Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

605. Striker » 28.09.2006 17:34 

а вот ты код перепиши на этом форуме, так ,чтобы редактировать посты можно было,,а то, знаешь, зрит, правов у мя мало на это.
И еще добавил бы такую фишку как "предварительный просмотр"...

...а птом уже претензии можно

606. GothicDarkKnight » 28.09.2006 20:01 

– Первое, давай не будем оффтопить ага?
Это можно было и в приват написать, а теперь что, тереть тебя?  :( :(

« Striker:

а вот ты код перепиши на этом форуме

– Второе, сначала посмотри как правильно оформлять – тогда и редактировать не нужно будет.  :{ :{
– Третье, смотреть тут: Metallibrary Frequently Asked

607. Marginal Moraine » 28.09.2006 23:37 

Striker
Классные фотки!

608. GothicDarkKnight » 02.10.2006 17:10 

IT календарь от CreatureOfSpace

609. Striker » 02.10.2006 17:14 

GDK
1.) тоже верно!...
2.) однако, : модератор должен подавать пример йузерям, =>
3.) => ты и сам мог бы написать то,что написал в привате.
4.) Была кривая мессага, требующая исправления. Ты её и исправил; я этого сделать не мог в силу независящих от меня обстоятельств...
5.) Работа у нас такая, – юзырь п0стит, моддеръ прАвит (можно даже сказать: "прАвит моддеръ"). Разделение труда, понимаешь!... Как говорил дядя Маркс, "разделение труда колечит человека!", но увы!, – такова жысь...
6.) из п.5 следует: <если> каждый делает свое дело, то: [голосом фэйса горской наружности] "зачэм претэнзий, да?!"
7.) хотя... если хочется, то чё бы меня и не стереть?...! шож я левый чтоли...
8.) ...с другой стороны – а за что??! – вон в одной теме вижу 4 постенга одинаковых один за другим,, и никто не против.
9.) п.с.: следует считать не злобным офтопом и обсуждением действий моддер'off, a непосредственно относящимся к теме сообсчением.
 :#: :#: :) :) \m/ \m/

610. GothicDarkKnight » 02.10.2006 19:47 

« Striker:

5.) Работа у нас такая, – юзырь п0стит, моддеръ прАвит

– И чтобы меньше править – периодически делает замечания %--)
Повторюсь – ошибка не была только технической – там и человеческий фактор присутствовал – ввиде не правильного оформления %--)

« Striker:

3.) => ты и сам мог бы написать то,что написал в привате.

– То что я скажу тебе в привате – прочтёшь только ты. А то что на форуме, прочтёт ещё несколько человек и часть из них задумается на будущее %--)

« Striker:

7.) хотя... если хочется, то чё бы меня и не стереть?

– Мало ли кому и чего хочется %--) (на самом деле стирать тебя Не хочется %--)) есть правила, а по правилам – тебя тереть НЕ ЗА ЧТО %--) (хотя после предыдущего поста уже можно %--)) – нех пререкаться с модером %--)

« Striker:

вон в одной теме вижу 4 постенга одинаковых один за другим,, и никто не против.

– Видимо модераторы ещё не читали – кинь пожалуйста ссылочку в приват или аську ...

« Striker:

a непосредственно относящимся к теме сообсчением.

– Типа "смешное" ?! Хехе действительно – СМЕШНО  :{ :{  ;) ;)  \m/ \m/

ЗЫ Оффтопа достаточно ладно?

611. DoomhammerThrash » 04.10.2006 21:17 

612. DooM » 05.10.2006 00:02 

613. DooM » 05.10.2006 00:06 

614. GothicDarkKnight » 05.10.2006 17:02 

615. disa » 10.10.2006 00:20 

Абсурдопедия
ЗЫ слезы с соплями текут в три ручья...

616. Скальд » 10.10.2006 09:35 

Маленький эпизод из реальной жизни.
В пятиницу сижу, работаю. Из компьютерных колонок звучит ForestStream (если вдруг кто не знает – очень приличная российская дум-группа). Тут приходит девица – секретарь из соседней конторы. Приносит кое-какую ерундовую бумажку. Пока я читаю эту бумажку, она стоит рядом. И тут вопрос над ухом "Раммштайн"? Я не сразу понял, о чем это она. Потом сообразил, смешно стало. Говорю "Нет, не Раммштайн. И вообще, русские это." Тогда она торжествующе провозглашает "Ну да, косят под Раммштайн!" Почему дуры не молчаливы?

617. Juno » 10.10.2006 13:55 

« Скальд:

Почему дуры не молчаливы?

Скальд, зайди в топик про смешные случаи с металистами (в общих вопросах), там такое поголовно.  :) :) Я там рассказывала такой же случай с Раммштайном.  :) :)

618. Скальд » 10.10.2006 21:42 

« Juno:

Скальд, зайди в топик про смешные случаи с металистами (в общих вопросах), там такое поголовно.  :) :) Я там рассказывала такой же случай с Раммштайном.

Оо! Да уж.... А я туда не заглядывал. Совсем неоригинален мой случай.... (((

619. GothicDarkKnight » 12.10.2006 14:04 

620. kopass » 19.10.2006 12:19 

621. Juno » 23.10.2006 19:32 

Народ, обязательно посмотрите! Я просто от слез чуть не захлебнулась. :D :D :/: :/:

622. DoomhammerThrash » 23.10.2006 20:33 

« Juno:

http://zhumpel.livejournal.com/208309.html?page=1#comments
Народ, обязательно посмотрите! Я просто от слез чуть не захлебнулась. :D :D :/: :/:

Забавно  :) :)

623. DoomhammerThrash » 25.10.2006 19:52 

624. Angelreaper » 26.10.2006 01:54 

« Скальд:

Маленький эпизод из реальной жизни.
В пятиницу сижу, работаю. Из компьютерных колонок звучит ForestStream (если вдруг кто не знает – очень приличная российская дум-группа). Тут приходит девица – секретарь из соседней конторы. Приносит кое-какую ерундовую бумажку. Пока я читаю эту бумажку, она стоит рядом. И тут вопрос над ухом "Раммштайн"? Я не сразу понял, о чем это она. Потом сообразил, смешно стало. Говорю "Нет, не Раммштайн. И вообще, русские это." Тогда она торжествующе провозглашает "Ну да, косят под Раммштайн!" Почему дуры не молчаливы?

помню .сижу ,слушаю Кататонию "БМД" ,подсаживается одна ебанутая одноклассница ,просит послушать дать ,слушает. И вопрос такой "Это рамштайн ?" .я чуть не упал :) :) хотя из всех моих одноклассниц она самая труЪшная ,я её уже и на кототонию и на анафему подсадил :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.