Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

1461. pizda s ushami » 30.10.2014 01:03 

Сидим мы, значит, на лекции по экономической теории и тут преподаватель таким задумчивым голосом выдает: "А ведь мы могли бы очень неплохо экономить на питании, если бы закон позволял сбить на машине человека, а затем использовать его мясо в еду..." Мягко говоря, весь поток был в афиге.

Добавлено (18.11.2014 16:38:48):

австрийский маньяк спиздил мою идею

1462. AnvadicA » 23.11.2014 13:40 

ты хочишь родить сына и ебать его в подвале??

1463. pizda s ushami » 23.11.2014 14:22 

AnvadicA, не эту  :D :D

1464. Moondoom » 23.11.2014 17:39 

только внуки). смотрите стишок нашёл: сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь! или уже боян..

1465. hui s gory » 23.11.2014 18:07 

Moondoom, древний боян.

1466. Moondoom » 23.11.2014 21:23 

ага да с этим рисунком и видел)

1467. pizda s ushami » 24.11.2014 13:50 

он додумался сдавать квартиру с дурной славой  :| :|

1468. Moondoom » 24.11.2014 14:28 

надо начинать с малого, с дурной славы на весь мир и с чего то нового, может и спрос будет  ;) ;)

1469. AnvadicA » 24.11.2014 20:42 

а у тебя в чем дурная слава, русалка?
Расскажи...  ;) ;)

1470. pizda s ushami » 24.11.2014 22:18 

так я не свою буду использовать, а как посредник...  :) :)
искать обладателей таковой и покупателей  ;) ;)

1471. <Фарш> » 24.11.2014 22:25 

У Ложкина есть другая картина про треш и бабу .

