Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

781. Blackgod » 30.10.2011 19:01 

« <Фарш>:

Ну с кого начнем ?

Со старичков, желающих стать едой.  ;) ;) А если серьёзно, то найди себе поставщика или ищи свежие аварии со смертельным и расчленённым исходом и без лишних свидетелей(я не приветствую необоснованные убийства с целью похавать человечины).

782. <Фарш> » 30.10.2011 19:07 

Blackgod явно шуток не понимашь.

N.P.: сорданический пост о)))

783. Blackgod » 30.10.2011 19:18 

« <Фарш>:

Blackgod явно шуток не понимашь.

Всё понимаю. В первом предложении был ответ на шутку. А второе предложение на случай, если ты вдруг по серьёзному задумаешься  :!: :!:

784. Дедофлойд » 30.10.2011 20:57 

« Blackgod:

Так, это я видел, но это не американское кино.

Абсолютно в дырочку, но я конкретно Носферату с американцами не связывал. Ну это не важно.

« Blackgod:

А это я не видел и не знаю о чём речь, но подозреваю что это персонаж не читанной мной книги "Сумерки", о которой трындят на каждом углу. Я угадал?

Угадал? Угадать можно в какой руке за спиной копчёный человеческий палец. А тут,видимо,всё-таки знал. Но и это не важно.

« Blackgod:

Вообще-то я с едой не разговариваю. Но если тот, с кем я говорю считает себя моей едой, а не сотрапезником, то так тому и быть.

И что, есть надежда людей,блюющих от одной мысли о жареных женских сиськах, "обратить в свою веру"? Я думаю, это весьма самонадеянно.

« Blackgod:

Значит только то, что будучи уже уверенным в своей правоте убеждаю сомневающихся. Так как, прежде всего, вижу перед собой сотрапезников, а не еду. Но, если эти люди готовы стать моей едой, то я готов их съесть.

Ага! Упор сделан на сомневающихся. А зачем создавать себе пищевую конкуренцию? Логичнее было б втихаря вкушать неуверенное стадо. Его и заманить в ловушку легче. Некоторых можно даже убедить добровольно стать пищей. История знает такие примеры.  :) :)

« Blackgod:

Какао я тоже люблю, а вот козинаки что-то перестали нравится. И перестали с момента вкушения человечины. Так что у вас ещё всё впереди(если вы только не решили перейти в разряд моей еды  ;) ;) ).

Ну хоть в чём-то сходство нашлось. А козинаки отвергать – эт зря. Ну адаптируй их рецепт под себя. Настриги ногтей у жертв,смешай с сахарным сиропом,пропущенным через желудок,под пресс в сухое место и вуаля! – угощай сотрапезников.
А в разряд еды я перейду когда-то. Только я уже червям обещал, на кладбище.  :D :D

N.P.: Пост о бренности бытия.

785. Blackgod » 30.10.2011 21:35 

« Дедофлойд:

А тут,видимо,всё-таки знал. Но и это не важно.

Имелись смутные сомнения. Я действительно, ни фильм не смотрел, ни книгу не читал. Поэтому мог запросто назвать другое произведение. А это всё время обсуждают. Смотреть я его не стану, чувствую, что усну через полчаса от скуки.  :) :)

« Дедофлойд:

И что, есть надежда людей,блюющих от одной мысли о жареных женских сиськах, "обратить в свою веру"? Я думаю, это весьма самонадеянно.

Самонадеянно думать, что они, съев уже, жареные сиськи, пойдут блевать. Нет мой любезный друг, всё это миражи воспалённого от ложной брезгливости воображения. Я тут как-то угостил одного брезгливца домашней колбаской из сам знаешь чего, и ничо, блевать не побежал. Я ему на следуюший день сказал, что он ел. Он, конечно, покривлялся, но признал, что колбаса вкусная была. Но вот второй порции он от меня уже не получит, ибо нехуй выпендриваться.

