Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

241. Blackgod » 08.10.2008 23:50 

Забыл тут сказать. Говоря о естественности, я не имел здесь никакие культуры, а принимал во внимание только инстинкты. Любая культура это навязывание одними правила поведения другим. В древних обществах люди стоящие у власти принимали решение что своих есть нельзя, руководствуясь только желанием иметь большое,а стало быть сильное племя.А чужих есть можно. Потом они решили,что чужаки могут приносить пользу будучи живыми рабами. Вот и вся культура. Животные едят особей своего вида, не потому что девальвировался инстинкт продолжения рода, а как раз это и есть фактор этого инстинкта. Лев съедающий детёнышей другого льва, делает это чтобы продолжить лично свой род, стать единственным главой прайда. Кот съедающий своих собственных слепых котят делает это тоже для продожения своего рода и удовлетворения своего сексуального желания. Кролики,свиньи, обезьяны – это есть у всех животных, кроме разве что травоядных. Почему же человек не может есть человека?
Вы думаете, мой прогноз неоправдан? Да никакое сельское хозяйство не прокормит эту ораву, которая желает где-то жить, и чем её больше,тем меньше места для посевов, для содержания домашних животных, которые тоже жрать хотят. Человекофабрики – индустрия будущего. Возможно продлится это недолго, как раз столько времени чтобы количество человеческой массы уменьшилось настолько, чтобы можно было заняться земледелием.

242. Rivfader » 09.10.2008 00:20 

Любителям человечинки крайне рекомендую посмотреть фильм "Деликатесы".

243. Blackgod » 09.10.2008 00:56 

Может я и похож на Фёдорова, но я не он. А если мне на голову одеть парик с динными волосами и приклеить длинные усы, то вы скажите что я похож Влада Цепеша(Дракулу). Если мне сделать прическу а-ля Бела Лугоши и вставить клыки и скорчить рожу, то некотрые считают что я напоминаю Кристофера Ли в фильме "Дракула". А вообще вы имеете дело со страшным "человеком"  :{ :{

244. Smashed Face » 09.10.2008 01:13 

« Blackgod:

А вообще вы имеете дело со страшным "человеком"

да я уже понял например. только вот

« Blackgod:

то вы скажите

я ваще то между прочим как бы сказал про фёдорова, да и ваще эта вся тема – большая шутка, которая вытекла из больной фантазии автора темы. ты просто или недавно на форуме и не знаешь откуда тут и что и кто тут что представляет из себя, или ты просто шуток не понимаешь( не думаю что даже в 32 года надо быть таким серьёзным.

245. Blackgod » 09.10.2008 01:43 

Да всё я прекрасно понимаю.Только шучу я редко,и обычно ставлю смайлики. А так я рассказал по теме всё серьёзно,без всяких шуток. Если я захочу пошутить то пойду в тему про смешное или анекдоты. Или кто-то ещё думает,что я вам тут "байки из склепа"(мерзкий противный голос  :) :) ) рассказывал? Мой возраст на уровень юмора не влияет,просто он становится более саркастическим, чёрным и злым. Поэтому многим кажется,что я излишне серьёзен. Пусть тема придумана человеком с больной фантазией, просто я читая её не увидел, чтобы кто-нибудь написал по теме серьёзно,вот и встрял(разбавил веселье гробовым хохотом). Кто-то повесилился,отшутился, а кому-то пришлось призадуматься. Если в результате кто-то снял розовые очки, то процент реалистов прибавился,что лично меня радует. Если во "флейме" мне попадётся ещё какая-нибудь тема достойная моего взгляда, то и в ней я выскажусь сначала серьёзно, а потом цинично и злоюмористично.

246. Janina » 09.10.2008 11:57 

Смэшед, что крутого в том, что меня даже ветром сдувает?)))

