Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

801. Blackgod » 02.11.2011 20:38 

« Дедофлойд:

Если б ты питался винегретом, а не волосатыми икрами, я б с тобой подискутировал о четырёх тысячелетиях существования человечины за рюмкой чая.

Речь шла о четырех тысячелетиях существования отдельной ветви человечины. А с чего ты решил, что я не питаюсь винегретом? В моём винегрете мясо, правда, тоже присутствует.  ;) ;)

« Дедофлойд:

А так... Вдруг закусь нифельную подсунешь или,ещё чего, снотворного сыпанёшь и .... Дальше моя фантазия оптимизма не прибавляет.

Я думаю, что рюмки чая будут воздействовать не менее сильно.  :) :) А рюмки чая зеленого цвета из Испании действуют ещё сильнее.  :) :)

Добавлено (10.11.2011 21:01:28):

Тут один комик спрашивал, "а почему никто из вас не жрёт говно?". А ему говорю " ну почему же, некоторые едят, не твоя ли подруга?" http://s006.radikal.ru/i214/1111/7d/af15360261d5.jpg

802. Дедофлойд » 10.11.2011 21:28 

« Blackgod:

Тут один комик спрашивал, "а почему никто из вас не жрёт говно?".

Так выяснили же уже...

Добавлено (10.11.2011 23:54:54):

Ещё одно собако людоед.

N.P.: Пост – Шарик и кончик.

803. Blackgod » 11.11.2011 19:44 

« Дедофлойд:

Ещё одно собако людоед.

И порубит мне папаша мой конец на холодец...

 ;) ;)

Добавлено (11.11.2011 19:58:35):

А вот и свежатина для шашлычка, ням-ням! http://s45.radikal.ru/i110/1111/e7/1de3768c71a6.jpg

804. <Фарш> » 11.11.2011 20:22 

На грудинку не потянет ?!  :( :( А вы ли и кому бе говорить ? а вы честно пиздобол ? а ну да ты моё чсв равно вашему ,в криматории бывали и +морг 170000 каждый день? Доктор ЛаВей передаёт привет с того света:"Скомкайте фантики"!?

N.P.: шемхамфамораш пост

805. Blackgod » 11.11.2011 20:32 

« <Фарш>:

На грудинку не потянет ?!  :( :( А вы ли и кому бе говорить ? а вы честно пиздобол ? а ну да ты моё чсв равно вашему ,в криматории бывали и +морг 170000 каждый день? Доктор ЛаВей передаёт привет с того света:"Скомкайте фантики"!?

После всей этой галиматьи, я даже пукнул, от волнения... А вот Володя, так просто ОБОСРАЛСЯ!

 :) :)
Дружище, соберитесь с мыслями  :) :) Перестань пить багу  :) :) ... а то, мне придётся её тоже пить, чтобы понять твой пост  :) :)

806. <Фарш> » 11.11.2011 20:35 

Blackgod хорошо я сегодня сосвсем бухой ,кинули меня на зп за 3 месяца ,вот и злой как сам Сатана !

Добавлено (11.11.2011 20:40:38):

Blackgod читая твои потуги ты совсем не нащёл последников кроме меня  :) :) ,ну это понятно ,людей не нужно жалеть их нужно хавать !  :( :( Адвандика запости в своём посте быстро!

N.P.: канибаликус пост

807. Blackgod » 11.11.2011 20:43 

Блядь! Как я тебя понимаю, та же херня

808. <Фарш> » 11.11.2011 20:47 

Что бы мир заикался и обосрался мнговенно !даже этот форум  :{ :{ приду извенюсь честно!

N.P.: блять пост

809. Blackgod » 11.11.2011 21:02 

Я особо и не стремился найти у всех понимание своим идеям. Те кто ещё не "догнал" поймут позже. Помимо метлиба есть ещё масса других сообществ, где есть люди понимающие и поддерживающие мои мысли(THE DEVIL'S PLAYGROUND, к примеру). То, что здешние жители ещё не прониклись каннибализмом, то только потому, что я ещё никого здесь человечиной не накормил. И они ещё не знают, что это клёвая еда  :) :) Я думаю, что если бы Дедушко поел котлетку из человечины с майонезом и салатом из помидоров с огурцами и капустой, то он не гнал бы свои антилюдожерские посты. Так что не расстраивайся, мы ещё поедим котлеток  ;) ;)

810. <Фарш> » 11.11.2011 21:11 

Да чё с Дедушкой всё понятно это тру металист прошедшый ссср и огонь и воду но кислый как веган ввиду привыкший к талонам и карточкам ,курящий до сих пор зубную пасту :хей хей Демократия !!Сникерс !Ё!

N.P.: пост о дедушкеной молодости

811. Blackgod » 11.11.2011 21:29 

Ладно, Дедушко дискутировать видно не хочет. Пойду что ли, с Винсентом Кроули пообщаюсь. Сегодня он в хорошем настроении, не успеваю на сообщения отвечать  :) :)

812. <Фарш> » 11.11.2011 21:34 

Blackgod

Винсентом Кроули

Внучок скалаза ?стоит ли?

