Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

4523. Blackgod » 18.08.2013 16:08 

« Zuker:

Да ебать тебя некому! Вот дебелюга блять нахуй, иди блять нахуй, от сюда! Я к б тебе пришёл бы блять и клюшкой всю голову раздолбал бы!

На это сообщение Нашлось
38 тыс. ответов

Яндекс  :D :D
Всё копипастишь Вольфрам?  ;) ;)

4524. Zuker » 18.08.2013 18:01 

Пойди тополиный пенёк выверни, там найдёшь ебучий корень! Выверни его блять нахуй, а потом засунь в анал!

4525. Blackgod » 18.08.2013 18:52 

« Zuker:

Пойди тополиный пенёк выверни, там найдёшь ебучий корень! Выверни его блять нахуй, а потом засунь в анал!

Цукер: он же Вольфрам Ангст, он же Егорка. Основная сексуальная фантазия: анальный секс.  :%: :%:  :D :D

4526. Zuker » 21.08.2013 01:46 

Ты чо глотнул-то, шизоид ёбаный? Ты чё у себя дома на пальме-то не тусуешься? Что ты хуй-то свесил с пальмы, капает же с него! Ты приезжай блять в интернациональный гей-клуб! Там дагестанцы, чеченцы, азербайджанцы, пакистанцы твои любимые и другие национальности голубых кровей! Вот приезжай, они тебя на пальму посадят, будешь на ней сидеть и дрочить, а они как снегири на веточку сядут, и будут сосать по очереди, а потом отъебут как собаку! Хуле ты ссышь-то, приезжай! Тебя хачи-трюкачи светло-синие зовут в гости, пидор! Пидор, приезжай, с борцухами состыкуешься, попонтуешся немного, тебе как ёбнут в челюсть и всё! А потом в рот будут вафлить, и спускать весь танцпол по очереди. По кругу блять пустят! Растянут твои ноги и в очко выебут твоё людоедское, шизоид долбанный!

Хули ты обглотался наркотиков?! Что мне, вызвать наркоконтроль?! Чтобы они блять тебе сука жопу проверили, пидарас, наглотался гандонов с герычем, видимо один порвался внутри, вот тебя и штырит сука!

4527. Дедофлойд » 21.08.2013 02:12 

Как здесь уныло всё же...
Не зря я веду обратный отсчёт.

N.P.: Обратный отсчёт – 262

4528. Blackgod » 21.08.2013 19:40 

« Zuker:

Ты приезжай блять в интернациональный гей-клуб! Там дагестанцы, чеченцы, азербайджанцы, пакистанцы твои любимые и другие национальности голубых кровей! Вот приезжай, они тебя на пальму посадят, будешь на ней сидеть и дрочить, а они как снегири на веточку сядут, и будут сосать по очереди, а потом отъебут как собаку! Хуле ты ссышь-то, приезжай! Тебя хачи-трюкачи светло-синие зовут в гости, пидор! Пидор, приезжай, с борцухами состыкуешься, попонтуешся немного, тебе как ёбнут в челюсть и всё! А потом в рот будут вафлить, и спускать весь танцпол по очереди. По кругу блять пустят! Растянут твои ноги и в очко выебут твоё людоедское, шизоид долбанный!

Хули ты обглотался наркотиков?! Что мне, вызвать наркоконтроль?! Чтобы они блять тебе сука жопу проверили, пидарас, наглотался гандонов с герычем, видимо один порвался внутри, вот тебя и штырит сука!

Всё понятно с тобой Егор Копипастыч Ангст. Диагноз прежний: ты любитель анального секса. И твой пост лишнее тому доказательство. Какая у тебя богатая фантазия на тему педерастии, однако.  :D :D
Короче, давай пиши чистуху, что ты Вольфрам Ангст и тогда я так и быть, забуду про твое существование. А не напишишь – "заполоскаю"  :{ :{

4529. Zuker » 21.08.2013 20:41 

Что-то какой-то унылый слив на этот раз, фантазия иссякла, уже не торт ты короче, иди снова в игнор  :) :)

4530. Blackgod » 21.08.2013 23:26 

« Zuker:

Что-то какой-то унылый слив на этот раз, фантазия иссякла, уже не торт ты короче, иди снова в игнор

Егорка какая с тобой фантазия может быть? У тебя же мысли все вокруг анала вертятся. Ты же кроме как такого и написать-то ничего не можешь.  :%: :%:  :D :D

4531. Zuker » 22.08.2013 01:13 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Blackgod.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать Blackgod

 :/: :/:

(от модератора AnvadicA: Форум выбрал игнорирование всех сообщений от: Zuker)

4532. >>>RAM>>> » 22.08.2013 15:04 

Эй, валите к себе в трэд, гомосексуалисты грязные!

4533. Blackgod » 22.08.2013 18:01 

« <><>:

Эй, валите к себе в трэд, гомосексуалисты грязные!

Ты это кому сказал?  :~ :~

4534. kvamag » 28.08.2013 23:17 

жиды

4535. Blackgod » 30.08.2013 18:28 

« kvamag:

жиды

И что ты этим хотел сказать?  :~ :~

4536. hui s gory » 31.08.2013 18:54 

шесть вечера. а мну упорот алкоголем. бодун и южатина. пиздуйте на север, ебанные нигеры.

4537. Blackgod » 31.08.2013 19:25 

шесть вечера, а Металхэнд, как обычно, что-то мнёт  :) :) Сначала я подумал, что туалетную бумагу – всё же

« hui s gory:

упорот алкоголем. бодун

 :) :) Да, с кем не бывает  :) :)

4538. six » 31.08.2013 19:35 

больше полугода вообще не пью алкоголь. желания выпить нет абсолютно уже

4539. Blackgod » 31.08.2013 19:47 

« six:

больше полугода вообще не пью алкоголь. желания выпить нет абсолютно уже

Не пью с декабря прошлого года. Мимо прохожу бухла – даже не тянет. А ведь раньше я возле полок стоял и придирчиво выбирал, что буду пить сегодня вечером  :D :D

4540. hui s gory » 01.09.2013 07:42 

счастливые в чем-то люди, наверн.

4541. unreal » 01.09.2013 15:54 

« Blackgod:

А ведь раньше я возле полок стоял и придирчиво выбирал, что буду пить сегодня вечером

Выбирал хоть не из водки? А то разливают одинаковое вещество под названием спирт ректификационный в разные бутылки, наклеивают разные этикетки и продают по разной цене  :D :D

4542. Zombokisa » 01.09.2013 17:31 

Ебать меня накрыло!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.