Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

701. Blackgod » 21.10.2011 21:53 

Опосредованное людоедство... Так, так... вот дедуля и раскрыл свою людоедскую сущность  ;) ;) Спасибо Русалка за находчивость и сообразительность! Ты таки вывела этого старикана на чистую воду.  :) :)

702. Дедофлойд » 21.10.2011 22:00 

« Blackgod:

Опосредованное людоедство... Так, так... вот дедуля и раскрыл свою людоедскую сущность  ;) ;)

Когда я жру коров, это опосредованное вегетарианство?

N.P.: Пост ненавязчиво намекающе.

703. Blackgod » 21.10.2011 22:31 

« Дедофлойд:

Когда я жру коров, это опосредованное вегетарианство?

Если коровы паслись на поле, где раньше было кладбище, тем более людоедство  :) :) А такие поля везде.  ;) ;)
Я как бы намекаю, что все живые существа едят другие живые существа, напрямую или опосредованно.
А вегетарианство это "левый бред"  :) :)

704. Дедофлойд » 21.10.2011 23:06 

« Blackgod:

А вегетарианство это "левый бред"  :) :)

Теперь,после такого исчерпывающего объяснения,я даже стал понимать,что такое "левый онанизм".

N.P.: Пост сочувствия бедненьким каннибальчикам.

705. pizda s ushami » 21.10.2011 23:17 

а я стала понимать, что говноеды – опосредованно – существуют!

706. Blackgod » 22.10.2011 00:12 

« Дедофлойд:

Теперь,после такого исчерпывающего объяснения,я даже стал понимать,что такое "левый онанизм".

Дедушко как обычно не понял намёк и почему вегетарианство это "левый бред"  ;) ;) . А дело всё в том,

"ты выкинь в туалет весь этот левый бред"

. Не знаю что там с левым онанизмом, онанистам виднее, а вот вегетарианство проистекает от непонимания сути природных процессов, которые однозначно построены на поглощении и воспроизводстве и повторном поглощении воспроизведенного. И пшеница лучше растёт на чернозёме, в котором полно перегноя состоящего из животных частей(мясе), а не только от дождика и солнышка. И поедая яблочко вегетарианец должен понимать, что яблоня впитала вещества произведенные животными. Так что ничего чистого в природе нет. А стало быть ограничивать себя, или выдумывать бредовые оправдания своей ложной уверенности, что поедание овощей это более гуманистично, чем поедание мяса напрямую и овощи и мясо как бы между собой не связаны, это и есть "левый бред". И его, несомненно, нужно отправить в туалет  :) :)

707. Дедофлойд » 22.10.2011 00:31 

« Blackgod:

Дедушко как обычно не понял намёк

Языками не владею, Ваше благородие. (с)

« Blackgod:

Не знаю что там с левым онанизмом, онанистам виднее,

Да чего им там виднее? Они ж слепнут от этого. Ты чё,не знал разве? И про волосы на руках?
Кстате,говорят людоеды тоже мохнатые. Это ж скоко им шампуня надо,ыыыыы.
Парикмахеров не ешь – пригодятся.
И ваще....
Левый бред,левый бред.
Я наделаю котлет.
Из свиней и Чернобога
Онанистам на обед.

N.P.: Пост поэтический

708. pizda s ushami » 22.10.2011 06:38 

« Blackgod:

перегноя состоящего из животных частей(мясе)

тема коровьего навоза не раскрыта!  :%: :%:

709. >>>RAM>>> » 22.10.2011 10:20 

« Blackgod:

И поедая яблочко вегетарианец должен понимать, что яблоня впитала вещества произведенные животными.

« Blackgod:

А стало быть ограничивать себя, или выдумывать бредовые оправдания своей ложной уверенности, что поедание овощей это более гуманистично, чем поедание мяса напрямую и овощи и мясо как бы между собой не связаны

Так дело не в чистоте, а в убийстве животных для того чтобы набить брюхо. Тебя никто не убивает, чтобы удовлетворить свои низменные потребности, а животных стреляют, режут и глушат в промышленных масштабах. Чё ты левый бред какой-то несёшь. Когда ешь яблоко, можешь с уверенностью быть спокойным, что для этого ты не убил корову/барана/человека. Твои химические изыски и раскрытие великой тайны аля что откуда берётся никому в данном контексте не интересны.
Это и есть левый бред.

N.P.: Билл Эванс Трио

710. Blackgod » 22.10.2011 22:01 

« Дедофлойд:

Да чего им там виднее? Они ж слепнут от этого. Ты чё,не знал разве? И про волосы на руках?

Не знал  :) :) Теперь если увижу волосатого слепца буду знать: вот значит ты какой онанист  :) :)

« Дедофлойд:

И ваще....
Левый бред,левый бред.
Я наделаю котлет.
Из свиней и Чернобога
Онанистам на обед.

Смешно! Смешно! Круто!  :) :)

« pizda s ushami:

тема коровьего навоза не раскрыта!

А надо ли?

« <><>:

Когда ешь яблоко, можешь с уверенностью быть спокойным, что для этого ты не убил корову/барана/человека.

