Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

21. Smoke » 18.03.2007 16:20 

« wild_turkey:

Экологически чистых людей не найдешь нынче– все с добавками, ГМ и прочей гадостью. А животных хотя бы ветеринарная служба проверяет.

во-во. патаму и приходиться кушать животных  :( :( вот выберусь в Африку как-нибудь, надо будет настрелять аборигенов))

22. Smoke » 18.03.2007 16:22 

« Peace:

Смейтесь, смейтесь... До 100 лет не доживёте, будете любимое мясцо пожирать!

0_о а зачем мне жить до ста лет? мне и пятидесяти за глаза хватит.

23. AnvadicA » 18.03.2007 16:43 

« Smoke:

пятидесяти за глаза хватит.

Отлично! Когда будет 50 ты напомни. На юбилей к тебе придем и пожрем. Надеюсь, твое мясцо будет вкууусное и похоже на свининку  :) :) :) :) :) :)

24. Smoke » 18.03.2007 16:47 

« AnvadicA:

Отлично! Когда будет 50 ты напомни. На юбилей к тебе придем и пожрем. Надеюсь, твое мясцо будет вкууусное и похоже на свининку  :) :) :) :) :) :)

к пятидесяти, боюсь, мясо мое уже не то совсем будет( надо хавать молодых  ;) ;)

25. Striker » 18.03.2007 17:09 

« Peace:

До 100 лет не доживёте, будете любимое мясцо пожирать!

– когда тебе стукнет 150, ты абзательно на юбилей позови!

« AnvadicA:

Надеюсь, твое мясцо будет вкууусное и похоже на свининку  :) :)  :) :)  :) :)

– уже и копченую причем!

26. Blizzard » 18.03.2007 17:59 

Предлагаю съесть автора топика, пока он не докапался до истины.  :) :)

27. Smashed Face » 18.03.2007 18:16 

Да блин, товарищи, чо вы паритесь? Весна пришла нах! Лампочку вот на конеболизм потянуло, Лорда Лесов – на езду в электричках.....У кого чего болит, как говорится....

N.P.: Взрыв Кабачка В Коляске С Поносом

28. DoomhammerThrash » 18.03.2007 19:53 

Если без шуток, то из всех животных именно свиньи являются наиболее подходящими донорами для трансплантации органов.Например сердце,которое у швайнов такого же размера как у человека и обладает тем же энергоресурсом. А если органы подходят,то почему мясо должно по вкусу отличаца?

29. Heathen » 19.03.2007 04:04 

« DoomhammerThrash:

А если органы подходят,то почему мясо должно по вкусу отличаца?

А если нет разницы, зочем жрать свенину?  :~ :~
Заадно праблема с перенаселением плонеты решиццо  :D :D

30. РаЗувеР » 19.03.2007 05:39 

« Peace:

почему вы не едите человеческое???

-потому что не попадали в сверхэкстремальные ситуаций, как допустим потерпевшие авиакатастрофу в Андах.

31. РаЗувеР » 19.03.2007 05:39 

« Peace:

почему вы не едите человеческое???

-потому что не попадали в сверхэкстремальные ситуациии, как допустим потерпевшие авиакатастрофу в Андах.

32. stariy » 19.03.2007 09:43 

по вопросу, что я не ем человеческое мясо из-за того, что мне жаль бедных людишек (как предположил автор темы): как раз людей-то мне жаль меньше чем животных. животные – безобидные, они живут по законам природы, да и только. а люди – самые тупые и злобные твари на Земле. а жрать животных – это нормально. человек – хищник. а кому нравится питаться травой – жрите сами с волосами.

33. Кояныч » 19.03.2007 11:06 

« AnvadicA:

Надеюсь, твое мясцо будет вкууусное и похоже на свининку  :) :) :) :) :) :)

Не смей хавать мою будущую супругу!  :) :)
Йа сам её съем  :) :)

34. Anzee » 19.03.2007 11:10 

потому что это мой биологический вид.
другие хищники и всеядные, например, не кушают свой вид за исключением случаев крайней необходимости или контроля количества потомства. я вот ни в том, ни в другом не нуждаюсь.
и потом, человеческое мясо сложно достать – либо несвежее, либо нелегальное.

да, что-то с самого начала работы форума здесь не в меру активных представителей веганья не было, пора бы уже...

35. Nomaan » 19.03.2007 11:40 

« Peace:

Обращаюсь к тем, кто ест мясо животных: почему вы не едите человеческое???
Или вам жалко бедных людей??

