Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

321. pizda s ushami » 24.10.2008 09:46 

Еще не скачивала, у меня проблема с безлимитной внешкой  :~ :~ а вообще то я давно хотела поискать, но было лень )) еще что-нибудь насоветуете? Ё, нада новый топик наклепать  :/: :/:

322. Blackgod » 24.10.2008 21:40 

Если что ищи здесь http://dead-voice.livejournal.com/695892.html. Могу мног чего насоветовать, но сам не знаю где это искать в сети.

323. pizda s ushami » 25.10.2008 07:45 

Так насоветуй, может, у меня получится найти – я тогда ссылку кину.

« Blackgod:

Ну и как музон?

Нормальная этническая музыка.  :) :) Ничего такого "специфического", музыка как... музыка...

324. foandgeld » 25.10.2008 14:22 

А как есть?! Купить то негде!

N.P.: Ласковый май

325. pizda s ushami » 25.10.2008 14:49 

В крематории купи ))

326. foandgeld » 25.10.2008 22:41 

Не! Ано ж не свежее!

327. Janina » 26.10.2008 01:37 

А ты у Блэкгода спроси, где свежак достать  ;) ;) Кровь можешь купить в ближайшем центре донорства)))

Кстати, Blackgod, а то мясо ты как достал? Я что-то не помню чтобы ты об этом рассказывал...

328. Blackgod » 26.10.2008 02:09 

Я и не рассказывал. Я только намекнул. У меня был один знакомый работавший в морге. Привезли туда свежий труп попавшего в дикую аварию.Разворотило так, что не поймёшь где,что. Его никто и не искал. Вот с него-то мясо я и получил. Дело было в столице нашей родины, теперь я уже там не живу,так что связь с этим добрым человеком я потерял. Так что желающим телефон дать не смогу. Ищите сами выходы на таких людей. Я слышал,что одни типы замочили собутыльника,а его мясо продавали как тушенку,закатав в стекляные банки. Вот походите,посмотрите,может кто и продаёт самодельную тушенку. Мне как-то довелось поесть пирожков на вокзале, Ярославском кажется,уже не помню точно. Я спросил не с кошки ли мясо? Меня уверили,что свинина. Так это никакая не свинина была, человечина обыкновенная. Я хотел ещё купить, но чувак продававший пирожки куда-то слинял. Так что у вас может быть шанс поесть хотя-бы пирожков.

329. Janina » 26.10.2008 02:19 

Человечина похожа на свинину значит... блин, а мне низя свинину)))

330. Blackgod » 26.10.2008 04:46 

Но всё-таки это не свинина. А нельзя почему,иудейка,мусульманка?

331. F o r ever » 26.10.2008 15:59 

« Blackgod:

У меня был один знакомый работавший в морге. Привезли туда свежий труп попавшего в дикую аварию.Разворотило так, что не поймёшь где,что. Его никто и не искал. Вот с него-то мясо я и получил. Дело было в столице нашей родины, теперь я уже там не живу,так что связь с этим добрым человеком я потерял. Так что желающим телефон дать не смогу. Ищите сами выходы на таких людей. Я слышал,что одни типы замочили собутыльника,а его мясо продавали как тушенку,закатав в стекляные банки. Вот походите,посмотрите,может кто и продаёт самодельную тушенку. Мне как-то довелось поесть пирожков на вокзале, Ярославском кажется,уже не помню точно. Я спросил не с кошки ли мясо? Меня уверили,что свинина. Так это никакая не свинина была, человечина обыкновенная. Я хотел ещё купить, но чувак продававший пирожки куда-то слинял. Так что у вас может быть шанс поесть хотя-бы пирожков.

Вот это романтика... У меня аппетит напрочь отбила.
Ну разве это может сравнится с сочным шашлычком из свиной шеи приготовленном в тандыре, или свиным челогачиком. Или шашлык из морепродуктов (тигровых креветок, например), курятинкой на мангале...?  ;) ;)

332. Janina » 26.10.2008 18:51 

мусульманка?

Мусульманка...
Представляю следующую реакцию "Ох йо! На нашем сайте тусуется мусульманка! Щас сайт саботирует!"  :D :D  :D :D  :D :D

шашлык из морепродуктов (тигровых креветок, например), курятинкой на мангале...?

