Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 04.08.2008: Фестиваль Metal Heads Mission (2006-2007-2008-2009-2010-2011 годы)

81. Клубникин » 20.08.2006 23:12 

Stoppard и тебе низкие поклоны. А поляки не Deep Red ли случайно? :?: :?:

82. Metaldan » 20.08.2006 23:46 

« Juno:

Лично мне понравились две группы. Одна из России, заявленная как "дум" (хотя на мой взгляд это был готик-дум).

Часом не Little Dead Bertha? Об этой группе не слышал еще ни одного негативного мнения, заинтригован. Хотя сам на фест не поехал и, соответственно, не заценил.

« Juno:

И поляки, играющие грайнд.

Дай-ка угадаю... Dead Infection? Если да, то это просто отрывные парни.

« Juno:

Только готовились они около часа. Очень утомительно было ждать.

Знакомая история. На прошлом фесте ровно столько же (или даже больше, запамятовал) отстраивались Napalm Death. Но фэны свое все же получили.

В этом году не поехал на фест. Видимо, не зря. По отзывам на Фростере.орг звук там остался такой же плохой, так же негде нормально поесть. Сдвигов в этом плане – ноль. Ехать ради Тиамата и Холи Мозес не хотелось вообще. Не особо жалую эти команды. Хотя, надо признать, все больше групп такого уровня начали туда все же привозить, а это плюс. Куча заявленных команд ближе к последней неделе слетело. Под вопросом посещение данного мероприятия в следующем году.

83. Metaldan » 20.08.2006 23:48 

« Клубникин:

А поляки не Deep Red ли случайно? :?: :?:

Насколько мне известно, эти перцы – из Финляндии...

84. Royal_Hunter » 21.08.2006 22:10 

« Клубникин:

Royal Hunter твоя мобилка уже в пути. Ждитессъ, уважаемый бандероль. Самую настоящую трушную коричневую коробку) .Мыло глючит твое,так шо вы нам пишите.
P.S Барин преведд!!!!Фарш аналогично!!!!

Эээ...простите....шо?  :) :) Вы кто? Какая мобилка? Че за бандероль? и мыло мое, кстати, не глючит совсем...ненадо ля-ля  :) :)

85. Royal_Hunter » 21.08.2006 22:49 

Да...так вот, наконец-то я в Питере... В связи с взрывами боеприпасов наш поезд опоздал на 11 часов, благо совсем случайно встретил знакомую девушку, которая возвращалась с Казантипа, так шо бальзам я домой так и не довез  :) :)... Крым оказался еще теснее, чем я думал, приятно было встетить за день до отъезда у билетных касс на тролейбус Фарша...С Симферополя до ялты добирался на троллейбусе тоже не без приключений, там у них сломались эти хреновины наверху, по которым елестричество...ну..провода короче, он (троллейбус) встал, я решил сгонять за лимонадиком, а когда возвращался, он уже начал отъезжать, но на чсастье меня заметили и попросили водилу подождать...мой поход в горы закончился тем, что метров через 300 у меня порвались шлепки и пришлось возвращаться, покупать кеды...поскольку подходящих небыло, то и горы тоже отпали...глупо так, зато по рынку пошарился, у них оказывается так принято, если ты что-то пробуешь, то обязан после этого это купить, еле от бабульки отбился, которая пыталась втюхать попробованую мной дыню...В тот же день траванулся креветками, которых я, по совету некоторых, решил не ззапариваться, а есть с панцирем.. Зато похавал афифигительный шашлык в ресторанчике у самого моря...до сих пор вспоминаю этот вкус...а ведь я уже потерял надежду его найти, там с шашлыками напряг, почему-то. Уже начинаю отучаться от "шоканья" и привыкать к холодным вечерам и мутному небу, Питер встретил меня дождиком, наверное это символично, так и должно быть..по крайней мере мне было приятно осознавать, что все это в честь меня  :) :) Ну все, всем удачи, с нетерпением жду фоток  :) :) (если что, в жизни я лучше)  :) :)

PS: вот еще тема, тока что узнал..меня оказывается по телеку показывали, как я с подругой из поезда выходил  :) :)

