Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

4383. Zuker » 16.07.2013 03:16 

Интересную тему вы затронули. Сразу вспоминаю, как я побил дагестанца, ну тот, понятное дело, решил мне отомстить, так как 1 на 1 было. Ну, собрал чуркобес против меня человек эдак триста, все с пневматами, битами, уселись на тазы воины аллаха и покатили. Ну а я не дурак, взял и намутил лежачих полицейских на дорогах к своему дому. Ну вот, значит, едут воины аллаха, едут и вдруг останавливаются. Тазы низкие, полицейские лежачие. Ну, подумали они, надо бы полицейскому денег дать, как это делают гордые горные жители везде. Накидали на дорогу денег, а лежачий полицейский не реагирует. Начались тут разборки у них, мол, не по Корану поступает мент, от денег вроде не отказался, но и тазики не пропускает. Началась стрельба, крики. Ахмед случайно попал в Махмуда, и тут понеслась: кровная месть же, брат за брата. Так и сдохли все даги на той дороге. После побоища междоусобного я пришел на место бойни и добил оставшихся с папиного ружья. Трупами я накормил голубей, бродячих кошек и собак. Мораль такова: не будьте чурками и не колупайтесь пальцем в жопе  \m/ \m/

4384. >>>RAM>>> » 16.07.2013 09:54 

« Blackgod:

я хочу чтобы они продавали хот-доги и записывались в сортире на диктофон

на домофон!

4385. unreal » 16.07.2013 14:05 

« Blackgod:

Сразу видно, что ты "фишку" в этом вопросе не рубишь

Да я понимаю, что желание получить первопресс это как бы такой фетиш.

« Blackgod:

Назови мне эти банды

Например – Pus Vomit, Disgusted, Loss Of Control, Human Mastication, Gorevent – 2008, Turbidity, Antim Grahan.

4386. hui s gory » 16.07.2013 23:22 

Цукер исправился, стал постить более менее годноую пасту

4387. Striker » 17.07.2013 00:08 

а ты нашел, откуда спащщено?

4388. unreal » 17.07.2013 03:52 

Ответ дан. В последнем предложении.

4389. Zuker » 17.07.2013 04:14 

Блин, история реально страшная...

Случилось так, что я надумал заняться собой. Ну и решил – пойду, потягаюсь на турничках.

Турник у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечерам ребята в спортивной форме и качали свои руки. Я подошел к ним, поздоровался, сначала был послан нахер, но потом объяснил, что хочу заняться собой, и был радостно принят в их компанию. Они пояснили мне, как правильно подтягиваться, показывали свои банки, крутили "солнышко", короче компания у них была теплая и ламповая.

Качался я так месяц, начал слушать Мавашу, бросил курить, пить багу, забросил игру на гитаре, толкнул на рынке косуху и вместо нее поставил дома брусья.

И вот одним прекрасным утром я заметил у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" голове какое-то уплотнение красного цвета, тянущееся ото лба к затылку. Я пришел к пацанам на турник, но они этого не заметили. Пока один из них качался, у него неожиданно свалилась шапка, и я увидел на его голове такой же красный тяж через всю голову сзади наперед. Сначала я подумал про шрам, но потом потрогал свою репу, и мне стало немного стрёмно. Вечером я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После душа мне слегка полегчало, и я лег спать.

Проснулся я от дикого желания заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи робко пробирались в полутемную комнату. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий крик, чем-то похожий на петушиное кукареканье. Я попытался схватиться за голову и зажать себе рот, но руки словно искривила неведомая сила. Они шевелились, но не туда куда надо.

На крик прибежала мать, увидев меня она упала в обморок... Я подошел к зеркалу странной походкой, дергая головой вперед-назад, и увидел – о, ужас! – вместо себя в зеркале петуха ростом как человек... Мне стало страшно! Я кинулся к телефону, кое-как снял клювом трубку и, тыкая в клавиши, набрал номер старого друга. Попытался объяснить ему ситуацию, но из горла вырывалось только "Ко-ко-ко! Ку-ка-ре-ку! Кудах-тах-тах!". Друг слушал это примерно минут пять, затем коротко бросил "Ща приеду, не запирайся" и положил трубку...