А я как раз после обеда.  :) :) Еще одно школьничка – двоишника отведал. Эх, не те нынче лодыри пошли, какие-то жилистые, мяса нет  :( :( Вот раньше были упитанные, румяные, ткнешь вилочкой, а из него сок течет. М-м-м. Вкуснота.  :) :)

« Heathen:

А еще насилуем трупы девственниц.

Добавь к этому совращение малолетних. Хот по психологии и опыту многие 8-классницы умеют по юольше студенток. А что они делаю только при помощи рук и мела, вы бы видели.  :) :)

« disa:

Хорошо что у меня мамо работает в травматологии – иногда приносит отрезанную ручку или ножку.

А-а-а!!! Падсталом  :) :)  :) :)

« Troy:

Кормежка в больницах плохая. Хочешь жить – умей вертеца  :) :)

Теперь я понимаю, почему после нашего губернаторского бала не все вернулись  :) :)

« Peace:

До 100 лет не доживёте, будете любимое мясцо пожирать!

Ну, что поделать *разводит руками
Так происходит практически с каждым, кто не слушается родителей, не верит в капиталистического бога, и занимается сексом. Злобные циники долго не живут.
ЗЫ: Однажды на руки попалась научная работа, что основным фактором в эволюции от обезъяны к человеку,являлся именно канибаллизм. Вспомню автора, скину.

36. Vildsvin » 19.03.2007 13:00 

« Nomaan:

в эволюции от обезъяны к человеку,являлся именно канибаллизм. Вспомню автора, скину.

Скинь, интересно.
А вообще, действительно, самое-то главное – в замечательном и прекрасном первобытном обществе безо всякой ненавистной цивилизации (мать её за ногу!  :) :) ) ритуальный каннибализм – очень распространённая вещь! (про то, что превобытное общество – общество охотников и собирателей, я молчу.

37. the snake » 19.03.2007 13:01 

« Anzee:

потому что это мой биологический вид.
другие хищники и всеядные, например, не кушают свой вид за исключением случаев крайней необходимости или контроля количества потомства. я вот ни в том, ни в другом не нуждаюсь.
и потом, человеческое мясо сложно достать – либо несвежее, либо нелегальное.

ППКС.
Есть представителей собственного вида просто не хочется. Неприятно. Инстинкт велит этого не делать. Загрызть при необходимости – это другое дело  :) :) Но не с целью сожрать. Иначе б все хищники сами себя съели давно.

Peace, что ты на это скажешь?  :) :)

И откуда инфа, что употребление в пищу мяса каким-то образом влияет на продолжительность жизни? Мяса можно вовсе не есть, если получать белок и ещё кое-что из иных источников, это да. Мясом можно себе и навредить, если злоупотреблять. Но и только. Есть какие-то иные данные? Предоставь со ссылкой на серьёзные научные источники, плз.

38. Vildsvin » 19.03.2007 13:05 

Вообще-то всякие йоги и им подобные долго живут. Но помимо вегетарианства они много чего для оздоровления делают, так что боюсь невозможно найти подтверждения такой уж сильной пользы вегетарианства. Но для растущего организма  :) :) оно точно не полезно.

39. the snake » 19.03.2007 13:29 

« Vildsvin:

Но помимо вегетарианства они много чего для оздоровления делают, так что боюсь невозможно найти подтверждения такой уж сильной пользы вегетарианства.

Вот именно, что они не просто мяса не едят  :) :)

Многие из тех, кто ест мясо, а их почти абсолютное большинство, могут просто не задумываться о здоровом образе жизни как таковом. Вообще. Они могут есть мясо исключительно жирное и в жареном виде, например, и увлекаться колбасами и сосисками... А кто-то спортом занимается, мясо предпочитает нежирное и отварное, ест много овощей и фруктов и регулярно обследуется у врача. И вот докажите мне, что этот человек проживёт меньше, чем любой вегетарианец  :) :) Боюсь, что таких доказательств нет.

Да и далеко не каждый долгожитель – вегетарианец. Вон на том же Кавказе (чего далеко ходить-то) про вегетарианство слыхом не слыхивали, у них другая философия совершенно. А долгожителей там много.
Я заинтересовалась, надо статистику поискать, если есть такая  :) :)

40. Mara_W » 19.03.2007 14:56 

Знаете, если рассуждать здраво, то вообще людей менее жалко, чем животных. а с другой стороны, есть такие вещи, как моральные законы, ну или хотя бы привычка – мало кто есть, и нас приучили. Примерно так.
П.С. А то бы здесь на портале стало бы одним участником меньше  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.