Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1167. Darkspace » 18.10.2007 16:35 

Striker

Ха! а мне часто на Ифолдере попадается *666 или 666* вот....

1168. Striker » 18.10.2007 16:45 

S.N.A.K.E. это не то! да и без подтверждений не принимается )

1169. Дядьк@ » 19.10.2007 17:08 

1170. Ercin » 19.10.2007 17:36 

Продолжение изречений на латыне: (типа fortuna non penis...)
No vaginas, no Rutes Legionus.
Что-то вроде "Ни в пи$&у, ни в Красную Армию"

1171. Old Trollmann » 20.10.2007 01:27 

Дядьк@
Ercin
малаццы!повеселили  :/: :/:

1172. Blackest » 21.10.2007 19:57 

Перлы из форумов и гостевых книг с одного сатанистского сайта (орфография и пунктуация сохранены).

Имя: SuSe
Комментарии: А что если я был сатанистом а потом понял, что существует единый бог, имя которого – Иегова, или Саваоф. Буду ли я теперь горять в аду?

Имя: Плюмбэкс
Комментарии: Был ли Сатана эгоистом? Мифологически? Всё-таки он дал людям знания. И сексу научил...

Имя: Holysatan
Комментарии: Я сам антихрист! И я из Питера! Вам очень повезло!

Имя: SBL
Комментарии: очень интересует вот что – вы, САТАНИСТЫ, трахаетесь как обычные люди, или как-то по иному?

Имя: SBL
Комментарии: в общем-то мне только было интересно узнать, действительно ли у сатанистов все наоборот??

Имя: Эрик
Комментарии: Наркомания есть состояние одержимости бесами, проявление сатанизма, и не важно, сознает это сам наркоман или не сознает, ибо сатана визитной карточки не оставляет.

Имя: Подесаул Ярослав
Комментарии: Мы уничтожим вас как класс, как вид во имя Демиурга. Разорим ваши дома и ваши черные капища. Вы сдохните в геене огниной. Все что вы знаете построено и создано хрестианами, наука плод средневековой хрестианской философии. А вы раковая опухоль, вы гнойник на теле общества, который мы вырежем, а рану прижгем живой водой. Да будут посыпаны ваши головы пеплом! Смерть американизированным догматическим жидовским узковыебанцам!!!!!!!!!!!

Имя: Сатана
Комментарии: народ дайте мне сайт сатанистов!!!

Имя: Ленка, Город: Томск
Комментарии: В Сатанисты берут девушек?

Имя: Кошкорез
Комментарии: Я давно мучаюсь вопросом как же мне правильно резать кошку на оккультном сеансе она вырывается и кричит вот незадача. Подскажите технику пожалуйста.

Имя: Маньяк
Комментарии: Большое вам спасибо теперь я наверно тоже буду использовать кроликов а не кошек от них слищком много крови и кишок убирать приходится. А еще я люблю резать морских свинок они так мило пищат и в их писке я слышу голос сатаны!

Имя: Пропал
Комментарии: Я узнал, что моя жена сатанистка и по ходу дела ещё и ведьма. Что делать, самому стать сатанистом или в церковь тащить?

Имя: Антон
Комментарии: Очень хочу стать сатанистом, живу в Питере. Если кто сможет помочь стать сатанистом звоните

Имя: kir1
Комментарии: самое сатанинское это некрофилия, вот это лубовь, не изменит тебе, орать не будет вот только в холоде надо держать и ебать а это чревато импотенцией

1173. devastator » 22.10.2007 16:22 

Имя: kir1
Комментарии: самое сатанинское это некрофилия, вот это лубовь, не изменит тебе, орать не будет вот только в холоде надо держать и ебать а это чревато импотенцией

Ацкий портал!  :{ :{
Перцы жгут неподецки  :/: :/:

