Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

602. Evangeline » 17.12.2007 21:11 

« SinMike:

Разминать всей толпой?  :D :D

А почему бы и нет?  :D :D  :D :D
Я вот когда Трольмана разминала мне вот ни одна сволочь не помогла, так что по себе знаю как тяжело это делать в одиночку!  :D :D  :D :D

603. Darkspace » 17.12.2007 23:23 

ну если девушка так хочет, то я готов помочь......  ;) ;)

604. Old Trollmann » 18.12.2007 01:05 

предлагаю действовать в порядке живой очереди!я,как отдохнувший,выспавшийся и размятый  :D :D ,несомненно,готов лучше всех  :) :)

605. Smashed Face » 18.12.2007 01:49 

Снаке ты ещё маленький чтоб помогать.

606. SinMike » 18.12.2007 02:25 

« Evangeline:

А почему бы и нет?  :D :D  :D :D

Evangeline, срочно придумывай разнарядки, кому че разминать.  :) :) А то народ тут горячий, разомнут еще, не тот, не то, и не так :D :D

« Old Trollmann:

как отдохнувший,выспавшийся и размятый  :D :D ,несомненно,готов лучше всех

И ведь знал, какое место занять, злодей!  :D :D

607. Evangeline » 18.12.2007 09:52 

« SinMike:

Evangeline, срочно придумывай разнарядки, кому че разминать.  :) :) А то народ тут горячий, разомнут еще, не тот, не то, и не так :D :D

Нееее, это вряд ли! Вы все прекрасно сделаете, я верю!  :D :D
В общем так – первым назначаеццо Тролльманн, он и первый выбирает что разминать, а остальные в порядке очереди выбирают и разминают!  :D :D  :D :D

608. Old Trollmann » 19.12.2007 01:16 

SinMike

И ведь знал, какое место занять, злодей!  :D :D

большой опыт имею в подстольных делах  :D :D

Evangeline

В общем так – первым назначаеццо Тролльманн, он и первый выбирает что разминать, а остальные в порядке очереди выбирают и разминают!  :D :D  :D :D

Желающие,на порядковые номера расчитайсь!Не кокнуть ли нам люстру для пущего антуражу?  :D :D у SinMike'а это не так давно неплохо получилось  :) :)
я из под стола пока дальновидно не полезу,следовательно,начинаю с массажа ступней  :D :D почувствую себя Тарантиной  :D :D

609. Evangeline » 19.12.2007 10:04 

« Old Trollmann:

я из под стола пока дальновидно не полезу,следовательно,начинаю с массажа ступней

О, прекрасно, можешь и повыше немного подняться!  ;) ;) Значит Тролльманн ответственный за ноги, еще желающие есть?  :D :D

610. Ercin » 19.12.2007 19:13 

ага... а кто потом будет матерью одиночкой?

611. SinMike » 20.12.2007 19:08 

« Old Trollmann:

Не кокнуть ли нам люстру для пущего антуражу?  :D :D

У Evangeline спроси  :) :) А то массаж в темноте превращается в не совсем массаж  :D :D
Так, пока других желающих нет, а Trollmann чувствует себя под столом Тарантиной :) :)... SinMike, с азартным сопением начинает предвари... блин, массаж, массаж начинает, блин... скажем, шеи Evangeline.  :) :)

612. Evangeline » 21.12.2007 00:35 

« Ercin:

ага... а кто потом будет матерью одиночкой?

Как кто? Ты! (ну проще говоря, тот, у кого неприличные мысли, у нас-то тут все прилично).
Ужосъ, какие все пошлые, роняйте, роняйте люстру, пусть будет темно – не могу видеть ваши пахабные морды!  :D :D  :D :D Попортили нам с Трольманом все культурные посиделки!  :) :)  :{ :{

613. Old Trollmann » 21.12.2007 01:11 

а меня и так никто не видит,я о народе забочусь  :D :D

614. Darkspace » 21.12.2007 11:34 

Не люстру я вам не дам, я её сам вешал.... а извращаться можете как хотите... я посижу, пивка попяю....

615. Ercin » 21.12.2007 14:45 

Вот так всегда... я может морально не готов  :( :( Мне надо сначала подумать  :0: :0: потом решить  :^: :^: обмозговать все  :#: :#: потом сделать предложение тебе  :\/: :\/: ну это дело такое а воспитанием кто займется? да и воспитывать как?
к сожалению я не могу быть матерью))) бугога...  ;) ;)

616. Evangeline » 21.12.2007 14:54 

« Ercin:

потом сделать предложение тебе

Тебе это кому, учитывая что предыдущий пост был от Даркспэйса? Расскажу по-секрету, (тока никому) – ты, противный, ему пока предложение можешь не делать, он все равно замуж за тебя выйти не сможет – ему еще 18 нет!  :( :(

617. Darkspace » 21.12.2007 15:12 

« Evangeline:

замуж за тебя выйти не сможет – ему еще 18 нет!

а вот нехуя можно с 16 женицо!  :D :D  :D :D

618. Evangeline » 21.12.2007 15:36 

« Darkspace:

а вот нехуя можно с 16 женицо!  :D :D  :D :D

Но тока с разрешения родителей? Тебе мама разрешит?  :D :D

619. Ercin » 21.12.2007 17:28 

Evangeline – Вот так всегда... я может морально не готов  :( :( Мне надо сначала подумать  :0: :0: потом решить  :^: :^: обмозговать все  :#: :#: потом сделать предложение тебе  :\/: :\/: ну это дело такое а воспитанием кто займется? да и воспитывать как?
к сожалению я не могу быть матерью))) бугога...

Тебе уже есть 16))  :D :D ?

« Evangeline:

Но тока с разрешения родителей? Тебе мама разрешит?

Если дети будут, то можно)

620. Ercin » 21.12.2007 17:37 

Darkspace, SinMike у нас тут по ходу у троих мысли неприличныЕ? Е-майо  :D :D

621. SinMike » 21.12.2007 17:59 

« Ercin:

у нас тут по ходу у троих мысли неприличныЕ?

Других мыслей с собой и не носим  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.