Наверное, кое-кто и считает каннибализм нормой, но человеческое мясо буду есть только в самом крайнем случае.
И кстати, шуточки про котлеты меня не задевают))) Все равно не стану вегетарианкой! А если стану, то начну хавать окружающим моск и пить кровь ;) ;)

247. F o r ever » 09.10.2008 18:07 

« Blackgod:

Говоря о естественности, я не имел здесь никакие культуры, а принимал во внимание только инстинкты.

Да причём здесь культура! Интеллект, вот что главное в человеческой сущности и это главное, что отличает человека от животных. Чем выше интеллект, тем меньше прямая зависимость от инстинктов. Недаром человеку дан мозг, который может думать, анализировать и делать выводы! И не надо тут приводить в пример каких-то примитивных аборигенов, закон эволюции ещё никто не отменял... Захотелось жрать, а денег не было? Так вот и надо было постараться (поднапрячь свои мозги) и заработать себе деньги на пристойную еду!
Если ты живёшь исключительно по своим инстинктам, то это лишь говорит об уровне твоего интеллекта.

« Blackgod:

Лев съедающий детёнышей другого льва, делает это чтобы продолжить лично свой род, стать единственным главой прайда.

Ну, начнём с того, что такое бывает в крайне редких случаях. Как правило, лев, претендующий на главенство прайда, чужих детёнышей убивает, но не съедает!

« Blackgod:

Вы думаете, мой прогноз неоправдан?

Не только не оправдан, а более того он утопичен, ввиду множества причин. Никогда каннибализм не будет узаконен в цивилизованном мире, и это одна из главных причин. Перенаселение земли неизбежно, но к решению этой проблемы каннибализм не имеет никакого отношения. Человек найдёт выход как ему выжить и прокормить себя в таком большом количестве, опять же из-за своего интеллекта, прогресса технологий! А говорить о примитивном каннибализме просто смешно!

P.S. Хочешь есть людей? Твоё личное дело. Но тогда не забывай, что ты мало чем отличаешься от примитивных животных! А собаке – собачья жизнь... как говорится.

248. VVoorlokk » 09.10.2008 18:28 

А чем человечина не пристойная еда? Человека ж специально ради этого не валили.

Человек найдёт выход как ему выжить и прокормить себя в таком большом количестве, опять же из-за своего интеллекта, прогресса технологий! А говорить о примитивном каннибализме просто смешно!

То ли дело прогрессивные нейтронные бомбы ))

249. F o r ever » 09.10.2008 18:58 

« VVoorlokk:

А чем человечина не пристойная еда? Человека ж специально ради этого не валили.

Начнут законно поедать, начнут и валить!

« VVoorlokk:

То ли дело прогрессивные нейтронные бомбы ))

Не обязательно... Катаклизмов и болезней будет достаточно, чтобы поубавить быстро растущее население. А что касается изобретений самого человека, то будут все жрать синтетическую пищу, которая и дешёвая будет в производстве и полезная, а главное, не будет требовать выращивания скота и выделения на него огромных пастбищ, засевания огромных полей и т.д. и т.п.
Что касается кладбищ, которые занимают достаточно не малые территории, то и эта проблема будет решена, путём обязательной кремации и тому подобных методов. Вот это более вероятные прогнозы на будущее.

250. VVoorlokk » 09.10.2008 21:46 

« F o r ever:

А что касается изобретений самого человека, то будут все жрать синтетическую пищу, которая и дешёвая будет в производстве и полезная, а главное, не будет требовать выращивания скота и выделения на него огромных пастбищ, засевания огромных полей и т.д. и т.п.

Ага, выращенные в биочанах человеческие тела для ресторанов  :D :D

251. F o r ever » 09.10.2008 22:15 

« VVoorlokk:

Ага, выращенные в биочанах человеческие тела для ресторанов  :D :D

Это будут специально выращенные клоны, для тех, кто захочет человеченки, но по очень дорогим ценам. Такой вариант, конечно, не исключён, как и само клонирование. Когда человечество овладеет способностью клонирования, а значит бессмертия, то там уже будут такие фантазии воплощаться в жизнь... Ооо! Людишки будут пытать себя, отрезать себе всё, что только можно и получать от этого кайф. Всё равно будут знать, что бессмертны. Маньяков вне закона вообще не будет, они будут клонировать сотни маленьких девочек и делать с ними всё, на что способна их больная фантазия... Жаль, что нам не дожить до этих золотых времён...