А сорвав яблоко с ветки и съев его, ты словно камень безжизненный проглотил? Нет никакой разницы между убийством коров, баранов и людей и срыванием с яблонь яблок. Любой организм является по определению живым и поглощение его будет де-факто убийством( за исключением тех случаев, когда смерть произошла по другим причинам, а в случае яблок,если ветер сорвал плоды  ;) ;) )

« <><>:

Так дело не в чистоте, а в убийстве животных для того чтобы набить брюхо.

Поэтому я и не вижу разницы между поеданием растений и поеданием животных. Они оба живые. Если люди выращивают животных, чтобы их съесть, то это для одних нормально, для других ужас и кошмар. Но почему-то для последних не ужас и не кошмар съедать специально выращиваемые для еды растения. Вот где настоящий левый бред. Биоорганизмы запрограмированны поглощать другие биоорганизмы, а не камни. Если человек ест одни живые существа, то потом другие живые существа будут есть человека. Нет никакой разницы в том, что человек будет есть другого человека. В итоге всё равно получится удобрение, от которого укроп будет лучше расти. И вообще, странно что я пересказываю школьный курс биологии человеку вполне взрослому и неглупому(ну разве что забывшему, что пока антарктидцами являются только пингвины  :) :) )

« <><>:

Твои химические изыски и раскрытие великой тайны аля что откуда берётся никому в данном контексте не интересны.

Странно, что приходится об этом говорить людям, которые и сами вполне могут увидеть все природные взаимосвязи, но почему-то какие-то связи упускают из виду.

711. AnvadicA » 22.10.2011 22:35 

« <><>:

Когда ешь яблоко, можешь с уверенностью быть спокойным, что для этого ты не убил корову/барана/человека. Твои химические изыски и раскрытие великой тайны аля что откуда берётся никому в данном контексте не интересны.

А если сожрать корову, которая убита не была, а пала своей смертью – это вегетарианство?

И еще. Мы типо вот жрем мясо, овощи с фруктами, которые можно сказать тоже живые и т.д. Но ведь наш кишечнек всю эту хуету расщепляет на молекулы, а побочную животную хуету типа клетчатки обращает в говно, возбуждает сфинктер и выбрасывает наружу. Так вот если взять в чистом виде эти элементы например и жрать тупо их (ну грызть железо, калий, магний и т.д.) в чистом виде – вот оно например и будет вегетарианство, разве не так? И при этом организм совершенно перестанет срать, кстати говоря! Не?

712. Дедофлойд » 22.10.2011 22:38 

« Blackgod:

Странно, что приходится об этом говорить людям, которые и сами вполне могут увидеть все природные взаимосвязи, но почему-то какие-то связи упускают из виду.

Возможно эти люди видят природные взаимосвязи такими,какие они есть. А не такими,какими их видит людоед-нарцисс,дрочащий на собственную оригинальность.

N.P.: Пост как приговор.

713. pizda s ushami » 22.10.2011 22:46 

школьный курс биологии

а ты тот учебник биологии читал?  :) :)

организмы и органика – разные вещи. В этот контекст как раз идет навоз ) если уж мы жрем через яблоки (!) корову (!!) опосредованно (!!!), то по такой же схеме любой человек опосредованно жрет говно. Так что, раскрыть тему надо))

яблоне, как ни странно, нравится, чтоб ели яблоки. Плоды для этого и предназначены – плодо-ядное распространяет семена. Об этом в учебнике написано))

потом, есть пищевые пирамиды. Чем в ней больше этажей, тем шире основание. Это к вопросу эргономики. Пирамида с человеком наверху из двух ярусов (жрет яблоки) сравнивается с такой же из трех (жрет яблоки и например коров) и больше. За основу можно взять площадь, занимаемую яблоками или там люцерной. Просто же. Площадь со всей органикой, дерьмом и падалью в том числе. К слову, если бы трава была "невыгодна", в сосиски бы не клали сою  :D :D

а растение можно считать опосредованным убийством в том смысле, что площадь для его выращивания забирается у естественной среды обитания разных видов животных. Ну это крайний случай, когда окультурено все, до чего достали)))) ну и африканские дети голодают уж не от того, что кто-то мясо ест, а от того, что страна начала производить бананы-шоколоад на экспорт, чем ухудшила состояние почвы (традиционные культуры, не влияющие на баланс, исходно были несколько иными)

к слову, про грибы я на том основании писала, что они в отличие от например морковки не потребуют сведения лесов и исключительного права на свое существование  :) :) гриб может уживаться с тысячей других культур, экологически, выходит, выгоден.

а еще есть и экологическая ниша. И у травоядных, и у хищников. У человека такой нет, он нихуя не участвует в балансе хищник – жертва. Баланс можно поддерживать за счет ограничения потребностей – и все. Не в ущерб себе, ясному, конечно )))

китайцев, кстати, я могу понять, их логика направлена как раз на уменьшение длины цепочки.  :) :) же-факто это не совсем так, но нагрузку на природу уменьшает.  :%: :%:

ту, которая у них еще осталась. Ну тут сами виноваты, нехай жрут себя.  :D :D

714. WhiteMeth » 22.10.2011 22:50 

« AnvadicA:

А если сожрать корову, которая убита не была, а пала своей смертью – это вегетарианство?

