Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "СТРАННОЕ\НЕОБЫЧНОЕ\СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 23:16 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "СТРАННОЕ\НЕОБЫЧНОЕ\СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ".

В данной номинации участвуют любые фотографии странных вещей, событий, явлений и проч.

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "СТРАННОЕ\НЕОБЫЧНОЕ\СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ": Ganconer, Trollmann

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Отражение

Trollmann:

  1. Фото 1. Комментарий: Никакого фотошопа, никакого мошенства и ловкости рук. Всё взаправду
  1. Фото 2. Комментарий: То ли Изнакурнож, то ли именно то, что сразу приходит в голову
  1. Фото 3. Комментарий: По дороге из Питера в Лугу
  1. Фото 4. Комментарий: Подснежники Карельского Перешейка
  1. Фото 5. Комментарий: Странные игры

2. Blackbird » 30.04.2009 22:43 

Ganconer:

Отражение

А от чего отражение? Что ты фотографировал? Что за поверхность?

Trollmann:

Фото 1.

Да там наверна мелководье  :) :) а все люди в резиках  :D :D Не?

Фото 2. Комментарий: То ли Изнакурнож, то ли именно то, что сразу приходит в голову

А что такое "изнакурнож"?  :~ :~  :D :D И что "сразу приходит в голову"? Мне вот ничо в голову не приходит  :~ :~  :) :) наверна скудно с фантазией  :) :) а хотя.. голова.. ну или что там в центре расположено очень смахивает на голову собаки  :0: :0: голову грустной собаки  :) :)

Фото 3.

Ха-ха!  :) :) Зачот  :) :) Я бы в юмор поместил  :) :) кто то просто дико прикалолся  :) :) не сама же она туда поднялась  :) :)

Фото 4.

Блин, Тролль  :) :) ну ты даёш  :) :) чо ж в этом странного  :-) :-) очень даже привычная картина.. водочка лежит охлаждаеццо.. или просто пустые бутылки кто-то фигурно выложил.. мы вот тоже, помница, ещё в бытность мою в универе, когда пиво пили вместо лекций, выстраивали башню из пивных бутылок.. штук восемь-девять вроде в высоту выстраивали  :-) :-) нам за это менты штраф выписали  :D :D за распитие в неположенном месте.. если бы мы башню не строили, они бы мимо прошли.. по соседству было много такиж же пьюнцов  :) :) но тут, блять, башня  :-) :-) нарушение общественного порядка  :D :D

« GothicDarkKnight:

Фото 5

Я думаю, что победит тот, у кого два топора  :D :D к гадалке не ходи  :) :) а собсно, что тут странного? Или это действительно какая-то игра, а не просто фото двух человек с тремя топорами?

N.P.: Хорна 2006 – Raiskattu Saastaisessa Valoss

3. Goblin Alchemist » 01.05.2009 01:32 

« Blackbird:

А от чего отражение? Что ты фотографировал? Что за поверхность?

В том-то вся и фишка, чтобы непонятно было  ;-) ;-)

Фото 2. Комментарий: То ли Изнакурнож, то ли именно то, что сразу приходит в голову

Изнакурнож – это Избушка На Курьих Ножках из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Действительно, с правой стороны похоже на чью-то ногу...  :D :D

Фото 3. Комментарий: По дороге из Питера в Лугу

Бугага! Шашлычок приготовили  :D :D

Фото 5. Комментарий: Странные игры

Действительно, зачем двум человекам три топора? А общая композиция мне напомнила вот эту картинку  :-) :-)

4. JDAN » 01.05.2009 08:30 

Хм, у меня сразу возникли ассоциации с куроёбами))))))

5. pizda s ushami » 02.05.2009 08:42 

Нет такой номинации ))))

6. Old Trollmann » 05.05.2009 02:41 

« Blackbird:

Да там наверна мелководье  :) :)  :) :) а все люди в резиках  :D :D  :D :D Не?

