Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1202. Zuker » 28.07.2009 13:40 

Он не мой, это раз. Ты хотя бы выложил результат.

1203. AnvadicA » 28.07.2009 13:56 

8 см
бугого

Добавлено (28.07.2009 14:00:33):

AnvadicA – 8 см
Анвадика – 12 см
Андрей – 15 см
Писенька – 19 см
Маааленький писюн – 18 см
Писюньчик – 24 см

Лолололол  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

1204. Zuker » 28.07.2009 14:48 

У меня 17 *скромно*

1205. N. Artfuller » 28.07.2009 15:10 

Artfuller – 14 см (ебтумать, это ж оптимальный размер по мнению всех урологов *LOL*)
Артфуллер – 20 см
N. Artfuller – 8 см
Эн. Артфуллер – 40 см  :~ :~  :~ :~  :~ :~
SMASHED FACE – 9 см
slimdrow – 15 см
Хуй моржовый – 21 см
Кобальдие – 16 см
TubusTD – 16 см
***mer – 11 см

Ну все, хватит, пожалуй.

1206. Zuker » 28.07.2009 15:13 

« N. Artfuller:

Artfuller – 14 см
Артфуллер – 20 см
N. Artfuller – 8 см
Эн. Артфуллер – 40 см

Какой же вариант правильный?

« N. Artfuller:

SMASHED FACE – 9 см

 :D :D СФ скажет спасибо.

« N. Artfuller:

slimdrow – 15 см

У меня длинее :Р

« N. Artfuller:

Хуй моржовый – 21 см

Вот это настоящий хуй моржовый  :/: :/:

1207. N. Artfuller » 28.07.2009 15:24 

« Zuker:

Какой же вариант правильный?

Среднее арифметическое.

Добавлено (28.07.2009 15:33:24):

Ники можешь закодировать любым известным тебе способом в двоичной СС, перевести в десятеричную и тоже вычислить среднее арифметическое. Можешь не переводить и вычислить, потом перевести.

1208. Zuker » 28.07.2009 15:43 

Смотрим товарища "привет", замечаем, длина членов у товарищей "привет", "тевирп", "пветир" и "трвиеп" одинаковая – из чего делаем радостный вывод, что длина зависит лишь от букв, входящих в имя, но не от их порядка(в частности длина также не зависит от регистра)
рассмотрим товарища Воланда (вводим имя по одной букве и смотрим хд)

в –9
о – 21
л – 18
а –7
н –20
д – 11

(9+21+18+7+20+11)/16=14,(3)->14cm! Epic win (хотя как посмотреть ХД)

Макрос на хуи разгадан! Во славу сотоне111  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Добавлено (29.07.2009 00:05:50):

Ваще пиздец, у меня во дворе гуляет САМ НИКИТА ЛИТВИНКОВ :shok: :shok: :shok: Пойду возьму афтограф, с "салат его бесит, а чай вкусный"

1209. N. Artfuller » 15.08.2009 05:49 

Вот бывает так – наебенишься кофе, а потом наступает такое гадостное состояние, когда хочется, да не уснешь нихуя. И сразу в голову мысли разные нехорошие лезть начинают, краски вокруг контрастнее становятся и не поймешь, то ли видимое не совсем совпадает с действительностью, то ли действительность другим боком повернулась, дурдом полный. Смотришь на тучи, сразу мысль: "Ой, бля. Не к добру все это, не к добру". Пустые улицы и редкие машины тоже нервируют, только потом доходит, что к чему на самом деле, сколько сейчас времени, какой сегодня день и т.д. и т.п. Тревожно отчего-то становится, как будто сейчас что-нибудь возьмет, да лихо так, от души похерится. Да и если уснешь (что, по правде говоря, в таком состоянии сделать весьма проблематично), то приснится какая-нибудь хуерага (спасибо Ворлоку за это слово, кстати (надеюсь, что не у всех оно ассоциируется с кочергой, это же хуерага, а не хуерга, в конце то концов) )... то приснится какая-нибудь хуерага, которая на полдня озадачит так, что хоть в петлю заползай. Такие вот дела. Кто-нибудь хочет об этом поговорить, лол? О вреде чрезмерного (возможно, не факт) потребления кофе и достаточно таки интересных эффектах депривации сна? Кстати, читаем, кто не в курсе. Забавная вещь, не правда ли? Особливо мне нравятся такие эффекты как:

