Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Crematory – что думаем?

1. Altanero » 25.07.2006 18:59 

Собсна, все сказано в названии топика.. Итак?

2. disa » 25.07.2006 19:10 

Делать что то с покойным без веских на то причин мне кажется кощунственным. В том числе и сжигание. Поэтому я выбираю обычные похороны.

3. NoMadR » 25.07.2006 19:18 

disa, а как по мне – единственная допустимая форма обхождения с покойными. А прах нах. А то так из планеты одно большое кладбище можно сделать.

Хотя товарисчь явно имел в виду группу с данным названием  :) :)

4. disa » 25.07.2006 19:26 

NoMadR
Или мы переносим тему в общее/флейм и говорим про обычные крематории или закрываем тему и перезжаем сюда: CREMATORY – doom высшей пробы. Кто не согласен?  ;) ;)

5. disa » 25.07.2006 19:31 

п. 4 ИМХО разумеется, я ж, упаси господи, не модератор  ;) ;)

6. Barin » 25.07.2006 19:51 

В принципе, конечно можно обудить творчество группы, ее взлеты и падения и пр. Но нужно же грамотно ставить вопрос. С такой постановкой вопроса, действительно хочется удариться во флейм и писать всякие глупости.
Кстати, группа мне не интересная, дюже мелодично и зализано. Попсня от металла, гыыы  ;) ;)

7. Ферзь » 25.07.2006 22:42 

« disa:

Или мы переносим тему в общее/флейм и говорим про обычные крематории

Мужик сказал – мужик сделал  :) :)

8. Nero » 26.07.2006 00:31 

« disa:

Делать что то с покойным без веских на то причин мне кажется кощунственным.

В том числе переодевать его, обрабатывать к похоронам, да? :) :)

9. disa » 26.07.2006 08:20 

« Nero:

В том числе переодевать его, обрабатывать к похоронам, да?

Ну в переодевании, обмывании ничего плохого не вижу, к тому же эти действия вполне оправданы – ну не хоронить же покойного в одних обосраных семейных трусах, в которых он умер. Вскрытие так же оправдано, когда есть подозрение, что человек умер насильственной смертью, либо по преступной халатности.

10. Nero » 27.07.2006 13:39 

« disa:

ну не хоронить же покойного в одних обосраных семейных трусах, в которых он умер

Я думаю его это не особо ибёт. :) :)

11. "_Dr.Death_" » 22.05.2010 14:07 

Уважаемые, должен напомнить что главной целью всего здесь происходящего является обсуждение музыки и творческого пути исследуемого коллектива.
По этому поводу могу сказать что Crematory это невообразимо гениальная группа, что бы кто не говорил, но это факт. Как говорит один мой друг "Если вы не слышали Crematory то вы ничего не слышали"... И вот думаю тут многие согласятся, ибо нет ничего даже близкого по своеобразности и грандиозности сравнимого с группой Crematory. Их музыка это нечто вселенски цепляющее за душу и не отпускающее никогда... Да здравствует Crematory!!!

12. Arising » 22.05.2010 14:09 

Ну рамштайн все таки гениальнее...

13. Hanevold » 22.05.2010 14:50 

а я от концертника Реминд тащилсо раньше  \m/ \m/

14. WhiteCrusher » 22.05.2010 15:18 

« "_Dr.Death_":

Уважаемые, должен напомнить что главной целью всего здесь происходящего является обсуждение музыки и творческого пути исследуемого коллектива.

Увы, но тема для сего обсуждения уже есть. 8)

« "_Dr.Death_":

По этому поводу могу сказать что Crematory это невообразимо гениальная группа, что бы кто не говорил, но это факт.

Ничем не подкреплённое заявление. Группа конечно сильная, но называть её "самой-самой" как-то не совсем правельно.

« "_Dr.Death_":

Как говорит один мой друг "Если вы не слышали Crematory то вы ничего не слышали"...

Так можно сказать про любую группу...но лучше не надо дружище этого делать – максимализм это юношеский. 8)

« "_Dr.Death_":

И вот думаю тут многие согласятся, ибо нет ничего даже близкого по своеобразности и грандиозности сравнимого с группой Crematory.

Хм, ну у Crematory есть масса "собратьев" по стилистике, например Graveworm 90-х – много общего с Крематорием периода "Just Dreaming"-"Awake".

« "_Dr.Death_":

Их музыка это нечто вселенски цепляющее за душу и не отпускающее никогда...

Послушай Moonspell "Second Skin", "Under Satanae"..."Night Eternal" или ещё чего-нибудь из этого. Или вообще у Godgory "Shadow's Dance" или "Sea Of Dreams". Уверяю тебя, ты найдёшь там нименьшую цепляющую за душу "вселенную".

« Arising:

Ну рамштайн все таки гениальнее...

Равняете попсу с искусством, как вам не стыдно. 8)

15. Бухой Бэтмэн » 22.05.2010 16:16 

Уважаемые, должен напомнить что главной целью всего здесь происходящего является обсуждение музыки и творческого пути исследуемого коллектива.
По этому поводу могу сказать что Бухой Бэтмэн это невообразимо гениальная группа, что бы кто не говорил, но это факт. Как говорит один мой друг "Если вы не слышали Бухой Бэтмэн то вы ничего не слышали"... И вот думаю тут многие согласятся, ибо нет ничего даже близкого по своеобразности и грандиозности сравнимого с группой Бухой Бэтмэн. Их музыка это нечто вселенски цепляющее за душу и не отпускающее никогда... Да здравствует Бухой Бэтмэн!!!

16. Hanevold » 22.05.2010 16:30 

аминь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.