Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

21. Royal_Hunter » 22.07.2007 12:43 

Глупость такая в голову пришла недавно... В общем, решил, ради эксперемента, всвеситься на весах, потом сходить покакать, и взвеситься еще раз... Странно, но я не стал легче ни на грамм, а сходил я весьма обильно. Даже если принять во внимание возможную погрешность при взвешивании, все равно таких результатов быть не должно...вот такие вот чудеса происходят в нашем мире...  :~ :~

зы: отдельно взвешивать какашки, а потом вычитать я не стал...

22. Smashed Face » 22.07.2007 12:59 

Royal_Hunter
Весы плохие. Надо другие, с крючком которые, они обязательно поймают разницу в весе.

N.P.: Ton

23. Barin » 22.07.2007 14:48 

« Smashed Face:

Надо другие, с крючком которые

Причем крючком в то место, откуда какашки выползают  :) :)

24. Royal_Hunter » 22.07.2007 15:03 

« Barin:

Причем крючком в то место, откуда какашки выползают  :) :)

Нее...это же больно!  :( :(

25. Barin » 22.07.2007 15:19 

« Royal_Hunter:

это же больно!

Зато брутально и оригинально (в смысле взвешивания)  :) :)

26. Nero » 22.07.2007 18:23 

Отличная обложка на альбом © Metalocalypse

27. AnvadicA » 23.07.2007 12:16 

Royal_Hunter,
я щас сделал то же самое. Только я к тому же ещо обильно поссал! Весить стал меньше на 2 кг.

28. Ercin » 23.07.2007 13:39 

Главное – не использовать ноутбук в.место весов.  :) :) А от пива тоже сразу набрать можно? Делитесь результатами.

29. Royal_Hunter » 23.07.2007 15:12 

AnvadicA
Наверное, у тебя какашки тяжелее, чем у меня...  =( =(

30. Nero » 23.07.2007 16:42 

« Royal_Hunter:

AnvadicA
Наверное, у тебя какашки тяжелее, чем у меня...  =( =(

Значит какашки плотнее. В принципе, если найти достаточно плотные какашки, из них можно строить дома. Не особо долговечные, но если ты решил наибать инвестора, то материал подходящий.  :D :D

31. Witchfinder » 23.07.2007 21:38 

Если большая потеря веса при откладывании личинок , надо задуматься : а не сильно ли потеешь от чрезмерного напряжения ? Часть веса уходит посредством пор на коже .  :) :)

« Nero:

если найти достаточно плотные какашки, из них можно строить дома.

Лучше трупы раскапывать на кладбищах , прессовать в блоки и воздвигать всевозможные строения . Меньше времени уйдет , чем на постройку какашечных домиков  :D :D

32. Royal_Hunter » 23.07.2007 21:59 

Witchfinder
Ты не прав, какашечные домики во-первых теплее, т.к. какашки хорошо удерживают тепло, во-вторых, если какашки плотные, намного прочнее строение получается

33. Nero » 23.07.2007 22:39 

Royal_Hunter прав!
Как известно, все временные поселения (лагеря), которые строили во время освоения новых территорий ацтеки, атланты и татары были сделаны именно из какашек (в том числе животных), и учёные считают, что именно поэтому эти поселения сохранились до наших дней. Трупы людей, несомненно когда-то имевшие место внутри этих домов (в свежеиспечённых фекальных домах фашисты во вторую мировую убивали людей – "газовые камеры") по причине нехватки свежего воздуха (древним людям не известны были понятия окон и форточек) уничтожились со временем под воздействием внешних факторов, таких как землетрясения, цунами и ядерные взрывы, но сами постройки, сохранились, и, по словам исследователей, "неплохо попахивают древностью".

34. Witchfinder » 24.07.2007 02:05 

« Nero:

Как известно, все временные поселения (лагеря), которые строили во время освоения новых территорий ацтеки, атланты и татары были сделаны именно из какашек

Ух ты-ы ! Я об этом и не знал  :~ :~ . Полагаю , в ход шли исключительно какашки травоядных животных – структура прочнее ( солома , веточки непереварившиеся ) , да и объемы большие . Если слон или бегемот серанёт , то сразу на пол дома хватит . А человечье усыхается сильнее , быстрее сжирается насекомыми , микроорганизмами . Наверное только могущественный , богатый человек мог себе позволить дом ( дворец , усыпальницу и т.д. ) из людского дерьма . Чем больше хорошо питающихся рабов – тем больше жилище. Хотя маленькие татары могли нанимать гиганских атлантов себе в строители . Древние мегалитические постройки не что иное как со вкусом расставленые какашки атлантов .

Тема получила развитие : сначала – девушки , потом – какашки . Я заметил кое-что общее – одинаково заканчиваются слова : девуШКА – какаШКА . Человеческий мозг – большая тайна ...

35. Nero » 24.07.2007 02:18 

А ещё в египетской книге мёртвых есть упоминание о том, что "какашка создана по образу и подобия мира нашего".
А ещё у Лао-Цзы
"Хочешь понять мир вокруг – пойми какашку для начала"
Тайны вселенной тут, а не во всяких теориях относительности...

36. Витали аль Беркеми » 24.07.2007 07:44 

« Striker:

Вот девочка что надо! ))

Фу! Срань!  :\: :\:

ЗЫ АнвадикА, может у тебя сцаки тяжелее какашек?  :) :)

37. Витали аль Беркеми » 24.07.2007 07:51 

Тьфу! Говорили о дефках, а они припёрлись со своими какашками.  :) :)
Всю курилку завоняли!  :\: :\: (Брызгаю очистителем воздуха)

А кто какую вотку предпочитает?
Я в пооследнее время Столичную и Московскую употребляю  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/

38. AnvadicA » 24.07.2007 08:14 

Богородская нравится – дешево и сердито
Ну и русский стиль ничаво!  :) :)

39. Ercin » 24.07.2007 11:01 

Открывая форточку... апчх.й!
Пил недавно водку из Калуги с березовым соком... штырит, как спирт.
И Пиво есть "Родная Калуга" 4% а вставило по серьезному после первой бутылки.
А вот если еще и слона напоить пивом, то можно получить не только стройматериалы, но и брандсбойт.

40. Витали аль Беркеми » 24.07.2007 11:59 

2 Anvadica а Белорусская вотка вкуснаЯ?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.