Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ТРУЪ".

1. GothicDarkKnight » 27.04.2009 23:20 

Конкурс ФОТОГРАФ Metal Library 2009. Номинация "ТРУЪ".

В данной номинации участвуют самые труёвые фотографии!  :E :E

В этом топике возможно лишь обсуждение работ участников, какие-то уточнения по фотографиям, выражение репектов, почёта и уважухи и проч. Общение и обсуждение фотографий должно происходить строго в соответствии с Правилами Форума. В этой связи, все неуважительные высказывания, допущенные участниками Форума относительно самих конкурсантов или их фотографий, а также неуважительные высказывания в адрес других участников Форума, будут пресекаться организаторами. Подробнее о правилах обсуждения работ можно прочитать в п. 8 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Голосовать в этой теме не нужно! Голосование следует осуществлять посредством создания приватной темы на одного из организаторов, ответственных за приём голосов (на DrownedMaid или на Blackbird) и запощивания в ней своих голосов. Создать приватную тему можно следующим образом: в шапке страницы есть кнопка "Приватные темы". Надо на неё нажать и в открывшемся окне нажать на кнопку "Создать тему". Далее следует вписать название темы – "Голосование по конкурсу "Фотограф Metal Library 2009" и участника, с которым вы хотите её создать (в данном случае это либо DrownedMaid, либо Blackbird). Участник Форума в каждой номинации может отдать свой голос только один раз за понравившиеся работы одного участника. Подробнее о процедуре голосования можно прочитать в п. 9 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

При осуществлении голосования следует учитывать критерии оценки фотографий: оригинальность в подаче фотографий – взаимосвязанность всех представленных фотографий, их подчинённость какой-то общей связующей идее (если таковая присутствует), оригинальные названия фотографий и комментарии (их наличие), соответствие названия фотографии (если оно есть) её содержанию; неожиданные ракурсы; нетривиальный творческий подход в получении снимков; профессионализм съёмки – отсутствие лишнего, чёткость изображения (там, где она нужна), отсутствие "обрезанных" фотоаппаратом объектов... + своё собственное мнение  :-) :-) Подробнее о критериях оценки можно прочитать в п. 6 "Положения о проведении Конкурса ФОТОГРАФ Metal Library 2009".

Если есть какие-либо вопросы о процедуре голосования или обсуждения работ участников, то их следует задавать только в этой теме.

Участники номинации "ТРУЪ": Ganconer, Maliceth aka Алк, Trollmann, foandgeld, JDAN

Работы участников в номинации:

Ganconer:

  1. Форт Ино. Комментарий: "Форт Ино начат постройкой в 1909 году у мыса Инониеми для защиты входа в Финский залив совместно с фортом Красная Горка. Сам по себе форт походил на внушительную крепость – бетонные батареи, снарядные погреба, казармы, мастерские, котельные и прочие строения были окружены стрелковым валом с бетонированными опорными пунктами, приспособленным для круговой обороны. 14 мая 1918 года башенные батареи форта Ино подорваны личным составом. Взрыв вынес узкую полосу из стен, приподнял перекрытия, которые затем упали обратно. Внутри – сюрреалистический лабиринт перекошенных потолков, засыпанных переходов и коридоров". Фотография сделана на одном из нижних этажей. Сверху метровые толщи бетона, под ногами вода по щиколотку, вокруг темнота, рассеиваемая лишь светом фонарей и летучие мыши, пролетающие совсем низко над головой. ТруЪ.

Maliceth aka Алк:

  1. Ищите призраков
  1. Истинный пафос

Trollmann:

  1. Складские рабочие мотивы в национальном музее Швеции. Комментарий: Что называется, поехал в отпуск... но работа и там достанет
  1. Покойницкая. Комментарий: Memento Mori – так хоронили в средневековой Швеции
  1. Некий Филипп  :-( :-(. Комментарий: Некий Филипп несколько столетий пролежал под водой в центре Стокгольма, но упокоиться с миром ему не дали
  1. Вперёд, Россия!. Комментарий: Славим Родину посредством конструктора ЛЕГО в центре Копенгагена
  1. Фото 5. Комментарий: True Forest Magic

foandgeld:

  1. Моя рожа. Комментарий: Такой была моя голова до осени 2008 года. Сейчас заново все отращиваю. Палка это вообще отдельный разговор и только лично.

JDAN:

  1. Мой трудневник в 9 классе. Комментарий: Ну вот с таким дневником я в 9 классе в школу ходил. Кстати, на обложке присутствует и настоящая кровь. Не спрашивайте, откуда она.
  1. Фото 2
  1. Фото 3
  1. Сатанинский лего-человек
  1. Бардочеловек

2. Blackbird » 30.04.2009 22:19 

Ganconer:

Форт Ино.

Мрачненько.. Потололк того гляди и обвалицца.. и водица такая явно не свежая  :) :)

Maliceth aka Алк:

Ищите призраков

Вот это реально клёвая фота  ;) ;) я бы на твоём месте её бы даже в "странное" запихнул.. я таких же примерно фот наделал в лесу с коры одного дерева  :/: :/:

Истинный пафос

Как-то не катит  :D :D нету здесь никакого труъ  :D :D

Trollmann:

Фото 5.

Дерево прям как на облоге Кобь.. там оно правда ветвистее и больше, но всё равно!  :/: :/:  \m/ \m/ А вот остальные твои как-то с труъ у меня мало ассоциируюцца  ;) ;)

foandgeld:

Моя рожа

У меня два вопроса  :-) :-) Зачем ты подстригся и что у тебя в руке?  :D :D  :D :D

JDAN:

Мой трудневник в 9 классе.