86. frsh+ » 22.08.2006 23:34 

Вот и йа, только что сошел с поезда Симферополь – Новосибирск помылсо, выспалсо, и решил срочна поделицо с вами впечатлениями, которые оставила у меня поездка на МХМ 2006. Это епт незабываемо товарищи, начиная с первого дня в поезде, заканчивая уже отбытием.
Пойехали туда на поезде до Ростова, небыло них других билетоф, пришлось с пересадкой. В Ростове на афтобус до Симпфы и далее по маршруту до евпатории и солнышка. Дорога туда запомнились, три дня с вылазами в разных гарадах и странах осмотры местных вокзалов, роспитием местных пиф таких как "челябинское", "самара", "дон", поедания ракоф и постоянно занятым сортиром какимито страдальцами. Самое яркое впечатление было по приезду в Ростоф на дону, и проезд поезда мимо парка где любил гулять с ножыком маньяк Чикатила, я втыкал в окно и мне до усрачки хотелось прогуляцо в этом парке им. Чикатилы, который я до этого считал будет похож на парк с карусельками, скамейками и прочее. Ан нет, парк навевал своей панорамой только ужоснах, потому как находилсо в низине, на окраине и гутыми кустарниками.
Приехав на вокзал в ростов, я сначала сильно обрадовался, потому как поезд меня откровено подзаипал, но только выйдя на нас обрущилась сорокоградусная жара и писдец никуда от неё не денешся. Нашли на пероне нашего человека Ногрогомеда живущего в Ростове, который любезно согласился нам помоч найти афтавокзал и расказать о жизни в городе Ростов. После того как мы в попыхах купили билеты на афитобус до симфемрополя, скинули с себя вещи и уютно расположилсь в местом баре с холодным пивом я почувствовал такой кайф, что и не передать словами, прилив сил и бодрости и мы готовы ехать дальше, а дальше путь не близский до Симпхи 800 км афтобусом и через границу. Описывать то как ехали и как стояли четыре часа на таможне нехочу, впечастление наиуе*ищные. Но в итоге всеже добрались, девятого утром мы были уже в развлекательном комплексе Солнышко. Солнышко нас встретило пасмурной погодой с пронизывающим ветром, море черное штормило так, как меня ут ром после первого дня пребывания на территории фестиваля. Но радасть и осознания того что это них не обское водохранилище и не речка иня у меня на даче, которые уже подз*ипали а самое что не на есть черное море, сказалось на том, что мы побрасали все вещи на писок и докуриф сигаретки побежали в пучины "акиана", прыгнув в метровые волны бушевавшие у берега мы были тутже размазаны по побрежью, а я стоял и высыпал килограммы камней из трусов. Через некоторое выглянукло солнышко и поставив палатки пили местное пиво Чернигвское, которым банчят два щуплых брата по фамилии Кличко. На территории народу митолистоф было мало в основном мирные отдыхающие с детьми и надувными матрацами. В паре метров от нашего лагеря остановилась делегация скинов из Киева, которые тутже полезли знакомицо, с одним у меня чуть не дошло до мордобития, после того как типус стал, как мне показалось донимать маю дiвчину, как говорят украинцы, но было популярно объяснено, что нехуй выебывацо и конфликт быстро перешол в мирно русло.
День второй 10 число ознаменовался ничем особенным кроме вылазки в город Евпатория и гулянием по местным окрестностям.
11 августа первый день фестиваля, звуки саундчека радовали уши, длиннющая очередь в столовой нерадоволо нихуя, но забив на очередь удавалось раз за разом оказацо в первых рядах, неособо напрягаясь. Просто подходил и говорил какомунибудь металхэду, мы перед тобой занимали, помнишь? Все тут же начинают вспоминать. Столофка местная неотличалась качеством едой, но это было съедобно и иногда даже вкусно, поэтому претензий особых не имею, кроме пива днипро, такой х*йни я никогда в своей жизни не пил и вам не советую.
Пожравшт, забрались в ангар, где на суд зрителей выступала команда Литл дэд берта, и скажу однозначно цэпануло, простоял у сцэны весь их сэт, музон добротный, подача на уровне, но последняя песня кавер на какуюто руссконародную песнь попртил уже сложившееся впечатление.
Хотел услышать вживую Паранормал Активити, но не судьба, они были во первых, прастите за тафтологию первыми, во вторых я в это время скупал на металмаркете че под руку подвернетцо, диски, майку, кольца, и прочую шмурду. Закрывали день ментал демайз, вот тут то я ушол в отрыв, порубилсо, и как следует пофтыкал в музон этой банды, непонравилась первая половина выступления, но полседнии три песни заставили пустицо в "пляс", зо*пись отыграли, последняя песня хит нах.
День второй, утро полный пиздец, я думал что умру нахх и не с бодуна как многие подумали а от отравления хуй его знает чем хуй знает где и когда, одно помню отчетливо как все утро просто валялся и умирал в прямом смысле этого слова, температура зашкаливала, в живот как будто ножом кололи. Но организм мой справился с недугом, отошол, но целый день ходил как подкошеный, и них*я не понимая че за хрень со мной, никогда так не болел. В этой связи нихрена не помню кто выступал, единственое что оставило хорошее впечатление это встреча со Стоппард, Барином и его спутницой, Гастролитом, Хантером и др. Выпили водки, настроение поднялось, и вечером в девять я уже втыкал в холи мосес, еле стоя на ногах изза жуткой слабости, но не смотря на это оцэнил их выступление по достоинству, Сабина тётка с большой буквы жгла на пять с плюсом. Перед ними выступали Дэд Ифекшн, горграйнд из полякии ваще не понравилось ниразу, может мое натроение сказалось, может выступление говно, а может и все вместе. НО Холи мосес порадовали и с хорошим настроением я ушол спать!