Круто сказано, надо запомнить.

715. pizda s ushami » 22.10.2011 22:51 

vegetable – овощи  :D :D вообще, термин "вегетарианство" кривоват. Любой человек вполне всеяден – жрет плоды, пшено, орехи, траву, иногда падаль (эскимосы витаминки получают), рыбу, мясо, приготовленную пищу. Корнеплоды и так далее. Молоко. Это – не все овощи, даже если исключить рыбу и мясо.

« AnvadicA:

А если сожрать корову, которая убита не была, а пала своей смертью – это вегетарианство?

гиена – вегетарианка?

« AnvadicA:

калий, магний и т.д.) в чистом виде – вот оно например и будет вегетарианство, разве не так?

это щматрица!!!!  :D :D

716. Blackgod » 22.10.2011 23:26 

« Дедофлойд:

такими,какие они есть

А какими их видите вы?

« Дедофлойд:

какими их видит людоед-нарцисс,дрочащий на собственную оригинальность.

Дрочить на свою оригинальность  :?: :?: Никогда бы не подумал, что так тоже можно делать  :) :) А вообще, дедуля, пиши про меня ещё что-нибудь в этом духе, меня это забавляет  :) :)

« pizda s ushami:

а ты тот учебник биологии читал?  :) :)

Я их читал очень много разных, школьных, университетских плюс дополнительная литература  ;) ;)

« pizda s ushami:

организмы и органика – разные вещи.

не разные вещи, а последовательные. Органика производное от организмов, то есть мёртвые организмы.

« pizda s ushami:

В этот контекст как раз идет навоз ) если уж мы жрем через яблоки (!) корову (!!) опосредованно (!!!), то по такой же схеме любой человек опосредованно жрет говно.

Только в упрощённой форме это так. В сложной последовательности человек жрёт взрощенное на говне. Это как раз по теме эргономики и пищевых пирамид.

« pizda s ushami:

яблоне, как ни странно, нравится, чтоб ели яблоки. Плоды для этого и предназначены – плодо-ядное распространяет семена. Об этом в учебнике написано))

Так и я о том же толкую. Нормально есть и яблоки и человеческое мясо, и коров и свиней. Всё это вполне соответствует природной пищевой цепочке. Другое дело, когда сюда начинают примешивать нормы морали, то результатом выходит искажённое понимание работы этой пищевой цепи.

« pizda s ushami:

к слову, про грибы я на том основании писала, что они в отличие от например морковки не потребуют сведения лесов и исключительного права на свое существование  :) :) гриб может уживаться с тысячей других культур, экологически, выходит, выгоден.

Кстати, соглашусь полностью. Вот только одними грибами сыт не будешь, иначе бы люди бы не сеяли и не жали, а только грибы и собирали.

« pizda s ushami:

vegetable – овощи  :D :D вообще, термин "вегетарианство" кривоват.

Да о фруктах как-то забыли  :) :)

« AnvadicA:

И еще.

И далее по тексту. Соглашусь со сказанным  :/: :/:

717. pizda s ushami » 22.10.2011 23:32 


за счет ограничения потребносте

ну и еще за счет того, чтобы не нарушать жизненный цикл культур, которыми питается. Как-то так.

нормы охоты, например – это не нормы морали, но их можно отнести и к моральным тоже. Как и с рыбой в нерест.

718. Blackgod » 22.10.2011 23:39 

« pizda s ushami:

нормы охоты, например – это не нормы морали, но их можно отнести и к моральным тоже. Как и с рыбой в нерест.

Только без излишеств  :) :)

719. Дедофлойд » 23.10.2011 00:09 

« Blackgod:

Дрочить на свою оригинальность  :?: :?: Никогда бы не подумал, что так тоже можно делать  :) :)

Даже нужно. Чего стесняться,признайся,тут ве свои. Это ж не порок. По сравнению с человекоедением,так,мелкая шалость.  :) :)

« Blackgod:

А вообще, дедуля, пиши про меня ещё что-нибудь в этом духе, меня это забавляет  :) :)

И меня тоже.  :/: :/: Ну раз ты не против,то продолжим.

« Blackgod:

Я их читал очень много разных, школьных, университетских плюс дополнительная литература  ;) ;)

Ещё в школе готовился? Ух ты! Дело всей жизни, можно сказать. Подогнать научную базу под свои кулинарные пристрастия, это ж........ Йоптыть! Кто-то уксил меня за ногу под столом! Это Блэкдог! Он нашёл меня! Про......................................................... ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ........
Так будет с каждым из вас! Ха-ха-ха!

N.P.: Играет похоронная музыка. Занавес. Все плачут.

720. AnvadicA » 23.10.2011 00:34 

« pizda s ushami:

организмы и органика – разные вещи

И далее по тексту весь пост целиком доставил неподецки!!!  :D :D Не от сути сказанного, а от стиля письма...  :/: :/:
Дедушко, толстовато. Давай искрометнее и тоньше... А то неинтересно  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.