Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

181. Dampfschifffahrer » 27.03.2008 11:07 

« foandgeld:

ну можно продолжит в рамках метлиба:
нарушил правила-предупреждение=пришел модератор , отъел палец.
нарушил правила-бан 2 недели=пришел модератор , отъел руку
нарушил правила-полгода= отъедят ноги!

Я думаю, что вполне уместно будет съедать за нарушения п.2-п.3 – палец, за нарушение п.1 – руку (или ногу, если рук уже не осталось; или голову, если и ноги кончились)
Не почему-то, а просто потому, что это не только питательно, но и прямо соответствует нынешнему духу правил – после каждого замечания за флуд он будет флудить все меньше, т.к. пальцев будет оставаться меньше, следовательно, печатать ему будет все сложнее. После десяти мелких нарушений (или двух крупных) бан (минимум двухнедельный) будет возникать сам собой, пока человек не научится печатать ногами. Если же он и после того продолжит нарушать, то его уделом станет более длительный бан, пока он не научится подходить к компьютеру без помощи ног и печатать носом. Ну а при дальнейших нарушениях он будет лишен права читать метлиб, т.к. у него не будет головы, на которой расположены основные органы чувств (про мозг не говорю, т.к. у него наверняка его не было изначально, если судить по такому поведению).

182. foandgeld » 27.03.2008 19:22 

Limper
осталось только узаконить

183. Blackbird » 27.03.2008 21:12 

Limper, foandgeld
 :/: :/:  \m/ \m/

Вот только

« Dampfschifffahrer:

После десяти мелких нарушений (или двух крупных) бан (минимум двухнедельный)

несправедливо получается.. ведь за десять мелких положено лиш предупреждение.. а пальцев то ужэ нету  :~ :~ Хотя..  :0: :0: Если посмотреть с другой стороны, то ведь культи то остаются целыми.. а я в какой-то передаче смотрел, как один мужыг себе заново палец покалеченый отрастил.. так что.. вполне прогрессивно  :) :)  :D :D

А насчёт водителей и уголовников.. это я просто к тому, что наказание должно соответсвовать совершённому преступлению.. вот почему пьяных водителей-мудоёбов, сбивших насмерть людей не расчленяют на месте? А маньяков и педофилов оставляют в жывых и содержат в тюрьме на деньги родителей убиенных? Вот это для меня большой вопрос.. А черепа ихние надо на месте совершённого преступления вешать.. чтобы все видели, что случается с теми, кто нарушает закон\ПДД.. глядиш, и нарушать меньше станут  :D :D

Я не прогрессивен в своих воззрениях?  :D :D

N.P.: На сей раз мысли возникают от правильной музыки Горгорот  :-D :-D

184. Striker » 27.03.2008 23:05 

« foandgeld:

нарушил правила-предупреждение=пришел модератор , отъел палец.
нарушил правила-бан 2 недели=пришел модератор , отъел руку
нарушил правила-полгода= отъедят ноги!

– предлагаю проводить нарушителям лоботомию и зохавывать отделенные кусочки моска. Постепенно можно таким образом зохавать весь моск. Таким образом, мы одним залпом убиваем двух медведей: получаем идеального юзверя и содействуем делу Ктулхи.

185. Old Trollmann » 02.04.2008 20:47 

foandgeld, а бессрочный бан – пришёл модератор, отъел голову?

186. foandgeld » 02.04.2008 20:53 

« Old Trollmann:

foandgeld, а бессрочный бан – пришёл модератор, отъел голову?

не!! целиком, а если сил не хватает – все пусть приходят.
так можно решить проблему виртуалов

187. Old Trollmann » 02.04.2008 21:40 

foandgeld, а что можно отъесть у виртуала?

188. foandgeld » 03.04.2008 19:02 

« Old Trollmann:

foandgeld, а что можно отъесть у виртуала?

Моск!!!!

189. Dampfschifffahrer » 03.04.2008 19:52 

« Old Trollmann:

foandgeld, а что можно отъесть у виртуала?

хозяина  ;) ;)

190. НиккНикк » 03.04.2008 20:58 

Как ни кто не ест людей ! Я ем! По обычным дням роботяг простых, по праздникам интеллигенцию, пробовал депутата –– стошнило, детей не ем, костлявые слишком, да и разбегаются))))  :{ :{

191. Old Trollmann » 04.04.2008 16:43 

НиккНикк

детей не ем, костлявые слишком

стало быть, пробовал-таки?

