Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

661. pizda s ushami » 13.10.2011 12:01 

« Blackgod:

он места занимает меньше чем корова.

))))))))))) пост 655 для кого написан? считаем ведь не только территорию спальни и сральника. Человек на единицу массы требует больше энергии \ ресурсов (а следовательно, и занимает больше места). А тут про длину и ширину коровы))))))))

« Blackgod:

для выращивания необходимой растительной пищи, которая вдобавок поддерживает кислородный баланс в атмосфере.

ващееее блин))))) тоисть, проблемы сведения лесов под пастбища \ поля у человечества никогда не было? ну так а ч0 тогда мы паримся вообще.... )

ЗЫ а вот возьми и и рассчитай.... ) матан поучишь заодно. Вернись с аччодом.
интересно, что сказал бы Цетус как сельскохозяйственник (хотя не, не надо, он опять будет писать о потребностях человека в высоких разрешениях кортиног  :~ :~ )

662. Blackgod » 13.10.2011 19:27 

« pizda s ushami:

))))))))))) пост 655 для кого написан? считаем ведь не только территорию спальни и сральника. Человек на единицу массы требует больше энергии \ ресурсов (а следовательно, и занимает больше места)

Это расчёт для комфортабельного проживания, а не для выращивания будущего мясопродукта. Всё можно сжать до минимальных размеров, достаточных чтобы объект меньше двигался и набирал вес. Я не сельскохозяйственник, но определенные знания по теме имею(приходится много общаться с жителями села). Те кто специально выращивает кроликов или нутрий на мясо, не устраивает им сверхкомфортабельные условия, но только необходимые для роста. Людей можно также содержать как кроликов или нутрий. Не вполне корректно применять данные взятые из исследований по потребительским возможностям человека, сделанные из расчёта, что некий усреднённый индивидуум потребляет в течение жизни и применить их к пока ещё абстрактным размышлениям о человекофермах.
Здесь больше подходит опыт одного моего знакомого, который решил фермерствовать и чтобы сэкономить на рабочей силе нанял бомжей вкалывать у него за харчи и водку. На кошаре он отвёл им для жизни сарай с печкой-буржуйкой, которая отапливалась коровьим навозом(он держит коровник, где бомжи убирают за коровами, и часть навоза идёт как удобрение на поля, а из другой делают "кирпичи" для печки). Кормит он в основном кашей и прочими дополнениями вроде начавших гнить помидор. Но так как есть ещё водка(которую сам же и гонит), то не вполне потребный вид еды скрашивается алкоголем. В этом сарае у него примерно человек двадцать живут и спят на койках взятых не то в казарме, не то с "зоны". Расходы на эту братию минимальны, зато доходы вполне неплохие.

« pizda s ushami:

ващееее блин))))) тоисть, проблемы сведения лесов под пастбища \ поля у человечества никогда не было? ну так а ч0 тогда мы паримся вообще.... )

Проблема есть и была. А ещё есть проблемы опустынивания, засоления и утраты плодородности. Можно вырубить леса все под корень и развести пастбища и поля где можно посеять овёс. Но очень скоро, на этих полях сможет расти, в лучшем случае, овсюг.

« pizda s ushami:

ЗЫ а вот возьми и и рассчитай.... ) матан поучишь заодно. Вернись с аччодом.

Интересное предложение. Потренируюсь на нутриях и кроликах  :) :)

663. pizda s ushami » 13.10.2011 20:40 

расчет энергетический на кило массы пофигу для комфортабельного или нет

ЗЫ кто хочет экономить именно нагрузку на природу, может собирать грибы почаще  :D :D

664. Nikil'S » 13.10.2011 22:36 

« pizda s ushami:

асчет энергетический на кило массы пофигу для комфортабельного или нет

янихуянепонял  :( :(

665. >>>RAM>>> » 14.10.2011 00:37 

« Blackgod:

И типа, не замечаю как Азия стучится в твои европейские двери?

