Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

641. Blackgod » 10.10.2011 21:56 

« CetuS:

Не каждому это позволено.
И не каждому позволено видеть это в большом разрешении.

Ты думаешь, что если разместил здесь это "великое искусство", то я найду его в высоком разрешении? Я скорее позвоню своему поставщику, чтобы он нашёл тебя и доставил к моему столу, за непотребный оффтоп  :D :D . На дарксайде поищи  ;) ;)

642. Entomologist » 10.10.2011 22:53 

Blackgod а эти пикантности из китайской кухни едал?http://www.perunica.ru/2009/12/08/osobennosti-kitajskoj-kuxn i-ili-kak-kitajcy-edyat.html  :) :)

643. pizda s ushami » 11.10.2011 15:10 

Объявление: продается котенок-метис, папа мейн-кун, мама донской сфинкс.
Комментарий: ну это точно по пьяни

ЗЫ стотья пафосная шопиздец

Среди китайских гурманов существует своеобразное мнение, что чем более мучительной смертью умирает животное, тем более сочным и нежным будет его мясо

а вот за это я гурманов не люблю, они такие... хотя, скорее это уже исключение, чем правило.

644. Мировая Закулиса » 11.10.2011 18:11 

« pizda s ushami:

чем более мучительной смертью умирает животное, тем более сочным и нежным будет его мясо

это сродни аудиофилии что-то)

N.P.: Drowning Pool – Upside Down

Добавлено (11.10.2011 18:12:37):

« pizda s ushami:

мейн-кун

основной кун?

645. Blackgod » 11.10.2011 19:05 

« Entomologist:

Blackgod а эти пикантности из китайской кухни едал?

Не приходилось пока. Если буду в Китае, то поем обязательно.
Спорить не буду, размещённое видео и фото может шокировать неокрепшие нервы нашего населения, но нужно иметь ввиду, что китайцев очень много, а территории мало, приходится жрать всё что движется. А теперь представьте, что население Земли увеличится ещё больше, но планета больше не станет. И все по примеру китайцев начнут жрать всё подряд и вот тогда все(в том числе и автор этой пафосной пурги скажет, что какие эти китайцы практичные и умные). И кстати, я в этой теме уже размещал ссылки на более шокирующие фото с разделкой человека. Я не знаю, как в столицах, но у нас здесь китайцев нет пока, но если появятся, то я скорее всего обеспечу себя китайчатиной надолго(всё равно их никто искать не будет)  :{ :{  :D :D

646. <Фарш> » 11.10.2011 19:09 

Blackgod

А теперь представьте, что население Земли увеличится ещё больше, но планета больше не станет.

На такой случай есть спид,рак,бесплодие,зорин,концлагерь,атомная бомба и тараканы .

647. AnvadicA » 11.10.2011 19:26 

Все это хуйня. В феврале 2012 где-то в Вайоминге (США) супервулкан взорвется и начнется ядерная зима. Я уже писал об этом где-то внутри флуда во флейме...

648. Blackgod » 11.10.2011 19:28 

« <Фарш>:

и тараканы .

Дома нет ни одного. Повывел напрочь всех до единого.  :) :)

« <Фарш>:

На такой случай есть спид,рак,

А что толку? Население-то ни хрена не уменьшается.

« <Фарш>:

бесплодие

А где взять? Может откопать старые ведьминские рецепты по напусканию бесплодия?  ;) ;)

« <Фарш>:

зорин,концлагерь,атомная бомба

Уже было, а народу стало ещё больше.
И вообще это негуманно!  :) :)
Поддержите каннибализм, он поможет выживанию человечества!  :) :)

Добавлено (11.10.2011 19:30:48):

« AnvadicA:

В феврале 2012 где-то в Вайоминге (США) супервулкан взорвется и начнется ядерная зима

Вот если у нас Эльбрус проснётся, то будет полный пиздец. Слишком долго дремлет, сука.  :) :)

649. >>>RAM>>> » 11.10.2011 21:31 

На фоне событий последних 10 лет хуй там чего увеличится. В Европе дети уже сто лет как не в моде. Только приёмные в моде, но это как раз в минус демографии.

« <Фарш>:

На такой случай есть спид,рак,бесплодие,зорин,концлагерь,атомная бомба и тараканы .