  • потеря чувства личности и реальности
  • общее замешательство
  • галлюцинации (визуальные и слуховые) (мое любимое, адреналина море просто)
  • головная боль (а вот это хуево)
  • похожие на психоз симптомы
  • Паранойя (мерзость)

Самый смак в некоторой рандомности представленных последствий. И хуй знает, в какую сторону головы моча ударит на этот раз, благо ее и так хватает, плещется по богатырски, в жизнь скучную и унылую разнообразие вносит.

Добавлено (15.08.2009 05:56:23):

И да, прошу извинить меня за слишком долгую вводную часть, просто все же хотелось как-то начать с субъективных ощущений, но уж потом привести справочную информацию, кого-то, может быть, заинтересовать (явлением, не моей недоразвитой персоной нет, ни в коем случае) и так далее.

Добавлено (15.08.2009 05:57:25):

Впрочем, подобного рода оправдания здесь абсолютно лишние. А добавленный пост редактировать, увы, нельзя никак. Ну да похуй, в самом-то деле.

1210. Hanevold » 15.08.2009 13:05 

« N. Artfuller:

И сразу в голову мысли разные нехорошие лезть начинают, краски вокруг контрастнее становятся и не поймешь, то ли видимое не совсем совпадает с действительностью, то ли действительность другим боком повернулась, дурдом полный. Смотришь на тучи, сразу мысль: "Ой, бля. Не к добру все это, не к добру". Пустые улицы и редкие машины тоже нервируют, только потом доходит, что к чему на самом деле, сколько сейчас времени, какой сегодня день и т.д. и т.п. Тревожно отчего-то становится, как будто сейчас что-нибудь возьмет, да лихо так, от души похерится.

Вотки йобни! Делов-то..
А чо плохого-то в таком состоянии, если оно временно?

« N. Artfuller:

хуерага (спасибо Ворлоку за это слово

Раньше такого слова не слышал штоле?  :~ :~

« N. Artfuller:

* потеря чувства личности и реальности

* общее замешательство

* галлюцинации (визуальные и слуховые) (мое любимое, адреналина море просто)

* головная боль (а вот это хуево)

* похожие на психоз симптомы

* Паранойя (мерзость)

Опять же, если это временно, то очень даже неплохо. Кроме головной боли. А если у тебя такая хуйня только от кофе приходит, то это ваще круто.  :/: :/:
N. Artfuller, а ты точно ничо кроме кофе не потребляешь?

« N. Artfuller:

А добавленный пост редактировать, увы, нельзя никак.

Это как повезет.  :D :D

Добавлено (15.08.2009 13:08:10):

« N. Artfuller:

хоть в петлю заползай.

заползай, ёпт.  :#: :#: когда залезешь мысли еще любопытнее будут  :/: :/:

N.P.: PINK FLOYD\1994 The Division Bell\07 – Take It Back.mp3

Добавлено (15.08.2009 13:13:18):

Только в следующий раз, когда эта хуйня начнется, советую убрать подальше все острые и режущие предметы и наглухо закрыть все окна и двери. И на голову шлем\каску одеть.

