Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

481. pizda s ushami » 08.08.2011 22:19 

я витамина Цэ хочу! в ком есть?

482. Striker » 08.08.2011 22:46 

в "я маленьком апельсине"!

483. Blackgod » 08.08.2011 23:26 

« Striker:

Blackgod людЯм, предлагающих есть людей, в переносном и прямом смыслах, я всегда задаю один вопрос – как ты смотришь на то, что сам пойдешь на консервы?

Ничего не имею против. Но так как жить собираюсь вечно, пока буду есть консервы из других.  :) :)

484. Дедофлойд » 09.08.2011 00:11 

Хорошо быть людоедом.Можно троллить пищу перед ужином.  :) :)

485. Blackgod » 09.08.2011 18:43 

« Дедофлойд:

Хорошо быть людоедом.Можно троллить пищу перед ужином.

Да уж, троллей развелось, некогда и людей пожрать  :) :)
А если без шуток, то я троллить здесь никого не собираюсь и не собирался. Если мои высказывания троллят кого-то, то это личные проблемы индивидуумов воспринимающих любую беседу как троллизм.

486. AnvadicA » 09.08.2011 20:03 

вы затроллили топек про хит-парад откровений своими мыслями.
подобного топека не возникало со времен куроебов..  :) :)

487. Дедофлойд » 09.08.2011 23:34 

« Blackgod:

А если без шуток, то я троллить здесь никого не собираюсь и не собирался. Если мои высказывания троллят кого-то, то это личные проблемы индивидуумов воспринимающих любую беседу как троллизм.

Та ото ж.. Понавыдумывают себе всякого,правда?
И если без шуток – то мне так неитересно.
Печальный и серьёзный людоед-интеллектуал больше подходит для скучного третьеразрядного кинишка.

488. Striker » 09.08.2011 23:50 

489. <Фарш> » 10.08.2011 00:04 

Striker Блекгод там снимался в масовке.
ЗЫ один из моих любимых фильмов.

490. Дедофлойд » 12.08.2011 18:01 

Объявление по громкой связи на весь форум.
"Обидчивый каннибал,вернитесь в тему.Вас ожидают."
Потому шо вегетарианцы и любители блевануть от определённого порядка букв в сообщении Чорнобокха уже заебали своей правильностью в других коридорах метлиба.Уборщица уже не справляется.

491. <Фарш> » 13.08.2011 01:57 

Сегодня жарил свянинину,представил что это человечина ,потянуло блевануть ,я сатанист и в запретных плодах попробовать человечину очень хочеться попробовать если есть вариант как у блекгода ,но почекму блявотина встаёт в горле как я представляю весь процесс.  :^: :^: Табу  :) :) пойду курну что ли ,плюшку кто хочет ??

492. SkyWriter » 13.08.2011 02:03 

« <Фарш>:

почекму блявотина встаёт в горле как я представляю весь процесс

Вроде как, это природный защитный механизм защиты вида.

« <Фарш>:

я сатанист и в запретных плодах попробовать человечину очень хочеться попробовать

А зачем?

493. <Фарш> » 13.08.2011 02:31 

wangh

А зачем?

А запретный плод СЛАДОК!!Прочитай Ла вея!!  :E :E  :E :E

494. SkyWriter » 13.08.2011 23:43 

« <Фарш>:

Прочитай Ла вея!

Иди вы н̶а̶х̶у̶й̶ в баню со своим ЛаВеем.

495. Boom Box » 14.08.2011 00:25 

...семья Хойтов становится каннибалами (с радостным лозунгом "Эта семья никогда больше не будет голодать!").

Blackgod, мне было бы интересно, если бы кто-нибудь в твоём ключе развил вот эту тему.

496. Blackgod » 14.08.2011 00:38 

« Дедофлойд:

И если без шуток – то мне так неитересно.
Печальный и серьёзный людоед-интеллектуал больше подходит для скучного третьеразрядного кинишка.

Если я шутить начну, то будут думать, что я всех троллю с прибаутками  :) :) Я не печальный, а мрачный людоед с таким же мрачным чувством юмора хе-хе  ;) ;)

« <Фарш>:

Striker Блекгод там снимался в масовке.

Я там не снимался. Желающие увидеть видео со мной обращайтесь на первый или ТВЦ. Сам выложить не могу, у меня его нет.