Всё правильно. Планета сама нас стряхнёт в необходимых количествах, когда это будет нужно. Блэкгод, не переживай так. На твоём веку этой хуйни точно не случится. А я считаю что и вообще никогда не случится.
И вообще, чего вы там собрались спасать планету от голода? Что за децкий максимализм? О парочке близких людей поди не можете позаботиться, а вы "человечество, плонето, голактеко". Всё хуйня.
Жрёте людей? Ебанутые в конец, только и всего.
Попробуйте говна пожрать, иногда полезно.

N.P.: Lunatik Sound System – Somewhere Behind It

Добавлено (11.10.2011 21:32:25):

People = Shit

N.P.: Lunatik Sound System – Another Form Of Time

650. Blackgod » 11.10.2011 22:50 

« <><>:

На фоне событий последних 10 лет хуй там чего увеличится. В Европе дети уже сто лет как не в моде. Только приёмные в моде, но это как раз в минус демографии.

Я хуею с вас дорогие друзья!  :) :) Вы что не смотрите на последние демографические тенденции в мире? Какая в жопу Европа, когда Азия прибавляет населения на планете.

« <><>:

Планета сама нас стряхнёт в необходимых количествах, когда это будет нужно.

Стряхнёт, конечно. Вот тогда мы и будем жрать других людей, как делали наши предки.

« <><>:

И вообще, чего вы там собрались спасать планету от голода?

Нет, ну если тебе это не надо, то и не надо. Однако, голод это реальная проблема, а не какая-то хуйня. Это мы тут сидим, сытые и довольные, а кому-то жрать нечего, потому что вокруг ни хуя ничего не растёт.

« <><>:

Что за децкий максимализм?

Охуительно! Теперь это так называется? А я-то думал, чего это серьезные дяди заседающие в Римском клубе, Бильдербергском клубе и прочих непростых конторах вдруг так озаботились этой проблемой? А оно вон что?  :) :)

« <><>:

О парочке близких людей поди не можете позаботиться

Я уже позаботился, так что не надо.

« <><>:

Жрёте людей? Ебанутые в конец, только и всего.

А что, тоже мясо. А ты вегетарианец?

« <><>:

Попробуйте говна пожрать, иногда полезно.

А говноед что ли? Какой кошмар!  ;) ;) Ты меня прямо разочаровал  :( :(

651. Polosnik » 12.10.2011 12:47 

« <><>:

Попробуйте говна пожрать, иногда полезно.

Отличная идея!  :/: :/:

652. >>>RAM>>> » 12.10.2011 20:26 

« Blackgod:

Я хуею с вас дорогие друзья!  :) :)  :) :) Вы что не смотрите на последние демографические тенденции в мире? Какая в жопу Европа, когда Азия прибавляет населения на планете.

Да с хуя мне эта Азия, я в Европе живу и у нас тут итак пиздец, в чужие пробемы лезть совершенно незачем.

« Blackgod:

Стряхнёт, конечно. Вот тогда мы и будем жрать других людей, как делали наши предки.

Не, когда она нас стряхнёт есть уже никому ничего не нужно будет. Просто нас уже не будет.

« Blackgod:

Однако, голод это реальная проблема, а не какая-то хуйня. Это мы тут сидим, сытые и довольные, а кому-то жрать нечего, потому что вокруг ни хуя ничего не растёт.

Значит им не повезло, пусть делают что умеют за еду. Или покупают её у кого она есть. Или пусть сдохнут, возможно так им и надо, это естественный отбор. В Турции например нет своей нефти. Что ты думаешь, что они на машинах не ездят что ли? Или топливо из своих людей добывают? Ездят ещё как, закупают у соседей. Дороговато, конечно, но что делать, любишь кататься – люби и саночки возить.

« Blackgod:

Охуительно! Теперь это так называется? А я-то думал, чего это серьезные дяди заседающие в Римском клубе, Бильдербергском клубе и прочих непростых конторах вдруг так озаботились этой проблемой? А оно вон что?  :) :)

Именно так. Я знаю многих дядек в разных конторах, которые мнят себя пупами земли и думают что если не они, то и свет никому не мил, а сами и письку себе в туалете не способны подержать. Я помню как омерикосское суперохуеть движение против ГМО погубило в Африке полтора миллиона человек. Озаботились блять они. Лучше бы они отсутствием мозгов в собственной голове озаботились. Правда, уже явно поздно.