Дальше все было как в тумане. Помню, как клювом пытался воткнуть в щель замка ключ, как открывал неумело дверь, как вошел друг, сходу достал соску баги, открыл и сказал "Давай! Залпом! Это спасет".

Очнулся я на диване... В своем собственном теле. Рядом сидел друг, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Ну что, каково оно, быть петушком?" – спросил он. Я попытался что-то сказать, но лишь издал сиплый выдох.

– Это пройдет, – ответил друг. – А турнички ты бросай, пойдем лучше пивка дернем на скамейке, как раз погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты выкинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, но, кажется, именно эта гадость стала катализатором твоего "опетушения".

По его совету я выкинул в мусорное ведро все диски Мавашки, вставил в комп сидюк со старой-доброй Арией и под эту музыку одел такие любимые и привычные джинсы и говнарьскую футболку.

4390. Дедофлойд » 17.07.2013 10:49 

Дружбан лоханулся. Надо было сначала вдуть, а потом уже расколдовывать.

N.P.: Обратный отсчёт – 293

4391. >>>RAM>>> » 18.07.2013 11:10 

« six:

это что такой известный сайт или что? как я понял он недавно существует, следовательно выложено мало релизов. можно было бы понять если б на этом даркворлде выкладывали не только метал. но там политика даже хуже металариевской (даже бля конверж под запретом). ну и нахуй этот сайт нужен когда есть металарея?

не знаю известный или нет, как-то пофик. Лет 5-6 существует, по-моему, слишком мало для тебя, чтобы туда заходить?  =) =)
Не в курсе сколько именно там релизов выложено, но по крайней мере там все ссылки рабочие (за всё время только одну где файл удалён видел), а на металарее куда не хожу – всё удалено. Так на даркворлд и перелез, зашёл, в поиск вбил, кликнул скачать и можно сразу слушать. На политику тож как-то пох, всё равно и там и там бывает нет того, что ищу. А конвердж у меня итак есть)))

4392. Blackgod » 18.07.2013 18:45 

Егорка подсел на "левые" паблики вконтактике что ли?  :~ :~

4393. kvamag » 19.07.2013 22:47 

« Blackgod:

Так сразу и скажи: Я нихуя не дам денег за диски банд, которые мне нравятся, потому что я хочу чтобы они продавали хот-доги и записывались в сортире на диктофон.

если что, то музыканство зачастую такая же болезнь как и писательство
а так как не понятно, какой исполнитель хороший, а какой нет, надо качать всех без разбору. пусть сгниют все вместе

4394. six » 19.07.2013 23:11 

пока большинство групп по традиции при первом случае пытается отсосать у самого модного лейбла и вывалить горы своего мерча и сиди на продажу. всем понятно что продажи дисков сейчас нулевые и группа не имеет с этого бабла (больше тратится на выпуск самих сиди. да и вся мелочь с продаж сиди идёт лейблу) так что твоё бабло уж точно не идёт на помощь музыкантам. но скоро всё поумнеют и пошлют лейблы нахуй, будут сливать свои альбомы на бендкамп например и рисовать рядом с кнопкой СКАЧАТЬ кнопку ДОНЕЙТ, вот тогда всё бабло и будет доходить до музыкантов

4395. AnvadicA » 19.07.2013 23:37 

А вообще музыка – это искусство. А искусство не должно требовать денег. Музыкант пишет музыку и играет ее прежде всего для себя. А для других он ее пишет и играет когда хочет повыебываться. Так какого хуя я должен платить деньги за то, что кто-то решил повыебываться? Я вообще-то даже думаю, что коль уж музыкант решил повыебываться – то пусть платит деньги своим слушателям, которые своим слушанием удовлетворяют его желание повыебываться!!!

