Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

581. Striker » 25.09.2011 05:56 

не может быть!!

582. Blackgod » 25.09.2011 10:03 

Я же сказал, что это остатки с моего стола. Всё крупное я уже съел. А желающие увидеть пальцы могут на это не расчитывать. Я такое просто не беру. Какой мне с них толк? Качество снимка, согласен, не ахти. Я не собирался вообще это снимать, просто в последний момент, когда коты уже доедали, я снял на мобилу.

Добавлено (25.09.2011 10:12:09):

« Moondoom:

Выходит значит Блэкгод неправду говорит

« Hanevold:

Возможно.

Будет возможность, размещу фото своей собаки жрущую человеческие кости с мясом. Вот только никто такое мне не предлагает пока.

« Boom Box:

Падальщик  :| :|

Ты сам-то мясо с живого барана отрезаешь? Большинство мясоедов живущих в городах и деревнях падальщики, так как едят мертвых животных.

« Boom Box:

Которого в середине напоминают.

Я им имена ещё не давал. Надо подумать над твоим предложением  :) :)

583. Moondoom » 25.09.2011 11:22 

Blackgod,будешь холодец есть приготовленный из головы,тагда череп невыкидывай,высылай мне,бандеролью

584. Тасманский » 25.09.2011 14:04 

« Moondoom:

Blackgod,будешь холодец есть приготовленный из головы,тагда череп невыкидывай,высылай мне,бандеролью

пепельницу сделаешь?

585. Blackgod » 25.09.2011 18:41 

« Moondoom:

Blackgod,будешь холодец есть приготовленный из головы,тагда череп невыкидывай,высылай мне,бандеролью

Вообще-то я не люблю субпродукты. И холодец тоже не жалую. Поэтому не смогу тебе помочь  :| :| Но возможно, если вдруг буду в столице, то угощу желающих домашней колбасой(сами знаете из чего). Сроки пока неизвестны, так что как соберусь, сообщу.

586. Дедофлойд » 25.09.2011 22:14 

Человечество так плодится в последнее столетие,что закрадывается мысль – скоро прилетят забойщики скота из глубин вселенной.

N.P.: Пост вторжение на свиноферму.

587. Blackgod » 25.09.2011 22:56 

« Дедофлойд:

Человечество так плодится в последнее столетие,что закрадывается мысль – скоро прилетят забойщики скота из глубин вселенной.

Кажется, это из какого-то старого фантастического сериала идейка  :D :D

588. Moondoom » 26.09.2011 00:33 

« Тасманский:

пепельницу сделаешь?

Да,чё нибудь этокое можно б было сделать,а то и как просто статуэтка неплохо бы было.

« Blackgod:

если вдруг
буду в столице, то
угощу желающих
домашней колбасой
(сами знаете из чего).

варёной,копчёной..?

589. Дед Казей » 26.09.2011 03:24 

Той колбасой, что видим в бане между ног у дяди Вани?

590. hui s gory » 26.09.2011 19:00 

« Дедофлойд:

Человечество так плодится в последнее столетие,что закрадывается мысль – скоро прилетят забойщики скота из глубин вселенной.

Чернобог предлагал жрать друг друга, и выращивать людишек для попадания на стол. мож он из тех забойщиков или в теме у них?

591. Blackgod » 26.09.2011 19:03 

« Moondoom:

варёной,копчёной..?

Копчёной, слегка поджареной... там видно будет...

« Дед Казей:

Той колбасой, что видим в бане между ног у дяди Вани?

Специально для тебя могу привезти и такую, но не бесплатно(такая колбаса ценится чёрными магами из чёрной Африки), так что откладывай с пенсии, дедуля  ;) ;)

Добавлено (26.09.2011 19:14:54):

« hui s gory:

Чернобог предлагал жрать друг друга, и выращивать людишек для попадания на стол. мож он из тех забойщиков или в теме у них?

Я всегда в теме любого поползновения по теме  ;) ;) Или вы думаете, что я только здесь веду такие беседы? Несмотря на то, что этот топик находится в разделе "И смех и грехъ", сама тема о необходимости поедания людьми людей, для их выживания очень серьёзна и её обсуждают в кулуарах, серьёзные люди. Другое дело, что общество ещё не совсем готово принять это, пока. Но как только ситуация с перенаселением обострится, а есть будет нечего, потому что отходами производства засрали всё что можно и нельзя, то всё изменится.

592. Дедофлойд » 26.09.2011 21:22 

А давайте сами Чернобога сожрём.
И закроем эту тему.

N.P.: Пост парадоксов друг.

593. >>>RAM>>> » 26.09.2011 22:35 

« Дедофлойд:

А давайте сами Чернобога сожрём.
И закроем эту тему.

))))  :/: :/:

594. Old Trollmann » 26.09.2011 22:37 

« Дедофлойд:

А давайте сами Чернобога сожрём.

у меня контрпредложение: пусть Чернобог сожрёт сам себя  :/: :/:

595. Striker » 26.09.2011 22:43 

картина маслом

596. pizda s ushami » 27.09.2011 17:18 

неа, пущай котят накормит ))

че за порода у кошкенов?)

597. Blackgod » 27.09.2011 18:14 

« Дедофлойд:

А давайте сами Чернобога сожрём.
И закроем эту тему.

Съевший Чернобога сам становится Чернобогом (книга Тайного Писания, страница 666 третья строчка сверху)  :) :)
Ты думаешь, съев меня тема сама собой рассосётся? Ошибаешься! Ты только выполнишь один из пунктов общего плана по инфильтрации каннибализма в человеческом обществе. Если меня съедят, я возмущаться не буду. Почему? Смотри третью строчку сверху  :) :)

« Old Trollmann:

пусть Чернобог сожрёт сам себя

Это фантастика!  :) :)

« pizda s ushami:

че за порода у кошкенов?)

Порода в них только от папы, который пропал. От мамы не пойми что. Папа перс.

598. pizda s ushami » 27.09.2011 18:49 

скогкатт

такой сам Чернобога съест  :) :)

599. Blackgod » 27.09.2011 19:12 

« pizda s ushami:

скогкатт

такой сам Чернобога съест

Красавец!  :/: :/:

Добавлено (27.09.2011 19:32:13):

У меня был такой http://www.ljplus.ru/img4/d/o/doctor_insulin/felis_silvestri s_caucasica.jpg. Здесь два кота, но они, кажется, помельче.

600. Boom Box » 27.09.2011 19:32 

« Дедофлойд:

А давайте сами Чернобога сожрём.
И закроем эту тему.

Кому какие части тела?
Дед Казей своё пожелание уже высказал.

« pizda s ushami:

скогкатт

 :~ :~  :~ :~

N.P.: Raunchy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.