Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

21. Buba » 04.10.2005 00:23 

http://www.regiowebtv.nl/playergroot.php?news_id=2462&editie =parkstad&cat_id=6

а и в натуре, давно я во флейм не заглядывал. Ан уже и тут такая темка нарисовалась)

22. DoomhammerThrash » 05.10.2005 13:35 

23. IVAN » 09.10.2005 06:31 

24. IVAN » 09.10.2005 07:20 

нобелевская премия уходит мне:

ftp://ftp.woodnet.ru/Pricol\'s/pic/evil.jpg

25. IVAN » 09.10.2005 08:53 

blin, a link iz ineta ne pashet :/

26. DoomhammerThrash » 09.10.2005 11:51 

реконструкторЪ однако  :D :D
http://www.thespetsnaz.com/gallery/20080820/0037.jpg

27. Кояныч » 10.10.2005 13:36 

Предисловие.
Однажды, когда родаки куда-то свалили, мы с корешем сидели у меня дома и квасили пиво. Продолжалось это до глубокой ночи.
И тут я вспомнил, что мать, уезжая, наказала мне в течение дня убрать с грядок всю морковку и свёклу. Матюгаясь, мы с корешем поперлись на огород, и , несмотря ни на что, выполнили поставленную задачу.
На следующее утро я, ни хуя не выспавшись, явился в институт. Там меня посмотрели и спросили: "Чем же ты занимался всю ночь?" На что я, совершенно без задней мысли, честно ответил: "Морковку дёргал...".
Окружающие долго ржали. Ну как этим городским онанистам объяснишь, что хозяйство – это не всегда то, которое в штанах?...
Правильно меня понял только мой приятель Сволоч. Он таки догадался, что я оказывается был на огороде. А на его вопрос – почему ночью? – я оттветил, что состою в организации "Овощной Дозор". Всю следующую пару Сволоч был занят какой-то писаниной, после чего показал мне результат своих трудов.
Прим. ред. – Спустя некоторое время после написания сего произведения, мы узнали, что какие-то уёпки в инете нагло эксплуатируют честное имя Овощного Дозора и выпускают свою плагиатную писанину под этим названием.
Читайте оригинал!

