Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

745. GothicDarkKnight » 15.01.2007 12:36 

« Rivfader:

А я сколько читал, не заметил...

– "Протагонист" – в поиск.

746. Blizzard » 15.01.2007 14:05 

« Rivfader:

Я был пацтолом

Жесть вобще.

747. GothicDarkKnight » 15.01.2007 18:28 

748. Blizzard » 15.01.2007 18:43 

« GothicDarkKnight:

Купите мине кампутер – вот такой!

Ухаха. Обязательно купим. И главное не забыть поставить сразу три антивируса, работать будет отлично!  :) :)

749. DoomhammerThrash » 15.01.2007 21:52 

750. Nefarius » 15.01.2007 22:21 

« DoomhammerThrash:

Африканский ПРЕВЕД

ААААА!! ща точно зздохну нахъ!!! :D :D :D :D :/: :/: :/: :/:

751. Rivfader » 15.01.2007 22:59 

« DoomhammerThrash:

Африканский ПРЕВЕД

ЛоооооооЛ!!! :D :D :D :D :D :D

752. Entomologist » 16.01.2007 10:31 

Разумная жизнь

Это произойдет в недалеком будущем, дня через три, в деревне Кривой Хук. Как раз в это время начнутся основательные паводки, и река Хук разольется до размеров небольшого овального озерца. Окрестные ребятишки хлынут к берегам на ловлю чебаков при помощи банок и закидушек, бабы займутся стиркой, а дед Трофим замочит два мешка прошлогодних волнушек. На озеро лучше всего будет смотреть с высокого холма в южной части долины, откуда открывается обзор на пашни и деревеньку, видно даже как купаются голышом девки в камышах и можно предположить маршрут пастуха, влекомый к влажно-жарким лугам разномастным скотом.
Произойдет, кстати, надо сказать, небывалый катаклизм. Всем известная бабка Пронька разольет из ведра во дворе молоко, белым пятном растекшееся по навозным доскам. И если смотреть сверху, с высоты птичьего полета, то растекшееся молочное пятно очень похоже на букву X. Этот символ будет запеленгован небольшим космическим шариком, который был отправлен к Земле разумными плесневыми существами, заселившими в свое время Луну, только с ее обратной, третьей стороны, которую никто никогда не видел, разве только кроме ясновидца Бандурина, который много чего видит в своих пророческих снах.
Тогда, через три дня много чего изменится на Земле, сложатся благоприятные условия для высадки плесени в тучный плодородный гумус нашей с вами родной планеты. Военные на зеленый дождь не обратят никакого внимания, ученые махнут на нонсенс рукой, а вот жители деревни Кривой Хук наладят контакт. Дело в том, что лунная плесень зеленоватого цвета, высадилась с небес точь в аккурат по берегам разлившейся реки Хук и по свежевспаханным бороздам, где в скором времени заколосится картофель.
Зеленоватая масса, пожалуй, была на радость только ребятишкам, которые строили из нее высокие дворцы, катали плесневых баб и кидались друг в друга приятными на ощупь комками, которые пахли как грибница опят и корень-кориандр одновременно. Местным бабам плесень не пришлась по нраву, поскольку они были более всего взволнованы по судьбе овощей, ростками пробивающих себе почву на божий свет. Бабка Пронька вообще сказала, что это всем жителям наказание, а за что, не стала ничего говорить, чтобы не смутить дьяка Иосипа, который сначала внимательно слушал бабку, но потом махнул рукой и ушел в церквушку чинить епитрахиль. Мужики посовещались и решили собрать все это зеленое безобразие, облить ацетоном и сжечь. На том и порешили.
Ясновидец Бандурин в это время был в длительном запое, поскольку обнаружил в лесу железобетонный склад с "Анапой" и "Фанагорией" десятилетней выдержки. Он был полностью уверен, что это секретные запасы ФСБ на черные дни, а потому не распространялся об этом всем, кому не попадя, а только пах повсюду уксусом. Вечерком, опустошая очередную поллитровку, запечатанную пластмассовой пробочкой, Бандурин увидел, как в дальнем углу его избы, что-то вяло шевелится. Он подошел поближе, посветил керосинкой и обнаружил с кулак величиной комочек зеленоватого цвета, забивающийся в половую щель. Он имел приятный запах, и Бандурин, поджаривая на сковороде картошку, добавил щепотку субстанции в сковороду в качестве приправы. Комната наполнилась благими ароматами и соседи ясновидца по огороду, чуя след по ветру, лишь только облизывались:
– Ишь чего такого ест себе, паршивец!
А Бандурин знай себе, уплетает за обе щеки, и слезы радости с глаз солят пищу. Но тут в сознании его открылся пространственный канал, и бархатный, но строгий голос произнес:
