Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

861. AnvadicA » 19.12.2011 00:44 

Это как смотреть политические дебаты. Один красноречиво троллит оппонента, оппонент красноречиво защищается, переводит стрелки и троллит первого... а мы сидим, слушаем все это с интересом, думаем кого-же поддержать да за кого проголосовать и даже не догадываемся, что на самом деле нас наёбывают...  :) :)

862. Дедофлойд » 19.12.2011 01:01 

« AnvadicA:

думаем кого-же поддержать

Тут кагбэ вариантов немного – всего два. Жрёшь чилавекаф – галасуй за йазычнега, если адекватный, умный и красивый – то выбор напрашивается.  :) :)

N.P.: Пост ЕдРосс ПМ (Петербург,Москва)(Партия Мастурбаторов) – Едим Россию с Путиным и Медведевым.

863. >>>RAM>>> » 19.12.2011 01:01 

« AnvadicA:

на самом деле нас наёбывают

именно потому что я изначально всегда именно с таким настроем, я не смотрю политические дебаты  =) =)

864. Дедофлойд » 19.12.2011 01:05 

« <><>:

именно потому что я изначально всегда именно с таким настроем, я не смотрю политические дебаты  =) =)

Баб тоже не слушай. Запрокидывай молча и жарь.

N.P.: Пост как заполучить их туда.

865. <Фарш> » 19.12.2011 03:12 

Смотрите допиздитесь,сожрём обоих и топек прикроем !

N.P.: пост на злобу дня

866. Дедофлойд » 19.12.2011 04:01 

« <Фарш>:

Смотрите допиздитесь,сожрём обоих и топек прикроем !

Какая такая причина сподвигнет вас на незаконные действия? На тандем пиздишь, а сам такой же?

N.P.: Пост убить дракона.

867. <Фарш> » 19.12.2011 04:47 

голодомор росейский заставит есть что хош  :) :)

N.P.: пост голодовка

868. Blackgod » 19.12.2011 20:11 

« Дедофлойд:

Ну то есть если ты станешь дрочить в людном месте и на тебя никто не обратит внимания, то с полицией всегда можно добазариться. Ну типо, я же не скрывал свои намерения! Если кому на всенародную дрочку не насрать, так это женщинам за 40.

Дрочить в общественном месте и пожирать человечину не одно и то же. Иначе тогда следуют закрывать общепит, где подаются шашлыки, ведь животных есть не гуманно, особенно на глазах у детей и дам за 40.  ;) ;)

« Дедофлойд:

Вот это уже удар ниже пояса. Я же, что бы не писал в твой адрес, никогда не позиционировал тебя дауном. А ты предлагаешь мне исполнить эту роль там, где мне ничего не светит кроме позора и унижения.

Тогда нечего жаловаться, что я пишу только в этих темах и не оставляю тебе шанса потроллить меня в других. И собственно, что тебя удерживает? Как утверждает Анвадика, ты круче Гастролита  ;) ;) , а уж он троллил там очень долго и безнадёжно, как оказалось( я прям заскучал без его постов  :) :) ). Так что тролль меня здесь, пока.  :) :)

« Дедофлойд:

Бог – Хаос, Богоматерь – Вероятность, и их сын – Случай. Я живу в этой системе координат.

Сдаётся мне что это система

« Дедофлойд:

спизженная

и

« Дедофлойд:

адаптированная

 :D :D

« Дедофлойд:

Это твоя проблема о которой тебе лучше поговорить либо в закрытой теме,либо вообще на другом форуме.

Это не моя проблема, я могу помочь решить такие проблемы. Ну а финансовая тема мною не поднималась, я не решаю такие вопросы.  ;) ;)

« Дедофлойд:

Ну тут ещё можно и поспорить – у кого из нас она скучней, эта жизнь.

