Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

4363. Blackgod » 14.07.2013 10:56 

« Zuker:

Я тоже котлетку сегодня скушал. А ещё рис с овощной смесью, борщ, макароны с сосиской, компотик и ватрушку!!!  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

Одобряю  :/: :/: . Егорка, а в веганы податься не хочешь?

4364. unreal » 14.07.2013 15:00 

Из-за леса из-за гор едет говноед Егор

4365. Zuker » 14.07.2013 18:31 

« Blackgod:

Егорка, а в веганы податься не хочешь?

Да ты ебанись! Я без мяса не Егор!

« unreal:

Из-за леса из-за гор едет говноед Егор

Ты чё, блядина, ваще ахуел? Ничё не боишься? Родителей пожалей хотя бы, прежде чем кого-нить в интернете оскорбить, не о себе, так о родных подумай...

4366. Blackgod » 14.07.2013 19:17 

« Zuker:

Да ты ебанись! Я без мяса не Егор!

Ну так чем тогда тебе человечина не мила? Может всё же веганство? Ну там хардлайн, веганрейх... все дела, не?  ;) ;)

4367. >>>RAM>>> » 15.07.2013 12:40 

Опаньки, даркворлд прикрыли
http://dark-world.ru/
хули они ноют только – не понятно. То что они через свой сайт способствуют распространению материала, защищённого авторскими правами – думаю даже они сами не будут спорить, находясь в здравом уме.
торрентсру давно переехали на орг – и все дела, ну будет дарк-ворлд.орг какая нах разница? чё за война против самих себя? Путин им видите ли насолил)))

4368. six » 15.07.2013 13:54 

« <><>:

Опаньки, даркворлд прикрыли
http://dark-world.ru/

хуй знает что это за сайт и кому он нужен когда есть моднешая металарея. все давно ушли из ru, так что закрытие сайта это проёб только администрации.
интересно кто ещё сдал этот сайтец, наверняка какой-нибудь браток из арии увидел там свой альбом и охуел.
тут ещё говорят из вконтакта музыку удаляют, и народ охуевает где ж ещё музыку найти можно кроме святого контакта? этот контакт по закону можно полностью ёбнуть в любой момент (ещё повезло что успели уйти на com) но пока бабло росиянским правообладателям исправно заносится и они особо не выёбываются на контакт

4369. >>>RAM>>> » 15.07.2013 13:59 

да он и не закрыт нихера, там внизу надо кнопочку нажать "Продолжить работу"  =) =)

Добавлено (15.07.2013 16:50:05):

« six:

хуй знает что это за сайт и кому он нужен когда есть моднешая металарея

на металарее нужна регистрация чтобы качать, на даркворлде – нет. Так что "хуй знает что это за сайт" можно сказать и про металарию

« six:

тут ещё говорят из вконтакта музыку удаляют

да, давно уже. Блондинки наверное фшоке

4370. Blackgod » 15.07.2013 18:56 

Блин, и тут обсуждают закрытие даркворлда  :( :( Вконтактике обсуждают, здесь обсуждают...  :D :D Ну не послушают некоторые товарищи сто и один альбом в месяц... чего об этом печалится? Может шлака меньше будет?  ;) ;)

4371. unreal » 15.07.2013 19:26 

« Blackgod:

Ну не послушают некоторые товарищи сто и один альбом в месяц... чего об этом печалится? Может шлака меньше будет?

Да не в этом дело, а в том что правительство уже не знает как поиздеваться над населением. По-свински это, закрывать трекеры, сайты, мешать людям скачивать.

4372. six » 15.07.2013 19:37 

это что такой известный сайт или что? как я понял он недавно существует, следовательно выложено мало релизов. можно было бы понять если б на этом даркворлде выкладывали не только метал. но там политика даже хуже металариевской (даже бля конверж под запретом). ну и нахуй этот сайт нужен когда есть металарея?

Добавлено (15.07.2013 19:42:23):

всегда внушают дизайны этих даркорлдов и прочих там дарксайдов. количество черепов на экран текста даёт простаться  :/: :/:

4373. Blackgod » 15.07.2013 21:49 

« unreal:

Да не в этом дело, а в том что правительство уже не знает как поиздеваться над населением. По-свински это, закрывать трекеры, сайты, мешать людям скачивать.

Ну, для меня хуже всего, когда провайдеры закрывают доступы к сайтам, где я приобретаю диски. Вот этого я вообще не понимаю. А когда закрывают сайты с халявным стафом, я не особо печалюсь. На той же металарее, я уже давно сижу только в теме приобретений разных дисков  :) :) и выкладываю фотки своих ЦД, а не их рипы.

4374. six » 15.07.2013 22:00 

пару месяцев назад сайт кавказцентр у меня отлично работал. только что пытался зайти а там хуй нарисован.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

какая блять расийская федерация? я ж в беларуси живу!

