Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

521. Royal_Hunter » 05.05.2009 18:03 

Barin
Ну, я например в Крыму до середины Августа, как минимум... надеюсь увидимся  :#: :#:  :) :)  \m/ \m/

Добавлено (06.05.2009 13:27:47):

Известен первый хед... это Cryptopsy

522. Barin » 06.05.2009 13:49 

« Royal_Hunter:

Известен первый хед... это Cryptopsy

Ну это круто, конечно, только все остальное перевешивает Cryptopsy. Будем ждать, кто там еще. Больше из любопытства. С ужасом представляю 2000 потных рыл в ДК под Cryptopsy! Вокруг, как я понял, везде частный сектор, интересно, как местный народ будет реагировать на громкую музыку, маты, обоссаные стены и пр радости...
Местные еще, хер с ним, но бедные отдыхающие!

523. Smashed Face » 07.05.2009 00:25 

« Royal_Hunter:

Известен первый хед... это Cryptopsy

Они к нам приезжают 1 августа. :длинный красный езык:

524. Devilish » 08.05.2009 22:15 

« Smashed Face:

Они к нам приезжают 1 августа. :длинный красный езык:

Помнится, читал какой-то твой коммент, где ты говоришь приблизительно следующее: "Металл я уже не слушаю". А зачем тогда посещаешь такие мероприятия?
П.с.: просто интересно услышать ответ  :D :D

525. Smashed Face » 09.05.2009 01:10 

« Devilish:

"Металл я уже не слушаю"

Я его не слушаю, но никак не забросил. Это невозможно, если ты с металом неслучайный знакомый. Криптопси сегодня один раз прогнал –  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: . Это после электронщины разной-то. На концерт пойду, и похуй, что у них новый альбом проходной – они со всех работ песни свои играют, я смотрел их лайвы. Пойду непременно, чего жЫлаю и камрадам, собравшимся на мухаем.

526. Royal_Hunter » 19.05.2009 19:15 

хед №2 – Sadist

527. Smashed Face » 19.05.2009 22:39 

« Royal_Hunter:

хед №2 – Sadist

Вот бля. Хотя, ежели ихний сет-лист будет состоять из альбома 2000 года чуть меньше, чем полностью (который пользуется большим успехом у тамошних обрыганов – завсегдатаев сего мероприятия), я не очень буду жалеть, что не поехал.  :^: :^:

N.P.: After The Burial

528. Penetralia » 19.05.2009 23:19 

« Royal_Hunter:

хед №2 – Sadist

Сука!!!Лучше бы привезли какой-нибудь ИнФлеймс  :| :|
Проебать Садист очень жалко и обидно будет....

N.P.: Бони Нем – Замок из дождя

529. Barin » 20.05.2009 09:01 

Я, конечно предполагал, что фест будет отстойным, но такого кала я не предполагал! Какое-то издевательство, за 500 (а ходят разговоры уже и 700) гр. всего 2 хеда далеко не первой величины. Это группы слушабелльные, но никак не смотрибельные, особенно Sadist. Хули там смотреть?! Да еще и в ДК. Ебись они конём с таким фестом! В Киеве в тоже время, за те-же деньги будет фест с пачкой нормальных групп. Народ, думаю туда повалит.
Ребята, я, скорее всего буду в Евпатории с 3 августа недели 2, так шо давайте пересечемся где нибудь! Можно и на Солнышке  \m/ \m/  :#: :#: , либо еще где

530. Juno » 20.05.2009 17:48 

Barin, да ладно, не переживай ты так.  :) :)

531. Barin » 20.05.2009 18:21 

Да жаль, отличный фест был! Где мы еще все встретимся...
Согласитесь, после Suffocation, Immolation, Vader, Benediction, Cenotaph, группы, приглашенные в этом году сомтрятся, мягко говоря, не серьезно! Да, 2007 – был лучший!
Да дело даже не в группах. 15 минут хотьбы от моря до ДК – теряется весь кайф феста, это уже отдельное от моря мероприятие.

532. Juno » 26.05.2009 18:10 

Ты знаешь, я как-то не сильно переживаю по этому поводу. Мне как местному жителю вообще не видно разницы. Что на "Солнышке" был, что в Морском будет рыгальник. Вне зависимости от того, что в этом году это будет проходить в помещении. Цивилизации не прибавится, не убавится. А вот море и природу мне жалко.
Я в большей степени ездила туда пообщаться с метлибовским народом. Безусловно, концерт было бы посмотреть неплохо, но то ли я старомодна, то ли чего-то в жизни не понимаю, но меня не сильно впечатляет стоять в толпе невменяемых плохопахнущих лиц, даже если это Benediction.

533. Royal_Hunter » 27.05.2009 23:09 

третий хед – Grave

534. Smashed Face » 28.05.2009 00:14 

« Royal_Hunter:

третий хед – Grave

Я ебал, каким местом орги думают, когда заявляют таких вот хэдов??

535. Barin » 28.05.2009 08:08 

« Royal_Hunter:

третий хед – Grave

Усраться! Какое счастье  :) :) Идут они лесом с таким фестом! Миша, ты еще не передумал ехать?

536. Juno » 28.05.2009 18:25 

« Barin:

Усраться! Какое счастье

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

« Barin:

Миша, ты еще не передумал ехать?

Но-но!! Ты чего это человека отговариваешь? Или ты думаешь Мишка сюда из-за МНМа ездит?))))))))

537. Barin » 28.05.2009 18:39 

« Juno:

Но-но!! Ты чего это человека отговариваешь?

Я про МНМ говорил, а не про поездку в Крым вообще

538. Royal_Hunter » 29.05.2009 00:47 

« Barin:

Усраться! Какое счастье  :) :) Идут они лесом с таким фестом! Миша, ты еще не передумал ехать?

Я все равно в Крым еду скорее всего, так что на фесте буду... специально я бы конечно на мхм не рванул... так что надеюсь вас увидеть  :#: :#:  ;) ;)

Добавлено (29.05.2009 00:51:54):

« Smashed Face:

Я ебал, каким местом орги думают, когда заявляют таких вот хэдов??

ну х.з. орги уже сами поняли, что облажались по полной и пытаются это скрывать, что у них оч. хуево получается.. хеды конечно лажовые и их мало, но на прошлом фесте были, имхо, еще хуже... другое дело, на rad alert хеды были сильные (агностик фронт, про-пэин, олл шел пэриш...) ... в этом году там вообще какая-то лажа намечается.

539. Penetralia » 29.05.2009 22:06 

« Royal_Hunter:

в этом году там вообще какая-то лажа намечается.

Наверно по старой вонючей традиции привезут группу (пидо)RASTA

N.P.: Die Apokalyptischen Reiter

540. Liza The Lizard » 22.06.2009 21:53 

Блин , народ, вот недавно опять приехала из крыма и в очередной раз пытаюсь понять, как он может сочетаться с метал-фестом! Ну НЕ АССОЦИИРУЮТСЯ У МЕНЯ эти две вещи!!!Крым и метал-фест!
когда-то я сама завела этот топег, но теперь точно знаю: даже если у меня все совпадет, никогда, будучи в крыму не поеду на метал фест.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.