Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

221. Ogneyar » 07.10.2008 17:52 

Меня нахуй вырвало... Опять...

222. VVoorlokk » 07.10.2008 19:12 

« Darkspace:

а еще....еще можно куда нить в глушь африки переехать...да.ах...мечты...мечты............

Аборигено покормить хочешь.

А вобще, пожалуй, было бы интересно попробовать.

Я вот еще что скажу, вот в иногда едите там колбасу, сосиски всякие, консервы.. а вы уверены, что там нет человечины? А то мало ли кого столкнули в мясорубку на мясокомбинате...

223. Ogneyar » 07.10.2008 19:39 

Я зная одного товарища, который работал на мясорубке в одном колбасном цехе. В результате несчастного случая он поранил указательный палец... Много его крови отведал наш славный городок...

224. Quetzalcoatl » 07.10.2008 20:02 

« pizda s ushami:

Вот завещаю свои бренные останки металлайбровцам  ;) ;) попробуйте не съесть!!!!

Дык метлиб то многочисленен-поконкретнее можно,а то боюсь мне не хватить  :) :) (знакомых в морге нету)

225. Darkspace » 07.10.2008 20:37 

DrownedMaid

завещай мне свою ляжку!!

226. Rivfader » 07.10.2008 20:51 

А мне чур вторую  :) :)

« F o r ever:

Готовить желательно на вертеле до наступления смерти.

А если умрет недожаренной?

227. Nobrain-Nopain » 07.10.2008 22:11 

Rivfader , дожарите и съедите  :) :)

228. Rivfader » 07.10.2008 22:16 

Nobrain-Nopain, это уже не то...  :\: :\: Падаль получается.  :\: :\:

229. Blackgod » 07.10.2008 22:55 

« pizda s ushami:

Вот завещаю свои бренные останки металлайбровцам  ;) ;) попробуйте не съесть!!!!

Завещай себя мне целиком,даю гарантию что съем реально, а не так как тут некоторые шутить изволят. Только имей ввиду,что твои бренные останки должны быть либо свежими либо свежезамороженными, а то у меня уксуса может и не хватить. Также неплохо бы знать какой образ жизни ты ведёшь, как питаешься. Ну ты поняла, думаю.

« Ogneyar:

А я уже в сотый раз изошелся рвотными массами открывая эту тему... Жрите свинину лучше...

Ну что ж вы все такие впечатлительные. А когда режут свинью рвать не тянет наверное? Мясо есть мясо, если оно хорошо приготовлено, то при его запахе будучи голодными вы истечете слюной, даже если это мясо человека. Я когда вспоминаю свой случай слюну глотаю до сих пор. Это был шедевр моего поварского искусства, хоть я и не повар.
Человекофабрики это будущее перенаселенной планеты. Дохнущие с голода африканцы пример того, что людям разного рода миссионеры-христиане настолько засрали мозги, что вместо того чтобы съесть более слабых для своего выживания они подначивают своих девушек писать на сайты знакомств,чтобы очаровав какого-нибудь увальня, сделать его спонсором какой-нибудь благотворительной миссии "во славу божью"(знаю реальные случаи, просто охреневаю до сих пор).
Вы тут можете прикалываться сколько угодно, но будьте уверены,что это скоро будет.

Добавлено (07.10.2008 23:12:02):

Всем кто высказал мне респект, спасибо! Если вы ещё не ели людей, то у вас всё впереди. И помните: есть представителей своего вида естественно.Природа не дура,если это существует значит в этом есть смысл.

230. Vildsvin » 07.10.2008 23:44 

Blackgod
Мрачноватый прогноз.
Насчет естественности можно поспорить: разные культуры по разному на это смотрели с самой древности, не принимая во внимание христианство.
И сравнение со свиньей некорректно – свинью жалко, конечно, но свиное рыло не несет столько информации и ассоциаций, сколько лицо и тело человека. Убить, разделать, съесть – очень уж психологически тяжело, много возникнет воспоминаний о знакомых и т.п. Ведь даже новорожденные узнают Т-образную фигуру – лицо матери, так что избавиться от ассоциаций вряд ли возможно.
Это если не рассматривать всякие этические принципы.