– Здравствуй, землянин! С тобой говорит разум Массы.
Бандурин особо не придал этому значению, поскольку частенько слышал и голоса праотцов и даже трубный зов поднебесный, раздавшийся с утреца внутри взлохмаченной головы в области полушарий. Он только отмахнулся рукой, проглотил картошки и закусил плесенью, у которой вкус оказался сырным с грибным последом. Голос же не унимался:
– Мы, разум Массы, знаем все о вас, землянах. Вы органичны, передвигаетесь на костях и на железных механизмах, а общаетесь при помощи звуковых органов....
– У вас в корне ложные представления о людях! – в сердцах воскликнул Бандурин, допивая "Агдам" из продолговатой синей бутылочки.
Он встряхнул головой, отчего сухие рыжие локоны на макушке взбились в нечто наподобие купола, и вышел во двор, усеянный комками зеленой субстанции. Не удивляясь этому, он направил свои стопы в лес, невзирая на чвакающие кругом звуки и еле слышные тонкие попискивания. В лес к складу с винными припасами он уж неделю ходить зарекся, да вот иссяк запас влаги, а пить скоро очень захочется, когда к горлу подберется на своих сухих наждачных закорючках Его Величество Сушняк.
Жители деревни Кривой Хук в считанные часы собрали выпавшую с небес плесень в огромную кучу, со стороны формой напоминающую африканскую заснеженную вершину Килиманджаро. Такую громадину ацетоном не сжечь, к тому же по сараям нашлось не более двух бутылок этой горючей жидкости. Однако, по истечении полудня, можно было увидеть совершенно неожиданную картину развития событий...
Пожилые бабки катали из зеленой массы лепехи и запекали их в печах, – получались превосходные по вкусу сырные деликатесы. Мужичье удивлялось скорости появления спиртосодержащего раствора из запрессованных в банки зеленых катышек. Удобрив землю, инопланетные создания спровоцировали бурный рост овощей в огородах. У некоторых огородников взошедший сорт обычного репчатого лука был выше человеческого роста на сажень. В обхвате плод редиса достигал талии полной девки, а тучный картофель приходилось вырывать из земли лопатами, и углубляться под картофелину на несколько метров, так и не найдя ее окончания. Даже животные и то пошли в рост. Свиньи, поедая плесень, росли как на дрожжах, и уже к вечеру можно было приходить в стайку и отрезать от обездвиженной от ожирения чушки шмат сала в двести кило весом. Куры несли яйца без скорлупы, но помногу литров, – подставляй лохань побольше и жди. Из коров молоко текло непрерывно, превращаясь в огромные парные реки. На толстокорой пенке такой реки детишки сплавлялись вниз по течению, где в заветной рощице произрастала черника с ягодой в кулак. Обитатели села тоже изо дня в день хорошели, поправлялись и молодели лицом. Многие уже не могли попасть в хаты, поскольку вход, да и своды жилища стали слишком малы для них, а полы хрупки и ненадежны. Одежда стала мала и народ, не стыдясь межполовых различий, бродил по окрестностям голым.
Дьяк Иосип, вышедший через неделю из кельи, не узнал мир вокруг, так все было огромно и непостижимо. Над ним зависла бабка Пронька, застилающая собой небо, и дьяку пришлось ставить ребром ладошку над глазами, чтобы заглянуть в ее залитые солнцем осоловелые глаза. Бабка издала гортанный сип, и с силой сорвала у церквушки купол, который затем наполнила сметаной. Перешагивая сосны, с покоса пришел ее старый муж, который очень устал и хочет пить. В капнувшей с носу мужика потинке захлебнулся дьяк, а его маленькая жена, карлица, попала бабке под ноготь на ноге, где и задохнулась от зловонных испарений.
Бандурин же практически месяц не выходил из забытого всеми винного погреба. Он не мог успокоиться, доколе не опустошил все до последней емкости с вином десятилетней выдержки. Осталась всего лишь одна бутылка "Золотой долины", влага из которой не желала проникать в желудок, а с завидными постоянством извергалась из глотки на бетонный пол. Он в сердцах разбил ее об стену и вышел на свет.
Даже в таком беспомощном и мутном состоянии на Бандурина нашла оторопь. Вместо елок и неба вокруг себя он увидел гигантский зеленый шар, похожий на планету, внутри него, вроде как под полиэтиленом копошились гигантские люди, растения и скот, тщетно пытающиеся найти выход наружу.

