Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

761. AnvadicA » 27.10.2011 10:35 

Должен признать что холевар Дедушки и Блекгода наиболее интересно читать в последнее время.  :/: :/: Вайтмет в/с Джабервокк детский сат по сравнению с ними...  :( :(

762. Мировая Закулиса » 27.10.2011 11:31 

а по-моему ваш каннибализм унылое говно, я давно уже не читаю)

763. pizda s ushami » 27.10.2011 12:53 

холивар vs холивар

764. Blackgod » 27.10.2011 20:48 

« pizda s ushami:

есть мнение, что поедая генетически близкое себе существо, увеличиваешь количество болячег, которое от него можно подцепить))))

Ну с таким же успехом можно подцепить болячек поедая, не совсем близкое себе генетически, существо. Пока что всё это на уровне предположений, так как нет чёткого, клинически проверенного, подтверждения.

« AnvadicA:

Должен признать что холевар Дедушки и Блекгода

« pizda s ushami:

холивар vs холивар

Я бы не назвал это холиваром. Скорее дело в том, что я пытаюсь убедить нашего консервативного дедулю, что людожерство нормальное явление, естественное и не безобразное.  :) :)

Добавлено (27.10.2011 20:52:21):

Участники на портале:
Blackgod, Moondoom, Каннибал 69 Каннибал 69
А это кто? Что за странный ник? Особенно последние цифры  ;) ;)

765. Moondoom » 27.10.2011 21:24 

Сейчас зашёл в тему и вспомнил что мне снился сон будто я убеждал кого то что мы скоро будем есть друг друга,таким способом уменьшая численность самих себя,и вскоре наша планета вновь обритёт,так сказать,девственный вид,долго ещё ждать то,давайте уж начинайте :D :D..ну блин,начитаешся здесь..БлэкГод,может это просто тверской канибал выискался..а ты чо подумал?.. :D :D

766. AnvadicA » 27.10.2011 23:02 

Да уж... Блэкгод настолько произвел эффект и заполонил твои мысли, что уже сниться начал..  :) :)

767. frau Wolf » 27.10.2011 23:08 

« Blackgod:

людожерство нормальное явление, естественное и не безобразное

... которое хранится в генетической памяти современных людей  :) :)

768. Дедофлойд » 27.10.2011 23:44 

Видите ли в чём собсно дело. Фразу

« Blackgod:

а может быть людожер пидарасом? – Ни-ког-да!

щетаю правильной и категорически согласен с вышеприведённым утверждением. Именно поэтому я и обратил внимание уважаемой метлибовской общественности на нарушение причинно-следственных связей после инцидента с шавкой. К примеру –
человек+укус (х) = вампир,где х = вампир
человек+укус (y) = зомби,где у = зомби
человек+укус (z) = пидарас,где по утверждению Чернобога z = людоед(или,что не суть важно,собака-людоед).
В последнее уравнение где-то вкралась ошибка. И найти её не составляет особого труда.Так что вот этого не надо...

« Blackgod:

Вы намеренно скрываете от народа правду о том, кто вас направил на пагубный путь покупки стрингов и шарфиков  :) :)

Добавлено (27.10.2011 23:52:42):

« Blackgod:

Я бы не назвал это холиваром. Скорее дело в том, что я пытаюсь убедить нашего консервативного дедулю, что людожерство нормальное явление, естественное и не безобразное.  :) :)

Ипатькалотить! Коньебализм стало быть прогрессивное явление,коль я консервативен?
Кстати,учитывая с кем я беседую,последние два слова в предыдущем предложении несколько двусмысленны...

« Blackgod:

Каннибал 69 Каннибал 69
А это кто? Что за странный ник? Особенно последние цифры  ;) ;)

Вашего полку прибыло.  :) :) И што любопытно – 69 – снова сексуальная подоплёка. Это неспроста.

N.P.: Пост как выстрел в священной войне.

769. Moondoom » 28.10.2011 00:02 

« AnvadicA:

Да уж... Блэкгод
настолько произвел
эффект и заполонил
твои мысли, что уже
сниться начал

Да ваще думать немогу ни о чём другом)),кагда БлэкГод так с лёгкостью говорит о человекожорстве,и при этом незабывает выбирать кусочек пожирней,да посытней..а я несказать что б жирный,но всё же поправимши  :( :(

Добавлено (28.10.2011 00:06:14):

*озираясь по сторонам*,выходит теперь,пока тощий здохнет,толстого сожрут..

