Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1122. Nobrain-Nopain » 19.05.2009 21:04 

Во, блин! Если б в эту тему не залез, так и не узнал бы, что количество постов отображается. Кстати – зачем? Давайте тогда уж, чтобы в каждом сообщении это видно было, плюс дата регистрации, аватар...

1123. Smashed Face » 19.05.2009 22:03 

« Nobrain-Nopain:

Давайте тогда уж, чтобы в каждом сообщении это видно было, плюс дата регистрации, аватар...

Ууууууууу бля, ща тебя, дядя, трушники помидорами закидают. :lol:

1124. Nobrain-Nopain » 19.05.2009 22:38 

« Smashed Face:

трушники помидорами закидают

помидоров не хватит  :) :)

1125. Blackbird » 19.05.2009 22:58 

« VVoorlokk:

Внезапно...
Блэкберд заметил, что теперь в анкете отображается общее количество постов участника на форуме )

Я даже догадываюсь, кто это сделал  :D :D

« VVoorlokk:

Круто.

Ога. Теперь наступили времена аццкого палева  :D :D Я теперь анкеты участников частненько гляжу  :-) :-) чтобы знать, с кем имею дело  :D :D

« VVoorlokk:

Я б вот хуй бы заметил. Через год бы наверное внезапно обратил внимание )

У меня вот в смежной комнате ваза стоИт.. так я её тока недавно заметил.. говорят, лет десять уже стоИт  :D :D

« VVoorlokk:

Давайте мериться сиськами и пиписьками

Собсно.. сабж может являцца предметом гордости? Вопрос на засыпку  :) :)

« VVoorlokk:

Я, оказывается почти 5 тыщщ постов накатал...

В два раза больше, чем у ГДК, прошу заметить  :) :) я аж сам чуть не охуел, когда поглядел.. первым делом стал глядеть у кого больше, а у кого меньше меня  :) :) Ворлок недосягаем  :) :) или есть у кого-то ещё больше?  :~ :~

« VVoorlokk:

Ох, и писал же я в свое время. Не то, что щас...

Я больше чем уверен, что большая часть моих собственных постингов было напощено в первый год активного юзанья  :-) :-) а теперь у тя просто стаж берёт своё  :D :D

« VVoorlokk:

Ох, и писал же я в свое время. Не то, что щас...

по паре слов на постинг  :-) :-)

« Hanevold:

А я сразу поглядел в анкету Птица, потом в свою, сравнил даты регистрации

Я стал постить тока через год после регистрации.. а когда зарегился, запостил тока 1 сообщение в топике про Эмпириум  :-) :-) и пропал  :-) :-) на год  :-) :-) но

« Hanevold:

пришел к выводу, что в среднем я пощщу чаще, чем он

повод для гордости  :-) :-) и для  :#: :#:

« Hanevold:

Вместе с этим будет 797.  :#: :#:

А кстати интересно.. флэйм учитываеццо, или тока общие, тяж и техники с мультимедиями  :?: :?:

« Hanevold:

Тока я не курю ваще.

Ни сейчас, ни тогда.. никогда я не курю  :D :D

« Psych:

У меня сообщений на форуме: 377 почти за 2 года. Беру не количеством, а качеством.

ГЫ  :-) :-) некоторые постинги парулетней давности мои заценить.. вот уж словоблудства то было  :-) :-) моих дваццать как все твои 377  :D :D  ;) ;)

« Smashed Face:

И ты тоже!

Кста.. неплохо было бы намутить обратный отщёт для некоторых особо активных юзеров.. рандомный такой  :-) :-) то есть он включаеццо рандомно, и юзер, который таки наконец набирате ноль больше постить на форуме не могёт  :D :D  :D :D

« Old Trollmann:

1952 за три с половиной года... чо-та я думал, что больше...

Сачкуеш!  :) :)

« Smashed Face:

Кстати у Blackbird скоро тоже весьма интересное кол-во постов наберётся. Cколько именно? Здесь об этом писать нельзя. :lol: :lol: :lol:

Тыщачетырестовосимесятвосемь?  :) :)

« Gellaressa:

Кхе кхе))я скромна))всего 31 штука.

Эээ.. а ты кто ваще?  :D :D  :D :D  :D :D  ;) ;)

Добавлено (19.05.2009 23:01:56):

неа.. флэйм не учитываеццо

1126. Smashed Face » 19.05.2009 23:06 

« Blackbird:

чем у ГДК, прошу заметить

Ну, здесь всё ясно как божий день! GothicDarkKnight заметает следы посредством удаления собственных постов. :переезжает под стол:

« Blackbird:

Я больше чем уверен, что большая часть моих собственных постингов было напощено в первый год активного юзанья  :-) :-)  :-) :-) а теперь у тя просто стаж берёт своё  :D :D

К слову, после редизайна, случившегося летом 2005 года, некоторая часть аккаунтов постоянных участников (в том числе и мой) с успехом проебалась. Пришлось заводить новый акк. Так что у некоторых участников могло бы быть ещё больше сообщений. Но никак не с самого начала существования мл (2000 гот), ибо я очень сомневаюсь, что в те далёкие времена здесь стоял счётчик постов.

« Blackbird:

Тыщачетырестовосимесятвосемь?

Именно! Если цифрами, то 1488. Га-га-га!

1127. Hanevold » 19.05.2009 23:14 

« Blackbird:

Я теперь анкеты участников частненько гляжу

хобби намутил? ))

« Blackbird:

а когда зарегился, запостил тока 1 сообщение в топике про Эмпириум

это оно где было?