« Дедофлойд:

Ага! Упор сделан на сомневающихся. А зачем создавать себе пищевую конкуренцию? Логичнее было б втихаря вкушать неуверенное стадо. Его и заманить в ловушку легче. Некоторых можно даже убедить добровольно стать пищей. История знает такие примеры.  :) :)

А то ты не догадался, для чего я это делаю? Не для того ли, чтобы не втихоря есть человечину, скрываясь и ожидая, когда поставщик выйдет на связь(вот у кого проблемы с законом могут быть, а не у того, кто ест им поставляемое), а открыто есть, то что хочется. И причём здесь пищевая конкуренция? Этой жратвы на всех хватит, ведь есть те, кто предпочитает овощи.  ;) ;)

« Дедофлойд:

Настриги ногтей у жертв,смешай с сахарным сиропом,пропущенным через желудок,под пресс в сухое место и вуаля!

Ты ещё предложи надробить костей  :) :) Да это есть невозможно!

« Дедофлойд:

А в разряд еды я перейду когда-то. Только я уже червям обещал, на кладбище.  :D :D

А тебе не всё ли равно, кто тебя съест, я или могильный червь? Может тебя кремируют? Ну и какая польза червям от золы? Накорми собой голодающих людей. Они добрым словом тебя будут поминать  :) :)

786. >>>RAM>>> » 30.10.2011 22:15 

« Blackgod:

Имелись смутные сомнения. Я действительно, ни фильм не смотрел, ни книгу не читал. Поэтому мог запросто назвать другое произведение.

А я например первую часть смотрел, но воще не догадался, что речь об этом "произведении", а уш что ево Эдвардом зовут, я бы ни в жисть не вспомнил.

Добавлено (30.10.2011 22:21:39):

« Blackgod:

А тебе не всё ли равно, кто тебя съест, я или могильный червь?

Ты такие вопросы задаёшь, это пиздец!  :D :D "Оттуда" ещё никто не возвращался. Если такая возможность будет, и если я помру раньше тебя, я как-нибудь приду к тебе в гости с того света, и расскажу, всё равно это или нет.  ;) ;)

N.P.: October Tide – 12 Days Of Rain

Добавлено (30.10.2011 22:24:11):

« Blackgod:

Может тебя кремируют? Ну и какая польза червям от золы?

Зола удобряет почву и не занимает места. Я и мой шеф считаем, что это охуенно.

Добавлено (30.10.2011 22:35:06):

Как насчёт женского молока? Оно ж намного полезнее, чем коровье, козье и птичье  :D :D И к тому же прямо от человека, и убивать даже не надо никого. Осталось только придумать технологию, по которой можно будет доить тёлок каждый день.

N.P.: October Tide – All Painted Cold

787. Дедофлойд » 31.10.2011 00:19 

« Blackgod:

Самонадеянно думать, что они, съев уже, жареные сиськи, пойдут блевать. Нет мой любезный друг, всё это миражи воспалённого от ложной брезгливости воображения. Я тут как-то угостил одного брезгливца домашней колбаской из сам знаешь чего, и ничо, блевать не побежал.

Слушай, а ты не жадный! Молодчина! Другой бы зажал для гостя мясца. Чайку с печенюшками налил бы. А ты вона как...

« Blackgod:

Я ему на следуюший день сказал, что он ел. Он, конечно, покривлялся, но признал, что колбаса вкусная была. Но вот второй порции он от меня уже не получит, ибо нехуй выпендриваться.

Слушай, ну ты и жлоб! Он жеж сказал,что вкусно. Хули тебе ещё надо? Чтоб он карнавальные пляски устроил от счастья? Будь терпимее. Чувак не привык ещё. Может его и пронесло ещё с непривычки.

« Blackgod:

А то ты не догадался, для чего я это делаю? Не для того ли, чтобы не втихоря есть человечину, скрываясь и ожидая, когда поставщик выйдет на связь(вот у кого проблемы с законом могут быть, а не у того, кто ест им поставляемое), а открыто есть, то что хочется.

Вот что особенно доставляет,так это слово "поставщик".  :) :) Так и хочется попросить скинуть на мыло прайс на самые ходовые позиции.  ;) ;) Ты б уже дилером его обозвал. Ну или там, труЪмясником.