блиииин!... а еще с ананасами, а еще и в Тайланде)))

333. Smashed Face » 26.10.2008 19:50 

« Blackgod:

А нельзя почему,иудейка,мусульманка?

видимо потому что свинина повышает сообразительность и чувство юмора, но Жанине это к сожалению не идёт((

334. Janina » 26.10.2008 20:47 

Смэшед, судя по тебе можно смело утверждать, что на интеллект свинина уж никак не влияет. Мусульмане не едят свинину (это тебе на будущее, хотя твой крошечный злобненький мозг все равно этого не запомнит)  :D :D

335. Blackgod » 26.10.2008 20:51 

« F o r ever:

Ну разве это может сравнится с сочным шашлычком из свиной шеи приготовленном в тандыре, или свиным челогачиком. Или шашлык из морепродуктов (тигровых креветок, например), курятинкой на мангале...?

Не сравниться, ибо человечина лучше.А если её еще и приготовить как ты тут описал про креветки, то и тебя за уши от неё не оттянуло бы и сто "добрых молодцев"  :) :) Всё познаётся в сравнении. Я –то уже могу сравнить одно с другим,а вот ты пока нет. Но всё впереди  :) :)

« Janina:

Мусульманка...
Представляю следующую реакцию "Ох йо! На нашем сайте тусуется мусульманка! Щас сайт саботирует!"  :D :D  :D :D  :D :D

Один мой знакомый рассказал,что в Израиле свиней разводят арабы-мусульмане. Я честно говоря не сразу поверил. В свое время Емельян Ярославский(Миней Израилевич Губельман) в газете "Безбожник" агитировал евреев есть свинину,потому что она полезна для здоровья. Ну что ж,сагитировал таки,едят. А в армии и мусульмане свинину трескают,потому что баранины в консервах нема  :) :)
Вот и я вам толкую что человечина полезна, а вы всё сомневаетесь  ;) ;)

336. Smashed Face » 26.10.2008 20:52 

« Janina:

Мусульмане не едят свинину

это и без тебя известно.

« Janina:

это тебе на будущее

на будущее? уважаемая, у вас ещё недостаточно сообщений и вы не настолько давно на форуме чтобы иметь смелость расбрасываться такими фразами.

*сразу говорит что шутит*

N.P.: The End

337. Janina » 26.10.2008 21:10 

уважаемая, у вас ещё недостаточно сообщений и вы не настолько давно на форуме чтобы иметь смелость расбрасываться такими фразами.

xDDD как страшно-то! ой боюсь-боюсь! не пугай меня, а то я сейчас умру от смеха!

338. pizda s ushami » 27.10.2008 13:13 

Свинью не едят, насколько мне известно, потому что она сама жрет все подрят == >> считается нечистой. С этой точки зрения среднестатистическое человеческое мясо та же самая свинина  :D :D  :D :D

339. F o r ever » 27.10.2008 14:54 

« Blackgod:

Всё познаётся в сравнении. Я –то уже могу сравнить одно с другим

Если я не ошибаюсь, то ты писал, что наварил себе бульон, предварительно подержав мясо в духовке... Получается, ты пробовал его только в одном виде. А если шашлык (тем более в тандыре), из человечины полным шлаком окажется, то его уже точно нельзя будет сравнивать со свининой т.к. моё любимое блюдо это именно свиной шашлык.  :/: :/: Так что это не оправданный риск, доставать где-то мясо, которое нельзя будет предварительно отваривать и дезинфицировать (чтобы хороший шашлык получился) и мариновать надо только луком и только свежак... а потом оно окажется бутором... Неоправданный риск.

340. Blackgod » 29.10.2008 01:41 

Нет я мясо подержал в уксусе сначала,потом отварил,а уж затем со специями в духовку. Мясо вполне себе свежее было. Я на живот не жаловался. Перечитай мой пост внимательнее.

Добавлено (02.05.2010 00:37:18):

Дополнение в картинках. Будущее о котором я говорил уже наступает. Смотрите сюда [url=http://ifolder.ru/images/download_1.jpg[/img]][img]http://ifolder.ru/images/download_1.jpg]Картинка...[/url][/url]

Добавлено (02.05.2010 00:51:51):

Бля! Не та ссылка. http://ifolder.ru/17541116

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.