87. frsh+ » 23.08.2006 00:14 

В день третий был бодр и весел, но пятьже в ангаре показался тока три четыре раза, все остально время купалсо в море, и пил спиртные нопитки с известными вам Бариным, Стоппард, Хантером и Гатсролитом, за все время успел зоцэнить думфцэв Анабиоз, непонравилось выступление подачи никакой, музыка более менее, но хули если дум сочинили не с похоронными еблами ево же играть, хотя хрен их разбери, мож к них типо имидж такой толпу бояцо. Кто был еще пеомему трэщэры Мэд Ви, вот тема на сцэну смотреть одно удовольствие, подача матерьяла на таком уровне, что про вторичность материала зобываешь тутже. Далее у меня закончилось курево и я двинулся в ресторан Похмелье, и встретив там наших форумчан, уселся рядом. Все вместе выпив вотки, и поспорив с бариным о разновидностях в подстилях блеметала, мы двинулись к палаткам, покупавшись в ночи, я пошол втыкать в Тиамат. Ниразу неожидав что мне может понравицо эта группа я с удовольствием дослушал их сэт до конца, тем более я дислоцировался на балконе, силя на стуле и упервшись об перила, что предовало охуеный комфорт и полное сосредоточение на творчестве Тиамат. Все было видно и слышно. Хорошее грамотное кончало всего праздника.
После выступление, отпустила и водка, затариышись помиралки я двнулся к палатке где благополучно спал до след. дня. На следующий день было запланирован поход по городам крыма, но это совсем другая история....
Кому интересно как нам отдыхалось после феста и какие города были посещены прошу сюда
http://mhm-fest.com/forum/viewtopic.php?id=175

88. frsh+ » 23.08.2006 00:17 

П.С. Барин, Гатсро, Стоппар, Хантер благодарю за хорошую компанию, рад был познакомицо.
Барин, жду пхотки belivech@mail.ru

89. ElderScroll » 23.08.2006 10:45 

и мне фотки morbid8desire@yahoo.com

90. Barin » 23.08.2006 13:22 

Фотоочет будет выложено на просмотр публике 31-1-... Скоро, короче  ;) ;)

91. VVoorlokk » 23.08.2006 16:05 

Barin, спасибо  ;) ;)

92. Gastrolith » 28.08.2006 15:46 

Отзыв: заебись  :) :)

93. Royal_Hunter » 30.08.2006 13:00 

А фоты че-та как-то не бодрячком выкладываются...  ;) ;)

94. Barin » 30.08.2006 13:17 

« Royal_Hunter:

А фоты че-та как-то не бодрячком выкладываются...

Быстро, только кошки родятся  ;) ;)

Ждём Виолетту из отпуска

95. frsh+ » 30.08.2006 22:07 

Вот нескалько пхоток, как коллективные так и неочинь
тут

96. Napalm Death » 30.08.2006 23:48 

Сам в этом году не поехал, но все друзья говорили, что было много пьяных быдла, которые приехали только бухать, а не слушать музыку...

97. frsh+ » 31.08.2006 10:10 

были и представители жывотного мира, фауны блиа, олигофрены обыкновеные, неспорю. Только я както их незамечал

98. Gastrolith » 31.08.2006 16:25 

« Napalm Death:

Сам в этом году не поехал, но все друзья говорили, что было много пьяных быдла, которые приехали только бухать, а не слушать музыку...

В мире вообще много несправедливости.

99. ElderScroll » 03.09.2006 08:42 

« Barin:

Фотоочет будет выложено на просмотр публике 31-1-... Скоро, короче

оце воно?

« frsh+:

Вот нескалько пхоток, как коллективные так и неочинь
тут

100. Barin » 03.09.2006 09:42 

« ElderScroll:

оце воно?

Не, это личная инициатива Фарша. Должно быть много фотографий, лучшего качества.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.