Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

4543. Blackgod » 01.09.2013 19:00 

« unreal:

Выбирал хоть не из водки?

Ну водка она разная бывает  :) :) Вино, коньяк, виски, ром, джин и т.д. Я, в основном, выбирал между абсентами. Итальянский –говно. Испанский – говно, но получше. Все другие были недоступны по причине отсутствия.  :) :) Брал испанский, пару кило апельсинов и пил сидя дома, прослушивая разный "угарный музон"  :) :)

4544. unreal » 01.09.2013 20:43 

« Blackgod:

Ну водка она разная бывает  :) :)  :) :) Вино, коньяк, виски, ром, джин и т.д.

Водка это водка. А коньяк – это коньяк. Водка это единственный в мире алкогольный напиток, который является ректификатом. Все остальное, что ты перечислил – это дистиляты. Ректификат – это чистое вещество, без примесей. Оно настолько чистое, что даже невозможно в лаборатории определить, откуда его добывали. Из картофеля, или из нефти. Но водку дешевле выделять из нефти путем многочисленных испарений-конденсирования. Поэтому вся водка – одинаковая, т.к. хим. вещество то одно. И стоит это вещество очень дешево – 40-50 руб. То что вы видите в магазинах – это развод лохов и дикие накрутки. А дистиляты – это смеси различных веществ. Водка это обезличенное и обездушенное пойло для быдла.

4545. Blackgod » 01.09.2013 22:50 

Поэтому мне всё надоело, пить бросил и более не вижу смысла в употреблении ректификатов, дистилятов и прочих опиатов  :) :)

4546. six » 01.09.2013 23:08 

в употреблении опиатов и прочего хоть есть смысл, понятно что это тебе даёт и почему. в алкогольных состояниях не вижу ничего хорошего, никакого удовольствия в этом нет, я всегда начинаю тупить и просто иду спать. а похмелье у меня уже пиздецовое всегда пошло (хотя раньше вообше было похуй что пить и зачем, и самочувствие было нормальное) так что синька это одни минусы.

4547. Blackgod » 02.09.2013 00:55 

Похмелье никогда не испытывал. Не знаю что это такое и почему все так об этом рассказывают. Пил всегда столько, пока не лилось обратно  :) :)

4548. >>>RAM>>> » 02.09.2013 10:50 

« unreal:

И стоит это вещество очень дешево – 40-50 руб. То что вы видите в магазинах – это развод лохов и дикие накрутки. А дистиляты – это смеси различных веществ. Водка это обезличенное и обездушенное пойло для быдла.

ну не, водка бывает разбавлена водой из под крана, тогда она реально 50 руб, а бывает чем-нибудь хорошим, настойкой хвои или артезианской водой – тогда она подороже, но вкусная охуенно, особенно если холодная. Я это понял когда пару раз попробовал такую. При том что водку саму по себе тоже не люблю и не пью, даже если она есть на (праздничном) столе.
Но водки дороже 200-300 рублей быть не должно. Если вы такую видите, то это точно просто развод, и деньги на ветер.

« Blackgod:

Похмелье никогда не испытывал. Не знаю что это такое и почему все так об этом рассказывают. Пил всегда столько, пока не лилось обратно

во, у меня тоже так было где-то до 21-22 лет.
С дружбаном на двоих раздавливали бутыль коньяка, гуляли ночь напролёт, угарали и утром всё было зашибись, разве что немного невыспавшийся был.
Щас же, даже если пива выпить больше чем 0.5 то утром уже не айс. Я уш не говорю про употребление крепкого алкоголя. В винах ещё стал дико разборчив. Раньше было как-то похуй, а щас многое кажется бодяжной кислятиной, тогда как хорошее, доброе винцо сразу чувствуется.

Добавлено (02.09.2013 11:04:01):

а, да, пиво – говно (ну почти любое) и односолодовый виски – тоже говённый, даже хуже многих более дешёвых купажированных  =) =)

4549. six » 02.09.2013 12:14 

« <><>:

во, у меня тоже так было где-то до 21-22 лет.

у меня это закончилось ещё в 19  :) :) тогда уже здоровье было нормально посажено всякой хуйнёй и с алкоголем отношения внезапно ухудшились. когда после литра пива голова болит пять часов понимешь что пиздец настаёт.
ЭЛИТНЫЕ алкогольные напитки никогда не пили так как это пидерастия какя-то

4550. pizda s ushami » 02.09.2013 19:06 

а сабж кто-нибудь бросил?  :D :D

4551. Blackgod » 02.09.2013 19:09 

Я бросил.

4552. six » 02.09.2013 19:16 

сигареты курю. бросать особо желания нет

4553. hui s gory » 02.09.2013 22:08 

« unreal:

Оно настолько чистое, что даже невозможно в лаборатории определить, откуда его добывали.

эт идеальная вотка. от технологии зависит. бывает (чунь реже чем всегда) на технологию забивают и в вотке туева хуча примесей. от этого она ток хуже.

4554. <Фарш> » 03.09.2013 16:09 

а я пью , курю и курю , а вы все сдохните здоровыми !  :#: :#:

N.P.: трезвый однако

4555. Blackgod » 03.09.2013 21:28 

« <Фарш>:

а я пью , курю и курю , а вы все сдохните здоровыми !  :#: :#:

Нет, здоровым ещё никто не сдох  :D :D

4556. hui s gory » 04.09.2013 18:40 

вы очень сильно ошибаетесь. автобусы ездят, самолеты падают...

4557. Blackgod » 04.09.2013 18:47 

« hui s gory:

вы очень сильно ошибаетесь. автобусы ездят, самолеты падают

Включите логику, уважаемый. При падении самолёта здоровые пассажиры получают травмы, нарушающие их здоровье и впоследствии умирают. Поэтому никто здоровым еще не сдох.  :%: :%:

4558. six » 05.09.2013 22:03 

4559. kvamag » 05.09.2013 23:16 

4560. pizda s ushami » 06.09.2013 21:22 

атлична  :/: :/:

4561. <Фарш> » 07.09.2013 13:25 

казеюшка долбаёб полный !

4562. unreal » 07.09.2013 13:44 

« <Фарш>:

казеюшка долбаёб полный !

Ты тщедушный говенный человичишка по сравнению с Казеем. Это даже дураку понятно, что ты самому себе хочешь доказать, что ты не такое говно, и от обиды и зависти пишешь полную чушь про уважаемых людей. А твои политические выкрики это такая клоунада! Тебя жалкого человечишку никто не слышит, а только плюют тебе в лицо, и я сейчас это делаю тоже ахахахаха!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.