Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1469. Smashed Face » 12.10.2008 14:32 

да вы достали уже ёбана! вы забыли что ли главное правило – не нравится не читайте!? а не разводите тут сопли как это всё жестоко и прочее.

1470. VVoorlokk » 12.10.2008 17:17 

« Janina:

Нихрена не смешно... Оторвать бы ему причиндалы и посмотреть как эта тварь корчится от боли в луже собственной крови...А потом оторванное запихать ему в задницу... Может тогда это будет смешно??!!

Зачем же так, он все равно уже почти труп, с разорванным аналом и раздавленными внутренностями. Это уже излишний садизм, имхо.

« Smashed Face:

да вы достали уже ёбана! вы забыли что ли главное правило – не нравится не читайте!? а не разводите тут сопли как это всё жестоко и прочее.

Да не, что ты, пусть высказываются, это ж тоже смешно читать, а топик, как ты видишь, о смешном  :) :)

1471. Janina » 12.10.2008 19:26 

вы забыли что ли главное правило – не нравится не читайте!?

Вот именно! Не нравится читать мои камменты– не читай!

Зачем же так, он все равно уже почти труп, с разорванным аналом и раздавленными внутренностями. Это уже излишний садизм, имхо.

Да я вообщет зоофила имела ввиду...

1472. Smashed Face » 12.10.2008 19:38 

« Janina:

Вот именно! Не нравится читать мои камменты– не читай!

такие cumменты лучше пости в ПУ  \m/ \m/

« Janina:

Да я вообщет зоофила имела ввиду

ваще то это вымышленная история) не заметит этого только слепой!  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:

1473. frau Wolf » 13.10.2008 16:48 

А то непонятно, что весь этот бред напридуман  :D :D Вот только зачем и чего там такого смешного.

1474. VVoorlokk » 13.10.2008 18:09 

« Janina:

Да я вообщет зоофила имела ввиду...

Да ну, чо его есть то, он то наверное гавном набит. А может и нет. Главное выпотрошить нормально...

1475. Striker » 13.10.2008 18:37 

действительно смешно с этих женстчин...

1476. Metalooser » 13.10.2008 19:30 

А я щенсчен поддержу. Я бы за такое говно банил.

1477. Janina » 15.10.2008 08:27 

в ПУ

Это что?

Да ну, чо его есть то, он то наверное гавном набит.

А кто этого зоофила есть собирается? Кажется кто-то топеги перепутал))) или читать разучился  ;) ;)

А я щенсчен поддержу. Я бы за такое говно банил

Спасибо. Я знала, что и среди мушыкофф найдется морально не атрофированный человек  :) :)

Лучше вернемся к нормальным боянам))) http://funnysmile.nnm.ru/nazvaniyanadpisirisunki_3

1478. Striker » 15.10.2008 13:36 

« Metalooser:

щенсчен

– ну что уж вы таг пирямолинейно!

« Janina:

Спасибо. Я знала, что и среди мушыкофф найдется морально не атрофированный человек

– :лол: и это гогорит тот, хто принимает активное участие в обсуждении поедания людей?!! вот тут ваш роттенкор и проявился.)

1479. Janina » 15.10.2008 18:53 

Забавно  :D :D
Страйкер, выходит, что ты пытаешься оправдать зоофилию. Я почему то сомневаюсь, что всем понравилась эта шутка про трахнутого и убитого котенка. Что-то не вижу я комментариев к этой шутке типа "жжошь, я пацтулам))". И что же ты тогда не написал, что это очень удачная, но недооцененная мною шутка?

Я не буду молчать о том, что мне не нравится. Многие проигнорили эту "шутку" – может и правильно сделали, это их право. Но лично мне этот "смешной рассказ" смешным не показался. Насилие смешным быть не может, пусть оно хоть трижды пафосно написано.

и это гогорит тот, хто принимает активное участие в обсуждении поедания людей?!!

Один довольно известный рок-музыкант как то сказал: "Убивать, ради удовольствий –это грех и низость, убивать, чтобы выжить – это сила".Так что нет в этом ничего аморального. Просто некоторые (не будем показывать пальцем на Страйкера, который тоже активно писал в той теме) пытаются выглядеть консервативными когда это удобно, лишь бы продемонстрировать свою "остроумность"  ;) ;) )))

И еще...комментируй лучше ссылки на всякие приколы, а не мои посты на других топиках  ;) ;) Взгляни на две нижние строчки с поста 1477...