N.P.: W.A.S.P. Animal

1175. Дядьк@ » 22.10.2007 17:58 

Вот где реальное зло  :{ :{ :

http://atheist4.narod.ru/foto.htm

там ниже текст интересный.....  :D :D

1176. Darkspace » 22.10.2007 19:20 

Я убеждён в том, что было бы гораздо лучше, если бы все люди ходили в тёплое время года либо совсем голыми, либо хотя бы в юбке без трусов. Я всегда хожу в юбке без трусиков, а зимой в длинной шубе. Я считаю штаны величайшей мерзостью по одной простой причине: как я знаю по своему личному опыту, когда я носил штаны, я всегда мечтал о том, чтобы их снять и выйти на улицу либо совсем голым, либо хотя бы в короткой юбке без трусиков, и эти эротические мечты приводили меня к острому сексуальному возбуждению и мастурбации, о чём я искренне написал в своей публикации "Покаяние в трусости, стыдливости и онанизме". Постоянно мучающая меня эрекция, когда я носил штаны, не позволяла мне должным образом сосредоточиться на учёбе. Если бы я родился в стране, где все мальчики постоянно ходят в юбках без трусиков или даже совсем голые, то, привыкнув с детства так ходить, я бы не испытывал никакой эрекции, не занимался бы онанизмом и не испытал бы этих ужасно неприятных ощущений, когда семя изливается на землю при отсутствии женщины. Вот почему я люто ненавижу этот обычай ношения штанов мужчинами и на за что на свете никогда не надену на себя штаны.

ААААА ЖЖОШЬ!!!!!!! жесть просто жесть.......... чувак ебанулся полюбе!!!!! А про метро он не подумал с такими вот взглядами :лол:  :D :D  :D :D  :D :D

1177. Black Wizards » 22.10.2007 19:32 

Дядьк@, это пиздец!  :D :D Где ты всё это находишь?

1178. Blizzard » 22.10.2007 19:36 

« Darkspace:

жесть просто жесть.......... чувак ебанулся полюбе!!!!!

Достаточно на его лицо посмотреть, чтобы понять, что товарищ психически болен. Даже читать ничего не надо. "Грешно смеятся над больными людьми" (с)  :) :)

1179. Дядьк@ » 22.10.2007 19:36 

« Black Wizards:

Где ты всё это находишь?

Я случайно....честное слово....  :D :D

1180. Nero » 22.10.2007 19:50 

« Black Wizards:

Дядьк@, это пиздец!

Это баян, и тока потом песдец  :E :E

1181. destroyka » 22.10.2007 22:29 

оой , ну вы жжжете ))жесть) огромнле спасибо вам, что настрой подняли после тяжелого дня. спасибки, спасибки)

просто ЗАЧОТ  \m/ \m/

Прилетели PRODIGY в Россию....у трапа самолета их встречают хлебом-солью.Подходит Кейт Флтнт к караваю.отламывает кусочек,с аппетитом съедает...Потом наклоняется над солонкой,затыкает одну ноздрю пальцем и шумно затягивается...После продолжительного процесса откидывает голову назад и с довольным видом заявляет:
–оооо,ТАК ХОРОШО нас еще нигде не встречали....!!!!

 :) :)

N.P.: Napalm Death

1182. Smashed Face » 22.10.2007 23:20 

grindcore-сиськи . Смотреть и блевать всем !!!

1183. CAMRAD » 23.10.2007 11:21 

вроде не было....

Полный женский курс 'Маркетинг и экономика для чайников'
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' – это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' – это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' – это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' – это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь – 'Кто интересуется какова я в постели – за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.

23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: 'Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы'. Это 'крыша'.

25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат 'дорого!', другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.

26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?' Это креативный подход.

27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.

28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.

29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает вечеринку... – толпа народу и все тебя хотят... Это государственные субсидии.

30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это – contrast, а подруга удачно подобранный background-image.

31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...

Это рынок, детка...

1184. Дядьк@ » 23.10.2007 14:10 

« Smashed Face:

grindcore-сиськи . Смотреть и блевать всем !!!

Мутация ёбт...
А главное – им самим не стыдно ЭТО выставлять напоказ....  :~ :~

1185. Nero » 23.10.2007 14:23 

« Дядьк@:

А главное – им самим не стыдно ЭТО выставлять напоказ....

Ага. Респект за отсутствие комплексоф...

1186. Yoorul-Guy » 23.10.2007 14:23 

« Дядьк@:

А главное – им самим не стыдно ЭТО выставлять напоказ....  :~ :~

А вас прет на это смотреть, кривые сиськи, охуеть как смешно и весело

1187. Дядьк@ » 23.10.2007 15:04 

« Yoorul-Guy:

охуеть как смешно и весело

Да я бы не сказал, что это смешно....
Заметь – никто и не смеётся....
Это скорее в тему " Цинизм как норма жизни " ......

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.