Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

401. Striker » 18.07.2011 10:55 

« <><>:

мосак – ум

а если там нет ума ни грамма, тада как? поглупеешь?!?  :~ :~

402. AnvadicA » 19.07.2011 01:16 

Интересно, а если афреканец съест хуй врага, то чо получит?

403. Дедофлойд » 19.07.2011 02:49 

« AnvadicA:

Интересно, а если афреканец съест хуй врага, то чо получит?

Пиздюлей от его жены.

404. Striker » 19.07.2011 10:12 

его жену

405. >>>RAM>>> » 19.07.2011 22:37 

« Striker:

а если там нет ума ни грамма, тада как? поглупеешь?!?  :~ :~

На это у них не рассчитано, но если чисто логически, то тут три варианта: 1) 1+0=1, то есть ничего не изменится; 2) потупеешь, потому что мозга станет больше, а количество извилин не возросло; 3) чем-то да поумнеешь, потому что какая нибудь (возможно незаметная) хуйня тебе была неизвестна, а теперь скопируется тебе на ХД.  :~ :~

N.P.: The Album Leaf – Into The Sea

Добавлено (19.07.2011 22:39:17):

« AnvadicA:

Интересно, а если афреканец съест хуй врага, то чо получит?

писько вырастет и все венерическе заболевания врага в подарок

N.P.: The Album Leaf – Wherever I Go

406. Blackgod » 22.07.2011 20:48 

« anticipo:

Бессмысленный набор слов, основанный ни на чем

Твое незнание используемых мной терминов может излечить Википедия и прочие интернет-радости, по которым я не учился, так как предпочитал Ленинскую библиотеку.  ;) ;) Если ты такой спец, то мог бы рассказать незнающей аудитории в чем же заключается

« anticipo:

Бессмысленный набор

.

« anticipo:

и, возможно, на предисловии к какой-нибудь книге, популярной статье

Очевидное незнание на какой именно статье или предисловии заключаются мои выводы, свидетельствует о том, что тебе эта тема незнакома на практике(про теорию не знаю, всё-таки ты посоветовал прочитать здесь всем книжку Каневского(признаться ничего нового он мне не открыл, так как все эти сведения содержатся во множестве источников и литературе для специалистов и вовсе не закрытых от глаз общественности, как утверждал Каневский, пытавшийся набить цену своей компиляции, интересной, но популяроной-препопулярной по стилю изложения материала)).

« anticipo:

Если бы такая самоуверенная пустышка как ты написала книгу, я бы ей даже камин топить не стал  :D :D

Ты бы не понял из неё и половины слов, мой дорогой оппонент  ;) ;)

« anticipo:

Ты не знаешь ничего. С африканцами общался... Какого племени?

Нет, ну конечно, куда мне тягаться с таким вундеркиндом, прочитавшим две книжки и считающий себя знатоком  :) :) Насчёт африканцев. Это были нигерийцы, а какого там они племени я не особо вникал, кажется йоруба был один и ещё несколько человек из хауса и фульбе.

« anticipo:

На каком языке?

На каком, на каком? На русском! Точнее на смеси русского и английского. Это студенты были.

« anticipo:

научно статистическая ценность такого опыта равна 0,95 из 100.

При чем здесь это? Я утверждал, что людоедство не афишируется африканцами, а вовсе не то, что "по статистике 80% африканцев кушают друг друга". Если не можете прочесть написанное так как написано, лечитесь от близорукости и "многодумия"  :) :)

« anticipo:

Никогда не утверждай того, что ты можешь знать только в своих идеальных фантазиях

К сожалению, мои идеальные фантазии являются несуществующими  :) :) Я крайне практичный человек и руководствуюсь только фактами и выводами сделанными из совокупности фактов. Если ты что знаешь по теме, выкладывай. Если ел людей, рассказывай. Если нет, то нефиг указывать тому кто ел, что и как он не прав или невежественен. Читайте книги, коллега и кушайте людей. Они бывают вкусными.

Добавлено (22.07.2011 21:07:54):

« Arising:

Тебе что, к 35 годам делать нехуй, кроме того, как рассуждать о каннибализме с потугами на серьезность

Кто же ещё будет просвещать интернет-молодежь реальной жизнью?  ;) ;) То, что в этой теме реально никто ничего не знает, кроме меня(на этом форуме) пока что факт. Я открыто сказал, что ел человечину. И сразу детишки в страхе затряслись  :{ :{ Вместо того, чтобы вникнуть в тему, начинают мне на возраст указывать. Я помладше тебя был, когда поел.

« Arising:

слушать сотониздкий говнотрэш а-ля веном?