252. pizda s ushami » 10.10.2008 07:04 

Я чё-та тут подумала... а кем это работать надо в морге, что бы резать трупы безнаказанно? И как они только органами не торгуют? ))

Добавлено (10.10.2008 07:08:59):

ЗЫ а жить я собираюсь долго  :) :), поэтому, чтоб съесть мои останки, нужно пережить меня хотя бы )) а какой образ жизни у меня к моменту смерти будет, я не знаю ))))))

Добавлено (10.10.2008 08:45:47):

Я вот еще что скажу, вот в иногда едите там колбасу, сосиски всякие, консервы.. а вы уверены, что там нет человечины? А то мало ли кого столкнули в мясорубку на мясокомбинате...

Ну, вот насчет столкнули в мясорубку – это, наверное, фантастика  :) :) А вот травматизм, в смысле, отрубленные пальцы, на всех производствах должен быть примерно одинаковым... что на танковом заводе, что на мясокомбинате... я хз  :) :)

А вобще, пожалуй, было бы интересно попробовать.

Пис – змей-искуситель  ;) ;)  :D :D  :D :D Не было бы этой темы – никому бы в голову не пришло хотеть попробовать!  :D :D

Добавлено (10.10.2008 09:21:14):

Кстати, о природе... Помню, как узнала в детстве о том, что осы, в общем, плотоядны – ) У детей постоянно ноги-руки в ранках да царапинах. Как-то была разбитая коленка, покрыта аккуратным слоем гноя. Одной осе хватило на обед  :) :) И ранка быстро зажила. Таки природа – очень хитрая штуковина... своременная наука примерно таким способом (с помощью мух) лечит серъезные ранения  :) :)

Добавлено (10.10.2008 09:23:43):

что бы резать трупы безнаказанно?

В смысле, морг – это вроде не "последняя инстаниця". Из морга тела отдают либо родным для похорон, либо уж к патологоанатому на стол... а тут работники домой гребут ))

253. Blackgod » 10.10.2008 19:13 

« Janina:

И кстати, шуточки про котлеты меня не задевают))) Все равно не стану вегетарианкой! А если стану, то начну хавать окружающим моск и пить кровь

Что-ж, прекрасно!Только это не вегетарианством называется, последние капусту жуют, а не мясо.  :) :)

« F o r ever:

Да причём здесь культура! Интеллект, вот что главное в человеческой сущности и это главное, что отличает человека от животных. Чем выше интеллект, тем меньше прямая зависимость от инстинктов. Недаром человеку дан мозг, который может думать, анализировать и делать выводы! И не надо тут приводить в пример каких-то примитивных аборигенов,

Писали вообще-то про культуры, а не интеллект. Высокий интеллект не мешает проявляться желанию поесть. Низкий интеллектуальный уровень не показатель людоедства(немецкий людоед, Ганибал Лектор,миф конечно,но образ-то собирательный, совсем не дебилы, а интеллектуально развитые люди),как раз многие из таких людей и не едят.

« F o r ever:

закон эволюции ещё никто не отменял...

Конечно не отменял, его никто и не принимал,потому что такого закона не существует.Есть теории эволюции и из каждой можно вывести такой закон,который будет противоречить другому.Эволюционизм такая же бездоказательная теория как и вера в то,что мир сотворён богом. Кто куда эволюционирует? Есть законы морфогенеза, филогенеза, естественный отбор, приспособляемости,а закона эволюции нет. Внимательнее изучайте биологию и вы найдёте массу примеров противоречащих этому "закону эволюции"(я мог бы эту тему развить подробнее но не в этом топике). Общий закон эволюции не менее сложная проблема как и теория общего поля. На ней немало обломалось людей поинтеллектуальнее нас с тобой.