192. НиккНикк » 04.04.2008 21:46 

В них кирпичём кидать пробовал, точность у меня паршивая, но пару раз везло  :D :D

N.P.: Holy Dragons

193. Blackgod » 04.10.2008 00:17 

Ну и бред понаписали! Я ел человечину. Сладковатая, волокнистая свининоподобная.Боитесь отравится? В уксусе вымачивать надо, все шлаки отойдут. Съел бы ещё, только свежатина нечасто попадается. В будущем, когда человеческакая масса сожрёт всё что можно,экологически оправданно будет жрать себе подобных. Человеческое мясо более полезно для употребления чем мясо животных, которая по своему генетическому составу совсем не близко человеку. Шимпанзе охотятся на макак и жрут их в сыром виде, и всё нормально(да и своих сородичей тоже жрут будь здоров). А вы тут развели спор "не приемлю,вегетарианство, съедим автора топика" и прочую хуйню. Шутки да прибаутки!

194. Witchfinder » 04.10.2008 00:27 

« Blackgod:

Я ел человечину.

Язык себе откусил чтоль ?  :~ :~  :) :)

195. Hanevold » 04.10.2008 00:32 

« Blackgod:

Я ел человечину

труЬ! советую есть гопников, они не кончаются никогда.

N.P.: MORDA\2007 My Will Supreme\05 – Human Failure.mp3

196. Smashed Face » 04.10.2008 00:33 

блджад я высрал кирпич! Blackgod пиши ещё!

197. Blackgod » 04.10.2008 00:56 

« Witchfinder:

Язык себе откусил чтоль ?

Мне вот только очередных шуток-прибауток не хватало! Ты думаешь это большая проблема найти человеческое мясо? Совсем необязательно кого-то караулить в подворотне чтобы съесть, после аварий трупы привозят в морг и там при наличии "своего" человека вполне можно оттяпать кусок мяса, который никто искать не будет ибо нахуй никому это не нужно. Потрохами так вообще кошек кормят. При мне выкинули после операции какие-то куски в мусорку(простецки так как картофельные очистки) набежала туча кошек и всё это дело растащила по кустам. Классное зрелище! Один мужик когда это увидел,охуел, а увидев кота который тащил кусок требухи из контейнера,запустил в того камнем.Потом целую неделю всем трезвонил о своём подвиге.

« Smashed Face:

блджад я высрал кирпич! Blackgod пиши ещё!

Первое слово не понял? Тебе что подробностей как я кусок человечины приготовил, или как животные кушают себе подобных? Или ты не видел как кот слепых котят жрёт?

« Hanevold:

труЬ! советую есть гопников, они не кончаются никогда.

Один чувак в Нефтекумской тюрьме уже сидит за жрачку(гопников или кого ещё),мне его методы не подходят, это,блин, не цивилизованно как-то. Я за человеческие фабрики(в смысле, типа, птицеферм).

198. Smashed Face » 04.10.2008 01:08 

« Blackgod:

Первое слово не понял

это машинный перевод (блядь – bljad – блджад)  =D =D

« Blackgod:

Тебе что подробностей как я кусок человечины приготовил

например. ради интересу.

199. Witchfinder » 04.10.2008 01:27 

Шож . Надо тогда сразу в кастрюлях людей хоронить . С лучком . Ням-ням  :#: :#:

200. Blackgod » 04.10.2008 01:44 

« Smashed Face:

например. ради интересу.

Короче, я сначала даже не знал как к нему подступиться. Хуй его знает чего там у человека за болезни. Сначала думал варить. Потом решил, что для начала в уксусе подержать. Замариновал как шашлык и на сутки за окно(дело зимой было). На следущий день вытащил, весь сок слил.Хотел было сразу и пожарить,но передумал и стал варить(чтоб наверняка всех бактерий грохнуть), да и неплохо было бы бульон для супа.(Жрать было нечего,один пакет концентрированного супа и немного картошки). Мясо сварилось, я его вытащил и на решётке в духовку положил и стал запекать. У знакомого вьетнамца взял их тамошних специй для вкуса и посыпал ими мясо. Пока все это запекалось, начистил картошки,подержал её в воде чтоб крахмал и грязь сошла, затем кинул в бульон и стал варить. Когда картошка сварилась, кинул пакет с суповым набором,еще чуть поварил.Минут через 10 суп готов. Где-то часа полтора я мясо запекал на медленном огне, получилось жестковато,зато пахло офигительно(вьетнамцу отдельное спасибо). Короче, суп на первое, мясо на второе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.