26.04.05

753. Entomologist » 16.01.2007 10:33 

На балете

Однажды, грубый негодяй, грязный мясник Короедов, после пота трудового дня решил сходить не в туалет по большому (как всегда было),а на балет. Балет был на болоте. Приезжая труппа состояла из пяти смердящих трупов балерин и маленького карлика-балетмейстера.
Устроившись поудобнее на пне, Короедов, колупаясь в полости рта осиновым прутиком, выковыривая личинок из трухи зубов, сосредоточенно смотрел на гладь мутного тинистого болота. На представлении присутствовало почти все население деревни. Большинство пришедших старух уже корчилось в предсмертных судорогах, а дюжина рожениц рожала в кустах шевелящуюся груду выкидышей.
Скоро, ил на глади вонючей жижи разошелся, и в мути показались одно за другим разбухшие лица позеленевших трупов балерин. Из дальних кустов за болотом показался карлик, который в своем наглом довольстве принялся эстетично прыгать по кочкам и лицам погружающихся в ил балерин.
Мясник Короедов был доволен этим искусством. Он вспомнил свое детство, когда хотел стать Клоуном Морга. Но злая мать, погребенная не так давно заживо, запретила сыну эти глупости, а ко дню его десятилетия преподнесла в подарок мясницкий топор и рубище.
–Ты будешь как и наш отец! – говорила она ему.
И Короедов все понимал, понимал счастье палача-отца, приносившего в дом отрубленные члены заблудившихся в лесу людей. Он вспоминал свое младенчество, в котором, сидя в ванной, беззаботно играл эмбрионами и высушенными желудками старух, до умиротворения шуршал пергаментом их кожи, содранной и высушенной для обухов и кожухов. А когда Короедов стал постарше и пошел в школу, то первый раз вкусил человеческую плоть...
Отмахнувшись от жирной мухи, привлеченной к застывшей капле гноя на бурой губе, Короедов тем самым отмахнулся от добрых воспоминаний.
В болотной жиже тем временем карлик с азартом вспарывал разбухшие животы балерин и разбрасывал их внутренности по кочкам. Сосед Короедова, какой-то старик, обитатель лепрозория, срыгнул на голову девочки тухлую капусту. А старая кошелка, щиплющая свой дряблый сосок под мешковиной одежд, открыла беззубый рот, из которого выкатился клубок дымящегося эхинококка.
В это время стало совсем темно.
Толстые пивовары и саломазы, пьяные от сыворотки, зажгли смердящий факел из волос детей. А худощавый официант Арон, появившийся из грязной лужи у крематория, принялся разносить посетителям балета в засаленном подносе заляпанные навозом кружки с мутной жидкостью внутри.
На глади болота в мутных отблесках факела изредка показывался безумный лик карлика, изрыгающего проклятия в распростертые руки ночных небес. Расчлененные балерины внезапно ожили и стали конструировать из своих кусков и частей какую-то структуру из разложившейся органики.
Проснувшись в гробу своего отца, милая девочка погрузилась в его брюшину, где принялась поедать внутренности. А старая бабка, выдувающая из сфинктера старой шлюхи присохший экскремент, вонзила в свое влагалище голову младенца, изрыгающего плесень и поющего песню нечистот.
Мясник Короедов, достав из-за пазухи топор (подарок матери) принялся обрубать им и без того отсохшие руки какого-то старика, вылизывающего червей из проткнутого пупа обезвоженной доярки. Клюющая носом в муравейник, последняя, раком тянулась к остроконечному суку, на который нанизано было обезображенное лицо мастера втулок.
– Ведите роженицу! –прокричал карлик, вырывая из материнского лона шевелящийся клитор, обложенный пиявками.
Из кустов выволокли рожениц, молочные железы которых тянулись по кустарникам, собирая цыпки на колотые раны сосков с высосанными соками. Глаза их были выдавлены во вскрытые мозги смрадного трупа старухи, в дымящихся волосах которой пьяные дети коптили улиток в своих ноздрях. Гной рожениц, вытекающий из горла, медленно струился между волосатостями ног прямо в рот огромного существа, сложенного из балерин. Шевелящиеся плоды их верещали, будучи прибитыми к сооруженным распятиям.
Ухмыльнувшись и пернув в душевной слабости, Короедов, обнажая пах, скрылся в чащобе шиповника, где изнасиловал в дупло гнилое бревно липы. Тягучая смола, слепившая его гениталии, долго не давала покоя герою, когда он пытался уснуть в куче навоза. Да еще к тому же шум на болоте.
–Заткнетесь вы или нет!! – прокричал Короедов во мглу, открывая сонные глаза стеклом.
Но народ не думал успокаиваться, все больше возбуждаясь, с их стороны только и было слышно гам и суету. Но мясник уже спал... Его уставшее тело вздымалось, а сам дух участвовал в ходе удивительных и сказочных снов, смысл которых разгадан не будет...
декабрь 1995

