Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

3603. Дед Казей » 23.02.2012 22:39 

« Дедофлойд:

Я вернулся...

из пробела...ахахах1!!

3604. Дедофлойд » 23.02.2012 22:44 

« <Фарш>:

Дедушко аль би бэк ??

Ога..

Добавлено (23.02.2012 22:45:36):

« Дед Казей:

из пробела...ахахах1!!

Ишшо один уйопок. И де вас штампуют, суко?

3605. <Фарш> » 23.02.2012 22:47 

Перегар из Пробела в пробеле и Пагер там же.

3606. Дед Казей » 23.02.2012 22:58 

« Дедофлойд:

Ишшо один уйопок. И де вас штампуют, суко?

штампуют только унылых Дедушек, а Казеевские герои – избранные

Бля, а ведь Дедушко в натуре должен быть забанен

3607. Дедофлойд » 23.02.2012 23:10 

« Дед Казей:

Бля, а ведь Дедушко в натуре должен быть забанен

Ты прокололсо...
Ну. И какую буковку ты изменил в нике бога черножопых?

N.P.: Пост – древнего кгбэшника не проведёт старый пердун из умирающей деревни.

3608. Blackgod » 23.02.2012 23:19 

« Дедофлойд:

Ну. И какую буковку ты изменил в нике бога черножопых?

Дедушко, ты растерян, старый пограничник в портянках, а не кгбэшник?  :D :D Опергруппа уже пасёт тебя любитель нимфеток  :D :D

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

3609. Дед Казей » 23.02.2012 23:52 

Глядите все кто такой Дедушко, читайте, смотрите! Сенсация дня!

3610. <Фарш> » 24.02.2012 00:00 

Дед Казей откуда утечка ?

3611. Дедофлойд » 24.02.2012 00:10 

Казей-ротозей. Ты уже просчитан, попален, покоцан и выкурен. Явки провалены, пароли подслушаны. Сдавайся паршивый поросёнок! Выходи с поднятыми руками. Нет! Выходи с опущеными руками. Твои подмышки внушают ужас видом бороды не только на жопе, а и в подмышечных впадинах. К тому же они испускают аццкое зловоние после тренажёрного зала и по причине разлагающихся остатков спермы твоего партнёра Блэкгода. Кроме того, слово "опущенный", тебе к лицу. Или к жопе. Ощем, потом решим – хде там у тебя шо....

N.P.: Пост и тебе до свидания, двуголовый дед.

Добавлено (24.02.2012 00:15:30):

« <Фарш>:

Дед Казей откуда утечка ?

Из фотожопы. У Казея с файлами проблема. Они то удаляются, то наоборот – приближаются и не удаляются. Вот у него сознание-то вместе с очком и расширилось. Получилась картинка в высоком разрешении.

N.P.: пост с маленькой буквы и без особых инноваций

3612. Дед Казей » 24.02.2012 00:15 

Дедушко, стрелки то не переводи, тебя давно уже опустили. Ты испускаешь свой последний пердеж. И выплюнь сперму из своего грязного рта а то не слышно че ты там вякаешь

Добавлено (24.02.2012 00:18:18):

« <Фарш>:

Дед Казей откуда утечка ?

инет, инет, инет. На каждого педофилического деда давно есть досье

3613. Дедофлойд » 24.02.2012 01:08 

Я внезапно испытал необходимость признать некоторые ошибки молодости. Когда-то я не испытывал сочувствия к недалёким и простоватым людишкам. Насмехался, презирал и унижал их. Мне стыдно теперь. Может они и бесполезны для общества, может их потомство будет повторять их жизненный путь, увеличивая число бездарностей и ничтожеств, может они зря портят воздух и ресурсы....
Но ведь должен же быть какой-то смысл в их существовании? Возможно они служат нам, нормальным людям, неким отрицательным примером. Такие себе живые символы изречения – "так жить нельзя" или "остерегайтесь подделок". Они являют собой конечную станцию деградации, придонных обитателей, увидев которых здравомыслящий человек будет с удвоенной силой стремиться вверх, к солнышку...
Спасибо тебе, Казей. Ты утвердил меня в моих помыслах и доказал теорему бытия. Спасибо...