Овощной дозор
– Овощной дозор, всем вылезти из земли! – крик человека с огнеметом в руках разорвал предрассветную тишину на огороде, – Считаю до трех! Два с половиной...
Из земли полезли кроты со злыми мордами. Они тихо сыпали проклятиями, но человек из Овощного дозора всё слышал и, для профилактики, сжег парочку слепых негодяев.
Когда все кроты оказались наверху и выстроились в шеренгу, на огород зашли еще два человека с клетками в руках, которые, бормоча "за нелегальное проникновение под землю", стали собирать кротов в клетки. Некоторые кроты начали кусаться, некоторые – материться, а кто-то безропотно принимал свою судьбу. В общем, все были распиханы по клеткам.
Человек с огнеметом расслабился, отложил оружие в сторону и теперь дергал морковку... с грядки, и складывал ее в большой мешок. Когда мешок заполнился, человек из Овощного дозора пошел к велосипеду с прицепом, на боку которого красовалась большая наклейка с надписью "Авощной дозор". Наклейка была заказана в какой-то левой типографии, в которой напрочь отсутствовал хоть какой-нибудь контроль качества, как, впрочем, и гарантия, и наклейка получилась с опечаткой. На исправление денег уже не было, поэтому всё оставили как есть.
В прицепе стояли несколько клеток, набитые возмущенными кротами, а на велосипеде восседали те двое, которые недавно запирали в клетки слепых возмутителей спокойствия.
Человек с мешком морковки на плече и огнеметом в руке грустно оглядел странную передвижную конструкцию, кинул мешок в прицеп, сел на него сверху и тихо сказал:
– Ну поехали, что ль, Пахомыч?
Пахомыч заработал ногами и они поехали. Человек, сидящий на багажнике, за Пахомычем, обернулся и спросил:
– Ядрён-командир, как там улики?
– Неплохо... – протянул Ядрён-командир, – Еще пара-тройка выездов и еды... то есть улик хватит на всю зиму. Кстати, Маркыч, в следующий раз ты пойдешь кротов из земли выковыривать.
– А чё сразу я?! – возмутился Маркыч, – Они меня не слушаются, опять напалма потратим больше, чем слепых накопаем. Пусть Пахомыч идет!
Ядрён-командир нахмурился:
– Пахомыч вчера в преф продулся, он педали за это крутит. Если он пойдет еще и кротов ковырять, мы можем до штаб-квартиры не добраться.
Так, за ленивыми пререканиями, они доехали до другого огорода. Маркыч нехотя взял огнемет и пошел к грядкам.
– Овощной дозор, вашу мать! Всем вылезти из земли!
Из грядки с капустой высунулась насмехающаяся кротовья морда, которая тут же огребла напалма по первое число.
– Предлагаю сдаться добровольно, придурки слепые! – снова гаркнул Маркыч.
Тогда прямо возле его ног быстро откопался крот, обвязанный редиской. Он глядел на Маркыча снизу-вверх как-то угрожающе.
– Крот-шахид! Маркыч, беги сюда! – послышался далекий крик Ядрён-командира.
Маркыч оцепенел от ужаса, он просто стоял и смотрел как крот-шахид совершает свои хитрые действия, которые закончились бы для Маркыча как минимум инвалидностью первой группы.
Тут вдруг из той же капусты вылез Мужик в когда-то белой майке и тренировочных штанах и издал такой крик, от которого слепой шахид упал в обморок, а Маркыч уронил огнемет.
– Ни хрена ж себе похмелье... – тихо, но отчетливо пробормотал Пахомыч.
Мужик с грядки оглядел Овощной дозор единственным открывшимся красным глазом и сказал:
– А ну пшли нах, твари мародерские!
На этот раз Маркыч не растерялся и, схватив огнемет, прыгнул обратно на велосипед.
Дальше произошло что-то уж совсем сверхъестественное: Мужик встал на прежнее место Маркыча и запрыгал так сильно, насколько позволяла чугунная с утра голова. Примерно на втором прыжке вылез батальон кротов, с кротом-сержантом во главе. Он вытянулся перед Мужиком по стойке "смирно", козырнул ему и что-то пропищал.
Мужик почесал задницу, рыгнул и повернулся к Овощному дозору.
