Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1529. Dissident God » 20.11.2008 18:36 

Stoppard, ну прямо подколола  :) :)
Придется продолжить тему.

1530. VVoorlokk » 20.11.2008 20:58 

1531. Zuker » 21.11.2008 00:50 

1532. Rivfader » 21.11.2008 11:09 

В связи с экономическим кризисом в русский алфавит добавляется новая буква.

N.P.: Темнозорь

1533. Juno » 21.11.2008 11:20 

« VVoorlokk:

Замечательные рисунки в аутентичнос стиле  :) :)

Ага, клёва!!!!  :D :D

« Dissident God:

Stoppard, ну прямо подколола

Беклемишев вообще товарищ интересный.  :) :) Я его уже раньше читала. Временами мегаугарно!!  :/: :/:

Добавлено (21.11.2008 11:25:07):

« Dissident God:

Stoppard, ну прямо подколола

Я и старалась прямо. Криво больно получается.  ;) ;)
Самоирония мне не чужда. С тем условием, что тот, кто подталкивает к ней сам должен быть "пробиваемым".  ;) ;)

1534. CetuS » 21.11.2008 14:10 

« Rivfader:

добавляется новая буква.

Я даже догадываюсь о её назначении....

1535. Smashed Face » 22.11.2008 00:53 

не горжусь!

Мне всего десять лет, а я уже занимался онанизмом. Ппц.... Даже не кончаю, мне стыдно, но верю что когда нибудь кончу

Недавно у друга была свадьба. Походу гулянки я пошёл в туалет там парень с девушкой занимались сексом.., меня это так завело что начал дрочить прямо перед дверью я так увлёкся что не заметил как они закончили... блин тут они выходят, а я дрочу. СТЫДНО ППЦ

Я ненавижу мужчин! Подлых похотливых тварей. Может я и ошибаюсь, но других я не встречала. Им не важно что ты чувствуешь, им интересно что у тебя под одеждой. Они будут этого добиваться самыми подлыми способами!

переспала с девочкой в первый раз, когда мне было 15, ей 12. она для меня игрушка...я делаю с ней всё, что хочу...она подчиняется, лижет мне киску и задницу.......делает всё, что я скажу.....когда я кончаю, она начинает передо мной мастурбировать.....потом я довожу ее до оргазма и страстно целую до боли аж.....меня так возбуждает это доминирование. но...не горжусь.сейчас мне 16

мой парень во время секса любит кончать мне на грудь – только так он получает максимальное удовольствие... но проблема в том, что я убежденная христианка и ношу крестик не снимая с 3 лет, когда меня покрестили.... сперма регулярно попадает на крестик и мне за это очень стыдно перед Богом...но снять я его не могу, потому что это противоречит моим религиозным убеждениям... а отказать своему парню кончать мне на грудь тоже не могу, потому что знаю как он это любит....как же стыдно!!!

N.P.: Noxagt

1536. pizda s ushami » 22.11.2008 10:49 

« VVoorlokk:

Замечательные рисунки в аутентичнос стиле  :) :)

О, людЯм не лень искусством занимацо!  :D :D  :/: :/:

« Rivfader:

новая буква.

Хе, а для печати?  ;) ;) Или – в виде смайла?  :D :D

1537. Rivfader » 22.11.2008 11:06 

« pizda s ushami:

Или – в виде смайла?

А это идея  :) :) Где там был топик про смайлы метлиба...  :) :)

N.P.: Morrigan

1538. Zuker » 23.11.2008 11:44 

Рому пропалил  :D :D
Смотрим сообщение 4,и так далее

1539. Ercin » 23.11.2008 13:23 

Zuker  :#: :#: Возьми с полки пирожок.
Соскучился?  ;) ;)

1540. Zuker » 23.11.2008 21:35 

« Ercin:

Соскучился?

Совершенно случайно ващета наткнулцо,так что нех тут  :\/: :\/: разводить  :) :)

1541. Rivfader » 23.11.2008 21:44 

« Ercin:

Соскучился?

Я соскучился. Ибо во времена Романа на портале было гораздо интереснее...

1542. Ercin » 23.11.2008 22:47 

Было дело. Rivfader

1543. Old Trollmann » 23.11.2008 23:09 

замшелый баянище, но чрезвычайно поднимает мне настроение каждый раз, когда вижу

1544. Janina » 24.11.2008 07:28 

« Old Trollmann:

замшелый баянище

Особенно похмельным понедельничным утром!  :D :D

1545. pizda s ushami » 24.11.2008 12:38 

Новый Албанский язык (такого я еще не видела))

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении по-албански необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость+" и далее по тексту.

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, албанский словарь предлагает на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно – "Ох, и плутоват же ты, шельма!"
"Х*ила, за базар ответишь!" – "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".
"Тормозила ты редкостный" – "Да Вы просто рутинер, милейший!"
"Сам понял, что сказал, еб*нашка?" – "Ваши слова, уважаемый, – бурлеск чистой воды. Равно как и Вы – акциденция современности".

Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение в албанской фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа (ноги, грудь)!" – переводятся на албанский так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

Добавлено (24.11.2008 12:43:21):

Цитата с того же источника:

Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю – базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги – завтра"

1546. Zuker » 24.11.2008 13:48 

Собственно,с баша:

XXX Возникла идея подарить теще манула (можно под видом обычного кошака) А где и за сколько можно купить зверя?

YYY лучше рысь тогда тёще точно пипец

ZZZ Лучше – сразу песца. Вот так и написать на подарочной ленте: "Песец теще!"

Комментарий на ютубе, про девственность Анатолия Вассермана:

xxx: А он мастурбирует интересно?
yyy: Конечно интересно, онотоле по другому и не станет.

 :D :D

1547. Juno » 24.11.2008 16:14 

DrownedMaid отожгла!!!  :D :D  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/ Вернее "Лично я экзальтироване её инвенцией!"  :D :D  :D :D

1548. Rivfader » 24.11.2008 23:13 

DrownedMaid, я б еще добавил:
Вместо "иди на хъй" можно говорить: "Ваше глубокоуважаемое высокоблагородие, не соблаговолите ли Вы снизойти на х*й?"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.