Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

6083. Дедофлойд » 11.01.2016 02:52 

« AnvadicA:

Я бы хотел чтобы Эзофлойд проделал тот же эксперимент у себя в колхозе. Потому что у меня тут, в городе, ситуация плачевная. Может, деревня нас поднимет??

Тю, ну вы городские совсем уже... На селе хоть доярка, хоть тракторист, хоть пастух, может запросто отличить мелодик дэс-метал от технобрутал-дэза. Причём не слушая, по одному названию группы.

6084. Доктор Ливси » 11.01.2016 10:51 

Пиздeц, Боуи помeр, дa что ж это тaкоe

6085. Zuker » 11.01.2016 11:07 

Они с Лемми сговорились чтоли? Оба умерли после своего дня рождения и оба от рака. А я только вчера новый альбом слушал  :| :|

6086. Доктор Ливси » 11.01.2016 14:49 

« AnvadicA:

Я бы хотел чтобы Эзофлойд
проделал тот же эксперимент у
себя в колхозе. Потому что у
меня тут, в городе, ситуация
плачевная. Может, деревня нас
поднимет??  ;) ;)

Экспериментами были охвачены люди различных разных каст, образования и достатка – скотники, доярки, бригадиры, лесники, кочегары и прочие механизаторы и, неожиданно, не один из испытуемых не смог отличить мелодик-дес от техникал-деса, что, вероятно, свидетельствует о низком уровне развития белорусского села и сельского хозяйства в целом, и только одному испытуемому 1979 года рождения, имеющему два высших образования вдруг понравился инфлемс 97 и он отметил, что что то в этом есть, что свидетельствует, на мой взгляд, о некой зависимости восприятия митала с количеством высших образований

6087. Дедофлойд » 11.01.2016 16:11 

« Доктор Ливси:

что свидетельствует, на мой взгляд, о некой зависимости восприятия митала с количеством высших образований

Слишком мало данных для подобных обобщений. Нужно составить более подробную анкету для респондентов и охватить все сёла райцентра. Может статься, что приверженность к определённому стилю будет зависеть от количества грязи под ногтями механизатора или от оттенка ануса доярки – от розового до коричневого.

6088. AnvadicA » 11.01.2016 20:19 

Я думаю Эзофлойд начнет исследование с анусов доярок

6089. Дедофлойд » 11.01.2016 20:27 

« AnvadicA:

Я думаю Эзофлойд начнет исследование с анусов доярок

Тут главное не перепутать – что проверять у механизаторов и что у доярок. Но я в него верю, он справится.
Мне почему то кажется, что электрики предпочтут павер, слесари – технодэт, дворники – трэш, забойщики скота – грайндкор, комбайнёры – дум, пастухи – гранж, водители – шансон, а доярки – Стаса Михайлова.

6090. Striker » 12.01.2016 00:22 

« AnvadicA:

Я думаю Эзофлойд начнет исследование с анусов доярок

практолог который?

6091. Дедофлойд » 12.01.2016 00:23 

« Striker:

практолог который?

Проктикующий практолог, ага..

Добавлено (12.01.2016 00:24:26):

В деревнях эта профессия всегда считалась престижной.

6092. Moondoom » 12.01.2016 15:41 

пару часов назад торговцев фильтрами отшил, якобы путинский социальный проект обязательной установки фильтров на воду, и не зря отшил, оказались и впрям мошенники и достаточно инфы про них в нэте. так что люди будьте осторожней, не злоупотребляйте чистой водой!

6093. <Фарш> » 12.01.2016 15:52 

Да тут все что связано с путиным надо слать далеко нахуй и в пизду .

6094. Zuker » 12.01.2016 15:58 

ой ну всё пошло психологическое воздействие  :| :|

6095. Striker » 12.01.2016 17:17 

вы прессованного рафинаду обожрались штолле?

6096. AnvadicA » 12.01.2016 18:19 

Moondoom, надо было сказать что у тебя уже стоит Сталинский фильтр. До сих пор стоит. Потому что при Сталине стояло всё!!!

6097. <Фарш> » 12.01.2016 19:03 

а при Ленине все лежало , и досих пор лежит

6098. Дедофлойд » 12.01.2016 19:21 

Покончив с тревогами жизни подпольной,
С восставшими радость победы деля,
Он прибыл, как было условлено, в Смольный,
Чтоб, именем партии, встать у руля.

Вот он по ступенькам взбежал торопливо.
Вот он, сквозь толпу продираясь, идёт.
Его узнают, улыбаясь счастливо,
Жмут руку ему, пропускают вперёд.

В гремящем овацией актовом зале
Так тесно, что яблоку негде упасть...
Тут всем, кто стоял в коридоре, сказали:
– Ильич объявляет Советскую власть!

Алексей Сурков

Добавлено (12.01.2016 19:22:01):

Эй, врача, скорей врача! ВОСКРЕСИТЕ ИЛЬИЧА! Пусть он вешает буржуев, И картавит, хохоча!

Добавлено (12.01.2016 19:25:05):

Честность в политике есть результат силы, лицемерие – результат слабости.
– Полемические заметки (март 1911 г.).– ПСС, 5-е изд., т. 20, с. 210.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
– Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).– ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.

Один приём буржуазной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и "безошибочно" действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь – "что-нибудь останется".
– "Союз лжи" (13 (26) апреля 1917 г.).– ПСС, 5-е изд, т. 31, с. 217.

6099. Zuker » 13.01.2016 11:33 

Мчится краснозвездная ракета
В ярости безумных скоростей
Принимай, далекая планета
Принимай невиданных гостей

Верю в это скорое свиданье
Вижу серебристые поля
"Кто послал вас?" – спросят марсиане
Им ответят – "Ленина Земля"

Им мои товарищи расскажут
О могучих вихрях наших лет
И на алых книжечках покажут
Четкий крутолобый силуэт

Мир материкам, планетам, странам
Мы несем с великим Ильичем
Мы и к вам, далеким марсианам
С дружбою пришли, а не с мечом

Верю я: космическим преградам
Не прервать намеченный маршрут
И свой лучший город Ленинградом
Марсиане, знаю, назовут

И везде, где быть подобным встречам
Где промчим на звездном корабле
Будет наш Ильич увековечен
Как увековечен на Земле

 :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:

6100. AnvadicA » 13.01.2016 20:41 

И сказал тогда Владимир Ильич: Возлюби партию всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и возлюби рабочих и крестьян, как самого себя. Блаженнны нищие, нуждающиеся в коммунизме, осознающие нужду в коммунизме и развивающие коммунизм во славу партии рабочих и крестьян, ибо кто возвышает себя, тот расстрелян будет, а кто унижает себя, тот в партии возвысится!

6101. <Фарш> » 13.01.2016 21:41 

Владимир воскресе !
Во истину воскресе !

6102. Дедофлойд » 13.01.2016 22:08 

А у кого вокал был бы круче – у Сталина или у Ленина? Ну гроулингом никто из них не овладел бы, а вот скримингом, возможно, Ильич сумел бы. "Да вы, батенька, козёл и сотонааааааааааа!!!"
Дефекты речи у обоих были, один картавил, другой с акцентом говорил. Поэтому Ленину, я думаю, тексты на английском лучше б удавались, и речитатив был бы нехуёвый, харизма опять же, с броневика без микрофона выдавал так, что в задних рядах Каплан уши зажимала.
"Бродят в бреду рабочие массы
Злобно бушует буржуазия
Я вышел из народа, из рабочего класса
А ты из попов, овцеёбов, грузинов
Еееее, камон, камон!
Кипяточком тебя ошпарю, гондон!"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.