Не будь их, ты бы и понятия не имел о стилях, которые считаешь приоритетными для себя. Учите матчасть, учите, коллега. И кушайте людей. А то такой "экстрим" слухаем и не вникаем что в текстах одно сплошное людоедство  :) :)

« <><>:

Африкосы ведь поди ещё щитают, што ежели съесть серце врага – получишь его храбрость, мосак – ум, ну и т.д.

Не только, папуасы тоже так считают. Не все конечно едят, но при случае не упустят возможность.

407. Zuker » 22.07.2011 22:14 

А почему никто из вас не жрёт говно?

408. Blackgod » 22.07.2011 22:34 

« Zuker:

А почему никто из вас не жрёт говно?

Блин, ну создай отдельную тему про копрофагию.  :) :) Здесь обсуждаем антропофагию.

409. darcane » 23.07.2011 22:02 

« Zuker:

А почему никто из вас не жрёт говно?

Я не буду пить вино,
Лучше буду есть говно.
Голова болеть не будет,
А блевать, так всё равно.

410. Entomologist » 25.07.2011 00:03 

И тем не менее в идее о челокофермах что-то. Не вижу отличия от поедания мяса человеческого иль прочих животинок. Хоть никогда и не пробовал человечины, но с удовольствием бы ее попробовал, как пробовал в свое время новое для себя мясо черепашатину, крысятину, собачатину, змеятину. Если еще вкусно приготовить.. скажем нежное мясо пионэра-блэкушника, а еще лучше – готишницу  :D :D

411. darcane » 25.07.2011 01:05 

« Entomologist:

Не вижу отличия от поедания мяса человеческого иль прочих животинок.

Ты это серьёзно или так, попонтоваться?
Это просто пиздец как ненормально...

412. <Фарш> » 25.07.2011 01:11 

готишнуцу нужно трахать и не спрашивать кончил или не кончил ,сделай женщине кайф

413. Blackgod » 25.07.2011 19:15 

« darcane:

Это просто пиздец как ненормально...

Аргументация по теме "Это не менее нормально, чем бифштекс из говядины" приведена в этой теме несколькими страницами ранее. Можешь ознакомиться.  :%: :%: Нет никаких фактов доказывающих ненормальность антропофагии, кроме совсем клинических случаев(Джумагалиев и прочие ). Каннибализм в животном мире вполне естественный процесс. Среди людей единственное, что сдерживает является мораль созданная определенными религиями(и то, некоторые поучения одной из религий вызвали немало споров в начале её существования).

« <Фарш>:

готишнуцу нужно трахать и не спрашивать кончил или не кончил ,сделай женщине кайф

Я так полагаю, готишницы вызывают устойчивую эротическую фиксацию у многих металистов?  :) :)

414. Дедофлойд » 26.07.2011 13:15 

« Blackgod:

Я так полагаю, готишницы вызывают устойчивую эротическую фиксацию у многих металистов?  :) :)

У них макияж похож на стекающую тушь при глубокой фелляции.  :) :)

415. Boom Box » 29.07.2011 20:21 

« Blackgod:

Среди людей единственное, что сдерживает является мораль созданная определенными религиями

При чём тут религия?
Поедание себе подобного неразрывно связано с его умерщвлением. Это преступление. За это предусмотрено наказание. Никто не хочет быть убитым или сидеть в тюрьме. А пофантазировать на больные темы это уродливо.

416. <Фарш> » 29.07.2011 20:47 

Boom Box был такой ритуал у самураев,самурай убивший другого самурая но не простолюдина вскрывал грудину что бы достать печень и ел её дабы смелость и воинский дух перещёл в его тело,так что синтоизм не против каннибализма.

417. Blackgod » 29.07.2011 23:45 

« Boom Box:

При чём тут религия?

Потому что религия ранее устанавливала что преступление, а что нет. И кстати, совсем не обязательно кого-либо специально умерщвлять. Если кто-то подорвался на мине и погиб, можно утащить его руку или ногу, всё равно искать особо не будут. Лично я так и сделал недавно. Посадить меня за это всё равно нельзя, ведь я никого не убивал. Чья нога мне досталась никого не интересует. Следователей и милицию больше волновало, кто заложил растяжку.

« Boom Box:

А пофантазировать на больные темы это уродливо.

А я здесь не фантазирую. Я помогаю это делать другим. Я просто ем мясо людей также, как ты колбасу. И тема совсем не больная, а вполне насущная.

418. kvamag » 29.07.2011 23:54 

« Blackgod:

Лично я так и сделал недавно.

тебе что, в самом деле жрать нечего?  :D :D

N.P.: Aversion To Life – Origin Of Sin

419. Blackgod » 30.07.2011 00:12 

« kvamag:

тебе что, в самом деле жрать нечего?  :D :D

Я просто делаю разнообразнее свой мясной рацион.

420. Striker » 30.07.2011 02:50 

Blackgod а как к ливеру человечьему относишься?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.