Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

1321. Дедофлойд » 26.01.2014 01:35 

« AnvadicA:

Выводыъ..................................................... ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ............................................................ . ......................а?  ;) ;)

Тю.
Я уже это давно знал. Это же общеизвестный факт.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 174

1322. Blackgod » 26.01.2014 16:35 

Друзья! Если вы до сих пор ничего не поняли, то начинайте читать эту тему с момента моего первого поста в ней. Процесс запущен. И вы все стали объектами моего исследовательского проекта. Действительно, все происходит в рамках описанной Овертоном технологии. О чем я вам всем неоднократно намекал.
Да, я не буду отрицать факта своей антропофагии. Человеческое мясо я ел. Как и любое другое мясо, оно вполне съедобно. И то, что рано или поздно общество придёт к "антропофилии" вы можете не сомневаться. Остановить этот процесс уже невозможно, да и не нужно. Несмотря на уверения копипасты Страйкера, никакое традиционное общество с моральными принципами уже не может остановить процесс. Как доказательство, смотрите события в Сирии(я думаю, вы поняли на что я намекаю). Поэтому предлагаю принять все это как данность и подготовиться к принятию на законодательном уровне законов о допустимости антропофагии.

1323. Striker » 26.01.2014 22:16 

« pizda s ushami:

я люблю людей (с)  :D :D

антропофил

всё правильно. Вот я их не люблю. Поэтому не ем.

« Blackgod:

И вы все стали объектами моего исследовательского проекта.

пагубной самонадеянностью было бы думать, что ты стоишь вне его, а не являешься его частью. Ты такой же объект.

КстатЕ, статья сама по себе тоже является неплохой попыткой манипулирования, но об этом я не буду распространяться тут.

« Blackgod:

никакое традиционное общество с моральными принципами уже не может остановить процесс.

ну это естественно. Общество – как раз среда для развития патологий.

« Blackgod:

смотрите события в Сирии

а что там  :?: :?:

« Blackgod:

подготовиться к принятию на законодательном уровне законов о допустимости антропофагии

а чего готовиться? У нас всё под контролем.

1324. CetuS » 26.01.2014 22:43 

« Blackgod:

Поэтому предлагаю принять все это как данность и подготовиться к принятию на законодательном уровне законов о допустимости антропофагии.

В России это не прокатит. Пидоров вот например уже давно не сажают. Но пиздить их от этого меньше не стали.

1325. Blackgod » 27.01.2014 00:35 

« Striker:

пагубной самонадеянностью было бы думать, что ты стоишь вне его, а не являешься его частью. Ты такой же объект.

Однако я уже давно знаю об этом, а вы только сейчас выудили эту статью, которая гуляет вконтактиках с недавнего времени. Так что подумайте кто объект, а кто работает в проекте  ;) ;)

« Striker:

а что там  :?: :?:

мусульманин съел сердце врага о чём есть видео  :%: :%:

« CetuS:

В России это не прокатит. Пидоров вот например уже давно не сажают. Но пиздить их от этого меньше не стали.

В России прокатит. Здесь стали больше есть людей. А пидоров здесь пиздили всегда, особенно те, кто все время говорит в отношении лиц своего пола "а ебать его в жопу"  ;) ;)

1326. Дедофлойд » 27.01.2014 03:03 

« Blackgod:

Друзья!

Я вот к бутербродам так никогда не обращаюсь..

« Blackgod:

И вы все стали объектами моего исследовательского проекта.

Взаимно. Ты у меня под номером 24.

« Blackgod:

Человеческое мясо я ел.

Пиздун. Ты б отравился психоэнергией и блевал бы метафизической, кислой капустой.

« Blackgod:

Как доказательство, смотрите события в Сирии(я думаю, вы поняли на что я намекаю).

Я всегда догадывался о тщедушном происхождении нашего дежурного, форумного людоеда. Арап черножопый.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 170

1327. >>>RAM>>> » 27.01.2014 17:10 

« Striker:

В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ

по-моему мы уже где-то посередине вот этой стадии "окна".  =) =) Т.е. обсуждается это вполне спокойно, без паники, с доводами "за" и "против", в масс-медиа тоже давно присутствует, взять хоть криминальные сводки, да тексты песен горе-гринд групп. Всякие истории про то, что "а вот такой-то был людожёром" – уже приелись.