N.P.: пост оф хер знает кто

813. Moondoom » 11.11.2011 21:51 

« Blackgod:

То, что здешние жители
ещё не прониклись
каннибализмом, то
только потому, что я
ещё никого здесь
человечиной не
накормил. И они ещё не
знают, что это клёвая
еда  :) :) Я думаю, что если
бы Дедушко поел
котлетку из человечины
с майонезом и салатом из
помидоров с огурцами и
капустой, то он не гнал
бы свои
антилюдожерские
посты.

Блэкгод,да просто людям ужасна сама смерть, трупы людские, ну пока что,а тем более их ещё и есть..Может всё таки и хорошо что мы ещё трогательно относимся к смерти наших близких,да и вобще к смерти людей..и может по этому остались не настолько ещё беспощадны и злы?A то и так то многие готовы съесть друг друга,от чувства зависти,от жадности,от каких то обид..ну а если начнём ещё и в прямом смысле жрать друг дуга??Что ж тогда будет то?
Р.s.И ещё Блэкгод давно хотел спросить,кушал ли ты мясо голубя,собаки,кошки,лягушки,змеи?

814. <Фарш> » 11.11.2011 22:05 

Moondoom ты чо дедсадовкий ?

мы ещё трогательно относимся к смерти наших близких

Плачь плачь ты сука поплачь (с) ДиЖимортал

.и может по этому остались не настолько ещё беспощадны и злы?

Сказочник ,как хочеться быть белым голубком !

A то и так то многие готовы съесть друг друга,от чувства зависти,от жадности,от каких то обид.

Ты просто плохо понял капитализм ,там все ядят друг друга!

ну а если начнём ещё и в прямом смысле жрать друг дуга?

Это тоже давно такое ,ну вот сегодня меня кинули ,заменив туркменами,на 3 месяца з\п кинули,долги с чего отдавать ,жрать на что ,сожрали меня ,руские-хохлы бизнесмены меня .

мясо голубя,собаки,кошки,лягушки,змеи

А ты давно ел колбасу ?!там есть из твоего спика ,сам то ел натуральную пищу ?

N.P.: пост о том как не надо ценить наш мир

815. Moondoom » 11.11.2011 23:12 

« <Фарш>:

ну вот сегодня
меня кинули ,заменив
туркменами,на 3 месяца
з\п кинули,долги с чего
отдавать ,жрать на
что

Что ж ты расплакался то?первый раз наебали что ли??Анархист?..ничего выкарабкаешся,и выживешь,зато потом будешь с улыбкой вспоминать,если покрепчаешь конешно)

« <Фарш>:

Ты просто плохо понял
капитализм

да ну нах

« <Фарш>:

Сказочник ,как хочеться
быть белым голубком

Тебе может быть,а я остаюсь собой.

« <Фарш>:

А ты давно ел колбасу ?!
там есть из твоего
спика ,сам то ел
натуральную пищу ?

В колбасе вобще мяса нет,ну кроме крыс конешно, которые попадают в мясорубку))

мясо голубя,собаки,
кошки,лягушки,
змеи

Вот только причём здесь колбаса,в которой кроме сои,да пищ.добавок нет ничего?Да и вобще ты работал хоть на каком нибудь пищевом предприятие,и 'видел' его из нутри,так сказать..что бы понять,что продают в красивых упаковках у нас в магазинах?

N.P.: Какой то ёбнутый ремикс на Дип пёрплы.

816. <Фарш> » 11.11.2011 23:25 

Moondoom БЛЕАТЬ я не плачу смотри под руку не попади БЛЕАТЬ такая реальность ,хочешь потролить БЛЕА ?Хай голубок,лучшая рыба это колбаса !БЛЕАТЬ ,даже на пиво и сигареты нету БЛЕАТЬ одни долги.пойду завтра Зимний брать опять БЛЕАТЬ .зло зло зло БЛЕАТЬ ёбанный мир БЛЕАТЬ!

N.P.: НАТЕ пост

817. Moondoom » 11.11.2011 23:35 

Ну ёпта,пьянь коричневая)).Да я ж обидеть то не хотел.Вот только меня то не жри,ага?Да и вобще непревратись в кусок злости..пройдёт печаль,не ссы

818. <Фарш> » 11.11.2011 23:40 

Moondoom не поверишья трезвый ,были бы бабки нажралсё в усёр ,я тебя не жгу и не собирался ,просто я сегодня ЗОЛ БЛЕАТЬ! Зла нету это посказни почитателей Гимнаста-Жида.И чо мне ссать теперь буду ходит на всякие нацисткие сходки\марши ,очистим Русь от грязи и воров БЛЕАТЬ!!

N.P.: веривери зло пост БЛЕАТЬ

819. Дедофлойд » 12.11.2011 01:59 

« Blackgod:

Я думаю, что если бы Дедушко поел котлетку из человечины с майонезом и салатом из помидоров с огурцами и капустой, то он не гнал бы свои антилюдожерские посты.  ;) ;)

То есть, ты всё-таки наделяешь человеческое мясо некими загадочными свойствами? Вроде ж раньше писал, что жрёшь его из экономии да и просто "мусышь жерты всэ цэ падло".

