Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше отношение к секс-меньшинствам.

443. GOOD LIVINGFORMETAL » 04.03.2015 21:45 

Ты видел порнуху,типа,короче,голая телка,природа,и чувак –конструктор ведет велосипед пешком,седло с торчащим хуем.Ну,вобщем,попиздел инструктор с телкой,та поулыбалась,залезла на педали,уселась на хуй-седло,и медленно начала крутить педали,улыбаясь и разговаривая любезно с чуваком,шедшим и поддерживающим велик за руль.
Я только сейчас понял,что то был Фарш со своим великом,не знаю уж,катается ли он сам на нем?

444. <Фарш> » 04.03.2015 22:16 

Дедушко мне госдеп денег зажимает , езжу на Урале 72 года , все скрипит и разваливается , ктож меня в клуб с таким пустит .
GOOD LIVINGFORMETAL ты савсем нарвавщийся , ходи теперь оглядывайся , я тебя заказал своим знакомым узбкекам с работы !

445. GOOD LIVINGFORMETAL » 05.03.2015 07:32 

Я твоих узбеков вместе с тобой ушатаю,вместе с тобой насажу на твой велосипед,с необычным седлом,и будет вам счастье!)

446. <Фарш> » 05.03.2015 10:04 

GOOD LIVINGFORMETAL смотри что б ушаталку не отрезали , я за тебя 50 бакасов заплатил Юлдашу , он завтра выезжает в Ташкент , фотку твою скинул которая на аве у тебя висела , про твой завод стеклянных изделий рассказал , вычислить тебя ничего не стоит , ходи оглядывайся теперь ! Заебал твой Жырный троллинг , пора за свои слова отвечать !

447. Дедофлойд » 05.03.2015 11:34 

если бы люди размножались почкованием, то и проблемы такой бы не стояло. не было бы такого понятия как секс. вся энергия и направление мысли были бы направлены на научно-технический прогресс. человечество уже освоило бы космос и научилось использовать тёмную материю для своей пользы. пока какой-нибудь пидарас не придумал бы от скуки секс и половое размножение, преподнеся это как победу науки над природой. с тех пор началась деградация людей, они растеряли всё былое могущество и величие, человечество вернулось на свою планету и идёт по другому пути эволюции.
да. так оно и было....

448. GOOD LIVINGFORMETAL » 05.03.2015 11:38 

Покатайся на велосипеде,расслабься,дорожку выбери поколдоебистей,я твоих Юлдашей с детсада пизжю.)Спасибо за подгон в 50 бачей.За это ,я тут в Узбекистане гондонов накуплю тебе чемодан.Только хуй на седле не отломи,а то не на что одевать будет.Юлдаша встретишь в аэропорту.

Дедушко,это письмо Фаршу.(невовремя ты влез)

449. Wolfcub » 05.03.2015 12:00 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

я тут в Узбекистане гондонов накуплю тебе чемодан

450. GOOD LIVINGFORMETAL » 05.03.2015 12:26 

Да,да по школе заставляли бутылки из дома приносить,если у кого были....на ремонт компьютеров.В Рашке просто нагло тянут бабло с учеников.На всю хуйню-туалетную бумагу даже,блядь.До чего вы докатились!!!  :\: :\:
А в Узбекистане учителя учеников просят:Пиво допьете,бутылки не выкидывайте.Мы их сдадим,деньги на ремонт компьютеров.

Лента.ру реально припиздывает.Надо Алишеру Усманову сказать,чтоб купил эту хуиную ленту.ру и подарил Афганистану.

451. Demon2 » 05.03.2015 14:21 

Судя по гуталивингу Узбекистан на редкость унылое и гнусное место, даже ради плова туда не поеду.

452. Zuker » 05.03.2015 14:47 

рашка тожи кал

453. Дедофлойд » 05.03.2015 14:57 

Настоящий плов на открытом огне можно приготовить только в компании геев. Там не будет баб, которые – "Та нахера ты столько мяса в казан бухнул??? Я б из половины котлет наготовила б на неделю!!", "Мальчики, ну идите уже выыыыыпьеееем. Сколько можно за этим дурацким костром следить?", "Ну как ты морковку режешь, совсем штоли? Дай я сама, а ты сходи пока принеси мне малиновую помаду из сумочки. Она там рядом лежит с бордовой пудреницей и прокладками."

454. Moondoom » 05.03.2015 14:59 

вся земля смердит

455. Tuikkailindu » 05.03.2015 15:11 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: по-пацански так по-пацански:))

456. <Фарш> » 05.03.2015 15:38 

О волгоградский ватник вернулся , а ты азиоп получается и как всем известно азиопы любят осликов баранов и прочую живность потрахивать ! Тебе тогда в другую ветку или даже на другой форум надо идти , где тусуются путинохуесосы-зоофилы , экая компашка , ебутся с ослами и Путина славят !!! Хотя я вот тоже помню что у тебя велик есть , к чему такие ебанутые фантазии ?

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: открыто по просьбам трудящихся, инджой)

457. Striker » 05.03.2015 16:21 

ВСЕКАЗЛЫ11

458. AnvadicA » 05.03.2015 18:04 

Казалось бы, при чем тут Путин и Украина?

459. Мировая Закулиса » 05.03.2015 18:08 

мне кстати ответ фарша понравился  :/: :/:

460. Дедофлойд » 05.03.2015 18:32 

в меньшинствах все дружные, друг друга поддерживают и защищают))

461. GOOD LIVINGFORMETAL » 05.03.2015 18:42 

Много модераторов.Блин,я Фарша пост не успел прочитать...

462. Demon2 » 05.03.2015 19:50 

Забаньте кто-нибудь уже Вольфкуба, он скрывает самые прикольные посты и становицца скучно.

(от модератора Wolfcub: хрена тебе лысого))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.