Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

941. Дедофлойд » 24.02.2012 03:16 

« Blackgod:

После этой галиматьи, я даже пукнул.

Надо во всём происходящем находить позитив. Теперь, например, ты не будешь путать зад и перед, надевая трусы. Там где будет коричневое пятнышко – это зад.

N.P.: Пост нет худа без добра.

942. Blackgod » 24.02.2012 03:32 

« Дедофлойд:

Надо во всём происходящем находить позитив. Теперь, например, ты не будешь путать зад и перед, надевая трусы. Там где будет коричневое пятнышко – это зад.

Особенно большой позитив получил Володя, ведь ты оказался как раз под ним  :D :D
Дедуля, ты как обычно, не понял прочитанного. Я, конечно, мог написать, что от твоих постов можно обосраться кирпичами, но это слишком уныло. Тем более, что от твоих писаний я могу только пукнуть, настолько они толсты и унылы, как и всё твоё позднее "творчество". Твои потуги на творчество помогут родить тебе мышь, но уже не такую зубастую как на твоей старой аватаре. А старую беззубую мышь вполне достойную старого бородатого доходяжного китайца, в которого ты превратился.

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

943. Дед Казей » 24.02.2012 04:08 

« Дедофлойд:

Там где будет коричневое пятнышко – это зад

такое пятнышко останется, когда тебя прибьют тапочком

944. pizda s ushami » 24.02.2012 19:30 

945. Blackgod » 24.02.2012 20:03 

« pizda s ushami:

пусть хоть что-нибудь по субжу будет

Русалка, ты разожгла мой аппетит!  :) :)  :/: :/: Жаль, что такой торт у меня не на столе. Заказать что-ли?  :) :)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

946. pizda s ushami » 27.02.2012 11:15 

Причем, несмотря на сплошной гротеск, многие сцены из "Города Зеро" были Бородянским взяты из жизни. Например, торт в виде головы Варакина. Этот случай произошел с Вахтангом Кикабидзе. В одном ресторане ему преподнесли именно такой подарок: торт в виде головы его самого, причем повар-кондитер жутко обиделся, когда Кикабидзе отказался съесть этот подарок.

947. Blackgod » 27.02.2012 11:20 

Блядь! А я бы не отказался  :) :)  :/: :/:
Изюмка, а ты бы отказалась?  :) :)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

948. Moondoom » 27.02.2012 12:47 

Блэкгод, ты перешёл на булочки с повидлом и пироженое?

949. Blackgod » 27.02.2012 13:23 

« Moondoom:

Блэкгод, ты перешёл на булочки с повидлом и пироженое?

А я, вроде, нигде не говорил что одно другому как-то мешает. Суп на мясном бульоне из человечины, это на первое. Котлетки из человечины с картошкой или там гречневой каши на гарнир, на второе. А чай с булочками или пирожеными на третье.  :) :) Всё очень рационально и гастрономически выверено  :) :)  :%: :%:
Так что не надо тро-ля-ля  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

950. Дед Казей » 27.02.2012 15:13 

« Blackgod:

Суп на мясном бульоне из человечины, это на первое

даешь суп из Барбары Стрейзенд УУУуууУУУууу УУУуууУУУууу

N.P.: УУУуууУУУууу пост

951. Moondoom » 27.02.2012 16:02 

Ну это понятно Блэкгод, но сюда же люди заходят не про сладости читать  ;) ;)

N.P.: айрон мэйден, древний сейшн

952. Blackgod » 27.02.2012 16:15 

« Moondoom:

Ну это понятно Блэкгод, но сюда же люди заходят не про сладости читать  ;) ;)

Ну это понятно.  :) :)
Меня вот всё время волнует один вопрос: как сделать так, чтобы при разделе свежей человечьей туши устранить такую неприятную и дурнопахнущую деталь, как содержимое желудка и кишечника. Вы не представляете, какой это запах! Это ж три с половиной мешка пиздецов!  :) :) Может, кто посоветует чего? Я вот думаю, что если дать перед забоем одновременно слабительного и рвотного, это поможет? Как думаете?

« Дед Казей:

даешь суп из Барбары Стрейзенд

Не, ну это что тогда, забойщика из синагоги выписывать придётся?! Чтобы всё по кошруту было сделано. Кого бы спросить? Может Джаббервок порекоммендует подходящего из Хайфы?  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

953. Moondoom » 27.02.2012 16:28 

Ты чё там своего постовщика вырезкы съел что ли, и решил сам забивать жертву?

N.P.: сейшн айрон мэйден

954. pizda s ushami » 27.02.2012 16:32 

Moondoom, я о прекрасном, ты чего? все очень символично: если тебе преподносят подарок на юбилей в виде твоей башки, а там внутри много изюма – значит, много тараканов в голове. Если в районе носа или лба зеленое желе из киви как начинка – юбиляр болеет. А уж если вся начинка из зелёного желе...

955. Blackgod » 27.02.2012 16:38 

« Moondoom:

Ты чё там своего постовщика вырезкы съел что ли, и решил сам забивать жертву?

Ну это я так, только обдумываю. Да и поставщик жаловался, что работать приходится в нечеловеческих условиях. Да к тому же на человекофермах с этим придётся столкнуться. Всё приходится продумывать до мелочей, знаете ли.  ;) ;)

Изюмка, ты не ответила на мой вопрос  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

956. Moondoom » 27.02.2012 17:30 

i3юмkey. я бы съел свою башку, но чем тогда её пережую  ;) ;)

« pizda s ushami:

внутри много изюма –
значит, много тараканов

ага маскируют)) сложно от живности избавится, бывают и в продукцию заскакивают  ;) ;)
р.с. опять не туда..

N.P.: ещё один из древних концертов мэйденов

957. Дедофлойд » 27.02.2012 17:34 

« pizda s ushami:

А уж если вся начинка из зелёного желе...

Мне бы понравилась начинка из холодца. А если делать не голову, а жопу, то горчичка там смотрелась бы реалистично.

N.P.: Пост ресторации.

958. Дед Казей » 27.02.2012 17:47 

« Blackgod:

как сделать так, чтобы при разделе свежей человечьей туши устранить такую неприятную и дурнопахнущую деталь, как содержимое желудка и кишечника. Вы не представляете, какой это запах!

А что поделать? Свиней режут, коров, баранов, а в них дерьма побольше будет чем в человеке. Зато потом какой супчик получается! А шашлычок какой! Ты главное желчный пузырь не задень при разделке, если вытечет желчь – мясо горьким станет. Кишки и желудок вынимай аккуратно, и сразу же отдавай собакам, пусть жрут.

« Blackgod:

Я вот думаю, что если дать перед забоем одновременно слабительного и рвотного, это поможет? Как думаете?

Перед забоем обычно 1-2 дня не кормят

959. pizda s ushami » 27.02.2012 17:54 

« Дедофлойд:

сли делать не голову, а жопу,

хм... голову заказанного можно по фото, а как зделать жопу?

960. >>>RAM>>> » 27.02.2012 18:20 

Как насчёт раздельного питания?
Мясо отдельно, хлеб отдельно. Белки с углеводами не смешиваем..? Хм?

N.P.: Bill Evans

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.