« Blackgod:

Я уже позаботился, так что не надо.

ну хорошо, если так

« Blackgod:

А что, тоже мясо. А ты вегетарианец?

я не вегитарианец, но я хаваю мясо специально выведенное для этих целей

« Blackgod:

А говноед что ли? Какой кошмар!  ;) ;)  ;) ;) Ты меня прямо разочаровал  :( :(

Чего?

N.P.: Alexander Von Schlippenbach Trio – Pakistani Pomade

653. pizda s ushami » 12.10.2011 21:45 

c эргономической точки зрения короткие пищевые цепочки выгоднее (по затратам энергии, материала, кпд) и в общем-то растительная пища "выгоднее", чем есть травоядных, а травоядного есть выгоднее, чем хищника (ну разве хищника можно кормить субпродуктами или ливером, либо учесть, что оно само добывает себе пищу... интересно, китайские кошки мышей тоже ловят?  :) :) )

такшта если уж совсем прижмет и кто-нибудь примет железной рукой решение, то врядли это будет человекофабрика )))))) скорее это будет именно ограничение мясной продукции вообще на человека до минимальной необходимой нормы – ну там 2 котлетки вместо 3 на завтрак, и те с примесью субпродуктов, сои и будут выдаваться по талонам  :D :D но это так нужно расплодиться, что б так было. То есть еще не скоро))) хотя мне вариант с ограничением намного больше нравится, чем вариант с излишествами, производимыми за счет применения генной инженерии и прочая (хотя гмо это чуть-чуть отдельный разговор)

а если поглагается, что людей, "выведенных для питания" можно кормить специальным шлаком в духе "корма для животных" или "жратвы для холостяков", то почему бы не кормить так всех людей?) )

654. Blackgod » 12.10.2011 23:21 

« <><>:

Да с хуя мне эта Азия, я в Европе живу

И типа, не замечаю как Азия стучится в твои европейские двери? Удивительная близорукость!

« <><>:

в чужие пробемы лезть совершенно незачем.

Ну, чего же в них лезть, они сами придут  :D :D

« <><>:

Не, когда она нас стряхнёт есть уже никому ничего не нужно будет. Просто нас уже не будет.

Ну это если она сильно трясти будет.  :) :)

« <><>:

пусть делают что умеют за еду.

Это в случае, что то, что они умеют кому-нибудь надо, кто готов дать им за это еду. Странно, что когда в Эфиопии был голод и эфиопы дохли пачками, никто не озаботился их услугами в обмен на продовольствие. Это рассуждение из разряда "иди работай" когда вокруг никому твои услуги не нужны, а туда где они нужны никто без денег не повезёт, а пешком идти, хуй дойдёшь.

« <><>:

Я помню как омерикосское суперохуеть движение против ГМО погубило в Африке полтора миллиона человек. Озаботились блять они. Лучше бы они отсутствием мозгов в собственной голове озаботились.

Бильдербергский клуб не поддерживает движение против ГМО. Но лучше было бы если бы африканцам не мешали бы поедать более слабых во время этого голода, глядишь и меньше бы померло.

« <><>:

Чего?

« <><>:

Попробуйте говна пожрать, иногда полезно.

Ты сам это написал. Как тебе стало известно, что говно полезно? (вообще рассматривай это как шутку над невниманием за тем что пишем и говорим).

« pizda s ushami:

c эргономической точки зрения

Это и далее по тексту мы тут уже рассматривали. Но человек в цепочке травоядное – хищник занимает промежуточное место, поэтому с эргономической точки зрения есть людей многократно выгоднее. Кто не понял объясняю:
1. Не требует больших затрат, так как объект кормится подножным кормом и в случае смерти может быть оприходован на колбасу.
2. Размер объекта потребления равен субъекту его потребляющего, соответственно не требует большей территории для своего размещения и кормления(что выгодно отличает его от хлева или слонятника, надумай кто разводит слонов для еды).
3. Малые размеры объекта оставляют больше территории для производства субпродуктов и соответственно развивают гуманное отношение к животным(которые тоже хотят жить и есть, а не непременно быть подаными к столу расплодившихся китайцев)

« pizda s ushami:

такшта если уж совсем прижмет и кто-нибудь примет железной рукой решение, то врядли это будет человекофабрика )))))) скорее это будет именно ограничение мясной продукции вообще

Политика демократической антропофагии поможет нам избежать "железной руки" "пяты" и прочих антиутопических ужастиков.