Вы хотите об этом поговорить?  ;) ;)

« Дедофлойд:

Твои пассажи об оправданности человекоедения с точки зрения практичности и перспектив будущего – не менее смешны. Но они написаны с применением умных терминов и классических правил демагогии и софистики. И поэтому кажутся непосвящённым читателям неким откровением и брызжут, якобы, оригинальностию мысли. Так шта када пичатаишь атвет – пробивай смекалку адресатов. Дураки не поймут, а умные посмеются.

Ты так замечательно раскрыл мою кухню секретных приёмов воздействия на публику, что умудрился забыть сообщить ей где и какие приёмы демагогии и софистики я применил, чтобы задурить общественности голову. Сказать, что всё мною написанное демагогия, это пустое, не обоснованное высказывание, показывающее издержки лозунгового мышления у неглупого, как я думаю, человека. Каждым своим ответом я пробиваю смекалку оппонента. И эта смекалка, как всегда, дальше первого слоя моего высказывания не идёт. Я бы хотел увидеть серьёзный, аргументированный ответ на мои слова, а не насмешки, которые никак не повлияют на процесс принятия людоедства как нормы общежития.

« Дедофлойд:

Из твоего. Или у тебя там зубы появились по теории естесственного отбора?

А я думал о чём это ты. Какие нитки в пупке? Ни разу не замечал. А у тебя это часто случается?  :) :)

« Дедофлойд:

Так это ты срёшь у меня под дверью уже целую неделю?!!! Вот она – доблесть людоедов. Втихаря, а не на мирУ.

Ладно, в следующий раз я поставлю под дверью говна самовар.  :) :)

« Дедофлойд:

Давай уже быстрее добирайся.

Назови настоящий адрес... Хотя, нет, не надо. Я и так узнаю  ;) ;)

« Дедофлойд:

Нет, ващета...

Тогда чего ты принял мои слова на свой счёт? Я говорил только за себя и на тебя указкой не указывал. После потери Гастролита, мне здесь и подискутировать было не с кем, особенно так жестко. Так что если тебя забанят, некому будет вести священную войну против людоедских полчищ.  :) :)

« Дедофлойд:

Блэкгод же предпочитает считать метлибовцев недалёкими троллями начального уровня. Давайте докажем ему ошибочность его мнения!

Кого в помощники позовёшь?  :) :)

« Дедофлойд:

Диду Панасэ,

Пока что дядько ещё  ;) ;)

« Дедофлойд:

N.P.: Пост ЕдРосс ПМ (Петербург,Москва)(Партия Мастурбаторов) – Едим Россию с Путиным и Медведевым.

Дедуля, сдаётся мне, что ты не с незалэжной, а из наших  :) :)

869. Дедофлойд » 19.12.2011 23:19 

« Blackgod:

Дрочить в общественном месте и пожирать человечину не одно и то же.

Конечно не одно и тоже. Но и то, и то – не особо приветствуется в порядочном обществе. Ну разве если только ты не асоциальный элемент и этим гордишься.

« Blackgod:

Тогда нечего жаловаться, что я пишу только в этих темах и не оставляю тебе шанса потроллить меня в других.

Жаловаться и констатировать факт, разве это не разные вещи? Да и почему бы для разнообразия тебе не потроллить меня?

« Blackgod:

Как утверждает Анвадика, ты круче Гастролита  ;) ;)

Я уже отписывался о своей неспособности достичь первых мест в элите. Так что хоть это мнение мне и слегонца льстит, но я с ним не согласен.

« Blackgod:

( я прям заскучал без его постов  :) :) ).

А я нет. Он был чересчур истеричен и однообразен в стилистике.

« Blackgod:

Так что тролль меня здесь, пока.  :) :)

Ну ты хоть поддайся чуть-чуть. Я ведь новичок в этом деле.  :) :)

« Blackgod:

Сдаётся мне что это система
спизженная
и
адаптированная

Возможно она кажется такой. Я действительно это нигде не пиздил и не адаптировал. Таково моё мирощущение. Но ведь нет ничего нового под луной и поэтому, скорее всего, триединство Хаоса, Вероятности и Случая уже давным-давно было придумано. Только звучало как-то иначе.