« Blackgod:

И причём здесь пищевая конкуренция? Этой жратвы на всех хватит, ведь есть те, кто предпочитает овощи.  ;) ;)

Думай о будущем. А вдруг людишки будут в дефиците. Появится какойнить страшный,доселе неизвестный вирус и выкосит 80% человечества. Ты ж кочаном капусты правое полужопие молодой тёлочки не заменишь.

« Blackgod:

Ты ещё предложи надробить костей  :) :) Да это есть невозможно!

Я вот подумал – а расовая принадлежность даёт вкусовые оттенки?

« Blackgod:

А тебе не всё ли равно, кто тебя съест, я или могильный червь? Может тебя кремируют? Ну и какая польза червям от золы? Накорми собой голодающих людей. Они добрым словом тебя будут поминать  :) :)

Если честно,сейчас мне всё-равно. Но боюсь мои родственники будут против.

« <><>:

А я например первую часть смотрел, но воще не догадался, что речь об этом "произведении", а уш что ево Эдвардом зовут, я бы ни в жисть не вспомнил.

Да я тоже забыл, но гугл напомнил.

« <><>:

Как насчёт женского молока? Оно ж намного полезнее, чем коровье, козье и птичье  :D :D И к тому же прямо от человека, и убивать даже не надо никого. Осталось только придумать технологию, по которой можно будет доить тёлок каждый день.

Можно даже "с горлА" употреблять, блять. Но я думаю он на это не согласится. Новую теорию придётся воротить. Поставщиков менять. Да и с молока шашлык невкусный.

N.P.: Пост о том, как приятно холодным,осенним вечером поспорить с каннибалом.

788. Blackgod » 31.10.2011 18:49 

« <><>:

Ты такие вопросы задаёшь, это пиздец!  :D :D

Тебя шокируют мои вопросы?  :~ :~

« <><>:

"Оттуда" ещё никто не возвращался. Если такая возможность будет, и если я помру раньше тебя, я как-нибудь приду к тебе в гости с того света, и расскажу, всё равно это или нет.

К сожалению, ты не сможешь прийти ко мне оттуда, чтобы мне всё рассказать. Поэтому я спрашиваю живых. Про себя могу сказать, что если вдруг случиться, что я помру раньше, то я завещаю своё мясо желающим. Если таковые не найдутся, то, вполне возможно, тело отправится в институт пластинации.

« <><>:

Как насчёт женского молока? Оно ж намного полезнее, чем коровье, козье и птичье  :D :D

Факт! Но вот по вкусу, мне чего-то не прёт. Может не ту тёлку доил?  :) :)

« Дедофлойд:

Хули тебе ещё надо? Чтоб он карнавальные пляски устроил от счастья?

Похвалил мясо он не зная что это. А когда узнал, начал "мозги сушить". Я ему прямо и сказал, что больше ему такого угощения не предложу. Не из жлобства или желания чтобы передо мной на голове ходили, а только ради того, чтобы он сам начал человечину доставать. Парень очень предприимчивый. Будет у меня ещё один поставщик.

« Дедофлойд:

Так и хочется попросить скинуть на мыло прайс на самые ходовые позиции.  ;) ;) Ты б уже дилером его обозвал. Ну или там, труЪмясником.

Привычка торговая. Дилер это всё же распространитель товара поставщика. Насчёт прайса ничего не скажу. Его нет. Я и поставщика в лицо не знаю. Он звонит мне на мобилу и каждый раз с нового номера. Говорит где и когда я могу забрать товар. Я приезжаю, он отдаёт пакет. Я забираю. Всегда ночью и он в лыжной маске. Оно и правильно, меньше знаешь меньше проблем.

« Дедофлойд:

А вдруг людишки будут в дефиците

Семь миллиардов уже наплодили. Какой вирус? Меньше смотрите "Обителей зла"  :) :)

« Дедофлойд:

Я вот подумал – а расовая принадлежность даёт вкусовые оттенки?

Даёт. Если представитель одной расы ест пищу отличную от пищи представителя другой расы.

