Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

561. Old Trollmann » 03.12.2007 01:05 

Evangeline,вот когда приступим,тогда и будет всё понятно  :) :)зачем раскрывать все карты?


А как ж с ним? У меня тогда одна рука будет занята, я хочу это двумя руками делать!

делай двумя ногами  :D :D такую тушу как моя иначе и не расшевелить  :) :) я только надеюсь,что ты без каблуков  :E :E

562. Дядьк@ » 03.12.2007 10:40 

пиздец......и это всё происходит в курилке......
Жесть...  :E :E

563. Evangeline » 03.12.2007 12:23 

« Old Trollmann:

делай двумя ногами  :D :D такую тушу как моя иначе и не расшевелить  :) :) я только надеюсь,что ты без каблуков  :E :E

Ок, нет проблем, а каблуки я как раз не люблю... Так что приступаю!  ;) ;)  :D :D

564. Old Trollmann » 03.12.2007 16:25 

Дядьк@,угу,на святое замахнулись  :E :E
Evangeline,процесс идёт  :/: :/: но медленно пока

565. Ogneyar » 05.12.2007 10:53 

Скоро будет первая сигарета?

566. Old Trollmann » 05.12.2007 13:19 

Ogneyar,на что намекаете,уважаемый?  :D :D

567. Ercin » 05.12.2007 13:27 

На марихуану....

568. Ogneyar » 05.12.2007 14:16 

Просто я, наверняка как и многие, жду так сказать апофеоза...
Марихуана есть плохо! (строго соблюдайте дозировку в рецепте).

569. Ercin » 05.12.2007 15:27 

какого такого апофкоза?

570. Necrofog » 06.12.2007 20:35 

Главный Алкаш Здесь Я

N.P.: MOTORHEAD И ПИВУШКО

571. Evangeline » 06.12.2007 21:26 

« Necrofog:

Главный Алкаш Здесь Я

И ведь видно...  :D :D

573. Necrofog » 06.12.2007 21:38 

« Evangeline:

" Necrofog:
Главный Алкаш Здесь Я

И ведь видно...  :D :D

Thanks
Вы не представляете как это приятно!!!!!!!!!!!!

N.P.: ENSLAVED Slaget I Skogen & Epilog & Slagen

574. Old Trollmann » 07.12.2007 01:31 

вот так заберёшься под стол,и титулы уплывают,и былые заслуги уже ничего не значат  :E :E

575. SinMike » 07.12.2007 18:59 

Trollmann, забыты герои былых времен, ибо коротка память людская  :) :) Подвиги свои надо повторять снова и снова  :D :D Открывай под столом филиал пивного ларька.

576. Old Trollmann » 08.12.2007 06:27 

SinMike,втридорога если только,иначе смысла не вижу  :) :) кстати,по всей России такое безумие – крепкий алкоголь после 23-00 не продавать,или это наша богоизбранная губернаторша такое придумала?

577. Entomologist » 08.12.2007 08:14 

« Old Trollmann:

SinMike,втридорога если только,иначе смысла не вижу  :) :) кстати,по всей России такое безумие – крепкий алкоголь после 23-00 не продавать,или это наша богоизбранная губернаторша такое придумала?

ну нет, у нас в любое время дня и ночи можно отовариться..
только идти далеко надо. Хорошо тому кто в деревне живет – до ближайшей бабки-барыги – раз в подворотню.
А бывает запасешь на ночь заранее, а оно уже вечером кончается. Обидно прям

578. Evangeline » 08.12.2007 15:09 

« Old Trollmann:

вот так заберёшься под стол,и титулы уплывают,и былые заслуги уже ничего не значат  :E :E

« SinMike:

Trollmann, забыты герои былых времен, ибо коротка память людская  :) :) Подвиги свои надо повторять снова и снова  :D :D

Вот ничего подобного, между прочим! Я ж не говорила что он единственный тут алкаш! С Троллманом посоревноваццо вообще тяжело! Могу поспорить, что это он просто по пьяни под стол свалился и совершенно случайно увидел что там я рядом сижу...  ;) ;)
\

« Old Trollmann:

кстати,по всей России такое безумие – крепкий алкоголь после 23-00 не продавать,или это наша богоизбранная губернаторша такое придумала?

Нееее, это везде, у нас в Москве та же поебень...  :( :(

579. SinMike » 08.12.2007 19:00 

« Evangeline:

Нееее, это везде, у нас в Москве та же поебень...

Плохо вам живется в столицах  :) :) У нас вот вышел ночью на улицу, свистнул, гикнул, кавалерийским галопом доскакал до ларька, а уж там – пиво... хочешь водки – скачешь в минимаркет... Надо экзотики – скачи к той самой бабке-барыге за спиртом... Красота! Цивилизация! :D :D

580. Penetralia » 08.12.2007 19:41 

Бля, маршрутчики забастовали вреде, или хрен их знает, короче домой пришлось пешком идти, по грязище...  :E :E , тьфу  :{ :{

581. Old Trollmann » 09.12.2007 01:34 

SinMike

Плохо вам живется в столицах  :) :) У нас вот вышел ночью на улицу, свистнул, гикнул, кавалерийским галопом доскакал до ларька, а уж там – пиво... хочешь водки – скачешь в минимаркет... Надо экзотики – скачи к той самой бабке-барыге за спиртом... Красота! Цивилизация! :D :D

живут же люди...впрочем,нам как постоянным покупателям вискарь и ночью продают втихаря  :) :)
Entomologist

А бывает запасешь на ночь заранее, а оно уже вечером кончается. Обидно прям

да уж,у меня скоро рефлекс выработается – в пол-одиннадцатого проводить ревизию алкоголя и скакать в магазин,если что  :) :)
Penetralia,маршрутки – зло!!хотя домой по грязи тоже не комильфо  :D :D
Evangeline

Могу поспорить, что это он просто по пьяни под стол свалился и совершенно случайно увидел что там я рядом сижу...

зато когда увидел,решил точно не вылезать  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.