« Blackgod:

Это не моя проблема, я могу помочь решить такие проблемы.

"– У моей – большая грудь.
– У моей – упругая попа.
"А у моей – здоровый член" – подумал Боря, но все же не стал хвастаться перед пацанами."  :) :)

« Blackgod:

Вы хотите об этом поговорить?  ;) ;)

Исключительно под дичь.

« Blackgod:

Ты так замечательно раскрыл мою кухню секретных приёмов воздействия на публику, что умудрился забыть сообщить ей где и какие приёмы демагогии и софистики я применил, чтобы задурить общественности голову. Сказать, что всё мною написанное демагогия, это пустое, не обоснованное высказывание, показывающее издержки лозунгового мышления у неглупого, как я думаю, человека. Каждым своим ответом я пробиваю смекалку оппонента. И эта смекалка, как всегда, дальше первого слоя моего высказывания не идёт. Я бы хотел увидеть серьёзный, аргументированный ответ на мои слова, а не насмешки, которые никак не повлияют на процесс принятия людоедства как нормы общежития.

О смекалке, количестве слоёв и задуривании голов есть ещё анекдот.
– Две молодые женщины покинули бaр в четвертом чaсу ночи, будучи совершенно в стельку.
По пути домой, проходя через клaдбище, им сильно зaхотелось по-большому. Поняв, что туaлетной бумaги нет, первaя взялa свои трусы и воспользовaлaсь ими. Вторaя оторвaлa кусок ленты от венкa, стоящего рядом у нaдгробья.
Нa утро муж первой, нaйдя свою любимую мертвецки дрыхнущей, позвонил своему другу – мужу второй.
– Послушай, я слегка встревожен, онa никогдa тaк долго не спaлa, и к тому же... нa ней нет трусов...
– Мне б твои заботы. Знaешь, что я вытaщил у Ленки из жопы? (читaет)
"Невыносимо смотреть, кaк ты покидaешь нaс. Ты нaвсегдa остaнешься в нaшей пaмяти. 13-я Пожaрнaя Дружинa.-

« Blackgod:

А я думал о чём это ты. Какие нитки в пупке? Ни разу не замечал. А у тебя это часто случается?  :) :)

Да каждый раз! Я даже уже начинаю нервничать и вычислять – кто их туда мне подкладывает.

« Blackgod:

Ладно, в следующий раз я поставлю под дверью говна самовар.  :) :)

Это, наверное, какой-то исландский юмор с тульским акцентом.

« Blackgod:

Назови настоящий адрес... Хотя, нет, не надо. Я и так узнаю  ;) ;)

 :^: :^:

« Blackgod:

Так что если тебя забанят, некому будет вести священную войну против людоедских полчищ.  :) :)

Я думаю никто не станет арестовывать последнего воена голактикэ. Тем более я выполняю все рекомендации Красного Креста и подписал конвенцию о гуманном обращении с военнопленными.

« Blackgod:

Кого в помощники позовёшь?  :) :)

Хочешь сделать хорошо – делай сам.(с) Так шо придётся один на один. Как Челубей с Пересветом.

« Blackgod:

Дедуля, сдаётся мне, что ты не с незалэжной, а из наших  :) :)

Ваши так не умеют. Только настоящий хохол по призванию может так хлёстко и бесстрашно хаять руководство России.

N.P.: Пост 100% ментальной мощи.

870. Blackgod » 20.12.2011 00:01 

« Дедофлойд:

Но и то, и то – не особо приветствуется в порядочном обществе. Ну разве если только ты не асоциальный элемент и этим гордишься.

А у нас порядочное общество? А я-то думал?.. Тогда ссать и срать на улицах также порядочно и общественно приемлемо как и дрочить.

« Дедофлойд:

Жаловаться и констатировать факт, разве это не разные вещи?

Надо же, это была констатация факта? А выглядело как жалоба Анвадике, что Блэкгод не позволяет троллить себя в излюбленных местах обитания Дедушко на форуме.  :) :)

« Дедофлойд:

Да и почему бы для разнообразия тебе не потроллить меня?

