагбэ.. мне вот так кажетсо  :0: :0:

Вера

Такое ощущение, что там всё такое грязючее  :-) :-) а она голыми ногами к стене  :) :) мыть потом  :D :D

Vital

1. Ветеран
2. Первомай

Такое многообразие лиц и эмоций.. кому то грустно, кому-то весело.. кто-то просто идёт по привычке.. оч. показательная фота  :/: :/:

Trollmann

Фото 1.Комментарий: Self-Made  =) =))

Видок у тебя, как у черепахи Тортиллы  :D :D а болт посрёдке прямо в лоб вкручен?  :D :D

Фото 2. Комментарий: Забавные фотки иногда получается, если стоять прямо под сценой

Эээх! Играй гармонь, любимая  :) :)

Фото 3. Комментарий: Людей в таких вот футболках можно встреть на общегородских прадниках

Не догнал чота  :( :(

Фото 4. Комментарий: Видите двух людей по центру? А они есть!!

В природу – отлична бы пошло.. в люди и лица – мимо кассы  :) :) хотя и оригинально  ;) ;)

Фото 5. Комментарий: hover saskvatch passing through the sleeping camp..

Ахххахахах!  :D :D  :D :D Это бы ещё в смешное на ура пошлО бы  :D :D Вот беднягу плющит та  :-) :-) да и фотографа видимо тож  :) :)

foandgeld

Маньяк. Комментарий: Он конечно не маньяк, но вид этого человека, а особенно выражение лица, иногда заставляет вздрогнуть.

Зачот!  :D :D Особенно улыбочка эта.. и нездоровый свет глаз вкупе с гоповской физкультурной шапочкой  :/: :/:И правда его видок ничо хорошего не предвещает  :-) :-)

Полный пестец. Комментарий: Как в названии написано так оно было. Всему пришел *****

Видать с похмелья голова болит  :-) :-) хотя слов в каменте фоандгельда это не отменяет  :-)) :-))) Оченно точно подмечено  :-) :-) впечатление именно такое  :-) :-)

« Goblin Alchemist:

Трудно проголосовать, понимаешь... В этой номинации каждый участник по своему принципу фотографии подбирал, в результате их как-то очень сложно сравнивать... Фотографии разные, но сказать, какая лучше, невозможно, потому что они совсем разные.

Да, ты прав.. всётки красота человеческого тела – это одно.. эмоции у людей на лицах – совсем другое.. сами люди в разных ситуациях – это третье  :0: :0: недоработали мы с этой номинацией.. ну уж чего теперь.. что есть, то есть..

« Hanevold:

Только вот пирсинг этот..

Ага! вообще отвратно! НА таком милом личике эти железки  :| :|

« Hanevold:

 :/: :/: , у нас в прошлом году на дне города тоже ходил тип с надписью "я выебу этот мир".  :/: :/: Где взял интересно такую.

Вот кстати никогда не понимал этого..  :~ :~ Это чо, типа круто, ходить в футболке с такими надписями.. типо, "я – самый крутой перец".. или "блондинка с мозгами". имхо – это такое редкостное уебанство  :!: :!: и полнейшее отсутствие вкуса и мозгов. Вот можно подумать, типо он действительно такой чоткий поцык, что вот возьмёт, блять, и выебет весь этот мир.. отсутствие мозгов полное. имха

« Hanevold:

аха, кажется, что он щас скажет что-то вроде "всю страну блядь разворовали!! суки!!"  :#: :#:

А мне кажетсо, что он ща скажет.. ох, блять, ну и нажрались жэ вчера.. разговаривали, разговаривали на кухне, как всю страну разворовали... и нажрались  :) :)

N.P.: Lja

8. foandgeld » 16.05.2009 20:45 

Blackbird++100000
собственно когда конец голосавания?

9. Blackbird » 16.05.2009 23:10 

foandgeld
Через недельку, 24 числа  ;) ;) Тока такие вопросы лучше в темке "Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009" задавать.. тем более, что мы там ужо всё написали  ;-) ;-)

« Goblin Alchemist:

У одних лучше то, у других другое. Гм... Придётся придумать какой-то свой образ, что должны представлять собой "люди и лица", и потом выбирать, чьи фотки лучше ему соответствуют.