1128. Blackbird » 19.05.2009 23:29 

« Hanevold:

хобби намутил? ))

Нее.. это просто палево теперь такое  :) :)

« Hanevold:

это оно где было?

Туточки.. ошибся маля.. топик был не про Эмпириум, а про группы, похожие на Эстэтик Фиар.. и оказываецца, я эту единственную мессагу не сразу после регистрации накатал.. а тока через несколько месяцев.. всегда б мне так постить  :D :D а потОм кажись.. после возвращения, первой мессагой была телега в топе про викинг.. это уже где-то март 2007 вроде.. а первый топик был вот этот  :D :D  :D :D  :D :D как жэ я был разочарован  :D :D  :D :D  :D :D новым мунсорровом  :D :D а следом за этим создал про Во Скрорбях.. и сравнил вокалиста с Пашей Кошкиным  :D :D

С тех пор началось  :~ :~ Было это  :D :D  :D :D а потом вот это  :D :D (уж тут то ваще долбоебизм полнейший)  :) :) Вот где лузлы то ловить  :) :)

1129. foandgeld » 19.05.2009 23:30 

foandgeld

foandgeld
foandgeld@rambler.ru

постоянный участник
регистрация 06.12.2005
сообщений на форуме: 606

1130. Smashed Face » 19.05.2009 23:37 

« foandgeld:

606

ХуЕта!

1131. Rivfader » 19.05.2009 23:55 

Одна тыща сто два поста за два с половиной года  :) :) В последнее время почти не пощу, правда.

1132. foandgeld » 19.05.2009 23:58 

« Smashed Face:

" foandgeld:
606

ХуЕта!

а мне пофиг!
этож не рейтинг!

1133. Smashed Face » 20.05.2009 00:00 

« Rivfader:

Одна тыща сто два поста за два с половиной года

Black Wizards

постоянный участник
регистрация 10.03.2007
сообщений на форуме: 254

1356, нормуль.

« Rivfader:

В последнее время почти не пощу, правда.

Планируешь третий акк завести? :lol:

1134. Hanevold » 20.05.2009 00:22 

« Blackbird:

потом вот это  :D :D  :D :D (уж тут то ваще долбоебизм полнейший)  :) :)  :) :) Вот где лузлы то ловить  :) :)

ыыы нах, словил))))  :/: :/:

« foandgeld:

сообщений на форуме: 606

нитруъ! :sotonist:

« foandgeld:

этож не рейтинг!

по легенде, заданной Ворлоком, это пиписька (или сиська), а крупная пиписька (или сиська) – это рейтинг! :fallometry:

1135. VVoorlokk » 20.05.2009 12:53 

« Blackbird:

Собсно.. сабж может являцца предметом гордости? Вопрос на засыпку  :) :)

Я сказал мериться будем сиськами и пиписьками, а не гордостью  :E :E

« Blackbird:

В два раза больше, чем у ГДК, прошу заметить  :) :)

Ну и кто теперь орёл?  :D :D

« Blackbird:

я аж сам чуть не охуел, когда поглядел..

А как я охуел...

« Blackbird:

по паре слов на постинг  :-) :-)

Было и такое. Зато было весело )

« Smashed Face:

К слову, после редизайна, случившегося летом 2005 года, некоторая часть аккаунтов постоянных участников (в том числе и мой) с успехом проебалась. Пришлось заводить новый акк. Так что у некоторых участников могло бы быть ещё больше сообщений.

Мысль хороша, но есть один нюанс. Количество постов в любом случае считалось бы на новом движке с нуля, я увенен в этом ))

1136. Rivfader » 20.05.2009 15:15 

SMASHED FACE, сцуко  :{ :{  :E :E

1137. foandgeld » 20.05.2009 19:14 

« Hanevold:

по легенде, заданной Ворлоком, это пиписька (или сиська), а крупная пиписька (или сиська) – это рейтинг! :fallometry:

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!
этож в сантиметрах? или в миллиметрах?  :~ :~

1138. CetuS » 22.05.2009 21:06 

« Nobrain-Nopain:

Во, блин! Если б в эту тему не залез, так и не узнал бы, что количество постов отображается. Кстати – зачем? Давайте тогда уж, чтобы в каждом сообщении это видно было, плюс дата регистрации, аватар...

Надо было по этому поводу сразу отдельную тему устроить – а то, понимаешь, курящие сами узнали и устроили тут секретность между собой, с послеующей за этим дискриминацией на почве здорового образа жизни.  :E :E  ;) ;)

Добавлено (22.05.2009 21:09:40):

P.S. А о фишке я ещё раньше Блэкбёрда узнал. Просто не стал об этом говорить, т.к. в мозгу сверкнула мысль типа "блин, как же я раньше этого не замечал?"

1139. Hanevold » 22.05.2009 21:33 

« CetuS:

А о фишке я ещё раньше Блэкбёрда узнал. Просто не стал об этом говорить

постоянный участник
регистрация 19.06.2008
сообщений на форуме: 410

Рейтинг, батенька, рейтинг! Длинные пиписьки еще никто не отменял! :fallometry:

« foandgeld:

этож в сантиметрах? или в миллиметрах?

Это в единицах давления на столб самомнения. :professor:

1140. Quetzalcoatl » 24.05.2009 21:54 

« Smashed Face:

Здесь об этом писать нельзя

1488  :E :E И чо?)
810 у меня гдето за полтора года

1141. Penetralia » 27.05.2009 23:42 

Что дальше будет с "Игрой в ассоциации"? Там уже 161 страница. Тема катастрофически расширяется....  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.