231. Witchfinder » 08.10.2008 00:03 

-вместо того чтобы съесть более слабых для своего выживания–

Вместо этого лучше бы занялись сельским хозяйством или земледелием , блин . На любого сильного найдется еще более сильный . Так что и сильных более не останется , если руководствоваться таким правилом .

-но будьте уверены,что это скоро будет.-

Да не будет этого нихрена . В блокаду люди умирали от голода , но случаи людоедства были единичными ... Даже если представить , что это когда-нибудь произодет , продлится такой шабаш недолго – люди быстро закончатся .

-Природа не дура,если это существует значит в этом есть смысл.–

Вижу только один смысл – набить брюхо , тем что попалось на глаза . Если животные едят особей своего вида – это один инстинкт полностью девальвировал другой , продолжения рода . Будь такое нормой – вид попросту исчез бы .

232. Vildsvin » 08.10.2008 01:14 

В военное время за каннибализм расстреливали на месте, если я не ошибаюсь.

233. pizda s ushami » 08.10.2008 07:25 

Блять, если бы в блокадных городах расстреливали за каннибализм, у нас бы было чуть поменьше выживших в войну.

Добавлено (08.10.2008 08:06:57):

Завещай себя мне целиком

Ну это... когда тебя съедают целиком, это совсем каннибализм  :) :) А когда завещаешь самым близким людям съесть тебя частями – вот это романтика!  :) :) А кто будет зло шутить, тому завещаю пузырь желчи  :{ :{

234. Smashed Face » 08.10.2008 14:32 

DrownedMaid ты невкусная наверное((((((

235. CetuS » 08.10.2008 15:51 

« pizda s ushami:

А кто будет зло шутить, тому завещаю пузырь желчи

Мне что ли?  :~ :~

236. hui s gory » 08.10.2008 20:39 

а можно мне моск??? пжалуста..! ну хоть кусочек? (студент мну)  :) :)

237. Janina » 08.10.2008 21:43 

Пляяя.... Прочитала в этой теме как один чувак сожрал другого чувака... Тошнит... Блин, из-за него я опять похудею! Гррр...

238. Smashed Face » 08.10.2008 22:45 

« Janina:

Блин, из-за него я опять похудею!

дык это же круто!!!!

239. Blackgod » 08.10.2008 23:20 

« pizda s ushami:

Ну это... когда тебя съедают целиком, это совсем каннибализм  :) :) А когда завещаешь
самым близким людям съесть тебя частями – вот это романтика!  :) :) А кто будет зло шутить,
тому завещаю пузырь желчи

Сударыня, я совсем не шутил. Съесть целиком тоже романтично, в этом есть древнее желание познания другого человека и принятие его лучших качеств во умножение дарованных природой.

« Vildsvin:

В военное время за каннибализм расстреливали на месте, если я не ошибаюсь.

Вообще-то в военное время было не до этого, а во время голода в Поволжье таких индивидуумов отправляли на перевоспитание в лагеря,или в дурдом. Одно дело есть людей убивая своих детей(тут многие с ума сходят), а другое дело купив за малые деньги человечины,никого не убивая съесть, чтобы не сдохнуть с голоду или не сойти с ума с голодухи, и заняться на этой почве смертоубийством. А вообще, люди вкусные. Если не забивать себе мозги,как тут делают многие, то поев человечины, вы чувства реальности не потеряете и с ума не сойдёте. В некоторых случаях это его только добавит.

« Janina:

Пляяя.... Прочитала в этой теме как один чувак сожрал другого чувака... Тошнит... Блин, из-за него я опять похудею! Гррр...

А от говяжьей котлетки не тошнит?

240. Smashed Face » 08.10.2008 23:35 

Blackgod кстати ты подозрительно похож (причем очень) на Евгения Фёдорова (Tequilajazzz). что то тут не так!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.