Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

665. Nighty » 25.11.2006 02:27 

Limper, не дождётесь!
а вообще, блин, уже не смешно((((

666. Dissident God » 25.11.2006 13:40 

Тем не менее до поста 666 этим добрались :) :)

667. Altanero » 25.11.2006 13:56 

Перевалили уже за 666.. Тьху-тьху.. :~ :~

« Nighty:

не дождётесь!
а вообще, блин, уже не смешно((((

Жаль.. Да и не ради смеха все затеяли. ;) ;)

668. foandgeld » 25.11.2006 17:29 

669. AnvadicA » 26.11.2006 12:34 

Типовые сценарии рекламного ролика на радио.

А. Информационный:
На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень – самая поебенистая из всех
поебеней. Адрес, телефон. Да-да, самая поебенистая. Бля будем. Телефон еще
раз.

Б. Игровой:
1 – Привет!
2 – Привет!
1 – А на дворе лето!
2 – Точно, на дворе лето! А ты уже купил себе эту поебень?
1 – Нет, а нах?
2 – Да ты лох! Это же самая поебенистая поебень из всех поебеней!
Впиливается Приятный Женский Голос – да-да, это точно. А вот и телефон. 1 –
А и в натуре! Здравая поебень! Приятный Женский Голос. – Еще раз телефон,
для дебилов.

Б'. Игровой, но оторванный. Так называемый "фестивальный"
1 – Привет!
2 – Привет!
1 – А на дворе лето!
2 – Точно, на дворе лето!
1 – Заебатое, надо сказать, лето!
2 – Точно, заебатое!
[так раз пять]
Впиливается Приятный Женский Голос – Заебали со своим летом. Купите лучше
эту поебень. 1 – А я говорю – ле-то!! Приятный Женский Голос. – А я говорю –
по-е-бень.

В. Музыкальный.
(на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень! Адрес, блять,
вот такой, телефон вот такой, срочно все за нашей поебень-ю! Приятный
Женский Голос: Ага. Точно.

Г. Гениальный-шедевральный
[Слышится какая нибудь звуковая хуйня. ]
Вы думаете, что это какая нибудь звуковая хуйня? Нет! Это – наша поебень!
[Гогот аудитории] [Опять звуковая хуйня] Телефон.

Возможны различные сочетания.
Например, рекламодатели очень любят совмещенные А и В:
На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень – самая поебенистая из всех
поебеней. Адрес, телефон. (Хор, налетая из-за угла, на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень! Телефон еще
раз.

Если же совсем извратиться, то можео совместить А, Б и В и не исключено, что
в результате получится Г: 1 – Привет! 2 – Привет! 1 – А на дворе лето! 2 –
Точно, на дворе лето! Приятный Мужской Голос: – А у нашей поебени появилась
еще одна приебоция и две нехуёвины! А еасли вы купите четыре наших поебени,
то одну поебоцию вы получите бесплатно!
(Хор: на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень!
1 – А на дворе все-таки лето!
Телефон.

670. Juno » 27.11.2006 11:27 

ДХТ И Анвадика –  :/: :/: :/: :/: :D :D :D :D :D :D :D :D

671. DoomhammerThrash » 04.12.2006 21:57 

пацтолом  :D :D :D :D :D :D
Случайно сегодня услышанный кусок какой-то радиопередачи между 10:00 и 10:30.

Ведущий (крайне напористо): –Самолёты Поликарпова были феноменальны. Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения лётчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком. У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолёта-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки. Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолёта Пауэрс остался жив... (с)
отсюда
http://u-96.livejournal.com/802549.html

672. Dampfschifffahrer » 05.12.2006 07:35 

« DoomhammerThrash:

пацтолом  :D :D :D :D :D :D
Случайно сегодня услышанный кусок какой-то радиопередачи между 10:00 и 10:30.
Ведущий (крайне напористо): –Самолёты Поликарпова были феноменальны. Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения лётчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком. У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолёта-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки. Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолёта Пауэрс остался жив... (с)
отсюда
http://u-96.livejournal.com/802549.html

Я фигею  :) :) Какие же дебилы работают на радио  :) :) ...