Мне реально не мешает.

« Blackgod:

Ну это если она сильно трясти будет.  :) :)

Будет трясти как надо.

« Blackgod:

в Эфиопии был голод и эфиопы дохли пачками

вот их уже и тряхнуло, например. Бля, я воще не понимаю...
А если в Антарктиде разведётся 6 миллиардов антарктидцев и будут умирать от холода и перенаселения, мы чего им должны будем греть южный полюс? Ну не повезло им с местом рождения, скажем так. Планетке они уже надоели, хм?

« Blackgod:

Как тебе стало известно, что говно полезно?

Это запечатлено в нашем замечательном отечественном фольклоре. "Человеку иногда не мешает съесть говна. Только меру надо знать, чтоб на стол не наблевать". Вообще, это надо было воспринимать как иронию, намёк на занятие ерундистикой))

« Blackgod:

(вообще рассматривай это как шутку над невниманием за тем что пишем и говорим)

я весьма внимателен к своим словам и словам окружающих, так что не понимаю, к чему это. Точнее понимаю почему ты так написал, но уверен, что это просто ты недопонял меня (возможно нарочно, возможно потому что не согласен) и решил типа пошутить (надо мной) (и, скажем так, в каком-то уайти-стайле  =) =) )

« Blackgod:

Человека выгоднее есть потому что он места занимает меньше чем корова. А следовательно...

ну а рабов выгоднее использовать, чем сотрудников. Может тогда к рабовладельческому строю сразу вернёмся?

Добавлено (14.10.2011 00:42:10):

« Nikil'S:

янихуянепонял  :( :(

прочитай немного выше последнего поста))) а вообще, я русалкена иногда совсем никак не понимаю)))) но вот тут как раз всё понятно

далее 666  :E :E

666. Striker » 14.10.2011 00:56 

666

667. Blackgod » 14.10.2011 19:14 

6АНТИХРИСТ!!! 6АНТИХРИСТ!!! 6АНТИХРИСТ!!!

Добавлено (14.10.2011 19:32:19):

« <><>:

А если в Антарктиде разведётся 6 миллиардов антарктидцев

Это ты про пингвинов?  :) :)

« <><>:

недопонял меня

Наверное так. Я не всегда могу понять что хотел сказать собеседник, если высказанная им мысль не обрела законченное выражение в письменной форме. Или рука не поспела за потоком мыслей.  ;) ;) Будем считать шутку исчерпанной.

« <><>:

(и, скажем так, в каком-то уайти-стайле  =) =) )

Извини, но я не слежу за его стилем и тем более за его сообщениями, поэтому иногда не понимаю чего с него тут все прикалываются и почему он такой популярный на метлибе.

« <><>:

ну а рабов выгоднее использовать, чем сотрудников

Доказано что, рабский труд крайне невыгоден. Читаем трактат Варрона о сельском хозяйстве, или отрываем раздел Древний Рим, в учебнике истории для пятого класса.  ;) ;)

« <><>:

Мне реально не мешает.

Так и мне не мешает. Но чтобы и дальше не мешало меры нужно принимать сейчас.

668. kvamag » 14.10.2011 19:56 

« Blackgod:

в последнем я особо не силён, чтобы сходу это сделать

ну это сразу было видно, что у тебя гсм в обостренном состоянии  :D :D

N.P.: John Coltrane-To Be

669. Дедофлойд » 14.10.2011 23:54 

Как искусственно выращивают крысоедов – общеизвестно.Если так же поступить с людоедами(собрать их в кучу,изолировать от внешнего мира и не кормить ватрушками) – что из этого выйдет?

N.P.: Пост антигуманный.