770. Boom Box » 28.10.2011 21:18 

А в мелодраме Ноттинг Хилл с Хью Грантом и Джулией Робертс была фрукторианка. Она ела только упавшие фрукты. Что она сказала про овощи вспомнить затруднительно.

771. Blackgod » 28.10.2011 21:19 

« Дедофлойд:

Именно поэтому я и обратил внимание уважаемой метлибовской общественности на нарушение причинно-следственных связей после инцидента с шавкой. К примеру –
человек+укус (х) = вампир,где х = вампир
человек+укус (y) = зомби,где у = зомби
человек+укус (z) = пидарас,где по утверждению Чернобога z = людоед(или,что не суть важно,собака-людоед).

Дедушко считает, что здесь какая-то ошибка. Ну что ж, сейчас и разберёмся. В третьем примере, я утверждал, что его укусил пидарас, исходя из его же собственных слов о стрингах и шарфиках. Вопрос: кто укусил его первым? Вариант ответа №1: моя собака-людоед. Вариант ответа №2: некий пидарас. Вопрос: зачем Дедушко укусил пидарас? Варианты ответа: а) он вампир; б) это была эротическая игра; в)он людоед(этот вариант априорно недостоверен ибо

« Дедофлойд:

Фразу

" Blackgod:
а может быть людожер пидарасом? – Ни-ког-да!

щетаю правильной и категорически согласен с вышеприведённым утверждением

)
Человек которого укусил вампир сам после смерти становится вампиром, как сказано в трактате Тайного писания, страница 273, третья строчка сверху  :) :) . Однако, после укуса собаки-людоеда, Дедушко выжил и в людоедство не обратился. Следовательно, если он вдруг стал присматривать стринги и шарфики, а ведь он уже с нами попрощался практически, значит он в действительности живой мертвец, то есть вампир. Из чего следует вывод, что его укусил ранее вампир, раз он смог выжить от укуса моего Блэкдога. И следовательно укус вампира пробудил в нём интерес к стрингам и шарфикам. А как мы все уже знаем, это является признаком заражения вирусом гомосятины. Значит, согласно варианту ответа а), пидарас был вампиром. Почему же Дедушко не хочет признаваться, что его укусил пидарас-вампир? Я думаю, что он просто не помнит этого отрезка своей жизни, так как вампир загипнотизировал его. Тогда при чём здесь мой Блэкдог? А дело в том, что я не зная как ещё обратить Дедушко в людожерство, направил к нему свою собаку, чтобы с её помощью сделать оригинальную прививку людожерства. Но видно опоздал. Поэтому мы сейчас будем наблюдать постепенное превращение дедули в сами знаете кого  ;) ;) Единственное противоядие – срочно начать есть человечину.

« Дедофлойд:

Коньебализм стало быть прогрессивное явление,коль я консервативен?

Самое прогрессивное в мире  :) :)

« Дедофлойд:

И што любопытно – 69 – снова сексуальная подоплёка. Это неспроста.

Очередной Майвес нарисовался?  :) :)

« Moondoom:

БлэкГод,может это просто тверской канибал выискался..а ты чо подумал?..

Вот я и подумал... что Майвесы кругом...

« frau Wolf:

... которое хранится в генетической памяти современных людей

 :/: :/:

« Moondoom:

я несказать что б жирный,но всё же поправимши  :( :(

А я тут слегка похудел, надо бы поправится  :) :)

772. pizda s ushami » 29.10.2011 22:43 

была тут темка о животных на дорогах, там сцыль

773. >>>RAM>>> » 29.10.2011 23:27 

В книге рекордов Гиннеса есть мужЫг (Мишель Лотито, фр.), который жрёт МЕТАЛЛ.
Цитирую: "с 1959 г. он поедает металлические и стеклянные предметы. Известно, что с 1966 г. он съел 18 велосипедов, 18 тележек из супермаркета, 7 телевизоров, 6 люстр, 2 кровати, пару лыж, компьютер и легкий самолет марки 'Чессна'.
К октябрю 1997 г. он проглотил около 9 т. металла. Как ни странно, 'луженый' желудок мсье Манжету (фр. 'всеядный'), не справляется с бананами и крутыми яйцами."