« Дедофлойд:

Объявление по громкой связи на весь форум.
"Обидчивый каннибал,вернитесь в тему.Вас ожидают."
Потому шо вегетарианцы и любители блевануть от определённого порядка букв в сообщении Чорнобокха уже заебали своей правильностью в других коридорах метлиба.Уборщица уже не справляется.

Зачем же так громко?  :) :) Я нисколько не обижаюсь. Считаете меня троллем, ваши проблемы. Поменьше на форумах зависать надо, а то уже кругом одни "тролли" мерещатся.  ;) ;)

« <Фарш>:

Сегодня жарил свянинину,представил что это человечина ,потянуло блевануть ,я сатанист и в запретных плодах попробовать человечину очень хочеться попробовать если есть вариант как у блекгода ,но почекму блявотина встаёт в горле как я представляю весь процесс.  :^: :^: Табу  :) :) пойду курну что ли ,плюшку кто хочет ??

Сегодня у друзей на стол подали молодую телятину. Мясо свежее, только зарезали. Я пробовал первый раз. Очень похожа на человечину, волокнистое, но вкус немного другой. Съел с удовольствием, представляя что это человечина(поставщик срулил куда-то, и я людятины теперь поем ещё не скоро). Никаких позывов, кроме жалости к телёнку я не испытал. Но раз теленок умер, чтобы я мог поесть, то я съел всё что подали, ну кроме костей(собака друзей тоже любит кости грызть) .

« SkyWriter:

Вроде как, это природный защитный механизм защиты вида.

Чушь полнейшая! Если бы это было так, то крольчиха знакомого не сожрала бы своих крольчат, а продолжала бы их кормить. Если бы вам подали в чебуречной чебурек с человечиной вы бы его съели за милую душу, а не стояли с шерстью дыбом, как кот у пирожков с мясом его родичей, на вокзальной площади, потому что вы не учуете человечину никаким образом. Вы не станете разрывать свежую могилу с дохлой собакой, как делают живые псы чуя запах разложения от легкодоступного мяса. Рвотный рефлекс?

« <Фарш>:

Табу

и ничего более. И ещё возможно несколько часов проведенных летом возле морга, в котором навернулась проводка, и вам пришлось вдыхать сладкий смрад разлагающихся человеческих тел.

497. SkyWriter » 14.08.2011 01:00 

« Blackgod:

Желающие увидеть видео со мной обращайтесь на первый или ТВЦ

"Уважаемая редакция первого канала, а можно мне видео с Чернобогом?"

« Blackgod:

Чушь полнейшая!

Ну, утверждать не стану, не биолог. Но ведь везде есть исключения.

« Blackgod:

Съел с удовольствием, представляя что это человечина(поставщик срулил куда-то, и я людятины теперь поем ещё не скоро).

Я, похоже, зря топик не читал.

Мне кажется, есть человечину только из-за того, что это запретный плод по-детски как-то.

498. Blackgod » 14.08.2011 01:14 

« SkyWriter:

Мне кажется, есть человечину только из-за того, что это запретный плод по-детски как-то.

Поэтому, наверное, и рефлекс вдруг откуда ни возьмись.  :) :) Всё от навязанных табу(туда нельзя, сюда нельзя, "убивать – нельзя, насиловать – нельзя, людей есть – тоже нельзя, как же жить-то?" – из комикса Колгарёва(с))http://caricatura.ru/art/kolgarev/url/parad/kolgarev/358/

499. Дедофлойд » 14.08.2011 01:44 

« Blackgod:

Зачем же так громко?  :) :) Я нисколько не обижаюсь. Считаете меня троллем, ваши проблемы. Поменьше на форумах зависать надо, а то уже кругом одни "тролли" мерещатся.  ;) ;)
.

Вот ведь в точку.Мне в последнее время даже в реальной жизни их всё чаще видеть приходится.А давеча брился,в зеркало глядь!,а и там тоже тролль.
Отсюда возникает одна траблема...Если я съем тролля это будет считаться людоедством?

500. SkyWriter » 14.08.2011 01:47 

« Дедофлойд:

зеркало глядь!,а и там тоже тролль

« Дедофлойд:

Если я съем тролля это будет считаться людоедством?

Самоедством.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.