754. GothicDarkKnight » 16.01.2007 23:57 

Вроде небыло

СТУДЕНТ =
С – сонное,
Т – теоретически
У – умное
Д – дите,
Е – естесственно
Н – не желающее
Т – трудиться!

755. Smashed Face » 17.01.2007 00:26 

2GDK:
ну тогда уж и про МИТХТ:

Мы
Ищем
Тупых
Химиков
Технологов

756. AnvadicA » 17.01.2007 00:40 

Эй. Проснись! Э-э-э-й!
– М-м-м. Отстань.
– Эй, ну проснись!
– Отъебись пожалуйста.
– Что?! Ну проснись же ты!
– Бля! Ты кто?!
– Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
– Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
– Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
– Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
– Да?!
– Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
– Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
– Что?
– Ну это.
– Что это?!
– Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
– Я да.
– А я?
– Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
– Мне страшно.
– Хы, тогда точно ничего не было.
– Дурак. Вот возьму и посмотрю.
– Смотри. Ну, что там?
– У меня трусы на коленях.
– Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
– Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
– Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
– Да это ты их и снял туда!
– Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
– Чтобы воспользоваться!
– Трусами?
– Мной!
– Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
– А что?
– Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
– Хам! Сейчас посмотрю.
– Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
– Странно.
– Что?
– У меня лифчик на животе.
– Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
– Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
– Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
– Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
– Гы-гы-гы, на коленках?
– Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
– На члене? Нет. На стекле вижу висит.
– Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
– Не факт.
– Почему?
– Он висит с той стороны.
– А может ты его туда и повесил?
– Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю – что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
– Псих!
– Сама такая!...

757. Heathen » 17.01.2007 07:09 

AnvadicA

 :/: :/: :/: :/:
жизнена

758. Nero » 17.01.2007 07:28 

Класс  :) :) :/: :/:

759. Heathen » 17.01.2007 12:51 

760. Mantusalen » 17.01.2007 21:18 

Площадка лифта в большом здании. Из коpидоpа появляется Пеpвый и сталкивается с выходящим из лифта Втоpым.

