Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "НОЧЬ".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 23:13 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "НОЧЬ".

В данной номинации участвуют фотографии, так или иначе связанные с временем суток "ночь".

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "НОЧЬ": Ganconer, Trollmann

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Набережная Невы ночью
  1. Кран
  1. Фото 3

Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: Господствующее положение над городом Хельсингборг
  1. Фото 2. Комментарий: Ещё более господствующее положение, там же
  1. Фото 3. Комментарий: Уютно и по-новогоднему)
  1. Фото 4. Комментарий: Питер, угол набережной Фонтанки и Садовой улицы
  1. Фото 5. Комментарий: Питер, канал Грибоедова

2. Blackbird » 30.04.2009 23:05 

Ganconer:

Набережная Невы ночью

Это белые ночи? Чота не совсем темно  :-) :-) Никада в Питере не был  :( :(

Кран

Индустриальненько.. только вот имхо сам кран как-то оттягивает на себя много внимания.. всётки у нас номинация именно ночь.. а в твоей фоте всётки главное – это кран.. или я чего-то не уловил  :( :( а хотя.. не совсем уж он там и по центру.. всётки там луна из-за туч.. но всё равно.. кран как-то не особо вписываецца.. точнее не так.. он бы лучше вписался, если бы не был таким ярким и сочным.. такой контрастный жолтый цвет.. вот если бы он был такой серый на фоне лунного неба, было бы намного трушнее.. и ночь как раз бы лучше обыгрывалась.. типо в ночи всё выглядит мрачно и зловеще.. особенно краны на стройке.. во, точно, если бы кроме крана была ещё и стройка.. ну или там какое-нить строящееся здание, тогда было бы  :/: :/:,  \m/ \m/ и  :#: :#: а так.. имхо не айс

Фото 3

Круто! Откуда фоталось то? с чердака штоле? и мужык такой зловещий  :E :E

Trollmann:

Фото 1.

О, круто! Замок в ночи  \m/ \m/ Только вот машины мешают  :| :| и подсветка у замка – это как-то совсем не труъ.. слушай.. а у них там нет замков, чтобы где-нить вне города стояли.. чтобы без свяких подсветок и прочего.. вот сфотать бы такой при луне.. получилось бы аццке!

Фото 2.

Хо-хо!  :D :D Тока написал каммент к первой твоей фоте и глянул вторую  :D :D

Фото 3

Каммент полностью совпадает с моими мыслями.. уютный деревянный домик в новый год  :/: :/:

Фото 4. Комментарий: Питер, угол набережной Фонтанки и Садовой улицы
Фото 5. Комментарий: Питер, канал Грибоедова

Чо у вас в питере, нормальных ночей не бывает? Тёмных?  ;) ;) Как будто просто вечереет.. или это просто огней много всяких..  :0: :0:

N.P.: Хорна – Aani Yossa

3. Goblin Alchemist » 01.05.2009 01:11 

« Blackbird:

Чо у вас в питере, нормальных ночей не бывает? Тёмных?  ;) ;) Как будто просто вечереет.. или это просто огней много всяких..  :0: :0:

А что, на фото 4 небо очень даже чёрное, дома освещены только фонарями. Вполне ночной пейзаж.  :-) :-) А на фото 5 и у Ганконера действительно небо кажется светлым, может быть, поздний вечер или выдержка большая...

4. Hanevold » 01.05.2009 03:52 

Ganconer:

3. Фото 3

охуенно!  :/: :/: поставил себе на рабочий стол

Trollmann:

4. Фото 4. Комментарий: Питер, угол набережной Фонтанки и Садовой улицы

круто! фонари, мокрый асфальт, облака, здание  :/: :/: только дорожные знаки убрать бы. )

N.P.: бурзум

5. Old Trollmann » 05.05.2009 02:25 

« Blackbird:

О, круто! Замок в ночи  \m/ \m/  \m/ \m/ Только вот машины мешают  :| :|  :| :| и подсветка у замка – это как-то совсем не труъ.. слушай.. а у них там нет замков, чтобы где-нить вне города стояли.. чтобы без свяких подсветок и прочего.. вот сфотать бы такой при луне.. получилось бы аццке!

аццке получилось бы, если бы у меня фотик был хотя бы полупрофессиональный, зеркалка там какая-нибудь хотя бы) где-то на пол-пути от этого замка до Стокгольма есть шикарные руины, но мы их проезжали ночью, поэтому не сфоткали

« Blackbird:

уютный деревянный домик в новый год

ещё одно хорошее качество этого домика – снимать на НГ его было дешевле, чем в России))

« Blackbird:

Чо у вас в питере, нормальных ночей не бывает? Тёмных?  ;) ;)  ;) ;) Как будто просто вечереет.. или это просто огней много всяких..  :0: :0:

бывают, в холодное время года) а эти фотки сделаны в ночь на 1е сентября) в районе 4-5 утра)

« Hanevold:

только дорожные знаки убрать бы. )

согласен) но уж что имеем...  =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.