« Blackgod:

Ладно, Дедушко дискутировать видно не хочет.

Да как-то пока ничего не цепляет. Одно и то же по 24-му кругу. Ты хоть хохму какую подгони. Типа, готовил холодец из ляшки и заметил родинку, которая могла принадлежать только двоюродной бабушке внучатого племянника. И ты подумал, жуя очередной кусочек и улыбаясь, о том как тесен мир.

N.P.: Пост – блюдо, родное заливное.

820. Blackgod » 12.11.2011 19:35 

« <Фарш>:

Внучок скалаза ?стоит ли?

Нет, это басист-вокалист Acheron. Очень веселый дядька, в сатанинском смысле.

« Moondoom:

Блэкгод,да просто людям ужасна сама смерть, трупы людские, ну пока что,а тем более их ещё и есть..

Ужасны и отвратительны разлагающиеся трупы, а свежие и затем приготовленные, прекрасны и аппетитны.

« Moondoom:

Может всё таки и хорошо что мы ещё трогательно относимся к смерти наших близких,да и вобще к смерти людей..

Ну я тоже трогательно к этому отношусь. Но если бы я их съел, это было бы не менее трогательно и почтительно по отношению к ним. Но, к сожалению, ебанутая система удостоверения смерти и обязательный вывоз на вскрытие, раздражает неимоверно. Мне не приходилось есть умерших родственников, так как они умирали в очень преклонном возрасте, а мясо стариков не очень хорошо на вкус(знаю, ибо раз поробовал), но только из уважения к их годам, я мог бы их съесть.

« Moondoom:

.и может по этому остались не настолько ещё беспощадны и злы?A то и так то многие готовы съесть друг друга,от чувства зависти,от жадности,от каких то обид..

Я уже ранее тут отписывался по этой теме, так что не буду повторяться.

« Moondoom:

ну а если начнём ещё и в прямом смысле жрать друг дуга??Что ж тогда будет то?

Ты так и скажи, что боишься, что тебя убьют на улице, а потом съедят. Я думаю, что это не самое страшное и неприятное. А вот если оставят в живых, но при этом выебут во все дыры снимут на камеру и запустят в интернет, вот где начнётся самое страшное. Когда на улице будут показывать пальцем и таращится и гоготать. Я ведь не предлагаю здесь всем срочно начать мочить друг друга, чтобы сожрать. А только лишь цивилизованно оприходовать жертв ДТП ну и всяко-разно-прочее.

« Moondoom:

Р.s.И ещё Блэкгод давно хотел спросить,кушал ли ты мясо голубя,собаки,кошки,лягушки,змеи?

Ты невнимательно читаешь мои посты  ;) ;) Змею недавно поел, небольшой кусочек гадюки. Ну скажем не очень меня это мясо впечатлило. Ну что можно ожидать от рептилии жрущей мышей? Хрен его знает, может повар так хуёво приготовил.

« Moondoom:

Вот только причём здесь колбаса,в которой кроме сои,да пищ.добавок нет ничего?Да и вобще ты работал хоть на каком нибудь пищевом предприятие,и 'видел' его из нутри,так сказать..что бы понять,что продают в красивых упаковках у нас в магазинах?

Мой двоюродный дед работал на мясокомбинате начальником цеха во времена СССР. Я видел, что и как делают и из чего. Колбаса изготовленная на этом комбинате в городе не продавалась, а шла прямиком в Москву. Но имея такого деда, я, конечно, имел возможность её есть. Теперь на территории работает только колбасный цех, который гонит соевое фуфло. Раньше я мог сказать что лучшая рыба – это колбаса, но теперь, лучше уж рыба или колбаса, которую я делаю сам.

« Дедофлойд:

То есть, ты всё-таки наделяешь человеческое мясо некими загадочными свойствами? Вроде ж раньше писал, что жрёшь его из экономии да и просто "мусышь жерты всэ цэ падло".

Нет, не наделяю. Просто говорю, что оно ничем не хуже чем свинина или говядина. А хорошо оно тем, что съедая его нет потом чувства пресыщенности или тяжести. Оно лёгкое и есть его хочется всегда. Ты же может замечал, что когда ешь одно и то же, свинину или говядину, каждый день, возникает чувство пресыщения и хочется уже чего-то другого. Курицу, например. От человечины этого нет. Вот и вся разница. Ем ли я его из экономии или по каким другим причинам, не суть важно. Я говорю о том, что человечина тоже вполне съедобна и нет никаких рациональных причин отвергать её употребление в пищу.

« Дедофлойд:

Ты хоть хохму какую подгони. Типа, готовил холодец из ляшки и заметил родинку, которая могла принадлежать только двоюродной бабушке внучатого племянника. И ты подумал, жуя очередной кусочек и улыбаясь, о том как тесен мир.

Вам бы только хохму подгонять. Развлечься хотите? Ну развлекайтесь:
http://s017.radikal.ru/i436/1111/4b/c67e2a442ca5.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1111/a3/1f81df001730.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1111/7b/460ecadd7c40.jpg
А я пойду пока горбушу поем.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.