Образ.. хм.. ну.. номинация называецца "Люди и лица"  :) :) Очевидно, что оценивать нада то, насколько "качественно" эти "люди и лица" изображены.. тобиш сфотографированы.. задумку автора ценить прежде всего, если таковая имеецца – концепцию  :) :) вообще говоря, в п.6 Положения о конкурсе все критерии оценки чотко прописаны  ;) ;)

N.P.: Гравелэнд

10. Hanevold » 17.05.2009 01:24 

« Blackbird:

Такое ощущение, что там всё такое грязючее  :-) :-)  :-) :-) а она голыми ногами к стене  :) :)  :) :) мыть потом  :D :D

тьху, пошляк!

« Blackbird:

Марина

Задумалась

не, скорее, увидела что-то за окном.

« Blackbird:

Вот кстати никогда не понимал этого..  :~ :~  :~ :~ Это чо, типа круто, ходить в футболке с такими надписями.. типо, "я – самый крутой перец".. или "блондинка с мозгами". имхо – это такое редкостное уебанство  :!: :!:  :!: :!: и полнейшее отсутствие вкуса и мозгов. Вот можно подумать, типо он действительно такой чоткий поцык, что вот возьмёт, блять, и выебет весь этот мир.. отсутствие мозгов полное. имха

Хы, это просто часть экспериментов на психикой дражайших сограждан. Это частный пример с надписью. Я с такой не ходил никогда. Раньше ходил например в футболках со шизо фразами "я ел их всю жизнь до привета", "все марсиане – я не видел их", "мои руки в пробирках из грохота", "инерция в моих крышах срывает тесто" и т.п. Это же охуенно доставляет – смотреть на лица людей, когда они прочитают этот бред. ))  :/: :/:
Мы раньше так втроем-вчетвером ходили ржали по городу. ))
В это лето надо будет еще намутить таких футболок.

N.P.: BEHEMOTH)\1995 Sventevith (Storming Near The Baltic)\03 – From The Pagan Vastlands.mp3

11. Blackbird » 17.05.2009 13:42 

« Hanevold:

тьху, пошляк!

А чо, не так штоле?  :D :D не в том смысле, что я пошляк, а в том смысле, что помойму я прав  :D :D там риальне грязное окно, а она к нему голыми ногами  :~ :~  :D :D микробы там столетней давности.. потОм грибок будет на ногах и прочая  :D :D

« Hanevold:

не, скорее, увидела что-то за окном.

Увидела что-то и задумалась  :) :) увиденное натолкнуло на воспоминания  :) :)

« Hanevold:

Хы, это просто часть экспериментов на психикой дражайших сограждан. Это частный пример с надписью. Я с такой не ходил никогда. Раньше ходил например в футболках со шизо фразами "я ел их всю жизнь до привета", "все марсиане – я не видел их", "мои руки в пробирках из грохота", "инерция в моих крышах срывает тесто" и т.п. Это же охуенно доставляет – смотреть на лица людей, когда они прочитают этот бред. ))  :/: :/: Мы раньше так втроем-вчетвером ходили ржали по городу. )) В это лето надо будет еще намутить таких футболок.

Я щитаю, что тут всё зависит от самой надписи.. может быть написана откровенная безвкусица и поебень.. а может быть реально песдатая надпись, с которой действительно ржачно.. надпись "я выебу весь мир" – тупняк.. надпись "блондинко с мозгами" – тупняк.. ну и пр. Я не спорю, можно намутить песдатую надпись, но! Большинство таких футболок – редкостное уебанство  :) :) как то так...

12. Hanevold » 18.05.2009 00:06 

« Blackbird:

а в том смысле, что помойму я прав  :D :D  :D :D там риальне грязное окно, а она к нему голыми ногами  :~ :~  :~ :~  :D :D  :D :D микробы там столетней давности.. потОм грибок будет на ногах и прочая  :D :D

все равно пошляк!  :E :E  :#: :#: И ваще!  :\/: :\/: Такое очаровательное создание так вдохновляюще расположилось на этом прекрасном, навевающем депрессивную ностальгию окне, а ты – "грязное", "микробы"..  :E :E Тьху, вульгарщина!  :#: :#:

« Blackbird:

Увидела что-то и задумалась  :) :)  :) :) увиденное натолкнуло на воспоминания  :) :)

Не, глаза глядят не расслабленно-задумчиво, а сосредоточенно-внимательно.  :!: :!: Она вот-вот скинет с тела умиротворенность и, встрепенувшись, прижмется лицом к стеклу, пытаясь внимательнее рассмотреть что-то за окном.

« Blackbird:

Я щитаю, что тут всё зависит от самой надписи.. может быть написана откровенная безвкусица и поебень.. а может быть реально песдатая надпись, с которой действительно ржачно.. надпись "я выебу весь мир" – тупняк.. надпись "блондинко с мозгами" – тупняк.. ну и пр. Я не спорю, можно намутить песдатую надпись, но! Большинство таких футболок – редкостное уебанство  :) :)  :) :) как то так...