1480. pizda s ushami » 16.10.2008 08:11 

Вариации на тему *легче в попу трахнуть мышку, чем с утра идти на вышку*  :) :) :D :D Маленький котенок ненамного больше больше мышки  :) :) Вы, девушки, котят не видели...? ))

1481. Smashed Face » 16.10.2008 14:20 

« Janina:

Что-то не вижу я комментариев к этой шутке типа "жжошь, я пацтулам))

блджад я упал! ты хочешь сказать что ко всем остальным шуткам и приколам пишутся такие каменты? никто каментить всё подряд не обязан. но это не значиь что если я например не неписал ничо про котенка это мне не понравилось.

короче пиши ещё, ржачно какбы вобщемто! XDDDD

1482. VVoorlokk » 16.10.2008 16:08 

Я не буду молчать о том, что мне не нравится.

Никто и не заставляет  :) :)

Но лично мне этот "смешной рассказ" смешным не показался.

Смешной не рассказ. Забавно сочетание стиля и содержания.

Насилие смешным быть не может, пусть оно хоть трижды пафосно написано.

Не видишь разницы между вымышленным и реальным насилием?

Страйкер, выходит, что ты пытаешься оправдать зоофилию.

Это плохо? )

Я почему то сомневаюсь, что всем понравилась эта шутка про трахнутого и убитого котенка.

Она и писалась, чтобы не норавиться ))

1483. Janina » 16.10.2008 21:30 

Не видишь разницы между вымышленным и реальным насилием?

Вымышленное насилие должно быть смешым? Интересная мысль))

Это плохо?

Нет, почему же? Очень хорошо. Напиши еще про педофилов, некрофилов и прочих юморных персонажей. Про содомистов – они тааакие забавные. Про копрофилов не забудь. Смэшед это любит  ;) ;) Только в следующий раз – побольше пафосу. Талант надо развивать! Глядишь, потом целую книгу напишешь "Как я пафосно оттрахал весь мир"  :D :D  :D :D  :D :D
Только, если книга будет иметь успех, отстегнешь мне 20% прибыли за идею  :D :D

1484. Smashed Face » 16.10.2008 23:17 

Janina у тебя больше не получается шутить((

1485. Blackgod » 16.10.2008 23:51 

Ну вы тут шутите, котёнка обсуждаете. А я вот знаю,что один мой знакомый пытался это сделать на самом деле. Хрен у него что получилось.

1486. pizda s ushami » 17.10.2008 07:35 

*Котёнёбы – миф или реальность?*

1487. VVoorlokk » 17.10.2008 10:28 

Janina, знаешь, как-то мне надоело... Шутки шутками, но... Я скажу иначе. Вот ты возьми и сравни скажем постановочное насилие и расчлененку, ну там например фильмцы типа "Цветы из плоти и крови", "Убийство.место.куски", "Философия ножа", с записями реальных убийств, пыток там... И сравни ощущения. Чисто для общего развития  :) :)

Нет, почему же? Очень хорошо.

Я тоже так думаю.

Только в следующий раз – побольше пафосу. Талант надо развивать! Глядишь, потом целую книгу напишешь "Как я пафосно оттрахал весь мир"

Ну, передай это автору того рассказа, если встретишь.

Только, если книга будет иметь успех, отстегнешь мне 20% прибыли за идею

Не отстегну, я жадный  :E :E

1488. peps68 » 17.10.2008 11:50 

Мне тожж котёнка жалко!  :( :(
А если серьёзно, считаю, что есть темы над которыми шутить просто "ненормально" (Ворлок, ничего личного, разговор об авторе опуса), и шутки о некрофилии – одна из таких тем. Фантазии о подобном – сигнал психоаналитику, что "клиент созрел", ибо размышления о способах умершвления плоти (пущай и животной) есть одна из характеристик "некрофильского характера". Из спец.литературы – греческое слово nekros означает труп, нечто мертвое, жителей загробного слова; в латинском necs (nex) означает насильственную смерть или убийство. Есть "христоматийные" работы немецкого криминолога Фон Гентига (1964), Т.Сперри (1959) и Де Ривера (1956), там подробно всё объясняется (и о некрофилии, и о некрофагии (поедании) и анальном эротизме). Коротич, полюбому ВСЁ ЭТО – извращения!
Рубята, а давайте лучше о биофилии (любви к живому) разговаривать!  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.