Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

61. Striker » 26.07.2007 16:16 

Граждане, минздрав предупреждает!  :D :D

62. Barin » 26.07.2007 18:43 

Бросайте курить! Кака и воняет

63. Royal_Hunter » 26.07.2007 20:29 

Бросил на 2 месяца, недавно опять начал  :( :(
Курю Мальборо экстра лайтс

64. Nero » 26.07.2007 21:25 

« Barin:

Бросайте курить! Кака и воняет

Предлагаю не продолжать тот разговор.

« Barin:

воняет

Не захожи в курилку  :D :D

65. Витали аль Беркеми » 27.07.2007 12:34 

2 Smashed Face
Давй реквизиты, я тебе почтовый перевод сделаю  :) :)  :D :D  :D :D
Только тебе потом сигарету посылкой посылать придется

66. Витали аль Беркеми » 27.07.2007 14:56 

Блять, вчера так наебенился, что до сих пор погано...

67. AnvadicA » 28.07.2007 14:22 

Кстати, что бы кто тут про меня ни говорил, но вотка "СССР" – лучшая!  :) :)

68. Blackbird » 29.07.2007 00:13 

Все люди – сволочи!!! Пришёл тут к такому выводу.. пойду убьюсь апстену..  :) :)

N.P.: Максим – Отпускаю  :) :) пора завязывать с такой музыкой.. до добра не доведёт

69. Blizzard » 29.07.2007 19:30 

Забавная тема. Только Бьянка мне не нравится, себя с какашками и без не взвешивал, водку не пью и не курю. Пойду тоже убьюсь апстену.

70. VVoorlokk » 29.07.2007 20:42 

« Blizzard:

себя с какашками и без не взвешивал, водку не пью и не курю

Чувак, твоя жизнь бессмысленна почти... (upd: на треть  ;) ;))

71. Nero » 29.07.2007 21:43 

« VVoorlokk:

Чувак, твоя жизнь бессмысленна почти...

Всё бессмысленно. Вообще всё.

72. Black Wizards » 29.07.2007 22:15 

« Nero:

" Vorlokh:
Чувак, твоя жизнь бессмысленна почти...

Всё бессмысленно. Вообще всё.

Надо понимать, смерть тоже

N.P.: Graveland

73. Blackbird » 29.07.2007 22:47 

« Nero:

Всё бессмысленно. Вообще всё.

+1

« Black Wizards:

Надо понимать, смерть тоже

Значит будем жить назло!  ;) ;) Назло Бьянке и какашкам!  :D :D
Да вы чоооо! Как можно не пить ВОДКУ??? Это же божественный нектар!! Когда я его пью, ко мне всегда приходят озарения! У меня даж иногда появляется идея записать свои мысли куда-нить.. чтоб потом по трезвяку обдумать это всё дело!!

N.P.: Новый Боргир.. так себе.. Дарктрон куда лучше  :) :)

74. Nero » 29.07.2007 23:14 

« Black Wizards:

Надо понимать, смерть тоже

Мне кажется я написал "всё".
Нет смысла ни в чём, что мы можем понять, потому что ничего из того, что мы понимаем, не существует. Я не стану это обосновывать, это не бред. Я просто знаю. И каждый знает.

75. Blackbird » 29.07.2007 23:51 

« Blackbird:

Назло Бьянке и какашкам

Просветите меня неучёного? Это случаем не синонимы?  :D :D

« Nero:

Нет смысла ни в чём, что мы можем понять

А мы можем понять "природу" смерти?? По-мойму, пока не умрёшь, не поймёшь..  :D :D
Данная сентенция не отменяет "правдивости" утверждения что

« Nero:

Нет смысла ни в чём

 :/: :/: А кто его ищет, тот – глупый пАзёр!  :D :D  :D :D Ибо щас модно разводить философские рассуждения "О смысле жизни"  :) :) Какой нах смысл?? Тупо живём как животные.. лишь нацепив костюмы-маски и ставя себя выше первых..
ЗЫ: Это я ещё водки не пил!  :D :D

N.P.: Enslaved – Vetrarnott

76. Nero » 30.07.2007 03:03 

« Blackbird:

А мы можем понять "природу" смерти?? По-мойму, пока не умрёшь, не поймёшь..

