Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

441. pizda s ushami » 01.08.2011 02:19 

« Blackgod:

она нифига не вкусная.

а как же специи?  :~ :~

"главное в макаронах соус", не? ))))

442. Дедофлойд » 01.08.2011 02:23 

« kvamag:

Blackgod
а ты женат кстати? и как к твоим кулинарным исследованиям относятся домочадцы?

Жена,наверное,занимается домашней консервацией тушонки,а детки пытаются построить пирамидку,но безуспешно.Плечевая кость норовит свалиться с предплюсны,а крестец надо бы класть на ключицу,а не наоборот.

443. NihilisticMind » 01.08.2011 15:34 

« Blackgod:

Всё из жизни.

Ну и жизнь у вас.  ;) ;)

444. WhiteMeth » 01.08.2011 17:02 

« Дедофлойд:

Глупыш,я же ста – рень – кий.Меня чернобог мариновать заибёцца.

Дед, заебал прибедняться! Съедят и тебя...ещё и оближутся и добавки попросят.  :) :)

« Дедофлойд:

Жаль что он субпродукты не жалует,а то бы моск твой,ровный и розоватый,давно шкворчал у него на сковородке.

Не обольщайся, есть такой фаст-фуд как чипсы – старенький иссохший мозг как-раз для них подходящий ингредиент.  ;) ;)

445. Blackgod » 01.08.2011 21:58 

« kvamag:

а ты женат кстати?

Я развелся уже давно. Детей нет. Жена мои пристрастия не одобряла. Поэтому ищу другую, которая будет одобрять и не мешать. И чтобы готовила за меня, а то я уже запарился сам готовить.

Добавлено (01.08.2011 22:11:03):

« pizda s ushami:

а как же специи?  :~ :~

Можно конечно попробовать приготовить, но я кошек люблю не готовить, а обучать разным штукам, как-то, нападать на чужаков и превращать их лица в кровавое месиво. Недавно моя кошка родила трёх чёрных котят. Как только придёт время я начну поить их человечьей кровью. Ну и ливером накормлю обязательно, как только представиться возможность заиметь.

« WhiteMeth:

Съедят и тебя...ещё и оближутся и добавки попросят.  :) :)

Котята подрастут и съедят. Так что как только дед преставится можете высылать тело.  :) :)

« Дедофлойд:

Плечевая кость норовит свалиться с предплюсны,а крестец надо бы класть на ключицу,а не наоборот.

Кости грызет моя собака.

446. pizda s ushami » 02.08.2011 01:56 

признайся уже, что нра не вкус и легкость добывания, а факт того, что это человечина )

447. Nikil'S » 02.08.2011 02:41 

Ох Blackgod, аццкий ты сцотона! Мало того, что собака есть, на людских костях и под музыку Веном взрощеная, так он еще и кошек учит "превращать лица в кровавое месиво". Не хотел бы я к тебе в гости наведываться  :) :)

448. Striker » 02.08.2011 10:24 

это заместо огнестрельного оружия!...

449. Zuker » 02.08.2011 12:41 

« Blackgod:

Если ел, расскажи каково оно?

Вкусное.

450. Дедофлойд » 02.08.2011 15:23 

« Blackgod:

Котята подрастут и съедят. Так что как только дед преставится можете высылать тело.  :) :)

Ну мы ишшо поглядим,хто раньше преставится и хто кого отведает.Я,может,на котят перейду и соответствующую тему открою.

« Blackgod:

Кости грызет моя собака.

И собаку съем.Я уже на энтих вещах собаку съел.
ЗЫ.Чорнобокх,а если пригласят на канал "Культура" вести кулинарное шоу – дашь коксу в телевизорах?

451. pizda s ushami » 02.08.2011 17:33 

« Дедофлойд:

Плечевая кость норовит свалиться с предплюсны,а крестец надо бы класть на ключицу,а не наоборот.

tetris ёма  :D :D

452. Blackgod » 02.08.2011 21:48 

« pizda s ushami:

признайся уже, что нра не вкус и легкость добывания, а факт того, что это человечина )

Нет, именно вкус. Я не торчу от того, что "о это человечина, круто да". Как уже говорил, практичному типу как я, интересно только то, что это вкусно и полезно. Я не стану утверждать то, что как здесь выражаются "человечина доставляет тем фактом, что это человечина". Я не собирался "шокировать" население своими пристрастиями. Для меня это обыденная вещь с элементом экстрима, так как такое мясо в супермаркетах не продают. Экстрим здесь в том, что это как в советской очереди за дефицитом, все знают что товара мало и кто успел тот и съел. Плюс только один, человечина пока обходится дешевле чем свинина.

« Nikil'S:

Не хотел бы я к тебе в гости наведываться

Смотря с какими намерениями  :) :)

« Zuker:

Вкусное.

Тьфу! Там же ничего полезного нет, одни шлаки. Хотя может я и ошибаюсь. Сейчас вот читаю книжку про разные снадобья. Рецепт от мигрени: съеште обезьяннего говна.

« Дедофлойд:

Ну мы ишшо поглядим,хто раньше преставится и хто кого отведает.Я,может,на котят перейду и соответствующую тему открою.

Деда, а деда? А ты жить вечно собрался?  :) :) Ты уж давай создавай тему. Может успеем чего обсудить  :) :)

« Дедофлойд:

Чорнобокх,а если пригласят на канал "Культура" вести кулинарное шоу – дашь коксу в телевизорах?