Короче, дело за малым – актуальная политика (скоро какой-нить Жириновский заявит, что съел бы какого-нибудь оппозиционера на шашлык, ну и понеслась... )  =) =)

бляяяяяяя!!!!  :{ :{

1328. pizda s ushami » 27.01.2014 20:12 

люди – дешёвая рабочая сила
рабсилу есть невыгодно  ;) ;)

1329. Blackgod » 28.01.2014 19:26 

« pizda s ushami:

рабсилу есть невыгодно

скоро нужды в этой рабсиле не будет совсем. Автоматизация труда сделает ненужным это скопище тушек. Все пойдут в мясорубку.

« Дедофлойд:

Я вот к бутербродам так никогда не обращаюсь..

Не заметил иронию? Бывает  ;) ;)

« Дедофлойд:

Ты б отравился психоэнергией и блевал бы метафизической, кислой капустой.

Иди-ка ты дедуля к психиатру, за таблетками. Еще кто-то верит в этот антинаучный бред?

« Дедофлойд:

Я всегда догадывался о тщедушном происхождении нашего дежурного, форумного людоеда. Арап черножопый.

А Дедушко у нас, оказывается, еще и расист.  :) :)

« Дедофлойд:

Взаимно. Ты у меня под номером 24.

Ты у меня вообще в конце очереди. Даже твое мнение меня особо не беспокоит. Мало ли что думает человек, который скоро станет кормить червей в новом лунном китайском проекте  ;) ;)

1330. pizda s ushami » 28.01.2014 21:47 

« Blackgod:

Автоматизация труда сделает ненужным это скопище тушек.

а кто будет обслуживать машинки?  :) :)

1331. Shade Of Black » 28.01.2014 21:49 

Зомбе вестимо.

1332. Blackgod » 28.01.2014 23:15 

« pizda s ushami:

а кто будет обслуживать машинки?

Для этого достаточно всего десять тысяч человек обслуживающего персонала. Остальных в мясорубку  ;) ;)

1333. pizda s ushami » 28.01.2014 23:44 

« Blackgod:

десять тысяч человек

ращщоты фстудию!

1334. Дедофлойд » 29.01.2014 21:33 

« Blackgod:

А Дедушко у нас, оказывается, еще и расист.  :) :)

Я придумал новое слово – пидарасист. Только вот помогите, пожалуйста, придумать для него значение.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 169

1335. hui s gory » 01.02.2014 06:36 

« Blackgod:

Автоматизация труда сделает ненужным это скопище тушек.

наивные человеки. хуй вам, а не автоматизация.  :| :|

1336. Blackgod » 01.02.2014 23:31 

« hui s gory:

наивные человеки. хуй вам, а не автоматизация.

если ты думаешь, что тухлый завод, на котором работаешь – предел мечтаний, то готовься к тому, что скоро его закроют, и вас всех выкинут на улицу.  :%: :%:

1337. hui s gory » 02.02.2014 01:28 

хрен там. тушки человеков так и будут метаться по линии по "лучшим европейским стандартам"

1338. Blackgod » 02.02.2014 01:46 

попытка отогнать мысли от неизбежного также плодотворна, как спастись от укусов пчел, сунув голову в улей  ;) ;)

1339. hui s gory » 02.02.2014 14:17 

это не попытка отвергнуть неизбежное. автоматизация в современном мире не особо нужна. была б нужна, всех бы уже давно по выгоняли.
капитализм победил. а капитализм это это эксплуатация человека человеком, а машины человеком.

1340. Blackgod » 02.02.2014 14:56 

« hui s gory:

это не попытка отвергнуть неизбежное. автоматизация в современном мире не особо нужна. была б нужна, всех бы уже давно по выгоняли.

капитализм победил. а капитализм это это эксплуатация человека человеком, а машины человеком.

Это в нашем, рашенмире не нужна, а за бугром все к этому идет. Капитализм может и победил. Но, это еще не предел.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.