N.P.: Cecil Taylor – Enter, Evening (Soft Line Structure)

Добавлено (29.10.2011 23:29:11):

на фотках которые я видел он выглядит как типичный чернокнижник ))

774. Дедофлойд » 30.10.2011 00:00 

Как то неохото даже и противостоять. Вабще американские деятели киноискусств привили нам жывучие стереотипы. Эволюция в изображении вампиров берёт начало от безобразных мертвяков типо Носферату и заканчивается смазливыми хлопцами типо Эдварда. Зомби,гоблины,орки это кагбэ гопники потустороннего мира. А вот каннибалы довольно противоречивые чуваки. С мистикой практически не связаны,необычайно умны и изворотливы,иногда прямо таки чудные и славные ребята. Даже адаптированы для детского восприятия в лице Шрека. Тут поневоле задумаешься о всемирном заговоре с целью насаждения новой морали,толерантной к человекоедению. Вот Блэкгод однажды и задумалсо. И думает до сих пор,ибо нахуя людоеду разговаривать с едой? Я,например,с помидорами не разговариваю,перед тем как их съесть. И бутерброду с салом не рассказываю причину моей агрессивной сути, по отношению к нему. Значит людоед не уверен в своей правоте и убеждая нас,на самом деле он ищет аргументы ,штоб убедить самого себя.

« Blackgod:

Единственное противоядие – срочно начать есть человечину.

Кстате,мне помогло какао с козинаками. Удивительно,но факт. Срочно в список антидотов!

N.P.: Пост перехода холивара в айседвар.

775. <Фарш> » 30.10.2011 00:15 

Я тут как то опять задумался о вкушении человечины то если как у Ганибалла Лектора по правильной кулинарии да под пиздатую алкашку то и не проч хавнуть когонибудь.

N.P.: пост о здоровой и вкусной пище

776. Дедофлойд » 30.10.2011 00:28 

« <Фарш>:

и не проч хавнуть когонибудь.

Голодаешь или по идейным соображениям?

N.P.: Пост о том,что появилось раньше – фарш или мясорубка.

777. Moondoom » 30.10.2011 00:42 

« Дедофлойд:

ибо нахуя
людоеду разговаривать
с едой?

плюс один

« <Фарш>:

не проч
хавнуть когонибудь

ну вот один уже переходит на сторону канибалов,но неперестаёт остоваца пищей для теперь уже себе подобных

778. Blackgod » 30.10.2011 17:46 

« pizda s ushami:

была тут темка о животных на дорогах, там сцыль

Ну что ж, дяденька весьма приспособлен к жизни и выживанию в нечеловеческих условиях западного общества потребления.  :) :)

« Дедофлойд:

Эволюция в изображении вампиров берёт начало от безобразных мертвяков типо Носферату

Так, это я видел, но это не американское кино.

« Дедофлойд:

аканчивается смазливыми хлопцами типо Эдварда.

А это я не видел и не знаю о чём речь, но подозреваю что это персонаж не читанной мной книги "Сумерки", о которой трындят на каждом углу. Я угадал?

« Дедофлойд:

Вот Блэкгод однажды и задумалсо. И думает до сих пор,ибо нахуя людоеду разговаривать с едой?

Вообще-то я с едой не разговариваю. Но если тот, с кем я говорю считает себя моей едой, а не сотрапезником, то так тому и быть.

« Дедофлойд:

Значит людоед не уверен в своей правоте и убеждая нас,на самом деле он ищет аргументы ,штоб убедить самого себя.

Значит только то, что будучи уже уверенным в своей правоте убеждаю сомневающихся. Так как, прежде всего, вижу перед собой сотрапезников, а не еду. Но, если эти люди готовы стать моей едой, то я готов их съесть.

« Дедофлойд:

Кстате,мне помогло какао с козинаками. Удивительно,но факт. Срочно в список антидотов!

Какао я тоже люблю, а вот козинаки что-то перестали нравится. И перестали с момента вкушения человечины. Так что у вас ещё всё впереди(если вы только не решили перейти в разряд моей еды  ;) ;) ).

« <Фарш>:

Я тут как то опять задумался о вкушении человечины то если как у Ганибалла Лектора по правильной кулинарии да под пиздатую алкашку то и не проч хавнуть когонибудь.

Я поддерживаю ваши желания.

779. <Фарш> » 30.10.2011 18:11 

Blackgod

Я поддерживаю ваши желания.

Ну с кого начнем ? с молодых и здоровых или с накаченных ?может фрау какую-нибудь или поосатую экзотику ?

N.P.: пост о правельном выборе

780. hui s gory » 30.10.2011 18:44 

мда... на данном форуме кроме разговоров во всех топеках о сиськах кроме топека про сиськи еще и кур ебут, а жрут человеков...

Добавлено (30.10.2011 18:48:54):

« <Фарш>:

Ну с кого начнем ? с молодых и здоровых или с накаченных ?может фрау какую-нибудь или поосатую экзотику ?

жрите тех кого в бессрочный бан отправляют

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.