Не, Птиц, ты не шаришь, дело не в пиздатости футболок и надписей, а в реакции людей на этот "тупняк". Эти футболки одеваются не с целью выглядеть пиздато, выделяться из толпы и понравиться девкам, а для того, чтобы понаблюдать за поведением большого скопления людей при виде человека в такой футболке и поржать. Весело же. Потом может на видео это действо заснимем, покажу как нить. Озадаченно-недоуменные лица – это ацко весело.
Или например, когда при виде надписей "оглянись!", "у меня парик" или "мне кажется или небо действительно зеленое?" люди начинают тупо и нелепо оглядываться, всматриваться в мои волосы и задирать голову к небу, бывает весьма весело.  :/: :/:
 :#: :#:

N.P.: ацкий угар

13. Blackbird » 18.05.2009 00:28 

« Hanevold:

все равно пошляк!  :E :E  :#: :#: И ваще!  :\/: :\/: Такое очаровательное создание так вдохновляюще расположилось на этом прекрасном, навевающем депрессивную ностальгию окне, а ты – "грязное", "микробы"..  :E :E Тьху, вульгарщина!

Ну пусть будет  :) :)  :#: :#:

« Hanevold:

Не, глаза глядят не расслабленно-задумчиво, а сосредоточенно-внимательно.  :!: :!: Она вот-вот скинет с тела умиротворенность и, встрепенувшись, прижмется лицом к стеклу, пытаясь внимательнее рассмотреть что-то за окном.

Переглядел. Согласен  :-) :-) Но грязищща и тут аццкая  :D :D

« Hanevold:

Не, Птиц, ты не шаришь, дело не в пиздатости футболок и надписей, а в реакции людей на этот "тупняк". Эти футболки одеваются не с целью выглядеть пиздато, выделяться из толпы и понравиться девкам, а для того, чтобы понаблюдать за поведением большого скопления людей при виде человека в такой футболке и поржать.

Да это то всё понятно.. для чего надеваюцца.. я к тому, что надписи должны в этот тупняк людей вгонять.. чтобы они начали

« Hanevold:

тупо и нелепо оглядываться, всматриваться в мои волосы и задирать голову к небу

Какой прок с надписи "блондинка с могзгами".. или "я выебу этот мир".. такому так и хочецца сказать "да я тя щас сам выебу".. Это я всё к тому, что надписи должны быть именно сводящие с толку и вызывающие недоумение.. чтобы действительно эффект был.. вот эти

« Hanevold:

"оглянись!", "у меня парик" или "мне кажется или небо действительно зеленое?"

вполне могут такое вызвать.. надписи "блондинка с мозгами" и "я выебу этот мир" – нет

14. Hanevold » 18.05.2009 02:54 

« Blackbird:

Ну пусть будет

« Blackbird:

Переглядел. Согласен

Дык!  :#: :#:

« Blackbird:

Но грязищща и тут аццкая

Это не грязища, это романтика.  :\/: :\/:  :/: :/:  :#: :#:

« Blackbird:

такому так и хочецца сказать "да я тя щас сам выебу"

Склонность к насилию и агрессии у подопытных в ходе экспериментов тоже нередкое явление.  :#: :#: И это тоже эффект от надписи, который принимается во внимание при анализе проведенных опытов.  :/: :/:

N.P.: MUSHROOMHEAD\2001 XX\09 – The New Cult King.mp3

15. Ganconer » 18.05.2009 08:52 

« Blackbird:

Алиса

Ну вот зачем такой очаровашке с такими замечательными большими глазами железки в лице

Фиг знает, это ее жизнь и ее проблемы или их отсудствие

« Blackbird:

Mikky

А чо у него с правым глазом?  :~ :~ И чо за книжный сгиб посередине?

Это дефекты стекла, он через окно снят

« Blackbird:

Мария

Неплохая фота.. только вот имхо фотограф далековато.. ну.. мож я чего не понимаю.. сама девушка выглядит как часть интерьера  :-) :-) ну тоесть центр внимания на девушке не сфокусирован кагбэ.. мне вот так кажетсо

Так задумано было

« Blackbird:

Вера

Такое ощущение, что там всё такое грязючее  :-) :-) а она голыми ногами к стене  :) :) мыть потом  :D :D

Там все вымыто чуть-ли не спиртом, но ощущение правильное  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.