« F o r ever:

Захотелось жрать, а денег не было? Так вот и надо было постараться (поднапрячь свои мозги) и заработать себе деньги на пристойную еду!

Так как дело было в середине 90-х,я работал на трёх работах и деньги тогда, если помнишь,ничего не стоили, и платили с задержкой.Чтобы как-то не дать им пропасть я крутил их в банках под проценты и вкладывал в разные акции.В промежутке между получением зарплаты и процентов с вклада вышел перерыв с месяц.Времени на какую-то допподработку уменя не было,так что я взял что было(кусок человечины) и протянул несколько дней. Помогать мне никто не помогал, папы с мамой рядом не было, всё сам. Тебе просто повезло,что в это время ты не вёл самостоятельную жизнь.Нахлебался бы по полной программе.

« F o r ever:

Как правило, лев, претендующий на главенство прайда, чужих детёнышей убивает, но не съедает!

Ты опять не угадал! Смотри в "Мире животных" или "Animal Planet". Во всех подробностях показано как лев сжирает чужих львят,с кровушкой и шкурой.

« F o r ever:

Никогда каннибализм не будет узаконен в цивилизованном мире, и это одна из главных причин. Перенаселение земли неизбежно, но к решению этой проблемы каннибализм не имеет никакого отношения. Человек найдёт выход как ему выжить и прокормить себя в таком большом количестве, опять же из-за своего интеллекта, прогресса технологий! А говорить о примитивном каннибализме просто смешно!

В цивилизованном мире никто и не думал,что людей будут жарить в газовых печах Освенцима тысячами. Придёт время и это будет узаконено, и цивилизованно оправдано. Выращивать биомассу из синтетики могут только в мире псевдонаучной фантастики, а в реальном мире человекофабрики клонов будут источником необходимых протеинов.Или ты думаешь нас прокормят висячие сады Семирамиды?  :) :)

« F o r ever:

Хочешь есть людей? Твоё личное дело. Но тогда не забывай, что ты мало чем отличаешься от примитивных животных! А собаке – собачья жизнь... как говорится.

Хочу не хочу, я их ел и точка. Человек вообще мало чем отличается от животных, когда голодный мозг кричит ему:"Жрать хочу!"

« pizda s ushami:

Я чё-та тут подумала... а кем это работать надо в морге, что бы резать трупы безнаказанно? И как они только органами не торгуют? ))

А ты не думала о том, что кое-кого хоронят в цинковых гробах, потому что тела разрывает так, что невозможно разобрать кто это. Иногда родственники и вовсе не объявляются, или им трупы не показывают, закатали в гроб и в могилу,а что там и как уже фиг увидишь. Никому нет никакого дела. Обычно студенты практикуются в этом. Попробуйте зайти в морг просто так, дальше приёмной и не пойдёте.

« pizda s ushami:

Ну, вот насчет столкнули в мясорубку – это, наверное, фантастика

Хе-хе! Работал в крематории,так одного запихали в печь(правда это бандюки какие-то были, хер их поймёшь с их разборками).

« pizda s ushami:

Не было бы этой темы – никому бы в голову не пришло хотеть попробовать!  :D :D

НЕ надо автора темы трогать, это я тут гастрономию развёл. Наверное у людей после моего варианта "Смак'a" слюни потекли от желания попробовать  :) :)

254. frau Wolf » 10.10.2008 19:44 

Ёперный театр, ну вы понаписали... у меня же фантазия хорошо развита, я чуть на клаву не блеванула от ваших опусов...  :D :D  :D :D  :( :(  :( :(

255. F o r ever » 10.10.2008 23:10 

« Blackgod:

Низкий интеллектуальный уровень не показатель людоедства

Не людоедства, а полная зависимость и не контролируемость своих инстинктов это как раз показатель "отсутствия мозгов".