4396. unreal » 19.07.2013 23:37 

« six:

пока большинство групп по традиции при первом случае пытается отсосать у самого модного лейбла и вывалить горы своего мерча и сиди на продажу.

Вы, эмокорщики с челками на глазах и здесь затесались.

« unreal:

Назови мне эти банды

Например – Pus Vomit, Disgusted, Loss Of Control, Human Mastication, Gorevent – 2008, Turbidity, Antim Grahan.

К этому списку еще забыл добавить Fadihat и Range Of Mutilated.
Только я не понял, Blackgod, а зачем ты спрашивал? Хочешь помочь найти? Вряд ли получится

Добавлено (19.07.2013 23:42:23):

« AnvadicA:

Так какого хуя я должен платить деньги за то, что кто-то решил повыебываться?

Деньги платят не за это, а за песни, которые очень понравились.

4397. six » 19.07.2013 23:55 

« unreal:

Вы, эмокорщики с челками на глазах и здесь затесались.

спасибо родной  :/: :/:
лейблы нужны группам только для рекламы. а для чего нужна реклама? для более успешной продажи сидишек и маечек с логотипами, а это пидорство. когда ты просто выкладываешь свою музыку в интернет тебе похуй на количество долбоёбов которые это послушают так как ты не получишь с них прайс.
запомните, группы которые говорят что они занимаются любимым делом (соответственно музыкой) и могут жить только за счет этого, и как это охуенно когда тебе башляют за любимое дело просто нагло пиздят, им уже давно похуй на музыку они играют только по иннерции, забери у них всё бабло они сразу разбегутся

4398. Blackgod » 20.07.2013 14:03 

« six:

забери у них всё бабло они сразу разбегутся

Конечно разбегутся. Есть же что-то надо. А если денег нет с музла, то идут работать почтальонами, например. Идея с бэндкампом и донейтом интересная, конечно, я её даже предложу своим знакомым забугорным музыкантам. Только вот ведь какая фигня: и я и они очень любим музыкальные носители. И не собираемся отказываться от них.

« kvamag:

а так как не понятно, какой исполнитель хороший, а какой нет, надо качать всех без разбору. пусть сгниют все вместе

Вот эта неразборчивость ведёт к прослушиванию мегатонн говна. Поэтому я очень редко слушаю новые группы, а если и слушаю, то обязательно, предварительно, уточняю, что они играют.

« unreal:

Blackgod, а зачем ты спрашивал? Хочешь помочь найти? Вряд ли получится

Ты уже пытался найти? Если не нашёл в дистро, то можно написать самим исполнителям. Ведь откуда-то их записи залили в сеть?

4399. kvamag » 20.07.2013 14:31 

короче утром заехал бератищке
сожрали марочку надвоих с хуйзнаетчем
хуйзнаетсчем это значит схуйзнаетчем
должен быть доб такто
но негорчит
и недоб
без визов
и не троит
может кислый
в гомеопатической дык
надвоихто

4400. unreal » 20.07.2013 15:07 

« Blackgod:

Ты уже пытался найти? Если не нашёл в дистро, то можно написать самим исполнителям. Ведь откуда-то их записи залили в сеть?

В самой то Индонезии их СД может быть свободно продаются на каком-нибудь рынке вместе с бананами. У них же там лейбл свой есть. Но не заказывать же из Индонезии.

4401. Blackgod » 20.07.2013 15:31 

« unreal:

Но не заказывать же из Индонезии.

А в чём проблема-то? Я заказываю из Австралии, даже  :) :)

4402. unreal » 20.07.2013 17:00 

« Blackgod:

А в чём проблема-то? Я заказываю из Австралии, даже

Не умею я  :D :D И как, доходят из Австралии то? Доставка поди дорогая очень?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.