N.P.: Пост – ебанутых просьба не беспокоиться.

3614. Blackgod » 24.02.2012 01:17 

Ну прямо исповедь покаявшегося мизантропа!  :D :D
Новобращённый Дедушко!  :D :D Возрадуйтесь братья и сестры! Алиллуйя!  :D :D
Казей, докажи Дедушко теорему его небытия  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

3615. Дедофлойд » 24.02.2012 01:29 

« Blackgod:

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

« Дедофлойд:

N.P.: Пост – ебанутых просьба не беспокоиться.

N.P.: ахаха. Пост прошёл через блаженных, как нож сквозь масло и даже не измазался.Ахаха.

3616. Дед Казей » 24.02.2012 02:55 

Дедушко, я всегда был хорошим примером для людей. Твой высер направлен на твою же пустую голову (в ней задолго до Блэкгода все было съедено, а точнее выссано вместе с пивом). Пришел посрать на метлиб, а видишь как оно вышло. Оказался сам в говне. Написал очередную хуету, думая что этим меня можно затроллить  :D :D Старый дешевый дед. Скажи спасибо природе, что она еще не уничтожила низкоползающих букашек, твоих братьев по разуму и возможностям. Но ничего, от дихлофоса вы все вымрете

3617. Blackgod » 24.02.2012 03:11 

« Дед Казей:

Дедушко, я всегда был хорошим примером для людей. Твой высер направлен на твою же пустую голову (в ней задолго до Блэкгода все было съедено, а точнее выссано вместе с пивом). Пришел посрать на метлиб, а видишь как оно вышло. Оказался сам в говне. Написал очередную хуету, думая что этим меня можно затроллить  :D :D Старый дешевый дед. Скажи спасибо природе, что она еще не уничтожила низкоползающих букашек, твоих братьев по разуму и возможностям. Но ничего, от дихлофоса вы все вымрете

 :/: :/:  \m/ \m/  :) :)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

3618. Дедофлойд » 24.02.2012 03:26 

« Дед Казей:

Но ничего, от дихлофоса вы все вымрете

Ну ты же выжил. Пусть стал плохонький, шклявенький и никудышный, но живой же?

« Дед Казей:

Дедушко, я всегда был хорошим примером для людей.

Пионер – всем ребятам пример.(с)
Люблю детишек. Иди ко мне, сладенький мой. Я дам тебе конфетку.

N.P.: Пост сопливому мальчугану.

3619. Дед Казей » 24.02.2012 04:04 

« Дедофлойд:

Ну ты же выжил. Пусть стал плохонький, шклявенький и никудышный, но живой же?

Я не из твоего рода, так что усохни, букашка

« Дедофлойд:

Люблю детишек. Иди ко мне, сладенький мой. Я дам тебе конфетку.

как остроумно, особенно для ползучего, возьми с полки обосранный мухами пирожок, недоеденный Метхом

3620. six » 24.02.2012 21:26 

Опа! Снова эта двойня глиномесов вылезла.

3621. >>>RAM>>> » 24.02.2012 22:53 

« six:

глиномесов

как политкорректно  =) =)

3622. Дедофлойд » 24.02.2012 23:04 

Как-то почитал форумы парящих элсигареты. Всё как всегда. Только появляется новая техническая хуёвина – сразу обрастает собственным сленгом и легендами. И как и везде есть люди, которым интересна сама движуха вокруг гаджетов, обсасывание новинок и споры о вкусах, чем сопсно вдыхание глицеринов с никотинами. Забавно...

N.P.: Пост выжившей лошади, которую не убила капля.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.