Нет. Мы не понимаем и ни поймём ничего. К тому же, никогда ничто не закончится. Абсолютов нет. Каждый вездесущ и не существует одновременно. И это всё ТАК, что самое страшное.
Времени НЕТ, это выдумка человека, следовательно, существует единственный момент времени, в который происходжит всё одновременно. Видим горящую лампочку, она даёт свет, гасим – света нет, но тот же свет от этой же лампы есть в тот же самый момент под названием СЕЙЧАС, т.е. свет одновременно существует и отсутствует. Следовательно, либо я не понимаю природу явления, либо явление отсутствует/является плодом моего воображения.
Это лишь малая часть того, что я понял. Осознание всего этого было для меня немалым шоком. Но эти вещи не подлежат опровержению, в момент их наблюдения сознание было не замутнено, а наоборот, очищено от всего (использовалось психоактивное натуральное вещество).
Зачем я это пишу? Потому что смысла в том, чтобы писать всё это сюда ровно столько же, сколько смысла в том, чтобы этого не делать – НОЛЬ.

77. Blizzard » 30.07.2007 09:30 

Nero, прочитал раз 5, но так и не понял твоих довыдов. Прям как в песне: "Жизнь только миг между прошлым и будущим". Или как там поется? Попробую поподробней, с цитатами.

« Nero:

Мы не понимаем и ни поймём ничего. К тому же, никогда ничто не закончится. Абсолютов нет. Каждый вездесущ и не существует одновременно. И это всё ТАК, что самое страшное.

А я вот не пойму, так жиненно необходимо постигать законы мироздания и знать все. Что это изменит?

« Nero:

Времени НЕТ, это выдумка человека, следовательно, существует единственный момент времени, в который происходжит всё одновременно.

Ну знаешь можно сказать: "воздуха нет, его придумал человек". Есть время или нет – это ничего не меняет. Для нас оно есть, мы живем по часам, мы стареем и т.п. А все эти теоретические измышления о природе времени никак не отражаются на существовании человека.

« Nero:

Видим горящую лампочку, она даёт свет, гасим – света нет, но тот же свет от этой же лампы есть в тот же самый момент под названием СЕЙЧАС, т.е. свет одновременно существует и отсутствует. Следовательно, либо я не понимаю природу явления, либо явление отсутствует/является плодом моего воображения.

Вот эту мысль вобще не понял.

N.P.: Atrox

78. Nero » 30.07.2007 13:44 

« Blizzard:

А я вот не пойму, так жиненно необходимо постигать законы мироздания и знать все. Что это изменит?

Ничего.

« Blizzard:

Ну знаешь можно сказать: "воздуха нет, его придумал человек".

Воздух можно чуствовать, а время – всего лишь условность, созданная для удобства, выражающая то, что мир не находится в постоянстве.

« Blizzard:

А все эти теоретические измышления о природе времени никак не отражаются на существовании человека.

Ничто не отражается на существовании. Незачем рассматривать конкретно человека. Ничто не меняется и не заканчивается, никогда.

« Blizzard:

Вот эту мысль вобще не понял.

Все события, что мы видим происходят в один и тот же момент под названием "сейчас". Когда ты видишь, что лампа горит, она горит для тебя СЕЙЧАС, когда видишь что не горит, это тоже происходит СЕЙЧАС, следовательно, лампа горит и не горит одновременно. Следовательно, даже если мы включаем и выключаем лампу, от этого ничего не изменяется, потому что она продолжает гореть и не гореть в один и тот же момент.

79. Striker » 30.07.2007 13:46 

Неро заюзал Эклезиастъ и квантовую физику!..? ))

80. Blizzard » 30.07.2007 13:56 

Nero, теперь понял. Только твоя теория такая же условность как и существование времени. А с временем жить все таки удобней. Разве нет? А если закрыть глаза, то лампочки вобще не будет существовать? Так получается? А когда человек спит? Тогда ведь нет никакого сейчас.

« Nero:

Ничто не меняется и не заканчивается, никогда.

Я вижу за этой фразой только слова. Что ты хочешь сказать? Все движется по кругу? Или все стоит на месте вечно? Или что-то еще?

N.P.: Atrox

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.