Вот это сомнительно(что пригласят). Тем более, что мой канал связи с руководством этого канала ничего об этом не знает  :) :) Если же таковое случится, страна "офонареет"  :) :)

453. >>>RAM>>> » 03.08.2011 09:28 

« Nikil'S:

Ох Blackgod, аццкий ты сцотона! Мало того, что собака есть, на людских костях и под музыку Веном взрощеная, так он еще и кошек учит "превращать лица в кровавое месиво". Не хотел бы я к тебе в гости наведываться  :) :)

Ты ещё фотку в профайле у него посмотри – и бегом за билетами на Кавказ!  :D :D

454. Дедофлойд » 04.08.2011 03:08 

« Blackgod:

Деда, а деда? А ты жить вечно собрался?  :) :) Ты уж давай создавай тему. Может успеем чего обсудить  :) :)

Не,ну участвовать в подведении философской базы под такие,совсем не экзотические,перверсии я не очень стремлюсь.А так,попиздеть....
Если понимаешь украинский язык,то почитай Л.Подеревянского "Блеск и нищета пидарасов".Там есть персонаж людожер-идеалист.Он,правда,человечину хавет избирательно.Подонков там,мерзавцев,негодяев всяких.Ну,типа,санитар общества.

« Blackgod:

А пшеницу можно выращивать чтобы был хлеб,ячмень чтобы было пиво,чтобы под пиво хлебом и человечьим мясом закусывать  :) :)

Грамотно пиво с таранкой употреблять.  :) :)

455. Blackgod » 04.08.2011 19:24 

« Дедофлойд:

Л.Подеревянского "Блеск и нищета пидарасов".Там есть персонаж людожер-идеалист.Он,правда,человечину хавет избирательно.Подонков там,мерзавцев,негодяев всяких.Ну,типа,санитар общества.

Не читал, послушал в исполнении автора. Пиздато!  :/: :/: "А может быть пидарас людожером? – Ис-клю-че-но!"  :) :) В точку!

« Дедофлойд:

Грамотно пиво с таранкой употреблять.

Класс!  :/: :/:  :) :)

456. >>>RAM>>> » 05.08.2011 11:26 

...продолжаем беседу из топека про ношение оружия ("Сколько еще? ...")

« Blackgod:

А ты потрудись найти в УК статью за каннибализм. Ты думаешь людоедов держат в тюрьмах за то, что они людей ели или за убийство? Я никого не убивал, какие ко мне претензии? С таким подходом можно и к забойщикам скота предъявить претензию и потянуть их по статье "жестокое обращение с животными". Но никто же этого не делает. И не станет делать. Так что жрать людей можно на вполне законных основаниях(в известных пределах, конечно).

Тык ёптваю, человек умер например от сердечного приступа, никто никого не убивал. Что его сразу стало можно есть? Мне кажеца тебя посадят, если увидят, не? Не в каталажку, так в психушку упекут.

457. Zuker » 05.08.2011 17:31 

ЖРИТЕ ГОВНО!!!

458. Nikil'S » 05.08.2011 21:09 

« <><>:

ык ёптваю, человек умер например от сердечного приступа, никто никого не убивал. Что его сразу стало можно есть?

Если у него нет родственников, то вполне можно. Ведь статьи за каннибализм, насколько я помню, нету. То есть, теоретически можно скушать какого нибудь бомжа и тебе ничего не сделают, если будет установлено, что смерть наступила непосредственно до трапезы и без вмешательства "гурмана"  :) :)

459. Blackgod » 05.08.2011 21:43 

« <><>:

Что его сразу стало можно есть?

Ответ

« Nikil'S:

Если у него нет родственников, то вполне можно. Ведь статьи за каннибализм, насколько я помню, нету. То есть, теоретически можно скушать какого нибудь бомжа и тебе ничего не сделают, если будет установлено, что смерть наступила непосредственно до трапезы и без вмешательства "гурмана"

Мой ответ совпадает с вышесказанным. Далее...

« <><>:

Мне кажеца тебя посадят, если увидят, не?

Вам кажется коллега. Дело в том, что я не хожу по улицам в поисках "свежака", а пользуюсь услугами поставщиков, которые один хрен отправят всё это в могилу или в крематорий. Настоящий свежак мне попался только раз и то случайно. Допустим мне ещё раз так повезёт и кто-то увидит, как я отрезаю куски мяса. Если этот кто-то не напишет заявление, то никаких движений не будет. А даже если и будет, то прежде всего начнется психиатрическое освидетельствование, которое ничего не найдёт(я уже проходил его), заявление от родственников может и не поступить, а если и поступит, то по какой статье его проводить? Надругательство и вандализм? И это в лучшем случае, хотя дело развалится ешё на предварительной стадии. И в итоге:дело всё равно будет спущено на тормозах.

« Дедофлойд:

в подведении философской базы

Вся философская база подведена Хайнлайном в романе "Чужак в чужой земле". Кто не читал, прочтите, читавшие – вспомните.

460. Дедофлойд » 06.08.2011 00:36 

Хайнлайна всего прочитал.Один из лучших авторов в своём жанре.Но вот человекоедение в "Чужаке ...." совершенно не вписывается в каноны,заданные этой темой.
И ишшо...
Если уж жрать людишек,то как хыщник.Сделать себе у дантиста чОткие клыки и с рыком бросаться на запоздавших прохожих из кустов и питаться ими не стесняясь.
А то ручку,ножку от трупика втихаря хавать не труЪ.Это ж как гриф или того хуже – гиена...Падальщики..  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.