Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Разочарования

1. disa » 10.05.2006 20:19 

Мы их так любили, а они нас предали... :~ :~ Делимся переживаниями по поводу распада или смены ориентации любимыми группами. Участники этих групп – вам читать этот топик в первую очередь! ;) ;)

Theatre of Tragedy. Или быть может Theatre of Fun? Одна из моих любимых групп. Вот от Лив избавились (это она видите ли плохо влияла на команду, редиска такая). И что получили на новом альбоме? Опять этот дебильный электронный мужской вокал и попсовые мелодии. Ну куда спрашивается делись эти простые и в то же время гениальные, печальные риффы, которые можно было слушать до бесконечности... Где то сочетание меланхоличного чистого женского вокала с гроулом, ведь сколько групп взяли себе это на вооружение, но ни у кого не получается так красиво как у вас. Да, не спорю, Шторм получился лучше того ужаса... Но это НЕ ваш стиль. Что бы не говорили о куче групп, играющих в стиле "красавица и чудовище" (не, ну надо такое придумать), ТОТ обладал своим исключительным неповторимым стилем, музыкой, затрагивающей что то в глубине души... Сейчас они просто никто.

ЗЫ Пока слушаю Draconian – пока для меня это единственная группа, сумевшая хоть как то заполнить пустоту, образовавшуюся с потерей ТОТ...

2. Goblin Alchemist » 10.05.2006 20:26 

Tristania. На мой взгляд, уход Веланда они пережили вполне безболезненно, "Beyond the Veil" и "World Of Glass" я воспринимаю примерно одинаково. А потом задумались, задумались... И то, что в итоге вышло, мне не нравится.  :( :(

3. Ферзь » 10.05.2006 20:31 

« disa:

Участники этих групп – вам читать этот топик в первую очередь! ;) ;)

Здравствуйте! Я – Рэймонд из группы Тheatre Of Tragedy. Прочитал Ваш топик, и мне стало очень стыдно... От своего лица и лица группы приношу извинения всем тем, кого разочаровало наше творчество. До настоящего момента мы думали, что во всем виновата наша экс-вокалистка Лив Кристин. С целью улучшить наше творчество мы уволили Лив, чтобы она, редиска такая, не влияла пагубно на нашу команду. Но сейачс, трезво взглянув на вещи, я понял, что в нашем творчестве наступил кризис. Я готов признать, что мой вокал дебилен, а мелодии попсовы, и клятвенно обещаю, что к следующему альбому мы исправимся и дадим просраться всем металлистам в нашем старом стиле.
С глубоким уважением к посетителям Metal Library,
Рэймонд.

N.P.: Draconian – Track #1. Отсюда мы уже спиздили пару риффов для нашего следующего альбома.

4. CAMRAD » 10.05.2006 21:11 

2Ферзь 5 баллов!!!!!  :D :D :D :D :D :D

Сейчас появятся письма Хетфилда, Ника Холмса, Тарьи и т.п.  :) :)

N.P.: Мунспелл

5. disa » 10.05.2006 21:30 

Ферзь
Здравствуй, Рэймонд! Я искренне рад тому, что ты, несмотря на свою популярность как вокалиста культовой группы Тheatre Of Tragedy, не потерял способность критически оценивать свое творчество и прислушиваться к мнению рядовых металлистов. Вы действительно зря считаете Лив редиской, не знаю правда, какой у нее характер, но следует признать что она являлась неотъемлемой частью исключительного стиля вашей команды. Не стоит сильно комплексовать по поводу твоего дебильного голоса, просто пей побольше пива и побольше гуляй на холодной норвежской природе и он приобретет былой колорит. Что же касается замены попсовых мелодий на гениальные риффы, то как ты справедливо заметил, их действительно можно позаимствовать у других групп, раз уж вам кроме дискотечных хитов в голову ничего не приходит. Со своей стороны клятвенно обещаю с огромным нетерпением ждать возможности простраться от вашего следущего альбома, записанного в вашем старом, еще раз повторюсь, неповторимом стиле.
С глубочайшим уважением большой поклонник группы Тheatre Of Tragedy
disa.

6. Ферзь » 10.05.2006 22:39 

Здравствуй, disa!
Очень рад, что ты проявляешь немалый интерес к нашему творчеству, и раз уж выпал такой члучай, расскажу тебе (строго по секрету) одну историю.
Вообще, группа Theater Of Tragedy родилась по чистой случайности. Мы тогда были еще молодыми, играй-гормон и т.п. И вот шли мы как-то с нашим гитаристом и заметили на набережной одной из наших норвежских рек (уже не упомню название, т.к. были прилично поддатые) девчоночку-блондиночку. Она нам понравилась, и мы решили с ней познакомиться на спор, кто затащит ее в постель быстрее. Лив Кристин (а это была именно она) с радостью "повелась" на то, что мы якобы музыканты и срочно нуждаемся в вокалистке для записи первого демо. Она согласилась нам помочь, но дальше этого дело не пошло. В итоге она вышла замуж за некоего Алекса Крулла из группы Atrocity, а мы выгнали ее из группы и на новом альбоме мой вокал специально выставили подебильнее.
Но поскольку группа уже просуществовала достаточно много лет и мы к ней привыкли, обещаю, что будем стараться выпустить следующий альбом более качественным, дабы дать просраться тем, о ком я писал выше.
С почтением,
Рэймонд (Theatre Of Tragedy)

N.P.: Чай вдвоем – День рожденья. А вот у этих ребят мы сопрем припев.

7. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 22:43 

У Ферзя шиза пошла :D :D

8. CAMRAD » 10.05.2006 23:00 

Может Реймонд сейчас у Ферзя гостюет  :) :). А тут– открытый лист от запорожцев к варяжскому султану  :) :)

9. disa » 10.05.2006 23:27 

Приииивет всем!!!
Я – Тарья Турунен, экс-вокалистка группы "Ночная Нужда". Совершенно случайно наткнулась на ваш топик, бороздя бескрайние просторы интернета в поиске порева. Насколько я понимаю, одному из участников форума обязательно придет в голову высказать свое мнение о том как я сильно лажанулась, уйдя из Ночной Нужды. Поэтому заранее решила расставить все точки над i. Итак, по большому секрету наша группа, так же как и Театр Комедии образовалась совершенно случайно (по еще большому секрету все группы именно так и образовываются, это только при советской власти ты заканчивал музыкальное учебное заведение и по распределению попадал в ансамбль песни и пляски Красной Армии.) Я совершенно случайно шла вдоль побережья одной из наших финских рек (название по обкурке не помню) и встретила Туомаса и Эмпу. Им сильно захотелось затащить меня в постель – друг с другом им уже порядком надоело, поэтому они прикинулись музыкантами и предложили мне попеть в ихней группе. А у меня как раз аж скулы сводило как хотелось всеобщей славы и мировой известности, в замен я согласилась давать *членам* Ночной Нужды. Быстро нашлись барабанщик и бас гитарист  %) %). Так и была укомплектована наша команда. На свою беду я стала встречаться с парнем, который был категорически против моей музыкальной карьеры (у него видите ли уже было три гонореи и мандавошки), и бил мне в морду каждый раз, когда я возвращалась с "репетиций", что стало отрицательно сказываться на голосовых данных. Поэтому я перестала давать остальным участника Ночной Нужды и они послали меня на хуй.
Пока!
Целую ваша Тарья.

10. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 23:30 

самая ж0сткая исповедь =) =))
Ночная Нужда  :D :D

11. disa » 10.05.2006 23:34 

[испацтала] бля еще пара таких постов и топик можно переименовывать в смешное2  :D :D :D :D :D :D

12. VVoorlokk » 10.05.2006 23:36 

Из разочарований – Иммортал. После "At the heart..."... ну те кто понимают – те понимают...

N.P.: Ad Hominem – [ 2003. ...For A New World #04 ] Ritual Of The Depraved

13. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 23:46 

« VVoorlokk:

После "At the heart..."... ну те кто понимают – те понимают..

дамс... после него по одной приличной песне на альбом.
Здравствуйте, уважаемый Метлиб, я Аббат.
Иммортал был создан на основе крепкой мужской дружбы меня и ещё одного Сына Севера – Демоназа. Мы всегда протягивали друг другу мужскую руку помощи, так как в нашем родном городе было мало девушек. Но, к сожалению, Демоназ застудил руки в 97году и больше не мог ни играть на гитаре, ни протягивать мне руку так же интенсивно, как обычно... Из-за этого я не мог сконцентрироваться на написании песен, так как был вынужден протягивать сам себе руку. Простите наши последние 2 провальных альбома. В конце 2006 года я обещаю исправиться – в моём новом проекте. ЗЫ – а там, глядишь и Демоназ выздоровеет  :D :D

14. Demon2 » 10.05.2006 23:54 

Бля, ну вы тут всю музыКАЛьную кухню прямо напоказ выставили  :) :)

По теме: я жутко разочарован что у меня ограниченый траф и я не могу скачать релиз Embryonics от одной из любимейших групп Alchemist. Блять!

N.P.: Pink Floyd – Outside The Wall [1979 – The Wall]

15. disa » 10.05.2006 23:54 

Paracoccidioidomicos
ПОМИРАЮ  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

16. Ganconer » 11.05.2006 00:07 

Повеселили ребята, респект! Но на самом деле в каждой шутке есть доля правды, и с группами многие вещи действительно происходят типа случайно и по жесткой пьянке.

Что касается темы топика, ToT и Tristania меня не разочаровали, наоборот радуют, а вот такие коллективы как Agathodaimon, Twilight Ophera, Dismal Euphony в последнее время наделали конкретной каки, последние так вообще скурились, развалились, а вокалистка их бывшая вообще померла от передоза, хотя их ранние работы меня очень даже прут.

17. Barin » 11.05.2006 10:07 

Весело тут! Молодцы! Правильное развитие темы!  :) :) :/: :/:

18. disa » 11.05.2006 10:16 

« Barin:

Весело тут! Молодцы! Правильное развитие темы!  :) :) :/: :/:

Вапще изначально тема задумывалась как наматывание на рукава депрессивных соплей по факту "жизнь-дерьмо". Но Ферзь, то есть Рэймонд из группы Тheatre Of Tragedy взял и все испортил, редиска такая. :| :|

19. Peace » 11.05.2006 14:43 

Есть разочарования! Stratovarius – их последний альбом уже не то. В связи с внутренними событиями в группе. Чувствуется, что они уже не будут производить такую музыку, как в 1995-2003 гг.

Angel Dust – играли такой классный Speed Metal, а сейчас в сторону американского модерн-рока пошли.

Children Of Bodom – в примитивный Thrash подались. Было намного лучше.

В принципе, остальные радуют!

N.P.: Blind Guardian – Lord Of The Rings

20. Mantusalen » 11.05.2006 16:04 

Про Великих и Ужасных Темностульщиков, пожалуй, промолчу...хотя много что можно было бы сказать. Кто знает, тот поймет.
Фериз, где ты, ау!

N.P.: Dargaard\1998 – Eternity Rites\ – Fuer Grissa Est Dranka

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.