– Вы... Вы мне крота, вашу мать, пожгли. – нетвердо сказал он. За это вам – ...
– Погодите, – заволновался Ядрён-командир, – хотите, мы вам другого крота подарим?
К такому раскладу Мужик оказался не готов. Он снова почесал задницу и сказал:
– А чё? Гони крота, мои ребята его воспитают.
Маркыч сгреб в охапку все забитые до отказа клетки и помелся к Мужику. От радости, что всё разрешится без боя, он не заметил, как в руке у Мужика появилась морковка... Свинцовая, в масштабе 32:1, которой тот без лишних рассуждений съездил Маркычу по морде и ткнул острием под дых. Как только Маркыч перестал дергаться в конвульсиях на земле, Мужик апатично пнул его по печени. И на глазах у изумленного Овощного дозора выбрал троих кротов из строя и приказал им оттащить Маркыча за забор. Остальные кроты окружили одну клетку, а Мужик ее открыл. Дики кроты, почувствовав свободу, стали к ней прорываться. Двоим это удалось, а оставшиеся получили от собратьев по сопатке и успокоились. Мужик снова повернулся к велосипеду с прицепом.
– Чё встали? берите трупака и валите на...
Окончания фразы Овощной дозор не услышал, потому что Пахомыч с испугу несколько раз перешел звуковой барьер.
– Мясо, гад, отобрал... – прошептал Ядрён-командир, когда Пахомыч притормозил.
– Ты это... Маркыча успел подхватить? – спросил он не оборачиваясь.
– Еле успел. Даже еще дышит... Вернуться что ли, замочить этого козла?
– Ядрён-командир, ты чё? С ёба дубнулся? Что ты можешь сделать, когда на тебя лезут кроты-спецназовцы?
– И то правда. Тогда разворачивай лыжи в штаб-квартиру.
По возвращении они кое-как откачали Маркыча, но он оказался совершенно невменяемым.
"Последние мозги отбил, падла." – констатировал Пахомыч и предложил сдать раненого бойца в психушку. Это был единственный выход. Ядрён-командир попытался было привести в чувства Маркыча, но когда тот блеванул командиру в лицо, он сдался и позвонил в скорую.
Теперь осталось решить, как восполнять дефицит личного состава. Пахомыч предложил расклеить по городу объявления, чтобы созвать всех желающих. Ядрён-командир выразил огромное сомнение в наличии таковых на свободе. Он был прав. Пришлось действовать старым проверенным способом: дубиной по башке и в штаб-квартиру.
Ночью по темным улицам шли двое в длинных плащах. Они кого-то искали. Они шли молча, как на охоте. Из подъезда, недалеко от двоих вывалился в дюпель пьяный, бомжеватого вида дедок.
– Пахомыч, не махай дубиной, – сказал один, тот, кого звали Ядрён-командир, – этот может ненароком сдохнуть.
Пахомыч кивнул и они оба направились к дедку. Тот что-то несвязно бормотал про кротов и норовил двинуть Ядрён-командиру в челюсть. Кое-как Овощной дозор допер дедка до штаб-квартиры и погрузил его в ванну отсыпаться.
Наутро дедок проснулся почти трезвым от запаха завтрака. Приложив титанические усилия, он вылез из эмалированого корыта. На звук упавшего тела прибежал Пахомыч и позвал Ядрён-командира.
После литра кофе дедок смог сказать, что зовут его дед Макар, а Пахомыч смог втолковать ему, что он больше не дед Макар, а просто Дед, или Евграфыч, как ему больше нравится. Дед не горел желанием примкнуть к овощному дозору, но как только командир сказал про бесплатную еду и необременительную работенку, согласился стать хоть Евграфычем, хоть кем.
Так Овощной дозор снова стал полноценным.
Оставалась только одна загвоздка, мешающая Ядрён-командиру спокойно спать: надо отмстить за Маркыча, причем мстить надо коварно и беспощадно. С чего начинается любая месть? С разведки. Евграфыч был послан осмотреть объект вблизи. Перед закатом его спихнули с велосипеда, снарядили свечкой (прибором ночного видения) и дали пинка в напутствие.