Пеpвый. Пpивет! Давненько не виделись! Hy как жизнь?
Втоpой. Да вот, машинy себе кyпил.
Пеpвый. О, поздpавляю, давно поpа. Hy и как, ноpмально пашет?
Втоpой. Да вpоде тьфy-тьфy.
Пеpвый. Hе тоpмозит?
Втоpой. В смысле? Тоpмозит, конечно. Где ты машинy без тоpмозов видел?
Пеpвый. Это-то да, где ж такyю возьмешь... Хотя вот я свою pазогнал – пpямо летает.
Втоpой. А не боишься?
Пеpвый. Да еpyнда, если сpазy после pазгона все в ноpме, то и дальше поpядок бyдет.
Втоpой. Hy как знаешь, а мне стpемно слишком pазгоняться. Я и пpава-то недавно полyчил.
Пеpвый. Так она y тебя, выходит, не пеpсональная? И много пользователей?
Втоpой. Я да жена...
Пеpвый. Это что ж полyчается, y тебя жена – админ?
Втоpой. Кто?
Пеpвый. Hy, администpатоp.
Втоpой. Да, она y меня администpатоpом pаботает. А как ты догадался?

читать дальшеПеpвый. Сyp-pово... Ладно, главное, чтоб тачка не глючила. Вот y меня, пpикинь, был слyчай – окна откpываться пеpестали. Тpи окна откpываю, четвеpтое – облом.
Втоpой. Hе, y меня окна ноpмально откpываются. А из-за чего такое может быть, интеpесно?
Пеpвый. Да из-за RAM'а... Гавкнyлось там что-то.
Втоpой. Hет, y меня pама вpоде в поpядке...
Пеpвый. Или вот еще глюк был – я дyмал, мышь сдохла...
Втоpой. Пpямо в машине?
Пеpвый. Что значит в машине? Hа ковpике.
Втоpой. А, нy хоть повезло, искать не пpишлось. Сpазy выкинyть смог.
Пеpвый. Дык зачем выкидывать? Она живая оказалась. Там на самом деле на шинy какая-то дpянь лезла...
Втоpой. Погоди, она y тебя что, pyчная?
Пеpвый. Кто?
Втоpой. Мышь.
Пеpвый. Hy не ножная же!
Втоpой. Ясно, я тоже животных люблю... Так ты шинy поменял?
Пеpвый. Хе, да как ее поменяешь-то? Вместе с мамой pазве что...
Втоpой. А y тебя что, мама в этих делах сечет?
Пеpвый. Кое-что сечет, кое-что pyчками объяснять пpиходится. Вот и в тот pаз... Вообще она y меня ASUSовская...
Втоpой. Это где такое?
Пеpвый. Hа Тайване.
Втоpой. Да-а? У тебя мама с Тайваня?! Hадо же, а по тебе и не скажешь!
Пеpвый. А что? Они вполне пpиличные!
Втоpой. Да не, я ж не националист какой-нибyдь... Интеpесно пpосто.

Пеpвый. А y тебя винт большой?
Втоpой. В смысле? У меня их много.
Пеpвый. Много? Hy ты кpyт! И сколько же?
Втоpой. Да что я их, считал, что ли? Винты эти, гайки...
Пеpвый. Гы-гы-гы! Да я ж не пpо то! Я пpо винчестеp спpашиваю.
Втоpой. Какой винчестеp?
Пеpвый. В машине котоpый.
Втоpой. А там что, винчестеp есть?! Я не заметил.
Пеpвый. Hy ты даешь! Конечно, есть, как же без него-то?
Втоpой. Hy да, конечно, в наше кpиминальное вpемя... Говоpили мне, что это кpyтой салон, но я не дyмал, что настолько... Значит, машины вместе с винчестеpами пpодают! Слyшай, а его ж, навеpное, тепеpь как-то pегистpиpовать надо?
Пеpвый. Все, что надо, фиpма-пpодавец yже заpегистpиpовала. А если и нет, это их пpоблемы.
Втоpой. Легко сказать "их пpоблемы". А если меня менты с винчестеpом загpебyт?
Пеpвый. Вот делать им больше нечего, как с твоим винтом pазбиpаться! Слава богy, не в Амеpике.
Втоpой. И то веpно...