1211. Blackbird » 15.08.2009 14:05 

N. Artfuller
У меня тут давеча отпуск был.. один месяц.. так вот я весь этот отпуск допоздна не спал.. до двух, до трёх ночи.. ну и просыпался естессно в 12-1 дня.. а теперь, когда вышел на работу, просыпацца надо в 7 утра, а уснуть в 12 уже не получается  :| :| в итоге происходит то, что происходит.. а именно – проворочаешса благополучно часов до трёх ночи, а под утро благополучно заснёш, да так, что хоть танки катайтесь  :~ :~ а когда таки поднимешся в часов эдак полвосьмого на работу (и благополучно на неё опоздаешь), с утра начинает аццки вырубать.. голова болит и прочая и прочая.. помогает чай.. у нас на работе есть такой перерывчик небольшой на утренний чай.. между началом работы и обедом (случается он обычно около 10 утра).. есть дежурный по кухне (дежурят все по очереди), который накрывает столы заваривает чай, покупает на всех чего-нить к чаю.. и все пьют.. освежает отлично.. особенно если чай заварили нормально.. по крайней мере голова сразу проходит.. а ежели он ещё и с лемончиком  :/: :/:  :\/: :\/:

А вывод собсно такой.. нада менять обратно собственный суточный ритм.. на нормальный  :) :)

ЗЫ: кофе я не пью  :) :)

ЗЗЫ: а насчёт различных состояний.. балтику номер девять испей  :-) :-) и будут тебе грибочки  :) :) правда после неё на желудке потОм плоховато  :-) :-) зато эффект  :) :) а водка – это аццки депрессивный напиток, как по мне..  :-) :-) не, я её канеш употребляю.. но исключительно в компании.. а если употребляю один, но только немного.. грамм 150.. а потом пиво

1212. Hanevold » 15.08.2009 15:21 

ну и проблемы у вас  :~ :~

1213. Blackbird » 15.08.2009 18:54 

 :?: :?:

N.P.: Korvus Corax

1214. Hanevold » 16.08.2009 04:17 

да ладна похуй, я слишком пьян щас.  :| :| завтра уезжаем отдыхать на две недели  \m/ \m/ пишите письма  :#: :#: А вы работайте и глядите в окно на дождь. август – это хорошо  :/: :/:

« N. Artfuller:

"Ой, бля. Не к добру все это, не к добру

да да, не иначе как заговор какой=то человеконенавистнический.  :~ :~ я сеодня всего лишь хотел горло перцовкой подлечить,, в итоге нажрался и разругался с кемто  :( :(  :{ :{

N.P.: дарктроне 94

1215. Zuker » 17.08.2009 01:36 

Блджад, ведите здоровый образ жизни, и не пейте всякую хуерагу  :{ :{

1216. Ogneyar » 18.08.2009 23:00 

Реально прёт от обновлений портала в разделе НОВОСТИ))

1217. Zombokisa » 01.09.2009 16:52 

« Hanevold:

я слишком пьян щас

блин, куда ни глянь.

« Hanevold:

завтра уезжаем отдыхать на две недели  \m/ \m/

ну что, ну всё??  :^: :^:

« Zuker:

не пейте всякую хуерагу

 :/: :/:

« Zuker:

ведите здоровый образ жизни

 :\: :\:

1218. Hanevold » 01.09.2009 18:17 

Emilie Traum, ты куришь штоле?  :{ :{

« Zombokisa:

ну что, ну всё??  :^: :^:

Ась?  :~ :~

« Zuker:

ведите здоровый образ жизни

бабушке своей расскажи  :E :E

1219. Zuker » 01.09.2009 19:24 

« Hanevold:

бабушке своей расскажи

А ты мою бабушку не трожь!  :{ :{

Добавлено (01.09.2009 19:26:07):

Бля, кто так откормил логотип десятой оперы?

1220. Hanevold » 01.09.2009 19:33 

« Zuker:

А ты мою бабушку не трожь!  :{ :{

Еще чего, бабушку твою трогать.  :~ :~ Всего лишь предложил пойти пообщатьсяс ней.  :D :D

1221. Zombokisa » 01.09.2009 19:56 

« Hanevold:

ты куришь штоле?

да.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.