Дед поставил свечку посреди огорода и притворился помидором. С наступлением темноты появился Мужик, топнул (позвал кротов) и ушел обратно в дом. Кроты вылезли наверх и стали патрулировать огород несколькими группами по трое. Всего кротов Евграфыч насчитал восемнадцать. Иногда еще трое выкапывались из земли и сменяли самых сонных. Дед огляделся и увидел мирно и беспалевно дрыхнущих под лопухом кротов-шахидов. Огород охранялся как секретный военный объект. С первыми лучами солнца все кроты снова ушли под землю, и вышел Мужик с берданкой наперевес, сел на табуреточку и начал пристально осматривать свои владения. Мужик только два раза заходил в дом, чтобы принести себе еду.
Увидев всё и запомнив большую часть, Евграфыч притворился гусеницей и гордо уполз из огорода.
В штаб-квартире, дед всё рассказал, как только отъелся и выспался. Овощной дозор (в лице Пахомыча) приуныл. А командир бодро сказал: "топоры в руки и вперед". Все запаслись оружием (список оружия на рыло: топор, мухобойка, молоток и дубина) и пошли брать огород. На территорию объекта они проникли, притворившись полевыми тушканчиками, затем замаскировались под кабачки и это всё они проделали во время второго захода Мужика в дом.
Скоро появились кроты. Пахомыч взялся нейтрализовать кротов-шахидов. Он имитировал срыв плода с растения (типа он созрел) и покатился в сторону лопуха. Он откатился достаточно далеко, кода путь ему преградили девять кротов-спецназовцев. Пахомыч решил, что он попал не туда, причем попал совершенно конкретно. Кроты решили перекусить спелым кабачком. Один грыз пахомычев нос, другой пытался оторвать кусок пахомычевой спины, третий плотоядно вгрызался в задницу, а четвертый грыз морковку... в стороне от всех. Еще пятеро прикрывали тылы жующих товарищей, ждали своей очереди. Пахомыч продержался очень долго, целых две минуты, потом открутил голову кроту, жующему его нос, резко и быстро перевернулся на спину, задавив еще двоих и по одному вколотил молотком в землю всё оцепление. После таких трудов полагалось отдохнуть, но сейчас было не время. Пахомыч докатился до кротов-шахидов, и порубил их всех до одного в капусту. Потом аккуратно сложил все трупы под лопух и, притворившись дождевым червяком пополз к Овощному дозору.
Ядрён-командир скомандовал "начали" и они поползли в разные стороны. Они перебили около пятидесяти слепых тварей, когда взошло солнце. Очень быстро Евграфыч пополз на крыльцо с топором наизготовку, чтобы не пропустить виновника всего действа.
Почесываясь и зевая вышел Мужик, и тут же был взят в заложники Евграфычем, не успев, даже сойти с крыльца.
– Хоть раз топнешь – убью нахрен. – просипел Дед.
Мужик кивнул и интеллигентно поинтересовался, чем он обязан приходу нежданных гостей в такую рань. Ядрён-командир встал во весь рост и, стараясь не топать, пошел к Мужику. По пути он шепнул Пахомычу, чтобы тот присоединялся. Они молча взошли на крыльцо, окружив Мужика. Евграфыч велел ему топнуть по земле. Мужик повиновался. Отовсюду полезли кроты, изумленно обнюхивая трупы собратьев. Слушаясь Евграфыча, Мужик приказал кротам собрать весь урожай и сложить его в прицеп велосипеда. Кроты выполнили всё в лучшем виде и отправились обратно под землю. Овощной дозор аккуратно вынес Мужика с территории объекта и уложил в прицеп. В таком составе они выехали на окраину деревни и доходчиво, по сопатке, объяснили ему, что не стоило обижать Маркыча, потом съездили Мужику дубиной по затылку и тихо свалили.
На подъезде к городу, Ядрён-командир спросил Евграфыча:
– Ну как тебе, Дед, то, чем мы занимаемся?
– Нормально... – отозвался дед из прицепа, засыпая.
– Гордись, Евграфыч! Благодаря нам на одного козла стало меньше. Ты только представь, ведь мы делаем мир безопасней! Дед, слышь, Дед...
Ядрён-командир хотел еще добавить, что Овощной дозор обречен на существование, пока есть огороды, кроты и негодные элементы на земле, но Дед уже крепко спал, преисполненный чувством выполненного долга.