Я не троллю, я ем троллей  ;) ;)

« Дедофлойд:

Я уже отписывался о своей неспособности достичь первых мест в элите.

Ввиду потери Гастролита ты можешь спокойно занять его место.  ;) ;)

« Дедофлойд:

А я нет. Он был чересчур истеричен и однообразен в стилистике.

Тем более это место твоё, так что не стесняйся...  ;) ;)

« Дедофлойд:

Таково моё мирощущение. Но ведь нет ничего нового под луной и поэтому, скорее всего, триединство Хаоса, Вероятности и Случая уже давным-давно было придумано.

А в человеческом обществе ещё имеется спланированный Хаос и подстроенный Случай  :%: :%:

« Дедофлойд:

Исключительно под дичь.

Отстреленных в лесу бомжей?  ;) ;)

« Дедофлойд:

О смекалке, количестве слоёв и задуривании голов есть ещё анекдот.

Смешно  :) :) Мой ответ:

"Дедушко, гляди куриные окорочка летят... – Эт ты давеча перебрал, внучок. Куриные окорочка не летают... Вот лучше сказочку послушай..."

« Дедофлойд:

Да каждый раз! Я даже уже начинаю нервничать и вычислять – кто их туда мне подкладывает.

У жены поспрашай  ;) ;)

« Дедофлойд:

" Blackgod:
Ладно, в следующий раз я поставлю под дверью говна самовар.  :) :)

Это, наверное, какой-то исландский юмор с тульским акцентом.

Ая-яй, Дедушко! Не знать эту старую шутку, стыдно  :) :)  :\: :\:  :%: :%:

« Дедофлойд:

" Blackgod:
Назови настоящий адрес... Хотя, нет, не надо. Я и так узнаю  ;) ;)

 :^: :^:

Я же сказал, что уже не надо.

Ми уже приэхали

 :) :)

« Дедофлойд:

Я думаю никто не станет арестовывать последнего воена голактикэ.

Надеешься на случай  :?: :?: Не забывай, что в человеческом обществе действует подстроенный Случай  ;) ;)

« Дедофлойд:

Как Челубей с Пересветом.

Намекаешь, что погибнем оба?  ;) ;)

« Дедофлойд:

Только настоящий хохол по призванию может так хлёстко и бесстрашно хаять руководство России.

А тебе не похуй на это самое руководство чужой страны?

N.P.: Красная плесень Чебуратор

871. Дедофлойд » 20.12.2011 00:37 

« Blackgod:

А у нас порядочное общество? А я-то думал?.. Тогда ссать и срать на улицах также порядочно и общественно приемлемо как и дрочить.

Откуда столько нигилизма и цинизма? Пора бы уже быть немного консервативней и сдержанней.

« Blackgod:

Надо же, это была констатация факта? А выглядело как жалоба Анвадике, что Блэкгод не позволяет троллить себя в излюбленных местах обитания Дедушко на форуме.  :) :)

Выглядело это так только с твоей колокольни. Поэтому является твоим субъективным мнением, которое всем похуй же...

« Blackgod:

Я не троллю, я ем троллей  ;) ;)

Самоед.  :) :)

« Blackgod:

Ввиду потери Гастролита ты можешь спокойно занять его место.  ;) ;)
Тем более это место твоё, так что не стесняйся...  ;) ;)

Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться. Пожалуй останусь-ка я на своём месте. На всякий случай.

« Blackgod:

А в человеческом обществе ещё имеется спланированный Хаос и подстроенный Случай  :%: :%:

Придётся уточнить. На всякий подстроенный случай.

« Blackgod:

Отстреленных в лесу бомжей?  ;) ;)

Предполагаю, что на них уходит очень много уксуса и специй. Кроме того, невозможно сделать лабораторный анализ туши, что в данном случае было бы весьма желательно.