« Дедофлойд:

Если честно,сейчас мне всё-равно. Но боюсь мои родственники будут проти

А ты им расскажи о всей гуманистичности этого дела. Ну и поставь на просмотр фильм "Иисус из Монреаля". Глядишь, проникнутся и согласятся.

« Дедофлойд:

Новую теорию придётся воротить.

А надо ли?

« Дедофлойд:

Поставщиков менять. Да и с молока шашлык невкусный.

Чего их менять. Можно завести поставщицу  :) :) Ну и сочетать приятное с полезным.  ;) ;)

789. pizda s ushami » 31.10.2011 19:01 

было уже про молоко же, повторяетесь

Добавлено (31.10.2011 19:21:06):

з0претили уже

790. Entomologist » 01.11.2011 19:18 

А вот милый псевдоканнибалистический ролик для мобилки http://video.mobile.namba.kg/view.php?id=198884&SESSION-ID=c 8ef36976d1535aec1510efa71596b13
Пусть для коллекции тут побудет. Сама идея оформления торта в таком виде мне показалась достаточно забавной

791. Blackgod » 01.11.2011 19:36 

« Entomologist:

А вот милый псевдоканнибалистический ролик для мобилки

Прикольный.  :/: :/:

792. Дедофлойд » 01.11.2011 23:35 

А бывают общества анонимных людоедов? Ну типо раскаявшихся,садящихся в кружок и переживающих катарсис при свидетелях...

N.P.: Пост анонимного свингера.

793. Blackgod » 02.11.2011 18:55 

« Дедофлойд:

А бывают общества анонимных людоедов?

Нет, только общество анонимных сатанистов-алкоголиков  :) :) Они садятся в круг и говорят друг другу: пили, пьём и будем пить, отчего испытывают прилив сил и бодрости.  :) :)

794. Дедофлойд » 02.11.2011 19:12 

Сатанисты-алкоголики по фэньшую должны садиться не в круг, а в пентаграмму.
Бля,звёздочки на коньяке оказывается означают не только марочность, но и мизантропию после применения.  :D :D

N.P.: Пост – 666 человек на сундук мертвеца и каннибалы с бренди.

795. Blackgod » 02.11.2011 19:24 

« Дедофлойд:

садиться не в круг, а в пентаграмму.

Нет, в пентаграмму они садятся для того чтобы пентаграммировать разных умников, нихрена не разбирающихся в сатанинских ритуалах  :) :)

796. Дедофлойд » 02.11.2011 19:50 

« Blackgod:

пентаграммировать

Параллелепипидь,эллипсовать,тетраэдритьтвоюмать,цилиндрючить и квадратировать?

N.P.: Пост – несколько геометрических и стереометрических глаголов

797. Blackgod » 02.11.2011 19:57 

« Дедофлойд:

Параллелепипидь,эллипсовать,тетраэдритьтвоюмать,цилиндрючить и квадратировать?

Этим занимаются другие конфессии.

798. Дедофлойд » 02.11.2011 20:03 

« Blackgod:

Этим занимаются другие конфессии.

Лояльные к проявлениям архаичных тенденций типа поедания жерт автокатостроф? Или похуй?

N.P.: Пост о том какой Дедушко молодец.

799. Blackgod » 02.11.2011 20:20 

« Дедофлойд:

Лояльные к проявлениям архаичных тенденций типа поедания жерт автокатостроф? Или похуй?

Лояльные и не лояльные  :) :) Архаичные и модерновые. Каждая конфессия занимается своим граммированием. А некоторые гексаграммируют всех остальных уже четвёртое тысячелетие и ещё возмущаются почему гексаграммированные начинают их охуячивать подозрениями в каннибализме и вампиризме.

N.P.: Пост не содержащий элементов анти сами знаете чего

800. Дедофлойд » 02.11.2011 20:30 

Если б ты питался винегретом, а не волосатыми икрами, я б с тобой подискутировал о четырёх тысячелетиях существования человечины за рюмкой чая. А так... Вдруг закусь нифельную подсунешь или,ещё чего, снотворного сыпанёшь и .... Дальше моя фантазия оптимизма не прибавляет.

N.P.: Пост червяка сомнений.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.