« pizda s ushami:

а если поглагается, что людей, "выведенных для питания" можно кормить специальным шлаком в духе "корма для животных" или "жратвы для холостяков", то почему бы не кормить так всех людей?) )

Потому что это приведёт к тому, что людей расплодится ещё больше и тогда уже негде будет производить "жратву для холостяков"(я вот как холостяк даже не представляю что это такое, доширак что ли?  :) :) ) Антропофагический социум подразумевает определенный баланс между количеством населения и территорией используемой для производства как субпродуктов так и продуктов, которые поддерживают экологическое равновесие на планете.

655. pizda s ushami » 12.10.2011 23:31 

вот еще иногда личинок жрут... те вообще не требуют затрат и места))) ешьте тараканофф! а еще лучше – мышей и крыс. Двойная польза. И свою пшеничку от вредителей защитим, и мясо будет... )

« Blackgod:

не требует большей территории для своего размещения и кормления(

а вот это и неверно. Рассчет идет не из квадратных метров, а с того, какую территорию занимает необходимая для его кормления растительность + растительность, необходимая для кормления мяса, которое он ест + вода еще)) ну ладно, воду необязательно. Так же как и при разведении слонов и коров учитывается весь размер пастбища, а не размер хлева. ))

« Blackgod:

подножным кормом

нуууу.... зачем еще и кормом. В шматрице камнями кормят!

656. Blackgod » 12.10.2011 23:49 

« pizda s ushami:

а вот это и неверно.

Как раз таки верно, потому что можно делать многоуровневую фабрику, что оставляет больше места для пастбища. А вот многоуровневые коровники делать как раз и невыгодно. Почему невыгодно? А потому что выводить на пастбище будет сложнее из-за малоуправляемости стада. Поуровневый этапный вывод занимает слишком много времени. Тогда как для человекофермы, сельхозрабочие вполне могут заниматься производством субпродуктов для объектов потребления без вывода их на пастбище.
Вообще тема антропофабрик нуждается в доработке, так как есть много нюансов, требующих более детальных экономических и математических расчётов(в последнем я особо не силён, чтобы сходу это сделать).

657. hui s gory » 12.10.2011 23:54 

жрать захотят, будут жрать все.

цепочка: Продуценты – Консументы 1го порядка – Консументы 2го порядка – Редуценты.
хищники (Консументы 2го) жрут травоядных(Консументы 1го). если жрать нечего то хищники жрут хищников, а кады совсем пиздец то и себе подобных ибо жить хочется. но только если жрать больше нечего.

658. Blackgod » 13.10.2011 00:08 

Согласен c Metalhand'ом  :/: :/:

659. Mahabharata » 13.10.2011 00:14 

« Blackgod:

Почему невыгодно? А потому что выводить на пастбище будет сложнее из-за малоуправляемости стада. Поуровневый этапный вывод занимает слишком много времени. Тогда как для человекофермы, сельхозрабочие вполне могут заниматься производством субпродуктов для объектов потребления без вывода их на пастбище.

Таким образом в итоге мы пришли к выводу, что человека выгоднее кушать, из за того что коровы малоуправляемые?  \m/ \m/  :/: :/:  :D :D  ;) ;)
Спасибо. Я поржал отдуши

660. Blackgod » 13.10.2011 00:33 

« Mahabharata:

Таким образом в итоге мы пришли к выводу, что человека выгоднее кушать, из за того что коровы малоуправляемые?  \m/ \m/  :/: :/:  :D :D  ;) ;)

Нет, ты ошибся. Человека выгоднее есть потому что он места занимает меньше чем корова. А следовательно больше остаётся территории для выращивания необходимой растительной пищи, которая вдобавок поддерживает кислородный баланс в атмосфере. А управляемость или малоуправляемость это к вопросу об организации места содержания, а не что выгоднее есть. (а вообще я изрядно посмеялся с твоего вывода  :/: :/:  :) :) . Как ты вообще смог его сделать, если для него не было ни одной посылки?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.