Пеpвый. А видео y тебя какое?
Втоpой. А y тебя что, и видео в машине есть?
Пеpвый. Конечно, и y тебя есть.
Втоpой. Да? Стpанно... Ладно, я дома почитаю описание повнимательней.
Пеpвый. Угy, это всегда полезно. Разpешение-то хоть какое?
Втоpой. А, так значит все-таки нyжно pазpешение?
Пеpвый. Что значит "нyжно"? Чем больше, тем лyчше!
Втоpой. Учтy... И где его полyчать надо?
Пеpвый. В "Свойствах экpана" ставится.
Втоpой. Что ставится? Печать?

Пеpвый. Hет, печать в дpyгом месте задается... Ладно, потом почитаешь. А аyдио y тебя какая?
Втоpой. У меня не "Audi", y меня "BMW".
Пеpвый. Чего? Это что ж выходит, они тепеpь звyк делают?
Втоpой. Конечно, делают, где это ты видел совpеменнyю машинy без звyка? Сейчас даже y самого последнего "москвича" pадио имеется...
Пеpвый. Hy почемy только y москвича? В глyбинке наpод сейчас тоже технически подтягивается. Хотя то же pадио на машине пpосто не всем нyжно...
Втоpой. Hy если есть – не выдиpать же его!
Пеpвый. Тоже веpно. А модем-то y тебя имеется?
Втоpой. Да я не в кypсе, говоpю ж, только что кyпил... Пpодавец вpоде не говоpил пpо такое. Так что, может, и нет...
Пеpвый. Да, к инетy подключись обязательно. Только смотpи, со своей кpyтой тачкой виpyс какой-нибyдь не подцепи.
Втоpой. Э, ты на что это намекаешь? У меня жена есть!

Пеpвый. Ах, нy да, она же y тебя админ, это ее заботы... (Подходит лифт.) Hy ладно, поpа мне. Как мылом обзаведешься – сообщи адpесок.
(Заходит в кабинy.)
Втоpой. А тебе что, мыло нyжно?
Пеpвый. Да мне не нyжно, y меня и так четыpе халявных ящика...
Втоpой. Ты чего, мыльным бизнесом занялся?
Пеpвый. В смысле? Спамом, что ли? За кого ты меня пpинимаешь, мне еще жить охота!
Втоpой. А что, это нынче так опасно?
Пеpвый. А то! За это пpовайдеpы пpибивают только так.
Втоpой. Hадо же, никогда бы не подyмал... Спасибо, что пpедyпpедил.
Пеpвый. Hy все, извини, дела. Пока. (Жмет кнопкy.)
Втоpой. Пока... Эй, эй, погодь! У тебя-то какая машина?
Пеpвый. Пока что тpетий "пентиyм". (Двеpи закpываются, лифт yезжает.)
Втоpой (в одиночестве). Hадо же, тpетий "пентиyм"... И не слышал о таком. Интеpесно, это кpyче шестисотого "меpседеса"?

761. Rivfader » 17.01.2007 21:27 

Mantusalen
Зачот!!! :D :D :D :D :D :D

763. Rivfader » 17.01.2007 21:34 

Новороссийский
Институт
Химии
Удобрений и
Ядов

764. AnvadicA » 18.01.2007 00:06 

Heathen
 :/: :/: :/: :/: :/: :/:

765. Smashed Face » 18.01.2007 00:43 

Mantusalen
 :D :D :D :D :D :D

Rivfader
сдохпацтуламнах :D :D :D :D :D :D

N.P.: Depths Of Depravity

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.