4375. unreal » 15.07.2013 22:05 

99% металюг не может приобрести диски которые хочет. По 2 причинам: 1. слишком дорого стоят; 2. отсутствуют в продаже.
Есть например такой магаз, cdvpodarok.ru. Там можно много всяких редкостей найти и без проблем заказать без всяких геморроев с предоплатой. Но вы на цены взгляните! Вот диск Мэйхем http://www.cdvpodarok.ru/pages-pop/foreign/obj_id80100_cd456 570_attribute_type1/Mysteriis+Dom+Sathanas+Artist
за 2 штуки(!!!)+еще за доставку они наверное немало берут. За эти деньги можно купить 5 блю-рэй дисков с отличными фильмами. Торгаши просто обнаглели.
Вот и получается, что приходится скачивать. Да и как еще познакомиться с группой? Не брать же кота в мешке. Да для большинства владельцев дорогой техники удобней скачать FLAC, который по качеству ничем от СД не отличается и слушать его через рес.

4376. Blackgod » 15.07.2013 23:13 

« unreal:

Вот диск Мэйхем http://www.cdvpodarok.ru/pages-pop/foreign/obj_id80100_cd456 570_attribute_type1/Mysteriis+Dom+Sathanas+Artist

Ты посмотри на лейбл. Это же может быть первопресс  ;) ;)

« unreal:

99% металюг не может приобрести диски которые хочет. По 2 причинам: 1. слишком дорого стоят; 2. отсутствуют в продаже.

Что за чепуха?  :) :) Я захотел и приобрел это например и это. И много чего еще.  :) :)

4377. unreal » 15.07.2013 23:29 

« Blackgod:

Ты посмотри на лейбл. Это же может быть первопресс  ;) ;)  ;) ;)

Будто первопресс чем-то отличается от второпресса и десятипресса. У этого альбома вообще никаких ремастеров не было, издания от разных лейблов абсолютно одинаковые.

« Blackgod:

Что за чепуха?  :) :)  :) :) Я захотел и приобрел это например и это. И много чего еще.

Значит ты относишься к тому 1%  :D :D Но с другой стороны, это и это ты приобрел, а вон то и то уже не сможешь найти, или цена покусает. И найти Блэк Саббат конечно легче легкого, а как быть тем кто любит брутол дэз? Есть много неплохих банд из Юго-Восточной Азии, диски которых невозможно купить.

4378. Blackgod » 16.07.2013 00:22 

« unreal:

Будто первопресс чем-то отличается от второпресса и десятипресса.

Сразу видно, что ты "фишку" в этом вопросе не рубишь  ;) ;)

« unreal:

И найти Блэк Саббат конечно легче легкого,

Ага, особенно такое издание как у меня  ;) ;)

« unreal:

Есть много неплохих банд из Юго-Восточной Азии, диски которых невозможно купить.

Назови мне эти банды

4379. <Фарш> » 16.07.2013 00:23 

копирасты идите нахуй  :%: :%: как качал так и буду качать , а вот купить диск в нашей стране да в магазине это фантастика , особенно в глубинке !

4380. Blackgod » 16.07.2013 00:33 

« <Фарш>:

а вот купить диск в нашей стране да в магазине это фантастика , особенно в глубинке !

Я уже давно покупаю диски не ходя ни в какие риал-магазины  ;) ;) И не живу в финляндиях, где это сделать вообще не проблема. В прошлом году как раз с финского лейбла мне пришел диск.

« <Фарш>:

копирасты идите нахуй  :%: :%:

« <Фарш>:

как качал так и буду качать

Так сразу и скажи: Я нихуя не дам денег за диски банд, которые мне нравятся, потому что я хочу чтобы они продавали хот-доги и записывались в сортире на диктофон.  :D :D

4381. <Фарш> » 16.07.2013 00:44 

Blackgod

Я уже давно покупаю диски не ходя ни в какие риал-магазины  ;) ;) И не живу в финляндиях, где это сделать вообще не проблема. В прошлом году как раз с финского лейбла мне пришел диск.

и ждёшь нашу слоупочту месяцами ? и не скачав ради ознакомления покупаешь диски ? не верю !

Я нихуя не дам денег за диски банд

Мне диски не нужны , мне даже слушать их не на чем , подарю любому свою коллекцию даром ! а вот донатировать любимый бэнд готов , только бэнды застряли в 20 веке и мну не предлогают кинуть им 20-30 долярей им на счёт !

N.P.: в сентябре появится перевод интерестного кина , списался с переводчиком !

4382. Blackgod » 16.07.2013 01:06 

« <Фарш>:

и ждёшь нашу слоупочту месяцами ?

Не поверишь, но диск из финляндии пришел за десять дней. Я не ожидал такого. А так почта наша плохо начала работать только в этом году. Но, уже исправляется.  ;) ;)

« <Фарш>:

и не скачав ради ознакомления покупаешь диски ? не верю !

Саббат сделал предзаказ за несколько месяцев до выхода альбома. Материала от них нигде не было. Вообще, по большому счёту, я покупаю диски тех групп, с музыкантами которых, я лично общаюсь. Есть исключения, конечно... Orchid тот же(специальный thanks Эзофлойду  ;) ;) ) и скачиваю музыку больше новых групп, но не старых. Последние я покупаю не слушая.

« <Фарш>:

мне даже слушать их не на чем

Так в чём проблема? Приобретай технику и слушай  :/: :/: Или лучше байк? Неплохой он у тебя, я завидую  ;) ;)

« <Фарш>:

а вот донатировать любимый бэнд готов , только бэнды застряли в 20 веке и мну не предлогают кинуть им 20-30 долярей им на счёт !

Тебя что, связать с парнями из любимого бэнда?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.