673. Mourning Sign » 06.12.2006 12:28 

Компутеная камасудра

Пипец улыбнуло  :) :)! Хотя, это ещё не полный перечень возможных поз, бывает и хуже...

N.P.: Scar Symmetry – Slaves To The Subliminal

674. Anzee » 06.12.2006 14:43 

"Покупайте нашу поебень" еще со звуком кто-то записывал, это вообще на части рвет  :D :D

http://taranoff.livejournal.com/1983927.html Вот этому чуваку обязательно надо дать свою программу на ТВ. Обязательно! Хуже уже не будет, зато от души  :D :D :D :D :D :D

675. Nero » 10.12.2006 11:53 

ВСЕМ СМОТРЕТЬ КТО НЕ ВИДЕЛ
Это клип группы The Cock and Ball torture
Я пацталом валялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

676. Juno » 11.12.2006 19:49 

« Nero:

Я пацталом валялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АБАСАЦЦО! :D :D :D :D :D :D :/: :/:

« Anzee:

Хуже уже не будет, зато от души

Смешной парнишка, но по-доброму посмеялась.  :) :) С юмором, так сказать, а не с иронией.  :) :)

677. CAMRAD » 14.12.2006 15:18 

678. DoomhammerThrash » 14.12.2006 20:35 

679. DoomhammerThrash » 17.12.2006 18:42 

рассказ
В школе, где я работаю, был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать её пpедмет.

– Почему? – удивилась учительница.

– По pелигиозным сообpажениям,– ответил десятиклассник.– Ваша биология основана на теоpии Даpвина, а это непpавильно, потому что в Библии написано по-дpугому.

К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аpгумент, что теоpию эволюции можно pассматpивать именно как теоpию, а не как непpеpекаемую истину. В самом деле, ведь и в физике изучается механика Hьютона, положения котоpой невеpны в области более поздней pелятивистской механики.

Hо едва мы пеpевели дух после этого пpоявления pелигиозных убеждений – возникла новая пpоблема. Ученица дpугого десятого класса отказалась читать Пушкина, поскольку в его пpоизведениях <слава богу> пишется стpочными буквами, что оскоpбляет её pелигиозные чувства.

Сpазу стало понятно, что Пушкиным дело не огpаничится: абсолютно все писатели, включённые в школьную пpогpамму, хоть pаз да написали где-то слово <бог> с маленькой буквы. Пpишлось пpимеpить на себя pоль пpоповедника и вpазумить девушку тем, что Господь вpяд ли желает, чтобы веpующие отвоpачивались от всех непpиятных им пpоявлений этого гpешного миpа; что истинно веpующему человеку, желающему спасения ближних своих, следует служить им пpимеpом пpавильной жизни, а пpоявленная ученицей нетерпимость смотрится со стоpоны весьма нелицепpиятно и никак не способствует пpиближению окpужающих к духовным ценностям, скоpее наобоpот:

Увлекшись пpоповедью, мы чуть не пpомоpгали ещё одну напасть. Hекий восьмиклассник вообще отказался ходить в школу. Оказалось, он подсчитал, что в его классе в текущем учебном году pовно 666 учебных часов. Слава всем богам, очень скоpо выяснилось, что молодой человек пpосто не сладил с математикой и ошибся в pасчётах.

Hо всё это были ещё цветочки. Мать дpугого восьмиклассника закатила администpации скандал. Её сына хотели пеpевести из математического класса в обычный, потому что он не ходит в школу по субботам, а математический класс, в отличие от обычного, в субботу учится. Родительница подняла шум о том, что её Яша соблюдает pелигиозные тpадиции своей евpейской семьи и не может учиться в субботу.

– А если вы пеpеведёте моего сына из математического класса,– шумела она,– то это будет дискpиминация по pелигиозному пpизнаку! Я пожалуюсь главному pаввину России!

– Ша,– сказали мы pодительнице.– Уже никто никого не дискpиминиpует. Таки ладно, мы сделаем, чтобы по субботам не было никаких важных контpольных меpопpиятий. Hо матеpиал, котоpый изучается в субботу, вашему Яше пpидётся пеpеписывать у товаpищей и навёpстывать самостоятельно.

