Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: НЛО

1. sm0ke » 14.04.2007 01:44 

БЛЯДЬ ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО ЧТО МОЛЕНЕЧКО НЕ ВТЕМУ, НО БУКВАЛЬНО 10 МИНУТ НАЗАД Я СО СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ n0rdstom'ом ВИДЕЛИ НЛО И ЭТО НЕ МОГЛО БЫТЬ ФЕЙРВЕРКОМ,ИСТРЕБИТЕЛЕМ ИЛИ ПАССАЖИРСКИМ САМОЛЁТОМ,СПУТНИКОМ ПОТОМУ ЧТО НИЧТО НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ,ИЗЛУЧАТЬ ТАКОЕ СВЕЧЕНИЕ И ИСЧЕЗНУТЬ С ТАКОЙ ЖЕ ВНЕЗАПНОСТЬЮ КАК И ПОЯВИЛОСЬ!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО,МЫ В ШОКЕ! И КАКОЙ БЛЯТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОФФТОП?!?! В ОБЩЕМ СИЖУ И ХУЕЮ...

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аккуратнее создаем темы...

Я тут добавлю немного – тема такая есть. Закрыто. (GothicDarkKnight))

2. Blackberry Jack » 14.04.2007 02:28 

Ну так создай тему в Общих Вопросах. Я, кстати, тоже видел, так что нашему полку прибыло  :D :D  :D :D  :%: :%:

3. Barin » 14.04.2007 10:15 

« sm0ke:

ВИДЕЛИ НЛО

Закусывать надо

4. VakaVaka » 14.04.2007 10:21 

Да...Barin прав.

5. Necrofog » 14.04.2007 21:24 

smOke, а поподробнее можно?Что именно это было ,где именно ,с какой скоростью.Интересно ведь блин .

6. Striker » 15.04.2007 10:47 

ну йа тоже видел, чо так волноваться то? ))

7. DoomhammerThrash » 15.04.2007 12:28 

Это хуйня всё...Вот у меня один сосед както видел у себя на кухне двухметрового зелёного таракана,который у него сигаретку просил.  :!: :!:

8. Heathen » 15.04.2007 21:26 

« DoomhammerThrash:

двухметрового зелёного таракана,который у него сигаретку просил.

Это хуйня. Я (лет 12 назад) укурилсо таг, что мне приглючелось, что голубь бежит по дороге, подпрыгивает, и в прышке икаед  :E :E

9. radist » 12.05.2007 15:01 

« sm0ke:

БЛЯДЬ ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО ЧТО МОЛЕНЕЧКО НЕ ВТЕМУ, НО БУКВАЛЬНО 10 МИНУТ НАЗАД Я СО СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ n0rdstom'ом ВИДЕЛИ НЛО И ЭТО НЕ МОГЛО БЫТЬ ФЕЙРВЕРКОМ,ИСТРЕБИТЕЛЕМ ИЛИ ПАССАЖИРСКИМ САМОЛЁТОМ,СПУТНИКОМ ПОТОМУ ЧТО НИЧТО НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ,ИЗЛУЧАТЬ ТАКОЕ СВЕЧЕНИЕ И ИСЧЕЗНУТЬ С ТАКОЙ ЖЕ ВНЕЗАПНОСТЬЮ КАК И ПОЯВИЛОСЬ!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО,МЫ В ШОКЕ! И КАКОЙ БЛЯТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОФФТОП?!?! В ОБЩЕМ СИЖУ И ХУЕЮ...

Я тоже видел нечто подобное ночью 5 лет назад, со мной наблюдало это явление три человека. Мы так и не пришли к разумному мнению, что это такое. Очень ярко светится, быстро летит, но оно не исчезло, а просто улетело. Кстати, все были трезвые и неукуренные.  :) :)

10. sm0ke » 13.05.2007 01:00 

Мы тогда только пивко попивали,но после увиденного даже лёгкий алкогольный дурман улитучился за считанные секунды.

N.P.: Godless Truth

11. Леший » 13.05.2007 20:21 

Это все шит, я учусь с иноплонетянами и это все не по накури! А наш старый биолог, реально таракн, правдо не зеленный и не двухмерный, и ОБЖ у нас ведет глобус, ну все я поплыл  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#: !

N.P.: Не разбираю, кто-то там глотку рвет

12. pizda s ushami » 14.05.2007 07:37 

С мамкой как-то видели белое облачко, бегающее по кругу с паранойидальной насточивостью (довольно долго – за такое время можно было бы и потрезветь...)) – после чего мамка стала с подозрением относиться к моей привычке ночью подходить к окошку  :) :)

13. radist » 14.05.2007 12:58 

Люди, по-моему тема очень серьёзная, а вы со своим остроумием сюда лезете...
В бога я не верю, как и в сатану. Но инопланетные существа вполне допускаю. Например, глобальное потепление вызвано человеческим фактором, или это кому-то нужно?

14. GothicDarkKnight » 14.05.2007 17:40 

« radist:

Люди, по-моему тема очень серьёзная, а вы со своим остроумием сюда лезете...

– А что она тогда тут делает? %--)))

15. Heathen » 15.05.2007 09:11 

« radist:

Например, глобальное потепление вызвано человеческим фактором, или это кому-то нужно?

"Ищут пришельцев тупые земляне,
Везде где угодно, но не под ногами"  :D :D

© МКП№1

16. radist » 15.05.2007 12:15 

« GothicDarkKnight:

" radist:
Люди, по-моему тема очень серьёзная, а вы со своим остроумием сюда лезете...

– А что она тогда тут делает? %--)))

А где ей делать? Флейм – дискуссии на разные темы. И вообще, не я эту тему создал.

« Heathen:

" radist:
Например, глобальное потепление вызвано человеческим фактором, или это кому-то нужно?

"Ищут пришельцев тупые земляне,

Везде где угодно, но не под ногами"  :D :D

© МКП№1

Я пришельцев не ищу, просто перебираю возможные варианты.

17. I fear no Evil » 15.05.2007 12:37 

Дважды видел в небе явления, которым объяснения найти не смог.

18. GothicDarkKnight » 16.05.2007 19:06 

« radist:

Флейм – дискуссии на разные темы.

Не серьёзные дискусии на Не серьёзные темы %--)
Нужен серьёзный разговор – ищем его в других разделах %--)))

19. Lord Bane » 17.05.2007 00:39 

« radist:

или это кому-то нужно?

Прожаривают Смертельным Лучом с Альфы Центавра, не иначе)

20. radist » 17.05.2007 10:31 

« GothicDarkKnight:

Не серьёзные дискусии на Не серьёзные темы %--)

Нужен серьёзный разговор – ищем его в других разделах %--)))

OK, будем искать.

« Lord Bane:

Прожаривают Смертельным Лучом с Альфы Центавра, не иначе)

Ага, я тоже так думаю.  :) :)  :D :D

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.