« Blackgod:

У жены поспрашай  ;) ;)

Ей самой интересно.

« Blackgod:

Ая-яй, Дедушко! Не знать эту старую шутку, стыдно  :) :)  :\: :\:  :%: :%:

Хорошо. Значит я ещё не настолько стар, чтобы помнить такие шутки.

« Blackgod:

Я же сказал, что уже не надо. Ми уже приэхали

Хорошо. Значит я ещё не настолько глуп, чтобы понимать такие шутки.

« Blackgod:

Намекаешь, что погибнем оба?  ;) ;)

Намекаю на то, что один из нас варвар. Я им быть не могу потому, что красивые, умные, честные люди всегда относились к цивилизованным.  :) :)

« Blackgod:

А тебе не похуй на это самое руководство чужой страны?

Нет. Ведь по месту рождения и самоидентификации я абсолютный москаль.

N.P.: Пост ещё один кирпич в стену.

872. Blackgod » 20.12.2011 21:25 

« Дедофлойд:

Откуда столько нигилизма и цинизма?

Вот и я спрашиваю себя: откуда я набираюсь этой похабной нецензурщины, откуда...?  :) :)

« Дедофлойд:

Самоед.  :) :)

Нет, я Дедушкоед  ;) ;)

« Дедофлойд:

Выглядело это так только с твоей колокольни.

А как это воспринял Анвадика?

« Дедофлойд:

Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться.

Конечно радоваться, это же элитное место.

« Дедофлойд:

Пожалуй останусь-ка я на своём месте. На всякий случай.

Уступаешь это место другому, более достойному?

« Дедофлойд:

Кроме того, невозможно сделать лабораторный анализ туши, что в данном случае было бы весьма желательно.

Хотел пересказать разговор со знакомым патологоанатомом, но буду краток. Сегодня утром он делал вскрытие бомжа. Внутренностям пришёл окончательный пиздец от злоупотребления денатуратом. Мясо воняло хуй знает чем и выглядело также отвратительно. Я остался без мяса  :) :)

« Дедофлойд:

" Blackgod:
Ая-яй, Дедушко! Не знать эту старую шутку, стыдно  :) :)  :\: :\:  :%: :%:

Хорошо. Значит я ещё не настолько стар, чтобы помнить такие шутки.

" Blackgod:
Я же сказал, что уже не надо. Ми уже приэхали

Хорошо. Значит я ещё не настолько глуп, чтобы понимать такие шутки.

Вы просто молодой, неосведомлённый в области юмора, красивый цивилизант  :) :)

« Дедофлойд:

Ведь по месту рождения и самоидентификации я абсолютный москаль.

Подавшийся в незалэжную за длинным хохлотугриком  ;) ;)

873. » 20.12.2011 22:52 

Какие же недоразвитые куски дерьма тут сидят...

874. Дедофлойд » 20.12.2011 23:18 

« :

Какие же недоразвитые куски дерьма тут сидят...

Удаляй на хуй свой аккаунт и развивай себя полностью.

N.P.: Пост для метящих территорию.

875. Blackgod » 20.12.2011 23:32 

« :

Какие же недоразвитые куски дерьма тут сидят...

Вот ещё один пришёл, посидеть  :) :)

876. Striker » 21.12.2011 00:09 

877. Дедофлойд » 21.12.2011 00:13 

« Blackgod:

Вот ещё один пришёл, посидеть

Съешь его, я не против.

N.P.: Пост предпоследний.

878. Moondoom » 21.12.2011 00:47 

« Striker:

http://lenta.ru/
news/2011/12/20/
weirdos/

По ящику мельком видел

879. Мировая Закулиса » 21.12.2011 09:45 

« Striker:

Блекгад и Дедушко вам слабо повторить?

880. >>>RAM>>> » 21.12.2011 11:41 

лол, на каннибализме не попались, а на медицинском вмешательстве попались  =) =) сядут вместе с докторами сразу после премьерного выпуска ))) чёж они с юристом до начала эксперимента не проконсультировались  =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.