Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

681. Дедофлойд » 18.10.2011 01:21 

« Blackgod:

Ниф-Нифа и Наф-Нафа?  ;) ;)

Да,я свиноед! Да,я съел этот поросячий тандем! Это ведь не порицается общественным мнением. А людоеды изгои и отщепенцы. Вас даже в космонавты не берут.

N.P.: Пост серого волка – отрицательного героя сказок всех народов мира.

682. Moondoom » 18.10.2011 02:35 

А Нуф-Нуфом был Блэкгод?

683. >>>RAM>>> » 18.10.2011 09:52 

« Entomologist:

Стефан Рамин

 :D :D

684. Дедофлойд » 18.10.2011 17:20 

« Moondoom:

А Нуф-Нуфом был Блэкгод?

До Нуф-Нуфа ещё очередь не дошла.Он по сказке самый умный был,поэтому должен презирать сеть.А Блэкгод тутачки,вместе с нами,неумными.Кроме того не могу представить себе каннибала с пятачком и закрученным хвостиком.

N.P.: Пост беконо-корейко-буженино-окороко-сало-мясо-ветчино-шашлыкосла вящий.

685. Мировая Закулиса » 18.10.2011 18:11 

« Blackgod:

Ниф-Ниф

« Blackgod:

Наф-Наф

« Moondoom:

Нуф-Нуф

Snuff-Snuff

N.P.: Björk – Thunderbolt

686. Blackgod » 18.10.2011 19:10 

« Дедофлойд:

Это ведь не порицается общественным мнением.

Ну свиньи и люди весьма близки... Так что дедуля, вам до людоедства немного осталось.
И кстати, вы не поняли, видно, шутку про домик Ниф-Нифа и Наф-Нафа. Речь-то шла об их домике, который волк(читай людоед) разобрал на запчасти, и дедулю-то и съел, за то что запретил выдавать ему ватрушки. А тут оказывается вы и сами волк, только притворяетесь дедулей. Стало быть Дедушко уже давно съеден, а вместо него под его шкурой скрывается серый самозванец.  :) :)

Добавлено (18.10.2011 19:13:57):

« Дедофлойд:

Кроме того не могу представить себе каннибала с пятачком и закрученным хвостиком.

Это вы зря. Суньте руку с кормом свинье, так она и руку сожрёт. Мне тут попадался один товарищ с изуродованной рукой. Свинью решил с руки покормить. Ну и накормил собой, почти.

687. >>>RAM>>> » 18.10.2011 20:30 

А я на них в детстве катался!  =) =)

N.P.: Miles Davis – Walkin'

688. Дедофлойд » 18.10.2011 21:49 

« Blackgod:

Ну свиньи и люди весьма близки... Так что дедуля, вам до людоедства немного осталось.

Может генетически они и близки, но всё же свиньи не имеют привычки играть в футбол или домино,не нарезают мятал копытцами,не читают Соммерсета Моэма в очках,не снимаются в кулинарных шоу в роли поваров,не придумывают себе свиноподобных богов и не создают поселений с многоэтажными свинарниками. Так шта вы меня в свою компанию не примазывайте.Уж лучше вы к нам,к легальным мясоедам.

« Blackgod:

А тут оказывается вы и сами волк, только притворяетесь дедулей. Стало быть Дедушко уже давно съеден, а вместо него под его шкурой скрывается серый самозванец.  :) :)

Та што ж это такое! Сотонизда во мне уже вычислили,Дедушко во мне съели,хуй мне экстрасенсорно померяли... Никаких тайн от этого метлиба не утаишь.  :( :(

« Blackgod:

Это вы зря. Суньте руку с кормом свинье, так она и руку сожрёт. Мне тут попадался один товарищ с изуродованной рукой. Свинью решил с руки покормить. Ну и накормил собой, почти.

Ну так можно и постельного клеща в людоеды записать или собачку,за пальчик случайно тяпнувшую.Не притягивайте за уши то,что без ушей родилось.

N.P.: Пост вялотекущей,спокойной беседы.

689. Blackgod » 18.10.2011 22:24 

А чего тут притягивать-то? Всё оно так и есть. И постельный клещ – людоед(этакий негодяй, кожей нашей питается  :) :) ), да и собачка она тоже мясо любит, хоть свиное, хоть человеческое, хоть другой собачки.

« Дедофлойд:

ак шта вы меня в свою компанию не примазывайте

Нет-нет, мой любезный друг, вы не упирайтесь, вы уже в нашей компании. Как там в православии: есть оглашенные, а есть крещёные. Вот вы пока оглашенный, а как поедите человечины, с нашей помощью, так и будем считать, что вы крещены в веру нашу, антропофагическую.  :) :)

690. Дедофлойд » 18.10.2011 22:52 

« Blackgod:

а как поедите человечины, с нашей помощью,

С нашей!? Вас много? Где вас держат,точные координаты есть? Щас только поправку на вращение земли рассчитаю и .... Принимайте посылку с пиротехникой для взрослых.  :) :)

N.P.: Пост командный РВСН штатной единицы аццкая SS-18

691. Blackgod » 18.10.2011 23:06 

Не надо посылок, да... Ми уже приэхали, да...  :) :)

692. Moondoom » 18.10.2011 23:55 

« <><>:

А я на них в детстве
катался

и я катался,а кадга взрослей был услышал историю,что эти твари в свинарнике закусали до смерти электрика,выдрав с него куски мяса,одна тётка мамке расказывала,так эта тётка осталась жива,ну её тоже изрядно потрепали,хорошо люди на помощь подоспели

693. >>>RAM>>> » 19.10.2011 00:18 

Бля, чуть не погибли геройски, щетай!!  :E :E

N.P.: Mathieu Ruhlmann – Holding Light (Parts I-III)

694. Moondoom » 19.10.2011 01:01 

« <><>:

Бля, чуть не погибли
геройски, щетай

Ну хоть тагда какая то польза была бы от меня колхозу..да что там колхозу,государству  :) :) ,свиньи сыты,сало толще..да и от беготни они сало теряют,или какое то хреновое,жёсткое что ли становится

695. pizda s ushami » 20.10.2011 14:37 

« <><>:

А я на них в детстве катался!  =) =)

я на баранах и вообще на всем, что двигалось))))))

ну вот вам еще более сложная пищевая цепочка: свиньям скармливать людей, этих свиней – людям, а этих людей....  :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Великий Пост

696. Blackgod » 20.10.2011 19:13 

« pizda s ushami:

ну вот вам еще более сложная пищевая цепочка: свиньям скармливать людей, этих свиней – людям, а этих людей....  :) :)  :) :)  :) :)

Итог:

волки от испуга скушали друг друга...

(с)

697. Дедофлойд » 21.10.2011 01:49 

« pizda s ushami:

N.P.: Великий Пост

Я же этот текст готовил на Великий Пост.  :( :( Теперь это будет боян...

N.P.: Пост камента камента.

698. >>>RAM>>> » 21.10.2011 10:25 

Дедан отжигает!  :D :D :D :D =) =) :/: :/:

699. pizda s ushami » 21.10.2011 13:19 

Дед, а будешь свиней, откормленный на людях, есть??  :) :)

700. Дедофлойд » 21.10.2011 21:47 

« pizda s ushami:

Дед, а будешь свиней, откормленный на людях, есть??  :) :)

Буду,с печалью на лице. И что за вопросы? А ты бы не расстроилась,если б нашла в желудке у мойвы русалкины сиське?

N.P.: Пост нелёгкого выбора.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.