670. hui s gory » 15.10.2011 03:11 

пива и зрелищ народу. а все остальное демагогия на данный момент. как жрать станет нечего и начнете есть людей (акромя чернобога) так и продолжим дискуссию, ибо нехуй. если ток поржать или открыть, как грилось выше, свой бар метлиба с пивом и мясом человеков

671. Blackgod » 15.10.2011 16:49 

« kvamag:

ну это сразу было видно, что у тебя гсм в обостренном состоянии  :D :D

Не-а, гсм у меня в нормальном состоянии.  ;) ;) Математику я тоже люблю, но пока не разберусь сам никаким формулам и аксиомам не верю и не считаю их достаточными чтобы решить какие-либо задачи. Поэтому часто придумывал свои собственные и вполне успешно применял в школе, но учителя это почему-то не оценили и ставили удовлетворительно, несмотря на правильный ответ. После этого я забил на математику, алгебру и геометрию и назло стал решать задачи не прибегая к формулам, а делая как это делали в древности: описывал решение задачи словами, за что получил неуд и прослыл "оригиналом". Так что требовать от меня отчёт с использованием матанализа гиблое дело, я вряд ли смогу его написать как того требуют формуляры.

« Дедофлойд:

Если так же поступить с людоедами(собрать их в кучу,изолировать от внешнего мира и не кормить ватрушками) – что из этого выйдет?

Они взломают двери и пойдут искать дедулю, который это придумал, а когда найдут, нежно снимут с него его морщинистую кожу и также нежно отделят мясо от костей. Затем они сварят наваристый супец которым накормят голодающих из Африки. А мясо съедят на поминках дедули. Кости отдадут голодным собакам из приюта.(Пост проникнутый всечеловеческим гуманизмом и филозойством)  :) :)

672. Дедофлойд » 15.10.2011 17:09 

Ой! Я вас уже боюс.
Вам серьёзные вопросы задаёшь,а вы то шутите,то пугаете.
И вообще,меня кушать низзя.Я весь пропитан формальдегидной смолой,никотином и варикозом.

N.P.: Пост отрицания очевидного.

673. Blackgod » 15.10.2011 17:17 

« Дедофлойд:

Вам серьёзные вопросы задаёшь,а вы то шутите,то пугаете.

Надо же, а я думал что вы шутить изволили?
Ответ на ваш серьёзный вопрос таков: если вы не будете выдавать людоедам ватрушек, и замуруете двери, то они будут играть в игру "Слабое звено", в которой, как известно, самое слабое звено отправляется на разделочный стол. Самые же сильные звенья всё-таки взломают двери, разрушат стену и таки найдут дедулю и съедят вместе с никотином, формальдегидом и варикозом.  :) :)

674. pizda s ushami » 16.10.2011 19:42 

« Blackgod:

Математику я тоже люблю, но пока не разберусь сам никаким формулам и аксиомам не верю и не считаю их достаточными чтобы решить какие-либо задачи. Поэтому часто придумывал свои собственные

с этим в топик про матан наде ))

675. Blackgod » 16.10.2011 19:58 

« pizda s ushami:

с этим в топик про матан наде ))

А что здесь и такой имеется? Судя по тому что я про него ничего не знаю, он скорее всего в глубокой жопе форума.  :( :(

676. pizda s ushami » 16.10.2011 22:36 

"алгебра" называется

облога

677. Дедофлойд » 17.10.2011 11:27 

« Blackgod:

Самые же сильные звенья всё-таки взломают двери, разрушат стену и таки найдут дедулю и съедят вместе с никотином, формальдегидом и варикозом.  :) :)

Фуй вам,я в домике.

678. Striker » 17.10.2011 12:10 

в футляре

679. Blackgod » 17.10.2011 18:49 

« pizda s ushami:

облога

Съедобно выглядит.  :) :)

« Дедофлойд:

я в домике.

Ниф-Нифа и Наф-Нафа?  ;) ;)

680. Entomologist » 17.10.2011 22:43 

А это просто так в подшивку всем любителям спортивного человековедения:
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=123017

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.