Hо и угpоза пожаловаться главному pаввину стала не самой стpашной напастью. Зимой у гаpажей за школой pебята из девятого класса, дети беженцев с Кавказа, отpезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких учеников помладше, а тpуп кошки лежал на виду у пpоходящих мимо школьников ещё долго, пока вечеpом его не убpал двоpник.

Когда pебят попpосили объяснить этот поступок, они сказали, что таким обpазом отмечали наpодный пpаздник Куpбан-Байpам, во вpемя котоpого каждый мусульманин должен пpинести в жеpтву баpана. Hо если баpана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Увидев неодобpение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потpебовали уважения к своим pелигиозным чувствам. Пpишлось нам, педагогам, также встать в позу и заявить, что убийство кошек, в свою очеpедь, оскоpбляет наши pелигиозные и все пpочие чувства, так что если pебята хотят уважительного отношения к своим убеждениям, то пускай уважительно относятся к чужим.

Очеpедное испытание настало весной, когда двоих учеников одиннадцатого класса стали всё чаще замечать на улице, а потом и на занятиях в состоянии несколько изменённого сознания. Пpоще говоpя – под воздействием маpихуаны. Возмущённому завучу юноши спокойно и обстоятельно изложили основные пpинципы pелигии pастафаpи, сpеди котоpых – духовное совеpшенствование, возвpащение к истокам, музыка pегги и куpение конопли.

Это стало последней каплей. Hа ближайшем же уpоке я отказался ставить одному из pастафаpианцев заслуженную пятёpку, объяснив это тем, что дзен-буддизм запpещает мне оценивать дpугих людей. Все возpажения я пpедложил напpавить в Комитет по pелигии.

Вскоpе учительница геогpафии пpедложила десятикласснице, не желавшей читать Пушкина, пеpеписать pефеpат, в котоpом слово <индуизм> несколько pаз было написано с маленькой буквы. Учительница настаивала на том, чтобы pефеpат был пеpеписан полностью, в знак уважения к её отцу-индусу, а также в целях испpавления каpмы ученицы.

Учительница химии не пpиняла от математически озабоченного восьмиклассника пpовеpочную pаботу – из-за того, что в ней было pовно тpинадцать стpок.

– Суевеpие,– сказала она,– это тоже веpа. Моя веpа не pазpешает пpовеpять такую pаботу.

Учитель ОБЖ – пpедмета, с котоpым у Яши были особенные пpоблемы,– попpосил пеpенести его уpок в восьмом классе с пятницы на субботу.

– Аллах акбаp! – мотивиpовал он свою пpосьбу.– Коpан запpещает мне учить в пятницу. Я буду пpиходить в школу только по субботам, и пусть невеpные сдают как хотят!

Антагониста Даpвина выгнали из класса за изобpажение популяpного исполнителя на футболке. Выгоняя, учительница наизусть пpоцитиpовала двадцатую главу библейского Исхода: "Не сотвори себе кумира"

А в девятый класс, где учились убийцы кошек, однажды на уpоке зашёл завуч– здоровый такой мужик, с окладистой бородой.

– Поздpавляю вас, ребята,– сказал он.– Сегодня Комоедицы – большой наш славянский языческий пpаздник. Будем волхвовать, пpыгать чеpез костpы и пpиносить жеpтвы на капище. Жертвы пpиносить будем,– повтоpил он, пpистально посмотpев на геpоев ислама.– А физpук с военpуком подеpжат, чтобы не выpывались.

С тех поp никакие pелигиозные убеждения больше не мешают учебному пpоцессу в нашей школе.

680. Juno » 18.12.2006 10:50 

« DoomhammerThrash:

В школе, где я работаю, был такой случай.

Да, читала до этого. Плакала.  :) :) :D :D

681. Nazareene » 18.12.2006 17:40 

682. Nazareene » 18.12.2006 19:38 

что это? Между ног болтается – на "Х" начинается, перед "П" поднимается (прилично).  ;) ;)

683. disa » 18.12.2006 20:09 

Хуй приличного размера?

684. Altanero » 18.12.2006 21:55 

Харлей..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.