28. DoomhammerThrash » 11.10.2005 15:45 

29. Кояныч » 11.10.2005 16:11 

Гы! Мы в институте уже давно так стебёмся.

Холокоста, холокоста!
Жить с тобой совсем не просто.
Холокоста, холокоста!
Тебя знает каждый жид!

(Эт один перец по синьке сочинил :) :))

N.P.: Фекалийный Насос – "Нашествие космических жоп-убийц из космоса"

30. Blackened » 11.10.2005 16:13 

31. DoomhammerThrash » 11.10.2005 16:33 

« Blackened:

эта пестец...

гыгыгыгы :D :D :D :D :D :D
особенно аццки ужасен,тот что посередине!

32. GothicDarkKnight » 12.10.2005 03:00 

ВАЩЕ!!!!!!!
ниуя себе  %-) %-)
наши фото по инету бродят  %-))) %-))))

33. Blackened » 14.10.2005 10:38 

да ладно уж бродят... ну повесил одну фотку  :) :)

34. GothicDarkKnight » 17.10.2005 17:24 

http://www.livejournal.com/users/gata_onza/313004.html
пра украинские контрацептивы ...

36. GothicDarkKnight » 18.10.2005 15:46 

уход за дискетами
http://scany.com/index.php?area=1&p=news&newsid=169
лысый пей пиво!
http://anubis.com.ru/?a=showtopic&id=3550

37. VVoorlokk » 18.10.2005 22:27 

« GothicDarkKnight:

уход за дискетами

супер  :D :D

N.P.: Vital Remains – [Let Us Pray #08] Frozen Terror

38. Кояныч » 19.10.2005 13:07 

Этот рассказ я написал ещё на старом метлибовском форуме, прямо в режиме онлайна. Был там какой-то обкуренный топик про летающие пакеты с молоком, или чё-та в этом роде...

Пакет молока грациозно сверзился с вершины мира и, кометой снизойдя на грешную землю, точно долбанул в затылок Зину Петровну. Та от неожиданности выпустила из рук лопату с привязанной к ней леской и гвоздём. Рухнула последняя надежда выловить из выгребной ямы останки упавшей давеча космической станции "МИР". Машинально взяв пакет, Зина Петровна в состоянии глубочайшего транса зашла в избу. Не обращая внимания на трёх дистрофиков, висевших на занавеске в прихожей, она проследовала на кухню. Посидев и немного придя в себя, Зина Петровна открыла пакет и вылила молоко в кастрюлю. Потом добавила туда бутылку кетчупа, упавшую с неба в огород позавчера. Затем, достала из холодильника банку маринованных огурцов, которая по счастью угодила прямо в стог сена на прошлой неделе, мелко порезала все огурцы и тоже вывалила их в кастрюлю.
Немного передохнув, Зина Петровна открыла морозилку и с трудом вытащила оттуда большой брикет мороженой рыбы, три дня назад проломивший крышу сарая. Топором отколов от него кусок, порубив его и покидав в ту же кастрюлю, она зажгла плиту. Немного поварив полученное месиво, Зина Петровна сняла кастрюлю с огня и, добавив туда лошадиную дозу слабительного, вышла с ней во двор.
На крыльце протяжно вопил толстый рыжий кот Филька. Он уже третий день оплакивал потерю своего почти что главного кошачьего достоинства. Ибо, позавчера, он по неосторожности слишком близко подошел к соседскому псу, и тот зверски откусил ему его длинный, большой и красивый ...х..х..х...ХВОСТ.
– "Заткнись, Филька!" – гаркнула на него Зина Петровна "Щас ты будешь отмщён!"
Отодвинув заранее умышленно поврежденную доску в соседском заборе, она проникла на вражескую территорию. Особо таиться не требовалось, ибо сосед Спиридон Кузьмич с утра ушел бухать к приятелю. На свист Зины Петровны из будки вылез большой беспородный пёс, по кличке Махмуд. Зину Петровну он признавал и не имел к ней враждебных намерений. Он и не подозревал, что к нему пришло само возмездие. С минуту понаблюдав, как Махмуд с аппетитом пожирает "еду", вываленную в его миску, Зина Петровна направилась обратно домой, злорадно ухмыляясь. Поздно вечером, страдальческий собачий вой вкупе с чудовищными звуками и запахами последствий тяжелейшего кишечного расстройства возвестили о том, что возмездие удачно свершилось.
А ночью на деревню сошел красивый звездопад из бутылочек "Актимеля" от "Danone"...

39. DooM » 20.10.2005 21:48 

Глупо до охренения но весело !!!! :) :) :/: :/:
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

40. Yer_sub » 26.10.2005 17:10 

41. GothicDarkKnight » 26.10.2005 19:31 

уппс %--)))

N.P.: Малярия 2000

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.