« Blackgod:

Ганибал Лектор,миф конечно,но образ-то собирательный, совсем не дебилы, а интеллектуально развитые люди)

Да уж, это подходящий пример...

« Blackgod:

Конечно не отменял, его никто и не принимал,потому что такого закона не существует.Есть теории эволюции и из каждой можно вывести такой закон,который будет противоречить другому

Эволюционный процесс развития всего живого на нашей планете это и правильно не закон, а неоспоримый факт. Другое дело можно бесконечно спорить о последовательности эволюционных процессов, что, в общем и происходит в современной науке, но это уже совсем другая история...

« Blackgod:

Так как дело было в середине 90-х,я работал на трёх работах и деньги тогда, если помнишь,ничего не стоили, и платили с задержкой.

Такое положение в те времена были у миллионов людей, но все не начали заниматься каннибализмом.

« Blackgod:

Ты опять не угадал! Смотри в "Мире животных" или "Animal Planet". Во всех подробностях показано как лев сжирает чужих львят,с кровушкой и шкурой

А я ничего не угадывал и мне не надо ничего смотреть, я сказал, так как оно есть. Вначале изучи этот вопрос, а потом делай замечания. Далеко ходить не надо, вот, к примеру, ознакомься.

« Blackgod:

В цивилизованном мире никто и не думал,что людей будут жарить в газовых печах Освенцима тысячами. Придёт время и это будет узаконено, и цивилизованно оправдано.

Не говори глупости.

« Blackgod:

Выращивать биомассу из синтетики могут только в мире псевдонаучной фантастики, а в реальном мире человекофабрики клонов будут источником необходимых протеинов.

Да конечно... Оглянись, уже сейчас животных пичкают анаболической химией. А делается это для того чтобы ускорить рост, а соответственно и количество животных в наименьшие сроки – заработать бабло и сэкономить на естественном питании!
А вот поедание людей как способ выживания в будущем это не только не является фантастикой, это просто бред!

256. pizda s ushami » 11.10.2008 07:37 

Пректратите, наконец, блевать!!! Не нравится – не ешьте  :) :) То есть, не читайте. Чесслово, читать о рвотном рефлексе через каждый пост куда противней, чем о подробностях приготовления чел. мяса  ;) ;)

Хотите по природе – топор в руки и... )) Ни одно животное в природе не разводить другой вид в неволе, чтобы съесть.

А если отношение к свободе другого существа (пусть даже и не человеческого) меньше касается мАрАли, чем священное отношение к остаткам... тъху, останкам – то это, в общем-то, ее проблемы, а не прелести ))

257. hui s gory » 11.10.2008 15:22 

насколько помню, муравьи разводят тлю...

258. Witchfinder » 11.10.2008 15:56 

« pizda s ushami:

Ни одно животное в природе не разводить другой вид в неволе

Давайте будем в лес за мясом ходить , всех перебьем нахрен . Еще животные не умеют пшеницу сеять , чтобы съесть ...

Вы что все , крышняк по осени срывает ? Какая нормальная мать отдаст своих детей на сжирание , если это не законченная сука ? Какая цена тогда будет у человеческой жизни ?

259. Smashed Face » 11.10.2008 16:12 

« pizda s ushami:

Пректратите, наконец, блевать!!! Не нравится – не ешьте

ты так уверена что они действительно блюют? ))) мне всё ж таки кажется тчо это просто для виду написано было, понты типа какие мы нежные а вы уроды!

260. Janina » 11.10.2008 17:08 

Blackgod, кровь не мясо... и мозг тоже не совсем мясо))) Ооо, хочу жаренную говядину с грибочками и картошечкой. Или запеченную курочку с золотистой хрустящей корочкой. Или шашлык со свежими овощами... Блин, жрать хочется!  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.