1472. Blackgod » 26.11.2014 23:09 

Допрос каннибала (Поволжье)
Передо мной Евдокия Емельянова Жиганова из села Каменки, Пугачевского уезда, 50 лет, вдова уже пятый год. Лицо длинное с острым подбородком, морщинами на лбу и складками на худощавом лице, серые блестящие глаза, впалые, нос острый, тонкие, посиневшие и морщинистые губы. Другая её дочь Агрипина Ивановна 18 лет.
Вот о каком ужасе они рассказали:
Жили мы у крестьянки села Каменки, вдовы Натальи Федоровны Пышкиной с своей семьей: я – вот Авдотья, дочь Аграфена, сын Алексей 11 лет и ещё маленькая дочка Мария 5 лет. У Натальи Пышкиной была Прасковья 9 лет, всего в доме жило шесть человек. Все мы несли страшную голодуху. С весны до зимы перебивались травами, собаками, кошками; но потом доелись до рук, не стало ничего и мы все начали мучиться, слабнуть и пухнуть. У хозяйки Наталии заболела дочка Паша и умерла за три недели до Рождества. Мать этой девочки, Наталя Пышкина, и говорит нам: "Есть у нас больше нечего, поели мы и кошек и собак... Теперь нам с голоду помирать... Давайте съедим мою мертвенькую, я уже мертвых ела... Ничего, можно есть". Слова эти нас перепугали, но все же решились, и решились потому, что пришел край... Девочку съели. Через неделю у меня помер и сынишка Алексей от голода. Мы и его... Но своё дите мало еда, душа не принимает, слезы пробивают. Мальчик мой умер пухлым и почернелым, а потому мясо его было нехорошее. Вскоре после этого зашла к нам ночевать старуха лет 70-и. Старушка эта говорила нам, что её никто не пускает.
– У нас опять вышло мясо, и мы оставались голодными. Ночью все успокоились. Старуха заснула.
Евдокию Жиганову перебила дочь Агрипина:
– Наталья Пышкина взяла в руки нож и говорит мне: "Иди держи старуху, сейчас зарежем её, у нас опять будет мясо". Сначала я не соглашалась помогать резать старуху, но Пышкина пригрозила мне, говорит: или прогною тебя или зарежу. Мы зарезали сонную старуху, изрубили её на куски и варили...
– А как же вы зарезали ещё одну женщину – Александру Филипповну Фофанову 40 лет?
Ответила Евдокия Жиганова:
– К нам в дом (после того как съели девочку, мальчика и старуху) Александра Филипповна Фофанова, – она тоже каменская, – и просила нас принять её на квартиру. Ну, знамо, у нас дров было мало, а ей сказали, чтобы она добивалась дровец. Согласились принять её.
Жиганова замолчала.
– Вскоре – начала дочь – после того, как пришла к нам Фофанова, хозяйка Наталья Пышкина, начала говорить нам о том, чтобы и Фофанову зарезать и съесть. Ну мы вроде как уже потеряли страх. Ночью подошли с Натальей к Фофановой. Она проснулась. Увидя нож у Пышкиной, Александра Фофанова испугалась. Она говорила: "Что вы делаете разве можно". Но нам некогда было разговаривать, и я схватила Фофанову за руки, а Наталья ножом перехватила горло. Тело это изрубили на куски и сложили в кадушку. Ели. Но как вспомнишь, что это человек, тошно становится. Лучше бы конину или собаку есть.
Дочь замолчала. Мать, понурив голову, смотрела вниз.
– К вам соседи заходили, спрашивали где дети?
– Заходили – отвечала мать Жиганова – А когда спрашивали, где наши дети, то мы говорили: вон на печке, они больные. Там еще сидела здоровая девочка и были накиданы лохмотья, так что незаметно.
Опять замолчали.
– Ну, а куда же девалась сама хозяйка Наталья Пышкина?
– Да она – заговорила Евдокия Жиганова – захворала и умерла. Ну, а мы с дочерью мертвую Пышкину изрезали на куски и сложили. До Рождества уж оставалось 5 дней.
– А ты резала старуху и Фофанову?
– Нет я не резала. Пышкина резала вон с дочерью.
– Знали ли про вас, что вы ели людей?
– Нет – ответила Евдокия Жиганова – но потом все-таки стали замечать. Приходили и спрашивали нас – чем мы кормимся и где у нас ещё люди. Тогда я упала на колени и сказала, что грешны мы перед людьми и богом: мы людоеды, мы съели 5 человек. Ну, меня и дочь Аграфену арестовали, и вот теперь мы сидим здесь в Пугачеве.

Журнал "Черная година"
Саратов, 1922

1473. Дедофлойд » 26.11.2014 23:34 

а есть похожее о блокадном ленинграде?
нужна более свежая инфа.
зима близко, а в донецке кошки и собаки быстро закончатся.
с наступлением темноты на улицах людей и щас нет.
придётся заманивать бездомных из подвалов.
для запасов нужен будет ещё один холодильник.
если найду , надо будет грузчиков нанять для подъёма на этаж.
ими же и начинать придётся.

вот и знакомство, пусть и виртуальное, с людоедом пригодилось.

1474. Striker » 26.11.2014 23:36 

укроп ешьте!

1475. Дедофлойд » 26.11.2014 23:49 

от укропа никакой пользы кроме как пердеть круглосуточно

1476. Blackgod » 26.11.2014 23:50 

« Дедофлойд:

а есть похожее о блокадном ленинграде?

посмотрим в архивах

1477. Striker » 27.11.2014 00:16 

укроп – это сытно

1478. Дедофлойд » 27.11.2014 00:29 

укроп хуже мака и конопли.
при передозировке могут отваливаться полуостровы , а в боку опухают духовные скрепы.

1479. Striker » 27.11.2014 07:36 

на то они и полуостровы. Островы и так (бы) давно отвалились...

1480. pizda s ushami » 28.11.2014 01:44 

https://pp.vk.me/c605221/v605221408/1bf6/2zVrZZfi-1c.jpghttp s://pp.vk.me/c605221/v605221408/1bf6/2zVrZZfi-1c.jpg

Добавлено (28.11.2014 01:44:46):

метлиб вы ебанулись каждый топик – про политику

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.