это камень на выходе из шхер в открытую Ладогу, глубина там в среднем метров 40, если мне не изменяет память, камень в диаметре метров 20, до берега – метров 150-200

« Blackbird:

Мне вот ничо в голову не приходит  :~ :~  :~ :~

это вопрос испорченности  ;) ;) если не приходит – ты не безнадёжен, не то что я  ;) ;)

« Blackbird:

не сама же она туда поднялась  :) :)  :) :)

около неё, кстати, всё время гаишники пасутся... к чему бы это?)

« Blackbird:

или просто пустые бутылки кто-то фигурно выложил..

я те дам пустые!!  :E :E просто с вечера пришли на место, палатки поставили, часть воттки взяли к костру, а куда дели остальную – увидели утром  :) :)

« Goblin Alchemist:

Изнакурнож – это Избушка На Курьих Ножках из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Действительно, с правой стороны похоже на чью-то ногу...  :D :D  :D :D

ну как бы да, куриная нога прослеживается... а вот красное пятно в центре на самом деле сильно выдаётся вперёд при другом ракурсе, препохабное зрелище  :D :D

« JDAN:

Хм, у меня сразу возникли ассоциации с куроёбами))))))

да, примерно такое вот))

« Goblin Alchemist:

А общая композиция мне напомнила вот эту картинку  :-) :-)

ага, в том и замысел  ;) ;)

7. Hanevold » 06.05.2009 00:35 

Ganconer:

1. Отражение

верх чуть отрезать, хороше фотко было б

3. Фото 3. Комментарий: По дороге из Питера в Лугу

ыыы )) Взорвать все машины!!1 Нахуй! (с)

4. Фото 4. Комментарий: Подснежники Карельского Перешейка

 :/: :/:  :/: :/: хорошие подснежники. Trollmann, пришли семян, буду выращивать такие подснежники. ))  :#: :#:

5. Фото 5. Комментарий: Странные игры

хы, вот если бы один из топоров был воткнут в чью-то ногу, и при этом все как ни в чем не бывало смотрели бы в камеру, тогда бы было весьма необычно. )) А так хз, ничо необычного.

N.P.: LESNIKOV-16\2006 Ангелы Космоса\04 – Космонавт Панченко.mp3

8. Old Trollmann » 06.05.2009 01:49 

« Hanevold:

Trollmann, пришли семян, буду выращивать такие подснежники. ))  :#: :#:

они в неволе не размножаются  :D :D

9. Blackbird » 16.05.2009 21:42 

« Goblin Alchemist:

В том-то вся и фишка, чтобы непонятно было

И всётаки  :-) :-) Интересно же  :-) :-) от этого многое зависит!

« Goblin Alchemist:

Изнакурнож – это Избушка На Курьих Ножках из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Действительно, с правой стороны похоже на чью-то ногу...

Вы приглядитесь – в центре голова собаки.. этого.. как его.. ротвеллера штоле.. ну или как они там называются.. чёрные такие, лохматые собаки..

« Old Trollmann:

это камень на выходе из шхер в открытую Ладогу, глубина там в среднем метров 40, если мне не изменяет память, камень в диаметре метров 20, до берега – метров 150-200

Ну значит просто доплыли на лодках и стоят  :-) :-) ничо странного  :-) :-) разве что камень из воды выпирает.. не диковина – это уж точно  :) :)

« Old Trollmann:

это вопрос испорченности  ;) ;) если не приходит – ты не безнадёжен, не то что я

Голова собаки – стопудов!  :-)) :-)))

« Old Trollmann:

около неё, кстати, всё время гаишники пасутся... к чему бы это?)

к шашлыку наверное  :D :D

« Old Trollmann:

я те дам пустые!!  :E :E просто с вечера пришли на место, палатки поставили, часть воттки взяли к костру, а куда дели остальную – увидели утром  :) :)

Повезло, что никто не стянул  :-) :-)

N.P.: Dark Funeral – My Dark Desires

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.