Чем то напомнило всякие мизансцены из дума (из игрухи  :-) :-))  :-) :-)  \m/ \m/

Фото 2

Мдя  :) :) и чего тут труъ в этом слеере?  :~ :~

Фото 3

Божественный свет влетает в тёмную комнату и изгоняет мрак.. тут как раз наоборот  :-) :-) не труъ, а фолс какой-то получаеццо  :) :)

Сатанинский лего-человек

Сарацин какой-то в чалме  :) :)

Бардочеловек

 :D :D  :D :D  :/: :/: а это я бы в юмор поместил!  \m/ \m/  :D :D шапка-ушанка очень в тему  :) :)

N.P.: Люцифугум – Потроха Справедливости

3. JDAN » 30.04.2009 22:30 

« Blackbird:

Мдя  :) :) и чего тут труъ в этом слеере?

кагбэ трдно обьяснить. просто как продолжение первой фотки.

« Blackbird:

Божественный свет влетает в тёмную комнату и изгоняет мрак.. тут как раз наоборот  :-) :-) не труъ, а фолс какой-то получаеццо

хы, это комната смерти по большому счёту, которая полна угарного газа кагбэ например

4. Blackbird » 30.04.2009 22:47 

« JDAN:

хы, это комната смерти по большому счёту, которая полна угарного газа кагбэ например

Так бы и написал в камменте  :D :D что там один угарный газ.. и что там заново подохло 300 покойников и что аццкий сотона притаился за шторой  :) :) вощемта  :#: :#:

N.P.: Хорна

5. Hanevold » 01.05.2009 02:35 

всё везде сплошное нетруъ! осквернили священное слово всякими легами и ушанками!

« GothicDarkKnight:

1. Форт Ино. Внутри – сюрреалистический лабиринт перекошенных потолков, засыпанных переходов и коридоров". Фотография сделана на одном из нижних этажей. Сверху метровые толщи бетона, под ногами вода по щиколотку, вокруг темнота, рассеиваемая лишь светом фонарей и летучие мыши, пролетающие совсем низко над головой. ТруЪ.

Судя по описанию, можно было б и поинтереснее фотку сделать. И не одну.
А так больше похоже на какой-нибудь фошицкий бункер под рейхстагом. )

N.P.: бурзум

6. Psych » 01.05.2009 02:57 

Maliceth aka Алк, "Ищите призраков очень понравилась". Я правда не понял, как эта фотка сделана.  :) :)

JDAN, фото под номером 3 просто офигенно!  :/: :/:

Hanevold, а что самому впадлу было поучаствовать?  :) :) Показал бы нам что такое ТруЪ.  :E :E  :D :D

7. Hanevold » 01.05.2009 03:08 

Psych, я уже объяснял вроде причины своего неучастия.

8. JDAN » 01.05.2009 08:35 

« Blackbird:

Так бы и написал в камменте  :D :D что там один угарный газ..

ну если учесть что я там мог окочуриться)

« Psych:

JDAN, фото под номером 3 просто офигенно!  :/: :/:

Спасиб Санёк) ситуация бала экстремальная, но я всёж схватил фотиг

9. foandgeld » 01.05.2009 17:39 

« Blackbird:

У меня два вопроса  :-) :-) Зачем ты подстригся и что у тебя в руке?  :D :D  :D :D

подстригсяЭ,, были не поправимые причны. сейчас ращу.
палка –аллюминевая

10. Ganconer » 02.05.2009 13:22 

« Blackbird:

Мрачненько.. Потололк того гляди и обвалицца.. и водица такая явно не свежая

не обавлицца, там 2-3 метра армированного бетона, нормального, а не такого как сейчас домики сторят.

« Hanevold:

Судя по описанию, можно было б и поинтереснее фотку сделать. И не одну.
А так больше похоже на какой-нибудь фошицкий бункер под рейхстагом. )

это, блин, и есть бункер! Вот тут можно больше посмотреть и почитать http://www.nortfort.ru/ino/

11. Old Trollmann » 05.05.2009 02:44 

« Blackbird:

Дерево прям как на облоге Кобь.. там оно правда ветвистее и больше, но всё равно!  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/

зато у меня настоящее, я могу его найти и показать)

« Blackbird:

А вот остальные твои как-то с труъ у меня мало ассоциируюцца  ;) ;)

ну, сам знаешь, тру для каждого своё))

12. CetuS » 08.05.2009 15:20 

JDAN, дневник себе поставил на рабочий стол  :/: :/: Думаю, он там надолго...

13. JDAN » 08.05.2009 18:20 

о, я польщён))))

14. Ogneyar » 10.05.2009 11:28 

Maliceth aka Алк:
Ищите призраков

Круто получилось! Если не секрет, а что фотографировал?))

15. JDAN » 10.05.2009 12:24 

есть предположение, что это лёд

16. Maliceth aka Алк. » 11.05.2009 17:34 

« Ogneyar:

Круто получилось! Если не секрет, а что фотографировал?))

Черт, это будет уже не тру, ибо объект более чем не трушный, если я скажу) хехе

N.P.: Musica diablo

17. Ysthmus » 15.05.2009 00:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Не надо выкладывать свои фоты, номинация уже сформирована и в ней должно идти обсуждение толька фот участников номинации. Выкладыванием своих фот, ты спровоцировал обсуждение своих фот, но ты не являешся участником номинации, и как следствие, все эти обсуждения – оффтоп, а выкладывание своих фот – провокация на оффтоп.)

18. foandgeld » 15.05.2009 00:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

19. Ysthmus » 15.05.2009 09:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

20. Ogneyar » 15.05.2009 09:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.